Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Атлантида

Террор бывших жен

Recommended Posts

Альтер Эго

А кому нужен нищий или неудачник? Нужен и сам, и прибыль. Неотделимо!
Да? А как же такое высказывание:

А как же любовь? Если Вы его ТАК любите ,то примите его таким,голым и босым,в свои аппартаменты.
laugh.gif

Дак как быть вторым женам - принимать голого-босого или его квартирка и прибыль неотделимы??? wink.gif

В квартиру, машину и прочие супружеские ценности вцепляемся мертвой хваткой, аки клещ!

Ага, учтем - будет сынок все на мамочку записывать laugh.gif

Достаточно просто оскопить. Ибо жениться надо с умом. Один раз и на всю жизнь. Ну максимум - два.
lol.gif Думаю - после первого развода в ТАКОМ стиле второй жене будет скучно по ночам lol.giflol.gif

расходиться надо так, чтобы первая жена не в обиде была. А это тоже уметь надо
А это - не реально!!!!! Т.к. - миссия не выполнима в принципе!!! biggrin.gif

лежание на диване не укрепляет брак.
Это да. Но как подумают мужики, что и шевелиться бессмысленно - то из двух зол выбирают менее трудоемкое blush.gif

Эрика

Вы мне пока ни на один вопрос так и не ответили.
Я ж вам все подробно расписала!!! На каждый вопрос! Где не ответила????

Дело не в расплате за чувства, а в ответственности и порядочности.
Знаете - мне не кажется порядочным забирать у мужчины квартиру со словами - мне больше негде жить, а ты с одними трусами иди на помойку, раз посмел влюбиться blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влюбленная

Жесть, laugh.gif мамзель, я Дримку лично знаю, так что не умничайте там, где не нужно laugh.gif

Лана

А это - не реально!!!!! Т.к. - миссия не выполнима в принципе!!!

Почему? Вы не знаете пары, которые после развода остались в отличных отношениях?

Выяснять все вопросы нужно, а не войну начинать, что мужьям, что женам, тогда и терора не будет

clap_1.gif

Я ж вам все подробно расписала!!! На каждый вопрос! Где не ответила????

Лана, ну давайте не будем, вы не отвечали, а ехидничали laugh.giflaugh.gif , большую часть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Вы не знаете пары, которые после развода остались в отличных отношениях?
Эти пары пришли к разводу мирно, взаимно.

А те пары, где мужчина посмел влюбиться - там его за само возникновение этого чувства (хотя не виноват человек в возникновении его!!) готовы оскопить, четвертовать и голым в Африку пустить.... Ну и как можно договориться с женщиной, имеющей одни нецензурные желания? wink.gif

вы не отвечали, а ехидничали
Я информативно ехидничала

biggrin.gif С ответами на вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Дак как быть вторым женам - принимать голого-босого или его квартирка и прибыль неотделимы??? 

Так я за вторых жен и радею! Не фиг с первыми вообще разводиться, ежели не олигарх или не шейх. Или не имеешь маму - шейха и олигарха.

Ага, учтем - будет сынок все на мамочку записывать

Не советую. Чревато для мамочки. Мерзопакостные снохи могут через сына грибочки передать.

Эрика

Лана, ну давайте не будем, вы не отвечали, а ехидничали   , большую часть

Писать на этой ветке серьезно - с ума сойти! У меня вот дочь подрастает и жилье у нее имеется. Тут я с Ланой сразу местами меняюсь, ежели речь зайдет об "отхапать половинку у жены". laugh.gif

Лана

А те пары, где мужчина посмел влюбиться - там его за само возникновение этого чувства (хотя не виноват человек в возникновении его!!) готовы оскопить, четвертовать и голым в Африку пустить....

Ну не делайте из нас монтров... Пусть имущество отдаст жене, а все остальное (трусы там, куртку и свой член) с собой забирает. А имущество пойдет жене в зачет как возмещение морального вреда с связи с потерей кормильца и грелки во весь рост.

Изменено пользователем Альтер Эго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, интересно, а если у мужа ребёнок на стороне появится, тоже нужно освободить квартиру для любовницы и дитяти? Это ведь тоже ребёнок.

Предупреждаю сразу- свою квартиру я зарабатывала сама. Пока не купила, рожать не решалась. Ребёнок у меня появится в 34 года. И через энное количество лет я не собираюсь никому отдавать ни метра. Лану понимаю полностью. Сама уговорила свекровь, чтобы она приватизировала свою квартиру только на себя. Это она её заработала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Ее нет, ну к нам пока ругаться не приходил, если и он придет, то у меня будет инфаркт laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Так я за вторых жен и радею! Не фиг с первыми вообще разводиться
Это как - гарем будет? Если с первой не разводиться и второй раз влюбиться? biggrin.gif

Чревато для мамочки. Мерзопакостные снохи могут через сына грибочки передать.
Гы.... А я эти грибочки сватам отправлю! С наилучшими пожеланиями laugh.gif

кормильца и грелки во весь рост.
Т.е. в мужчине не только квартира ценится - он еще годится на шерсть что-то.... shiz.gif

Ага, а когда у мамы сына забирают - ей тоже вместо сына компенсация положена... в размере квартиры???? thumb_yello.gif

Пафнутьич

тоже нужно освободить квартиру
Как я понимаю - мужикам в свои квартиры лучше и не въезжать. Чтобы потом безболезненнее было на помойку/съемную квартиру съезжать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ага, а когда у мамы сына забирают - ей тоже вместо сына компенсация положена... в размере квартиры???? 

Обязательно! Особенно если мама воспитала шейха или олигарха. Тогда не только квартира, но и бонус - машина и болонка. Или чау-чау, на выбор thumb_yello.gif

Как я понимаю - мужикам в свои квартиры лучше и не въезжать.

Точно. Прямо из загса - оформлять квартирку на жену и к мамочке возвращаться. А чего кота тянуть?

Хотя нет - какое-то время он может женой попользоваться. Чтобы не было обидно никому lol.gif *Я уже пацтулом*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно если мама воспитала шейха или олигарха.
Ну, тут мама одна не справится.... Тут надо в специализированный детский садик отдавать. С усиленным изучением языка шейхов biggrin.gif

Прямо из загса - оформлять квартирку на жену и к мамочке возвращаться. А чего кота тянуть?
Ага! А то действительно - чего зря вещи перетаскивать. Экономнее для трусов - они снашиваются быстрее из-за частого трения в чемоданах....

какое-то время он может женой попользоваться.
А, ну да - надо же детишек сделать. А то кому потом алименты платить будет? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Как я понимаю - мужикам в свои квартиры лучше и не въезжать. Чтобы потом безболезненнее было на помойку/съемную квартиру съезжать....

Альтер Эго

Точно. Прямо из загса - оформлять квартирку на жену и к мамочке возвращаться. А чего кота тянуть?

Дамы, вы обе в корне неправы laugh.gif

Жена отписывает мужу квартиру с видом на Кремль и помирает, а муж все дарит новой жене и туда же. К первой shiz.gif

Дримка

А ты БЖ ее новому мужику заложи shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена отписывает мужу квартиру с видом на Кремль и помирает, а муж все дарит новой жене и туда же. К первой

А можно я буду второй женой ? rolleyes.gif

Пафнутьич

Вот, интересно, а если у мужа ребёнок на стороне появится, тоже нужно освободить квартиру для любовницы и дитяти? Это ведь тоже ребёнок.

Квартира - как переходящее красное знамя. Как почетный вымпел в соревновании, кто мужику больше детей родит.

Скрытый текст
Спасибо, девочки, я просто уже ползаю у монитора. И уже не смеюсь, а хрюкаю. Родственники косятся shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А можно я буду второй женой ? 

А можно мы вместе?

Щас придут модераторы и мы пойдем в БАНю, без вида на Кремль. shiz.gifЛана

А те пары, где мужчина посмел влюбиться - там его за само возникновение этого чувства (хотя не виноват человек в возникновении его!!) готовы оскопить, четвертовать и голым в Африку пустить.... Ну и как можно договориться с женщиной, имеющей одни нецензурные желания

Тоже можно, если умно делать и жену при этом не унижать.

Бывало и такое laugh.gif

Квартира - как переходящее красное знамя. Как почетный вымпел в соревновании, кто мужику больше детей родит.

Неа, no_1.gif тому , кто лучше любит.

Итог, учим дочек не работать, а постигать науку любви shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

А те детки уже свое пожили? 

У них потребностей нет? И прав тоже?

А вы чего предлагаете? Ну вот что можно в этой ситуации сделать (я про квартира до брака, НЖ, осталися ребенок)? Жить всем вместе?

НЖ это ж еще не значит, что муж сразу все им отпишет. Потом наследсвом получат. Давайте смотреть на все свои шансы с позиции закона. Потому что большинство наших Ж чего то по умолчанию там себе надумают . Минимум который женщина может себе получить это по закону. Максимум зависит уже от исскуства убеждать этой женщины. Требованием, криками, шантажом и наездами такая БЖ пойдет лесом к терапевту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЖ это ж еще не значит, что муж сразу все им отпишет. Потом наследсвом получат.

Вармада

А он завещание оставит harhar.gif

Жить всем вместе?

Точно! Вот он выход!

Мы тут столько страниц копья ломаем, а умничка

Вармада пришла и разъяснила все!

Я за! А давайте проголосуем?

Не, ну вы поняли, а ? Дримка бучу завела, а сама в ОАЭ свалить собирается. Дримка! Квартиру мне! shiz.gif

А если серьезно, то еще раз повторюсь, нужно пытаться все решить мирным путем, цивилизованно.

Детей содержать поровну, а не так как в большинстве случаев, БЖ бьется, а муж ей платит 2-3 тысячи, так как зарплата у него серая, и в ус не дует.

А новая жена еще и этих денег жалеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

laugh.gif Слушай вариант, так нам кино будет пора снимать, пойдешь режисером?

Блин, рассмешили, я ведь грустная пришла с проблемой.

А теперь жру, ассоциируя квартиру со знаменем!

И нас - пеший полк под ним! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой слушайте не читала чего вы тут накатали за 3 страницы только присвиснула.. через часик почитаю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте смотреть на все свои шансы с позиции закона.

Жутко интересно мне рассмотреть с этой позиции вот какой вариант.

Муж уходит от жены абсолютно без всего. Квартира общая. Мебель тоже. И машина ТОЖЕ!

Алименты по закону какие причитаются? Без разницы, главное, что алименты обязательны?

А как же капитал основной, оставляемый полностью?

Или то жене, а то уже ребенку? Как так вообще confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Или то жене, а то уже ребенку? Как так вообще 

Юля, так в суде и нужно было решать этот вопрос. При разводе

Алименты платятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Платятся, ой как платятся. Все платится по полной.

Фу! Зря я сюда зашла, нервируюсь только sad.gif

в 20 лет жениться- это ж надо! На беременной. Блин, презервативами надо пользоваться. Они познакомились, когда он на побывку приходил..

И главное, она чего говорит: "Он меня взял девочкой, я отдалась молодому солдатику, он обещал любить меня до гроба".

Чего хочу сказать то..Не верьте молодым солдатикам..

Все. Ушла excl.gif А то боюсь, заведусь тут по полной и этому "солдатику" таких слов наговорю..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Жена отписывает мужу квартиру с видом на Кремль и помирает, а муж все дарит новой жене и туда же. К первой
Ну да. Но тут - возникает свекровь-кайфоломка-пенсионерка и требует свою обязательную долю!!!! shiz.gif

Если серьезно - девочки, нельзя так жизнь, по моему мнению, строить. Ведь что получается - ничего нет у какой-либо девочки. И, по-вашему - ей достаточнго выйти замуж и родить ребенка. Все!!!! Работать - не надо!!!!! Сразу - у нее все появляется - то, что было у мужчины. А мужчина - соответственно теряет....

Т.к. чуть что - а мне идти некуда. Поэтому - теряй другой человек свое имущество - ведь ей идти некуда!!! А подумать чуть раньше об этом, что вдруг чего - некуда идти будет ей ни к чему. Ведь если она поработает - то ей уже будет куда идти и никто ей не отдаст свое имущество.... Получается - ей не выгодно работать и зарабатывать blush.gif

По моему мнению - такая позиция не может быть правильной в корне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

в 20 лет жениться- это ж надо! На беременной. Блин, презервативами надо пользоваться.

fire.giffire.gif

Юля, блин, щас съем.

Платятся, ой как платятся. Все платится по полной.

Юль, сыну сколько лет?

Договор заключите с женой.

Вы что хотели бы? Алименты не платить или квартиру разделить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про БЖ, детей и квартиру: ушел мой свекр, благо дали общежитие от работы,оставив 3-хкомнатную квартиру бывшей и 2 сыновьям. (Получал кстати тоже он, на семью, конечно, но он а не свекровь). Что в итоге? Когда свекрови нужны деньги или физическая помощь - "Но это же ваша квартира, почему я одна должна ремонт делать?" (А потому, что кроме нее этот (такой!) ремонт никому не нужен и обоих ее детей и большинство прочих родственников достал так, что цензурных слов нет и непечатные выражения уже тоже заканчиваются) Но чуть этого самого ремонта коснись, так сразу "Это квартира моя и только моя, личная, и пошли все (читай, детки) нафиг".

Еще 3 года назад дети просили ее обменять 3-х комнатную на однокомнатную, а разницу в цене отдать детям. Потому что младший сын живет с семьей на сьёмной, а эти деньги как раз пошли бы на первый взнос. При этом, обратите внимание, 3-х комнатная квартира стоит примерно как 2 однушки, даже чуть меньше, то есть предлагалось матери больше половины, а 2 детям - меньше. То есть если считать, что получалась эта трешка 2 взрослыми (хотя просто 2 врослым дали бы скорее всего однушку, ну это не по теме), то детям как раз отошла бы часть отца, даже чуть меньше. Мамочка отказалась, закатив истерику "вы меня выгоняете на помойку", но при этом не постеснялась через год попросить любимого сыночка с малым ребенком и женой-декретницей оплатить 3-х месячный долг по квартплате все под тем же соусом "Но это ж ваша квартира".

Так что БЖ тоже разные бывают... не все ангелы, как и не все БМ сволочи. (Хотя если послушать мою свекровь, так прям за нее неудобно становится, какую скотину она в отцы своим детям выбрала confused_1.gif )

На данный момент имеем: младшему сыну сказали "сдавать квартиру больше не будем, продаем. У вас 3 месяца или найти деньги или сьехать". Спасибо, хоть предупредили, а не просто на улицу. Мама вроде бы согласилась, что да, продавать трешку, котрая "ведь это же ваша квартира" придется. На словах согласилась, но... если она ее все-таки продаст, по крайней мере в ближайший месяц (2 уже прошло), я стану думать о ней много лучше. Отец, теперь оказывается, дурак был, надо было сразу квартиру разменивать, если он ее не БЖ а детям хотел оставить? А разменяй он её сразу, ух каких собак на него повесили бы.

При этом звонить иногда БМ что-то он него требовать, опять же под соусом "все для детей"... детям уже давно за 20, они вполне способны сами общаться с отцом. От которого, кстати, я ни одного бранного слова о БЖ не услышала. А вот она... ну, я чуть выше писала.

Так что повторюсь, не все БЖ белые и пушистые, и меня так "умиляет", когда на жалобу новой жены, которой не повезло столкнуться с неадекватной бывшей совсем другие бывшие пишут в стиле "мой БМ сволочь, а раз твой муж тоже бывший, значит и ты сволчь". Как там, в "новых заповедях"? Падающего толкни? Ну да, он-то слабее, от него сдачи получить меньше вероятность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ведь что получается - ничего нет у какой-либо девочки. И, по-вашему - ей достаточнго выйти замуж и родить ребенка. Все!!!! Работать - не надо!!!!! Сразу - у нее все появляется - то, что было у мужчины. А мужчина - соответственно теряет....

Да не о том речь, блин, мы вообще о разных вещах говорим, либо я формулирую совсем фигово sad.gif

Пример моей близкой подруги:

вышла замуж в 21 год, квартира была у мужа.

Прописывать ее туда он не стал, ребенка тоже.

Они прожили 8 лет.

За это время она успела получить высшее образование, получает 10 000,

ремонт в квартире делала она, технику в квартиру покупала она.

Не сама конечно, мама ее помогала.

Развелись.

У Димы официальная зряплата 8000, алименты платит 2000 руб.

Это деньги?

При этом на кабаки, на автоматы, на клубы денег хватает, машины меняет.

Остался в вылизанной квартирке, где даже шторы дорогущие после жены остались.

А она живет с сыном у тети, в однушке.

Справедливо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×