Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Атлантида

Террор бывших жен

Recommended Posts

АлисА

Ненависть такое же сильное чувство, как и любовь, и тоже идет от сердца, которому не прикажешь. Так что легко тому, кто не изведал горя, давать советы и увещевать. Нужно время... Потом станет легче - по себе знаю. Я знаю, как это, когда вместо сердца сгусток боли, и невозможно ни о чем больше думать и все падает из рук. Держитесь. И никая вы не дрянь. Не пожелать (а еще лучше сделать) хорошего человеку, сделавшему добро - это неблагодарность. Так почему ж не поступить также с тем, кто причинил страдания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в шоке я от Вас Алиса. Просто жутко становится, что есть такие ненавистные люди.

Как я хотела убить НЖ своего БМ!!!

он привозл ее к моему дому и гулял с ней под ручку под окнами

Потому что та скотина, которая называется моим БМ, начинает уже мне звонить и предлагать встретиться где-нибудь

Вот именно. Ваш БМ крайне непорядочен, скажем прямо свинья. А Вы ядом брызжите на его НЖ.

Я хочу, чтобы с вами, НЖ, все повторилось в той же последовательности, что и с БЖ ваших мужей.

Это вообще без комментариев. Злоба просто на весь мир. eek.gif

какая бы ни была первая жена, вас постоянно будет ваш муж с ней сравнивать, и в 95% не в вашу пользу.

Откуда такая статистика? Мой сравнил. 100% в мою пользу. Я что эксклюзив?

как я пыталась его разлюбить в течение последующих трех лет

Займите себя чем-нибудь. Зачем думать об этом человеке, если всю боль, которую Вы пережили причинил ОН. И вы будто не хотите замечать, что это ОН причина ваших бед, а не НЖ.

И нужно как-то победить Вашу ненависть, простить обиду, потому что жить нормально вы с этим грузом не сможете.

А стать снова сильной, независимой, это лучшая месть вашим обидчикам. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлисА

Извините, если кого обидела своими высказываниями. Ни к кому конкретно из форума это не относится, просто негде вылить все то, что накипело, а родня этого не знает, да и не поймет.

Вы же не говорили, вот мол, желаю геену огненную Новой Жене СВОЕГО бывшего мужа. Вы написали -

Я хочу, чтобы с вами, НЖ, все повторилось в той же последовательности, что и с БЖ ваших мужей.

Т.е, вы и мне желаете, чтобы мой муж меня бросил с ребенком, и Лане, и многим другим, сидящим на форуме новым женам чьих-то бывших мужей...

Это все равно что вылить чан с дерьмом на головы ВСЕМ, прохождящим мимо вашего балкона, а потом убеждать их в том, что никого конкретно вы обливать дерьмом не хотели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в данный момент НЖ, так же могут стать БЖ.

когда у меня уже не оставалось слез, как я пыталась его разлюбить в течение последующих трех лет (да и теперь часто снится),

Не дай Бог конечно. Но у кого-то психика сильная, а у кого-то менее устойчивая к таким душевным потрясениям

как мне было плохо, когда он привозл ее к моему дому и гулял с ней под ручку под окнами,

Скотина конченая, если делал это назло БЖ.

И не всем НЖ АлисА желает чтобы с ними всё повторилось в той же последовательности. Если бы

АлисА была бы уже в разводе на тот момент, не было бы такой ненависти, как мне кажется...

Изменено пользователем Iris595

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все тут такие мягкие и пушистые , а как что-нибудь скажет, чью-то ранимую душу заденешь, так налетают. Смешно, право слово.

И не думайте, что я у окна сижу и брызжу ядом. У меня есть работа и высокая должность, так что мне есть чем себя занять, но к отношениям (брачным) я отношусь более чем скептически. Если мужик кого-то бросил, то сделает это еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris595

И не всем НЖ АлисА желает чтобы с ними всё повторилось в той же последовательности. Если бы

АлисА была бы уже в разводе на тот момент, не было бы такой ненависти, как мне кажется...

Да нет, всем... почитайте повнимательнее ее пост. А если не всем, а только своей, то пусть изъясняется более понятно...

АлисА

Если мужик кого-то бросил, то сделает это еще.

Иногда мужья от жен уходят, иногда бросают, а иногда... СПАСАЮТСЯ! Почувствуйте разницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только узнала... Моя старшая сестра на грани развода.

Боже, какой Ангел, как любил её, как уговаривал выйти за него замуж. Заваливал цветами, подарками, золотом.

Вышла.... Родила прекрасную дочурку (копия папа). А он на работе нашёл себе подружку. И как с катушек съехал: люблю говорит, жить без неё не могу. При чём всё это как-то внезапно ( жили очень хорошо и дружно).

Собрался разводиться и жениться на той. А сестра даже выйти на работу не может. Дитё маленькое ( 10 месяцев). А та подруга ведь знала историю их любви...

И я была бы рада, если бы он поступил бы с ней так же, как он поступил с моей сестрой. Хотя моя сестра ОЧЕНЬ сильный человек психологически,

но такой я её никогда не видела.

Конечно это он предатель, но всё же.....

Изменено пользователем Iris595

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, такие мужчины внезапно уходят и так же внезапно возвращаются. Вполне возможно, что пожив с любовницей он решит вернуться в лоно прежней семьи, но надо ли принимать его назад???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая бы ни была первая жена, вас постоянно будет ваш муж с ней сравнивать, и в 95% не в вашу пользу.

Странно. Мой муж почему то сравнивает меня с бывшей женой на 150% в мою пользу.

Если мужик кого-то бросил, то сделает это еще

Бред. Ну да. Даже если нет любви будете его насильно удерживать? Надо хотя бы минимум усилий приложить чтобы мужчины Вас не бросали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Мой муж почему то сравнивает меня с бывшей женой на 150% в мою пользу.

А вообще-то основная масса здравого народу не парятся и никого ни с кем не сравнивают.

И не думайте, что я у окна сижу и брызжу ядом. У меня есть работа и высокая должность, так что мне есть чем себя занять, но к отношениям (брачным) я отношусь более чем скептически. Если мужик кого-то бросил, то сделает это еще.

Ну, это как сказать. Я вот, к примеру, не мужик вообще, но люди есть люди и какие-то общие законы для всех есть. Так вот, ежли я брошу КАКУ, то это не говорит о моей особенности бросать все и вся. Больше это о КАКЕ говорит...

Так - чем мужик не человек? Тож самое.

ИМХО - неадекват, он не в статусах этих, БЖ, НЖ, ЛЖ...Есть человек малость не в себе, так он хоть в качестве бывшей жены,хоть в качестве текущей тещи, хоть в качестве деда мороза - останется больным человеком с нестабильной психикой...чуть более острая ситуация, нежели медовая благодать - и с такого человека начинает брызгать яд, адреналин или другое что благоуханное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема эта скользкая и довольно болезненная. Но вот обольщаться и почивать на лаврах не советую никому. Я вот являюсь второй женой у своего мужа уже 14 лет . И что с того...

Странно. Мой муж почему то сравнивает меня с бывшей женой на 150% в мою пользу.

Ха, первые пять лет я в этом то же была свято уверена, вторые пять лет уже начала сомневаться, а в последующие годы уже ни в чем не уверена.

Вообще , думаю, что в основном взаимоотношения с НЖ и БЖ зависят от того, как вам достался муж. Если он разошелся с БЖ до вашего появления и вы к этому делу не причастны никаким боком, то возможно он и видит в вас свой идеал и сравнения будут в вашу пользу.

А вот если вы приложили к этому делу свою прекрасную ручку и "помогли" мужичку разглядеть, где трава зеленее, то вполне вероятно , что через некоторое время он может и пожалеть о том, что принял вашу "помощь". Вот именно в таких случаях и начинают бегать бывшие мужья к бывшим женам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно в таких случаях и начинают бегать бывшие мужья к бывшим женам.

Если бывшие жены годами сидят в одиночестве и поджидают бывших.

А есть и такие бывшие жены, которые судьбу устраивают, в таком случае бежать некуда, место занято.

Помнится, когда после развода я стала встречаться с мужчиной, за которого впоследствии вышла замуж, бывший муж мне строго настрого наказал не приводить его в дом и не заниматься с ним сексом в супружеской постели.

Так и сказал - "это же святое".

На что мой второй будущий муж парировал "Свято место пусто не бывает" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть и такие бывшие жены, которые судьбу устраивают, в таком случае бежать некуда, место занято.

Место может и занято, но от этого желание сравнивать бывшую и новую жену никуда не исчезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что все эти сравнивания - показатель определенной незрелости и невоспитанности мужчины.

Когда мужчина говорит мне, что я красивее/умнее/интереснее/фигуристее и так далее и тому подобное, в общем - лучше его БЖ, которая изначально была мымрой/мегерой/страхолюдиной/нищетой с вокзала/барышней легкого поведения, я невольно задумываюсь.

О том, чего ж это он жил с таким недостойным его существом? И ясно, что все это вранье, потому что если мужчина решил жениться, значит, он выбрал лучшее на тот момент.

А поливать БЖ грязью только для того, чтоб выслужиться перед новой дамой - я такого не приемлю ни в качестве БЖ, ни в качестве дамы.

Нужно уметь расставаться и строить все с нуля с новым человеком. И не искать проблемы своей жизни в каких-то качествах БЖ, а просто внимательнее приглядеться к себе.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще , думаю, что в основном взаимоотношения с НЖ и БЖ зависят от того, как вам достался муж. Если он разошелся с БЖ до вашего появления и вы к этому делу не причастны никаким боком, то возможно он и видит в вас свой идеал и сравнения будут в вашу пользу.

В моем случае было именно так. Я не говорю что именно сравнивает, просто старается видеть во мне только лучшие качества, и еще говорит, ты самая лучшая, и для меня все в этой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрывается как достигшая 100 стр.

Продолжить разговор можно в новой веточке, если тема будет интересна для обсуждения участниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×