Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

То есть, если негде потрахаться, то ступай к нудистам?:devil_2: Молодые люди обычно уединяются для секса.

Нет, не стоит путать обычный нудистский пляж с какими-то маргинальными пляжами. На нудистском секса нет, пьянства нет, оргий нет и там не менее спокойно, уютно и безопасно, чем на обычном пляже. Как результат, на нудистском нередко отдыхают и семьи с детьми. Наличие детей- это  как индикатор безопасности данного пляжа, ведь в небезопасное место люди своих детей никогда бы не привели. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шательро сказал:

с какими-то маргинальными пляжами.

Что такое маргинальный пляж?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шательро сказал:

Нет, не стоит путать обычный нудистский пляж с какими-то маргинальными пляжами. На нудистском секса нет, пьянства нет, оргий нет и там не менее спокойно, уютно и безопасно, чем на обычном пляже. Как результат, на нудистском нередко отдыхают и семьи с детьми. Наличие детей- это  как индикатор безопасности данного пляжа, ведь в небезопасное место люди своих детей никогда бы не привели. 

Почему более безопасно? Потому что там дети? На обычный пляж тоже ходят с детьми.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Что такое маргинальный пляж?

Маргинальный пляж- это нецивилизованный пляж, где бывают оргии, пьянство, групповой секс и разные прочие безобразия. 

Обычный нудистский пляж к маргинальным никак не относится. Там нет ни пьянства, ни секса, ни оргий. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шательро сказал:

это нецивилизованный пляж, где бывают оргии, пьянство, групповой секс и разные прочие безобразия. 

Где такое бывает?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Где такое бывает?

Влажные мечты, не мешай.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём, собственно, спор? О том, как нужны и важны нудистские пляжи? Ну так большинству они никаким боком не нужны, хоть там цивилизованно, хоть как. Мне, например, доплатили бы, и я бы сроду там не расположилась для отдыха, ибо молодёжи с красивыми телами там, говорят, мало, а основная масса - потрёпанные временем граждане, открывшие в себе какие-то там "свободы" в возрасте далеко не юности. Смотреть на малоэстетичное зрелище - точно не отдых.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

О чём, собственно, спор? О том, как нужны и важны нудистские пляжи? Ну так большинству они никаким боком не нужны, хоть там цивилизованно, хоть как. Мне, например, доплатили бы, и я бы сроду там не расположилась для отдыха, ибо молодёжи с красивыми телами там, говорят, мало, а основная масса - потрёпанные временем граждане, открывшие в себе какие-то там "свободы" в возрасте далеко не юности. Смотреть на малоэстетичное зрелище - точно не отдых.

 

Согласна. При этом, там и самой придется раздеваться, а мне это не нравится, и в молодости тоже не нравилось. Нагота - она не для посторонних глаз.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ясно. А потом с эрегированным членом

Один из распространенных мифов о нудистских пляжах- это миф о том, что там бегают мужики с эрегированными членами наперевес. 

На самом деле, ничего подобного нет. Нудисты привычны к виду обнаженной женской натуры, эрекций там не бывает,  

ведь вид голой женщины, разморённой и потной от жары, без косметики, которая занята своим загаром и плаванием и тобой не интересуется, никакой эрекции не вызовет.

В то же время если та же самая женщина была бы в другом общественном месте, модно одетая, накрашенная с головы до ног,  в вечернем платье с декольте где-нибудь в театре, вдобавок если она заигрывает с парнями, вот там,  в театре, эрекция у мужиков на неё наверняка появится.  

Изменено пользователем Шательро
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шательро сказал:

Нудистские мужчины привычны к виду обнаженной женской натуры, эрекций там не бывает,  

Однако, проблемы у мужчин. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Шательро сказал:

ведь могут нарваться

 

42 минуты назад, Шательро сказал:

на агрессивную группу моралистов

Это что за такие - моралисты ? Ещё и толпой? Типа - ай- ай- ай-, а ну-ка пошли вон / оделись, проклятые голые люди?

32 минуты назад, Шательро сказал:

голая снизу (в лифе , но без трусов),

 

33 минуты назад, Шательро сказал:

голая сверху (в трусах, но без лифа). 

Это что за мода такая, особенно первый вариант?:o Нудистская? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шательро сказал:

эрекций там не бывает, 

Больше того. Эрекция порицаема.

И если она вдруг возникла, живые все-таки люди, то крайне рекомендуется ее спрятать. Хоть в воду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Шательро сказал:

  Без купальника чистоты будет больше, как на берегу, так и в воде. Не зря ж испокон веков в банях моются без трусов, ради достижения лучшей чистоты тела.

Ума не приложу как коррелирует пляж и баня с горячей водой, парной, всяческими гелями для душа. Загадка. 

Вообще ветка огонь, какую страницу смеюсь в голос. Особенно как представила эпичную битву между агрессивным бомжами-моралистами с нудистами и аргументы при этом.

А уж что нудисты на пляже более эффективно оздоравливаются прямо открытие для меня. Врачи утверждают, что УФ-излучение (или как оно правильно называется) особенно вредно для определённой части молочной железы, поэтому даже в солярии без стикини никак.

Я не пойду на нудистский пляж потому что мои прелести (или не прелести) для мужа, не хочу чтобы на меня пялили глаза посторонние. Не хочу устраивать бесплатный стриптиз. Платный, впрочем, тоже. 

Вообще заметила, что нудисты иной раз как-то агрессивно отстаивают своё увлечение. В прошлом году соседка с мужем в Крыму впервые сходили на нудистский пляж. Потом она в нашей компании рассказывала об этом с таким чувством превосходства, поглядывая на нас свысока, вот их пара какая свободная, раскрепощённая, а мы зашореные, дремучие, из средневековья выпали. Мы с подругой хохотали, да-да мы такие, куда нам.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Шательро сказал:

Один из распространенных мифов о нудистских пляжах- это миф о том, что там бегают мужики с эрегированными членами наперевес. 

На самом деле, ничего подобного нет. Нудисты привычны к виду обнаженной женской натуры, эрекций там не бывает,  

ведь вид голой женщины, разморённой и потной от жары, без косметики, которая занята своим загаром и плаванием и тобой не интересуется, никакой эрекции не вызовет.

Я не знаю, с чем наперевес у вас бегают голые мужики, мне это неинтересно. Тут писали, что если парочке негде уединиться, пусть приходят к нудистам, у них, дескать, безопасно. На обычном пляже опасно, стало быть, а на нудистском в самый раз. Типа, парочка будет под охраной службы безопасности нудистского пляжа (интересно, а полицейские там тоже голые или в форме?).

Мне объяснили, что для прелюдии можно. Но прелюдия обычно заканчивается коитусом, а для этого нужен эрегированный член. Если прелюдия этим не заканчивается, то смысла тащиться на нудистский пляж никакого нет.

Кроме того, увидишь бабку с морщинистыми шишигами до пупа - упадет вообще все на свете.

@Не судья, мне эти споры напоминают разборки между веганами и мясоедами. Особенно ярые те, кто только вступил на этот путь. Читали тут про это?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

интересно, а полицейские там тоже голые или в форме

В фуражке. Чтоб голову не напекло.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Особенно ярые те, кто только вступил на этот путь

Или неофиты или теоретики. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Шательро сказал:

ведь вид голой женщины, разморённой и потной от жары, без косметики, которая занята своим загаром и плаванием и тобой не интересуется, никакой эрекции не вызовет.

Ещё лучше, Господи прости. 

15 минут назад, Акси сказал:

вдруг возникла, живые все-таки люди, то крайне рекомендуется ее спрятать. Хоть в воду.

Так вот откуда пошло выражение "концы в воду".

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

В фуражке. Чтоб голову не напекло.

Или неофиты или теоретики. 

Голубая устрица? ООО!

Или "я дрочистый изумруд":devil_2:

Только что, Не судья сказал:

Ещё лучше, Господи прости. 

Так вот откуда пошло выражение "концы в воду".

Ааааааа!!!!!!!:clap_1:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Однако, проблемы у мужчин. 

Нет, не проблемы. Просто существует такой социально-психологический феномен, когда у одних и тех же мужчин на одних и тех же женщин реакция будет отличаться, в зависимости от общественного места. Например, у парня есть жена и трое детей. На нудистском пляже никакой эрекции на жену у этого парня не бывает, а вот дома в спальне- эрекция на жену есть.  Как результат, дети у него тоже есть. Но на нудистском у него стояков и не будет при виде голых женщин, даже если они красивые. Просто потому, что он на пляже смотрит на женщин не как на сексуальный объект, а просто как на человека, как на коллег, единомышленниц. 

8 минут назад, Алеся К. сказал:

Это что за мода такая, особенно первый вариант?:o Нудистская? 

Могу вспомнить разные случаи из жизни. Помню, однажды на нудистский пляж пришёл парень с девушкой. Он разделся полностью,  а она, видимо , пришла лишь за компанию вместе с ним, потому она сняла только верхнюю одежду, но осталась в бикини.  И что было дальше: никто никуда её не выгонял, народ отнёсся к ситуации с пониманием, какое-то время она загорала в этом купальнике. Может  полчаса, может час.  

Ну а потом ей видимо самой стало неудобно, что она одна одетая, а вокруг голые мужчины и женщины, и на неё вольно-невольно обращают внимание как на человека, кто ведёт себя в общественном месте иначе, чем большинство.  В общем,  надоело ей на нудистском пляже быть "белой вороной", и она сама сняла сначала лифчик, а потом трусы. Ну а как только она стала как все, голая среди голых, на неё какое-то внимание перестали обращать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шательро сказал:

Просто потому, что он на пляже смотрит на женщин не как на сексуальный объект, а просто как на человека, как на коллег, единомышленниц. 

Вот именно.

А еще гинекологи бывают. В смысле врачи. Которые в рабочее время не только голых женщин видят, но и вид изнутри. И руками щупают.

Им от непрекращающейся эрекции помереть что ли?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Акси сказал:

Вот именно.

А еще гинекологи бывают. В смысле врачи. Которые в рабочее время не только голых женщин видят, но и вид изнутри. И руками щупают.

Им от непрекращающейся эрекции помереть что ли?

 

Вы сравниваете работу с отдыхом?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Акси сказал:

Вот именно.

Как хотите, но голые женщины на отдыхе  -  это голые женщины. 

В спальне, видимо, этой женщине раздеваться вообще нельзя, а то рефлекс вырабатывается у мужчин  - когда голая, ни-ни.

Ну вертится прехорошенькая голая девушка перед мужчинами, и у них нет эрекции. Люди, это серьезно? А потом Виагра горстями.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Как хотите, но голые женщины на отдыхе  -  это голые женщины. 

В спальне, видимо, этой женщине раздеваться вообще нельзя, а то рефлекс вырабатывается у мужчин  - когда голая, ни-ни.

Ну вертится прехорошенькая голая девушка перед мужчинами, и у них нет эрекции. Люди, это серьезно? А потом Виагра горстями.

Так, Лена, в том и дело, что на этих пляжах вертятся не только молоденькие и хорошенькие. Там и бабки бывают в неглаженых костюмах, и дедки такие же. Что хорошего? Ну, насмотришься ты на этот паноптикум, а потом?

Девушка с прыгающими туда-сюда сиськами тоже зрелище малоэстетичное. Про парней вообще не говорю. Звон, наверное, на весь пляж.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вербена сказал:

Но ненудисты же имеют право высказываться, почему они до сих пор ненудисты?

Естественно, я вот не нудистка :)

Правда, у меня в первую очередь были вопросы, чем так уж хорош нудизм на наших, да и не наших, реальных (а не сферических в вакууме, на чистой природе) пляжах.

Пока ответа не получила. Преимуществ у плавания и загорания на пляже голышом не вижу.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну, насмотришься ты на этот паноптикум, а потом?

А потом пойдешь к молодым красивым мужчинам. Я на месте мужчин так бы и сделала)

Только что, Куйгорож сказал:

. Преимуществ у плавания и загорания на пляже голышом не вижу.

На купальнике сэкономить?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - не нудист.

Но если людям охота, то на здоровье, я считаю.

Главное, чтобы никто не водил на такие пляжи несовершеннолетних детей. А для взрослых допустим любой досуг, лишь бы в рамках закона.

Из преимуществ, возможно, ровный загар. Хотя это не всегда безопасно для здоровья, в зоне груди. И значит какой-то каф от этого люди получают, не зря же купаются и загорают без всего.

В старину тоже купались голышом, но в основном, конечно, наскоро и среди представителей своего пола. Долго лежать-загорать было непринято.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×