Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Удаленная работа, работа на дому - 7

Recommended Posts

20 часов назад, Берёзовый фреш сказал:

Главное, чтобы по антиплагиат ру была нормальная уникальность. Етекст тут не показатель. Студенческие работы же не проверяют на дословное совпадение, как обычные статьи

Не озвучили, где  будут проверять, но  сказали, что проверка будет строгая. Дочке сказали, что от данных любых онлайн сервисов нужно отнять 20%.

 

14 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Можно полюбопытствовать, что за специальность того диплома?) Что аж 10 тыс. вдруг стоит.

Дочь заканчивает филологический. По задумке преподавателя темы с  трехэтажными названиями. :P  В переводе  на  нормальный язык у дочери "Театр и литература  античности в воспитательном процессе",  у однокурсницы - что-то о фразеологизмах.

 

12 часов назад, Кимми сказал:

надеюсь, деньги возвращены за этот "копирайтинг".

Не-е, однокурсница не парится, считая,  что  проблема как-нибудь самоликвидируется. Она даже  не потрудилась прочитать работу  и  не смогла  выступить на предзащите, за что была  отправлена на пересдачу. А это еще проверки на  плагиат  не было, она намечена на 5  мая.

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Буль-Булька сказал:

не парится, считая,  что  проблема как-нибудь самоликвидируется. Она даже  не потрудилась прочитать работу

Неисповедимы пути твои, Господи...;) Мда, одна взяла 10 косарей и прислала копипаст, вторая даже не удосужилась поглядеть, что там ей прислали. А вдруг биографию Ольги Бузовой?:D Но само образуется, да. А как иначе.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кимми сказал:

Но само образуется, да. А как иначе.

Что примечательно, однокурсница не юная  дева, а дама за тридцать в ожидании 4 ребенка. :blink:

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное, что если там "троечница стабильная", то и образуется. Вряд ли ее а излете выпрут. Подпыхтит в нужный момент, а пока можно и не париться.

Парятся умные, а посредственностям все равно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллега сказал:

Парятся умные, а посредственностям все равно.

А потом будет гордо показывать диплом о высшем образовании. Филолог. Хоть бы только в школу не пошла преподавать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

А то!

А вкладыш с отметками скромно отложится в сторону.

Я с такими училась. Тут купят, там подмажут, здесь выпросят, там выплачут, здесь возьмут тупым выжиданием... и не стыдно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Буль-Булька сказал:

Не озвучили, где  будут проверять

Скорее всего на Антиплагиат ВУЗ.

Вот я намучилась с ним. Диплом писала сама, по своей отрганизации, все расчеты, данные, все полностью мое. А проверка выдавала совпадения с закрытыми источниками по 3,4, а то и 2%, в сумме набегало почти 30% совпадения с этими закрытыми источниками. Самое плохое, что эти источники (работы) не увидеть, только название ВУЗа. Руководитель прекрасно знала, что диплом я писала сама как и практики, в последний день подписания диплома решили идти к зав.кафедрой и просить, чтоб подписал с уникальностью менее 70%. Но каким-то чудом последняя проверка выдала 71%!!! Тема у меня была "бух.учет товаров в розничной торговле", ни разу не заезженная в интернете, ага :)

 

 

Изменено пользователем Веретено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла пожаловаться. Расстроилась сегодня, не спала полночи. Я зарегистрировалась на Адвего, сделала рерайт текста. Проверила его на уникальность несколько раз. Результат был 98-96% процентов. Сдала работу, а мне отказали в оплате. Заказчик написал, что низкая уникальность 87%. Я не знаю, что я сделала неправильно. Поверяла глубокой проверкой. Обидно! И текст был не сложный, и писала сама. Девушки объясните, может я что-то неправильно делаю. Мне очень понравилась работа, а тут руки опустились. И муж еще ходит и нудит. Я тебе говорил нечего с ними связываться, все это развод, только время :badmood:зря теряешь. Короче ПЕЧАЛЬКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, terra сказал:

Пришла пожаловаться. Расстроилась сегодня, не спала полночи

Проверяйте еще раз. Бывает, что уникальность прыгает от скорости инета. Или внимательно требования просмотрите или настройки, если меняли.

Если все в порядке, то делайте скриншоты. Потом на форуме ищите раздел  Связь с администрацией-Личная переписка-Новая тема. Описываете проблему, номер заказа + скрины.

У меня был неправомочный отказ и снижение КПД. Все выплатили и восстановили принудительно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое. Скорость инета у меня хорошая, в ТЗ было указано уникальность 94%. Но я скрин не сделала, даже не знала что так может быть. Я только начинаю, обидно конечно, но впредь буду умнее. Только теперь КПД совсем низкий будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, terra сказал:

Спасибо Вам большое. Скорость инета у меня хорошая, в ТЗ было указано уникальность 94%. Но я скрин не сделала, даже не знала что так может быть. Я только начинаю, обидно конечно, но впредь буду умнее. Только теперь КПД совсем низкий будет?

 

Поэтому я вам и советую еще раз проверить, заскринить результат и причину отказа от автора, а потом оспорить, если  уникальность соответствует требованиям в задании и в нем не было дополнений по программе проверки, ее версии  и т.д. Вы же в Плагиатусе проверяли? По умолчанию настройки стандартные, версия последняя.

А КПД в профиле можно посмотреть. Просто для новичка существенно шанс снижается попасть в белый список к примеру, или тендер выиграть на хороший заказ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Вас поняла. Но я скрин статьи не сделала. И как я теперь смогу доказать, там уникальность была больше чем в ТЗ. Самой то статьи у меня нет. У меня стандартные настройки, версия была 1.3.3.1. Я сегодня новую версию скачала. Посмотрю, что дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, terra сказал:

Да я Вас поняла. Но я скрин статьи не сделала

Я тоже поняла, но я вам говорю еще раз проверить уникальность можно.

Эм, а как это самой статьи у вас нет? Эта ваша статья, вам за нее не заплатили. Вы можете ее в магазин выставить. В извещения зайдите скопируйте, если не сохраняете. Но обычно текст всегда сохраняют у себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terra 

на Адвего можно проверять уникальность онлайн, там же делаете скрин и прикрепляете в Обсуждениях к заказу. Что по поводу обращения в техподдержку - это реально работает в том случае, если Вы уверены на 100% в абсолютной грамотности и соответствии ТЗ не принятого текста. Если хоть одна запятая будет не на своем месте, техподдержка не защитит Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приморская славянка

 

Подскажите, пожалуйста, а как на Адвего можно уникальность онлайн проверить? У меня что-то не получается. Проверяю на скачанном варианте, а его иногда по поводу капчи "заносит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненаглядная

На сайте Адвего заходите в Сервис - Инструменты - Онлайн проверка уникальности. Еще с левой стороны вверху появилось новое желтое окошечко (там, где заказы, извещения и т.д.). Немного дольше проверяет, чем скачанный антиплагиат, но капча не выскакивает.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо. Подскажите еще где можно проверять пунктуацию. Я не всегда правильно расставляю  запятые. Заранее спасибо и извините за глупые вопросы.

 

И еще если текст вернули на доработку, его надо проверять на уникальность?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, terra сказал:

 

И еще если текст вернули на доработку, его надо проверять на уникальность?

 

 

Обязательно. Любое внесенное изменение может повлиять на процент уникальности в ту или иную сторону.

Пунктуацию лучше всего проверять по справочнику Розенталя. Автоматические сервисы далеко не всегда корректны. Было как-то: засомневалась я в постановке запятой. Выложила два варианта на "Орфограммке". Правильными (якобы) оказались оба! Пришлось к Дитмару Эльяшевичу за помощью обращаться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. 

 

@Ламби еще вопрос уж извините. Я внесла в текст изменения. Изменила сегодня всего несколько слов. Плагиатус показывает низкую уникальность совсем. Вчера когда я сдавала текст с уникальностью было все в порядке. Заказчик вернул на доработку из-за пунктуации и попросил сделать текст более научным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terra 

Если текст не отвечал требованиям (ну, скажем, был недостаточно научным :) ), вряд ли "всего несколько слов" исправят ситуацию. Но мне трудно судить, я же не знаю, какое было ТЗ и требования к нему.

Уникальность на Адвего проверяли? Я не помню, какой у них алгоритм, вроде, по шинглам. Но я там давно не проверяла.  Не уникальные фрагменты должны быть подсвечены, вот их и надо переписать/изменить/переставить местами. 

Изменено пользователем Ламби
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, terra сказал:

@Ламби еще вопрос уж извините. Я внесла в текст изменения. Изменила сегодня всего несколько слов. Плагиатус показывает низкую уникальность совсем. Вчера когда я сдавала текст с уникальностью было все в порядке. Заказчик вернул на доработку из-за пунктуации и попросил сделать текст более научным.

))Очень интересно. Пробейте текст по поисковику, сдается мне заказчик ваш хитрожопый и текст уже где-то опубликован, бесплатно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миледя

3 часа назад, Миледя сказал:

))Очень интересно. Пробейте текст по поисковику, сдается мне заказчик ваш хитрожопый и текст уже где-то опубликован, бесплатно.

А еще лучше использовать антиплагиат-онлайн, он и ссылочку даст сразу на сайт с текстом!

И тогда на полном основании можно обратиться в Арбитраж, чтобы вернуть и рейтинг и сумму за заказ.

У меня так было, не помню рассказывала ли....

Сдала заказ в 11 вечера  и уставшая плюхнулась спать, через 10 минут пришел заказчик и продлил выполнение на 2 часа. Ага, я ж ночью тоже у компа сижу и тексты правлю...

Утром, заказ в просроченных...Прошу вернуть на доработку еще раз, тишина в ответ. Пробиваю по текст. ру и опа!!! Моя работа с уникальностью 98% у него на сайте с внесением одной лишь ссылки. Деньги вернули, рейтинг востановили, долго извинялись, прокатить на мне таким образом и получить бесплатно уникальную статью не удалось!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не знаю где спросить, модераторы, если не в этой ветке, то извините. Как можно пополнить счет Вебмани с карты Сбербанка? Такая возможность вообще есть или нет? Если я не работаю уже на Е-тексте, то есть не могу оттуда деньги кинуть, а нужны именно на Вебмани денежки. Как туда их можно "перевести" и откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненаглядная

Попробуйте через обменники поменять - выбирайте с большим рейтингом и выводите.

 https://www.bestchange.ru/sberbank-to-wmr.html

Прошу прощения у модераторов - если нельзя ссылку, то уберу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ненаглядная сказал:

Как можно пополнить счет Вебмани с карты Сбербанка?

На wm можно кинуть деньги со Сбербанк онлайн. Наверху в меню выбрать "Переводы и платежи" и там выбрать Электронные деньги. Внутри вкладки выбрать вебмани. Просто, быстро, удобно.

Screenshot_44.png

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×