Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Удаленная работа, работа на дому - 7

Recommended Posts

Девочки, подскажите, пожалуйста, на какие вы темы статьи на продажу пишите, что сейчас актуально? Я пишу в основном по медицинской направленности, мне это более понятно и легко. Полазила по отзывам на Е-тексте, вроде сейчас дерматовенерология котируется. А что именно? Просто брать любую болезнь и описывать?

Может кому-то мои вопросы покажутся глупыми, но я практически никогда не писала статьи именно на продажу. Все как-то на заказ. А сейчас появилось немного времени свободного, решила попробовать. А с чего начать, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 21:27, Stella Polare сказал:

Использована английская расскладка для увеличения уникальности.

Что является сео-преступлением. За такое вечный бан везде.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимми сказал:

Что является сео-преступлением. За такое вечный бан везде.

То, что творит сейчас офигевший от отсутствия конкуренции и полной безнаказанности яндекс - тянет на вечный бан этого гнилого поисковика. Невозможно элементарно проверить текст. Требует капчу, вводишь капчу - начинает голосить как потерпевший, что она неверно введена. После часа мучений - плюнула и забила на все на неопределенное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миледя Я покупают прокси, если мне нужно много раз что- то делать, что связано с появлением капчи.

Изменено пользователем Кимми
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ненаглядная сказал:

Может кому-то мои вопросы покажутся глупыми, но я практически никогда не писала статьи именно на продажу. Все как-то на заказ. А сейчас появилось немного времени свободного, решила попробовать. А с чего начать, не знаю

Рецепты с фото всегда актуальны. Плюс статьи ориентированы на праздники всякие. Сейчас пост грядет, про него например разные вариации. я как-то писала серии статей -  про породы собак разные, диеты. Уходили оптом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ненаглядная сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, на какие вы темы статьи на продажу пишите, что сейчас актуально

Могу только поделиться личным опытом. Зайдите на тот же Етекст, поищите заказы на свою тематику, прочитайте ТЗ и сделайте для себя выводы, о чем и как писать.

Мне не понравилось писать статьи на продажу. Мои почему-то долго продаются. Последнюю купили, больше не пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за месяц заработала на адвего аж 350 рублей! Я не глумлюсь,я радуюсь.Причём был перерыв в две недели. Пустяк, а приятно. Кормиться на них,конечно,невозможно, но чисто для интереса - да. Ещё не пробовала выводить, может, рано радуюсь.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Осторожность сказал:

А я за месяц заработала на адвего аж 350 рублей! Я не глумлюсь,я радуюсь

Прекрасно вас понимаю. Курочка по зернышку клюет и сыта бывает.:D Я вчера заработала за вечер 800 рублей. Тоже деньги. На оплату интернета хватит, всё ж не из пенсии. Сейчас работаю над статьей снова.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Тюртан сказал:

Сейчас работаю над статьей снова.

А я боюсь ещё такую работу брать. Берусь только за мелкие задания из раздела "Образование". Но ощущения как от семечек - не оторваться. СтОят, правда, 3-5 рублей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осторожность сказал:

А я боюсь ещё такую работу брать. Берусь только за мелкие задания из раздела "Образование". Но ощущения как от семечек - не оторваться. СтОят, правда, 3-5 рублей...

Долго не засиживайтесь на таких ценах. Выполнили, видите, что получается, отзыв заработали и повышайте планку. На етекст не ходили еще? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осторожность сказал:

СтОят, правда, 3-5 рублей...

Да что ж вы свой труд так низко цените?!  Вы от страха так никогда на более высокие тарифы не перейдете.:P Набивайте руку, продвигайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Берёзовый фреш сказал:

На етекст не ходили еще? 

Ходила! И даже зарегистрировалась. Но пока не разобралась с заданиями. Я микрозадач вообще не вижу, и Хде их искать?

2 минуты назад, Тюртан сказал:

Да что ж вы свой труд так низко цените?! 

Я ж говорю - вместо семечек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Осторожность сказал:

Ходила! И даже зарегистрировалась. Но пока не разобралась с заданиями. Я микрозадач вообще не вижу, и Хде их искать?

Там не микрозадачи, там тексты только. Микрозадачи еще на турботексте есть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Птица Говорун сказал:

Рецепты с фото всегда актуальны.

Только на етексте, например, за них такие копейки платят, что овчинка выделки не стоит вообще. Там этого добра валом.

1 час назад, Осторожность сказал:

СтОят, правда, 3-5 рублей...

Приходите ко мне писать по 20. Тексты. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stella Polare сказал:

Приходите ко мне писать по 20. Тексты. :)

О чем?))) Мне просто интересно. на какую тематику такие расценки

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, всякое. Ремонт, авто, мода, спорт, промышленность. Сейчас услуги по скупке вещей описываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎02‎.‎2017 в 21:34, Кимми сказал:

@Миледя Я покупают прокси, если мне нужно много раз что- то делать, что связано с появлением капчи.

А разве антигейт не дешевле выйдет? Там 0,7-1$ за 1000 разгаданных капч.
 

В ‎25‎.‎02‎.‎2017 в 11:52, Тюртан сказал:

Мои заказчики требуют уникальность от 85 %. Это специфические тексты по налогам, там много специальных терминов, которые ничем заменить нельзя. У меня иногда получается добиться даже 95-98 процентов. Это если в статье много конкретных примеров с цифрами. Я использую только официальные источники, но некоторые заказчики требуют указывать в работе не менее пяти источников. Вот я и "шарюсь" в интернете, ищу эти источники. И вот на такое наткнулась. Сайт полностью посвящен налогам. Вполне себе респектабельный. Поэтому я крайне удивлена.

Генерированный это текст все равно, значит тот сайт так называемый дорвей. 

 

Девушки, а у вас удаленная работа = написание текстов? Другим ничем не занимаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Клинт Иствуд сказал:

Девушки, а у вас удаленная работа = написание текстов? Другим ничем не занимаетесь?

Я еще вяжу, с недавнего времени и на заказ :rolleyes: Раньше занималась ведением групп в соцсетях, но это не мое, как оказалось. Веду свою группу по хобби, но даже не с целью раскрутки, а просто для себя, интересно. Хотя, в принципе, если ответственно подходить к вопросу ее раскрутки, тоже на рекламе можно зарабатывать копеечку хоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Клинт Иствуд сказал:

Девушки, а у вас удаленная работа = написание текстов? Другим ничем не занимаетесь?

Я в основном проверяю как тексты так и посты или комментарии на форумах или группах соц. сетей. Плюс прокачка ников немного для скрытой рекламы.

Изменено пользователем Птица Говорун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Клинт Иствуд сказал:

Девушки, а у вас удаленная работа = написание текстов?

Для меня - да. Увлекаюсь этим в свободные месяцы в году.

 

Сейчас работаю  над текстами,  рассчитанными  на  VIP публику. Слова  "элит", "премиум" и  т. д.  употреблять запрещено. Нужно как-то ненавязчиво, но сильно затронуть тонкие струны душ толстосумов. Пишется в час по чайной ложке. Большую часть времени сижу в прострации,  думаю,  где  у  них  кнопка? :Lighten:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Клинт Иствуд сказал:

Другим ничем не занимаетесь?

А чем еще можно заняться, подскажите.:D Для меня это скорее хобби, чем заработок. Еще наполняю свой личный семейный сайт.

Но от другой работы, требующей грамотности и творческого подхода, не отказалась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Клинт Иствуд сказал:

Девушки, а у вас удаленная работа = написание текстов? Другим ничем не занимаетесь?

Помимо текстов периодически веду проекты. Подбор ключей, составление ТЗ для копирайтеров, контроль, редактура и тыпы)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2017 в 20:54, Stella Polare сказал:

Приходите ко мне писать по 20. Тексты

Куда итить?! И по 20 - это за сколько знаков? B)

Изменено пользователем Осторожность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Осторожность сказал:

Куда итить?! И по 20 - это за сколько знаков? B)

Цены, как правило, устанавливают за 1000 знаков без пробелов. 

Для рерайта такая цена вполне сойдет, если вы новичок. При условии, что рерайт простой, без ключей и других условностей - дали вам текст, вы переписали красиво и грамотно. Хороших исполнителей, кстати, тяжело найти. Я нашла себе парочку отличных рерайтеров, так я на них дышу через раз, до того качественно работают. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Пришло на почту предложение работать наборщиком текста от издательства Инкомбук. Платить "хотят" 225 рублей за 1 лист...Посчитала - как то не верится, что такая работа так оплачивается..Прислали договор и просят выслать СМО - сумму материальной ответственности. Кажется это развод?..

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×