Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Удаленная работа, работа на дому - 7

Recommended Posts

Я уже боюсь новых заказчиков. Я пишу медицину и женские темы- картинки теперь не вставляю, глаза плохо видят...И постоянно приходится отказываться от заказов, так как требуют - "как в интернете". А в интернете на 1 странице яндекса - фигня.

Мне интересно, кто-то отказывается из-за глупости заказчиков от ТЗ по нормальным ценам? Например, сегодня потребовали написать о хромоте, как признаке пиелонефрита. И представьте - в интернете есть такая статья...Я отказалась, и потеряла заказчика

Леонсиея Прекрасная, я могу попробовать, пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лелька сказал:

Я уже боюсь новых заказчиков. Я пишу медицину и женские темы- картинки теперь не вставляю, глаза плохо видят...И постоянно приходится отказываться от заказов, так как требуют - "как в интернете". А в интернете на 1 странице яндекса - фигня.

Мне интересно, кто-то отказывается из-за глупости заказчиков от ТЗ по нормальным ценам? Например, сегодня потребовали написать о хромоте, как признаке пиелонефрита. И представьте - в интернете есть такая статья...Я отказалась, и потеряла заказчика

Леонсиея Прекрасная, я могу попробовать, пишите в личку

Добавила в своем профиле почту, напишите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лелька сказал:

 

Мне интересно, кто-то отказывается из-за глупости заказчиков от ТЗ по нормальным ценам? Например, сегодня потребовали написать о хромоте, как признаке пиелонефрита. И представьте - в интернете есть такая статья...Я отказалась, и потеряла заказчика

Леонсиея Прекрасная, я могу попробовать, пишите в личку

Я сегодня хотела взяться за статью о звёздах, родивших после 50. Хорошо, что промониторила интернет на наличие информации. Как оказалось, такие женщины есть, но они никак не относятся к знаменитостям или же больше известны за рубежом. А оплата за статью была очень даже неплохой)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Березовый фреш

Спасибо, моя хорошая! :wub:

Девочки, спасибо за советы! Написала ему, что у меня и так очень мало свободного времени, и хотелось бы тратить его более продуктивно. Пока отстал вроде, не шлет больше.

Изменено пользователем Ненаглядная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и подскажите еще, пожалуйста, как на Е-тексте можно деньги другому пользователю перевести? Мне сестре нужно там денежку кинуть, пытаюст сделать перевод, пишут что-то вроде "перевод возможен только между связанными между собой аккаунтами". Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Ненаглядная said:

Девочки, и подскажите еще, пожалуйста, как на Е-тексте можно деньги другому пользователю перевести? Мне сестре нужно там денежку кинуть, пытаюст сделать перевод, пишут что-то вроде "перевод возможен только между связанными между собой аккаунтами". Это как?

Это значит, если вы зарегистрированы в системе и как заказчик, и как исполнитель, то можете между этими аккаунтами переводить деньги. А другому исполнителю нельзя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Книгочей

17 часов назад, Книгочей сказал:

Это значит, если вы зарегистрированы в системе и как заказчик, и как исполнитель, то можете между этими аккаунтами переводить деньги. А другому исполнителю нельзя.

Вообще то можно, если сделать доплату за выполненную работу.

Например можно создать для сестры ИЗ, принять потом любой текст с нормальной уникальностью, и сделать доплату, причем Из можно создать с хорошими расценками. Другой вопрос что сдавать в файле^_^ 

По сути выкрутиться можно, надо только подумать, как это провернуть! И должен быть один заказчик, точнее специальный профиль, у исполнителя такая фишка не прокатит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошли у меня руки до теста на грамотность. Давно думала, но никак. То лень одолеет, то времени жалко. Вопросы почти не вызвали затруднений. Нажала "готово" за 30  секунд до окончания отведенного времени. Система пишет: "время истекло". Попыталась с профиля дочери, специально отправила ответы на полторы минуты раньше, но снова такая же песня.

И что это было? Дочь ранее сдавала, все нормально было. Может глюк, сегодня Етекст несколько раз замыкал. :blink:

Изменено пользователем Буль-Булька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Буль-Булька сказал:

ожет глюк, сегодня Етекст несколько раз замыкал.

У меня такое хронически, и я плюнула на  этот тест...Месяц пыталась - правда не за 30 секунд, а за 10 до конца

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 08:37, МИЛ@Ш@ сказал:

Например можно создать для сестры ИЗ, принять потом любой текст с нормальной уникальностью, и сделать доплату, причем Из можно создать с хорошими расценками. Другой вопрос что сдавать в файле

Можно сдать пустой заказ, билеберду там написать и сдать. Он, скорее всего, упадет в доработку, но принять можно и в доработке. Я так сдавала одному заказчику. Работали мы в аське, а оплата была через биржу. Т.е. он ИЗ оформлял на определенное кол-во знаков, я бросала пустой файл, он принимал и я получала плату. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лелька сказал:

Месяц пыталась

Мне написали,  что  теперь  можно  сдать только через 2  недели.

Прямо обидно  стало.  Только  я  надумала,  а  оно  вона  как.  :o

Дочь  говорит, что проходила тест  чисто  из  спортивного интереса (она  филфак заканчивает). И  ранее проблем  не было,  все  отправлялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мое начальство ищет нам еще авторов. Темы — медицина, ЗОЖ, психология, кулинария, дети-мамские вопросы, красота-косметика, фитнес и спорт и всякое такое. Требования ВЫСОКИЕ: безупречная грамотность, знание правил оформления текстов и основ СЕО. Оплата фиксированная: 800-1000 руб за статью от 5000 знаков. Зарплата БЕЛАЯ, то есть или через оформление договора подряда, или через ИП (компания компенсирует расходы на содержание ИП и налоги). Поэтому подходит только для граждан или резидентов РФ. Работа постоянная, много.
Если кому из опытных авторов интересно, пишите в личку. Примеры текстов по названным тематикам обязательно. Тексты проверяются медицинским отделом, поэтому нужно быть в теме.

Изменено пользователем Змеища
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Пытаюсь на Е-тексте статью на продажу выставить. Постоянно выдают, что  "Заголовок, ключевые слова и/или описание дублируются в самом тексте статьи". Вот что им надо? Понятно, что они будут дублироваться, если это ключевые слова. Статья про фитотерапию при псориазе. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то я прошла тест на грамотность на етексте ( с 5-го раза:P!). 

Подскажите пожалуйста, кто в теме, его достаточно сдавать один раз?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я  уже,  как  выше  написала  Лелька

В ‎30‎.‎03‎.‎2017 в 21:27, Лелька сказал:

боюсь новых заказчиков

Недавно выполнила довольно объемную работу  для  заказчика  с  огромным  рейтингом. Быстро принял  работу  с приписками:  "Все  ОК и спасибо!"

Присылает  на  днях  по ИЗ  текст  на 1200  символов  и  с  некоторыми заморочками. Подумала,  что  стоит  написать  с  умыслом  на  будущие заказы.

Итог. Заказ  висит  на  проверке  уже  несколько  суток,  осталось 12 часов до  окончания  срока. Вчера  отправила  в  приват  просьбу  о  проверке,  потому  что  завтра  уезжаю  в другую  страну. Он почти все  время  на  сайте, но  ответа  и  проверки  нет. 

Утром  уезжать в  аэропорт,  а заказик  все  висит.  КакбЭ   и  сумма  минимальная,  и  за  рейтинг  не  особо  страшно,  просто  не  совсем  приятно  Да  и  не  пойму  -  ну  зачем все  это? Давно бы  доработала  и  отправила,  если  что-то  не  так.

Изменено пользователем Буль-Булька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ненаглядная, Когда выставляете статью на продажу, заголовок в самой статье не пишите, а только один раз сверху, самая первая строчка. То есть, не в том поле, куда загружаете статью, а в отдельной строчке "Название статьи". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaMagdalina

Спасибо вам!

Девочки, а я снова к вам. И пожаловаться и посоветоваться.

Сначала пожалуюсь. Сейчас практически ушла с Е-текста, очень много работы в реале, да и по текстам работа есть. Висел у меня там один заказ на проверке. Отвисел весь положенный срок, через час срок проверки заканчивалась и статья должна быть принята автоматически. А заказчик только что взял и изменил срок сдачи уже готовой статьи на сегодняшний вечер. То есть мне еще 5 дней ждать. Это если он ее опять сам не примет и если опять срок не перенесет. Вот зачем так делать? Там сумма небольшая, но я ее ждала, чтобы сразу все деньги оттуда вывести и все. В общем, обиделась я. Если еще раз так сделают, пожалуюсь администраторам. 

А теперь прошу совета. Девочки, объясните, мне тупой, пожалуйста кто-нибудь - как вставляются линки в тексте в Ворде. Дано - написать статью, выбрать два ключа под линки и вставить под них ссылки. Ссылки даны, с ключами проблем нет. Вот как это сделать технически? На какие кнопочки нажимать? Ну не знаю я этого :cry_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ненаглядная сказал:

MarinaMagdalina

Спасибо вам!

Девочки, а я снова к вам. И пожаловаться и посоветоваться.

Сначала пожалуюсь. Сейчас практически ушла с Е-текста, очень много работы в реале, да и по текстам работа есть. Висел у меня там один заказ на проверке. Отвисел весь положенный срок, через час срок проверки заканчивалась и статья должна быть принята автоматически. А заказчик только что взял и изменил срок сдачи уже готовой статьи на сегодняшний вечер. То есть мне еще 5 дней ждать. Это если он ее опять сам не примет и если опять срок не перенесет. Вот зачем так делать? Там сумма небольшая, но я ее ждала, чтобы сразу все деньги оттуда вывести и все. В общем, обиделась я. Если еще раз так сделают, пожалуюсь администраторам. 

А теперь прошу совета. Девочки, объясните, мне тупой, пожалуйста кто-нибудь - как вставляются линки в тексте в Ворде. Дано - написать статью, выбрать два ключа под линки и вставить под них ссылки. Ссылки даны, с ключами проблем нет. Вот как это сделать технически? На какие кнопочки нажимать? Ну не знаю я этого :cry_1:

 

Смотря какой Ворд. Обычно выделяют нужное слово, нажимают вставка-гиперссылка. В поле появившееся вставляют ссылку, сохраняют.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мое предложение еще в силе. Работы ну очень много, не справляюсь в текущем составе))) Тексты информационные, никакой рекламы и продаж, оплата 65/1000. Тема -- МРТ и КТ диагностика. Информации вагон, нужно ее просто правильно преподнести. Ежели кто хочет, свистите в личку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Берёзовый фреш сказал:

свистите в личку.

Меня в личку не пускают. Может, вы мне скинете свои координаты? Я могу попробовать поработать.

Изменено пользователем Такла-Макан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такла-Макан

Отправила Вам письмо в личку. Если вдруг не дойдет, в профиле есть номер аськи и скайп

 

Изменено пользователем Берёзовый фреш
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2017 в 17:02, Берёзовый фреш сказал:

Девоньки, мое предложение еще в силе

Очень заманчиво, но... жаль, что я в медицине полный дуб :rolleyes: Рерайтить - да хоть высшую математику до уника 100% доведу! Но копирайт на медицинскую тематику - увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, НатаФКа сказал:

Очень заманчиво, но... жаль, что я в медицине полный дуб :rolleyes: Рерайтить - да хоть высшую математику до уника 100% доведу! Но копирайт на медицинскую тематику - увы...

Это сложно назвать полноценным копирайтом, потому как все писано-переписано уже про это :D. Скорей, это рерайт из 2-3 источников с сохранением смысла и с требованиями по тошноте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2017 в 14:02, Берёзовый фреш сказал:

Девоньки, мое предложение еще в силе. Работы ну очень много, не справляюсь в текущем составе))) Тексты информационные, никакой рекламы и продаж, оплата 65/1000. Тема -- МРТ и КТ диагностика. Информации вагон, нужно ее просто правильно преподнести. Ежели кто хочет, свистите в личку. 

Я тоже не могу вам в личку написать. Я еще новичок на форуме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×