Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мальчику 1,7, что ему подарить, если ребенка интересуют в основном мультики? Я уже всю голову сломала. Игрушек у него много, но мало что его может заинтересовать. Развивающие его никакие не интересуют, он не понимает что с ними делать, а показывать вряд ли кто будет. Из множества подарков, которые мы с мужем ему дарили, немного зашёл только надувной прыгун, водный коврик, машинка, которая сама ездит по всему дому, мячики ему ещё нравятся, но их уже много. Остальное всё мимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ядрён-батон сказал:

Мальчику 1,7, что ему подарить, если ребенка интересуют в основном мультики?

Какой мультик самый любимый? Сейчас под самые популярные мультики выпускают игрушки - герои из этих мультфильмов, целые серии, сюжеты, есть подешевле, есть подороже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ядрён-батон сказал:

Мальчику 1,7, что ему подарить

Беговел, может? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ядрён-батон сказал:

Мальчику 1,7, что ему подарить, если ребенка интересуют в основном мультики? Я уже всю голову сломала. Игрушек у него много, но мало что его может заинтересовать. Развивающие его никакие не интересуют, он не понимает что с ними делать, а показывать вряд ли кто будет. Из множества подарков, которые мы с мужем ему дарили, немного зашёл только надувной прыгун, водный коврик, машинка, которая сама ездит по всему дому, мячики ему ещё нравятся, но их уже много. Остальное всё мимо. 

Можно ещё доску двухстороннюю на ножках, где с одной стороны рисовать маркёром и магнитная поверхность, а с другой меловая доска. Пианино детское или любой другой музыкальный инструмент по возрасту.

А если есть мультфильм любимый, то масса вариантов, героев любимых много не бывает)

Изменено пользователем Rostova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фырфыр сказал:

Беговел, может? 

Есть велосипед и мотоцикл, заинтересовали совсем ненадолго, может на неделю. Стоят.

5 минут назад, Rostova сказал:

ожно ещё доску двухстороннюю на ножках, где с одной стороны рисовать маркёром и магнитная поверхность, а с другой меловая доска.

Есть, не интересует. Минуту может посмотреть как кто-то рисует и убегает. 

А, из последнего магниты я ему покупала со зверятами, ему у нас понравились. Вроде пока играет. 

Я не видела, чтобы его какие-то фигурки интересовали в принципе:( У ребенка в каждой комнате по телевизору, на каждом из них включены мультики, вот и все развлечения, больше ему ничего не интересно...

Изменено пользователем Ядрён-батон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ядрён-батон сказал:

 

Я не видела, чтобы его какие-то фигурки интересовали в принципе:( У ребенка в каждой комнате по телевизору, на каждом из них включены мультики, вот и все развлечения, больше ему ничего не интересно...

Значит купите что-нибудь интерактивное из игрушек) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rostova сказал:

Значит купите что-нибудь интерактивное из игрушек) 

Не надо маленькому ребенку, который и так все время с теликом, еще и интерактивную игрушку, ребенку и двух лет нет, так что что-то простое и по возрасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А места много? Если живут в доме можно маленький бассейн, качели- мешок, качели гнездо, маленький батут ( моя младшая скачет вовсю, а ей 1.5) 

Если в квартире, то желательно не загромождаться, конечно. Тогда можно книжку с объемными паззлами, или интерактивную (моя с большим удовольствием жмет на кнопки и слушает песни из популярных мультов). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

АЕсли в квартире, то желательно не загромождаться, конечно. Тогда можно книжку с объемными паззлами, или интерактивную (моя с большим удовольствием жмет на кнопки и слушает песни из популярных мультов). 

 

Вот у меня Матвей тоже с лет 1,5 обожает интерактивную книгу с песнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя олимпиада сказал:

. Тогда можно книжку с объемными паззлами, или интерактивную (моя с большим удовольствием жмет на кнопки и слушает песни из популярных мультов). 

Совсем не нравится такое.

 

1 час назад, Зимняя олимпиада сказал:

А места много? Если живут в доме можно маленький бассейн, качели- мешок, качели гнездо, маленький батут (

Вот это возможно бы понравилось, но в квартире, правда не в маленькой. Попробую что-то подобное посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ядрён-батон сказал:

Вот это возможно бы понравилось, но в квартире, правда не в маленькой. Попробую что-то подобное посмотреть.

Ещё можно небольшую палатку с изображением любимых героев мультфильмов. 

Музыкальные игрушки: игрушечная гитара, руль, телефон, микрофон.

Изменено пользователем Ленивая мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ядрён-батон сказал:

 Из множества подарков, которые мы с мужем ему дарили, немного зашёл только надувной прыгун, водный коврик, машинка, которая сама ездит по всему дому, мячики ему ещё нравятся, но их уже много. Остальное всё мимо. 

Если ребёнку интересны машинки, купите ему машинку на пульте управлении или машинки-конструктор Лего Дупло, пускай малыш мелкую моторику развивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ядрён-батон , если место позволяет, можно горку пластиковую. Я своей дочке покупала, ей очень нравилась. Есть самые разные варианты, и цена тоже самая разная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Дочку пригласили на день рождения к мальчику из группы. Исполняется 5 лет. Не знаю, что подарить. У меня дочки, чем сейчас живут мальчики, знаю очень отдалённо. Спросила у мамы, что он любит. Необычные машинки, роботов, оружие типа буст,  все что связано с тематикой майнкрафт от посуды до мечей. Думаю, если любит всё из майнкрафта, то мечи уж есть точно. Подскажите, особенно у кого мальчишки со сходными увлечениями, чем порадовать ребенка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инвенция, лего майнкрафт должно понравиться. У меня сын им болел. У него куча наборов. Они на любой кошелек есть. И выбор большой. Там прям целые миры, ещё фигня какая-то, я не разбираюсь. Но детям интересно. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инвенция сказал:

Необычные машинки, роботов,

Есть роботы-тоботы, есть машинки "Дикие скритчеры". У меня сын фанател ими тучу денег на это спустили. 

Тоботы из машинок собираются в роботов а-ля терминаторы, но тут надо ещё сообразить, как их трансформировать, скритчеры "ловят" магнитные диски и сами подпрыгивают и превращаются в животных, муху... Очень отдаленно, конечно, напоминают, но в развивашке целые бои устраивали этими скритчерами. 

Лего у нас примерно месяца три было в любимых игрушках, потом всё ссыпалось в одну коробку и сейчас наобум собирается, что в голову придёт. 

Сейчас мяч футбольный, велосипед, ролики, самокат. Нейроскакалка не зашла, валяется. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас практикуются в классе подарки на день рождения? У нас да. Ребенок в свой день рождения приносит угощение, а ему в ответ дарят символический небольшой подарок. В этом году уже голову сломали - что дарить. Вроде не малыши, но и не взрослые ещё. 3 класс. Что у вас дарят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ненаглядная, моя пошла в 1 класс, и сегодня уже день рождения у одноклассницы. На родительском собрании решили, что на день рождения ничего не дарим. А так бы подарили алмазную мозаику, пазлы, настольные игры.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери 18 лет в декабре. Родственники все измучали вопросами - со своими золотыми комплектами (на 18 лет надо дарить золото:браслетик, сережки, кулончик) - 18 лет один раз, надо, чтобы запомнилось... Ну не носит она этого всего. 

Мы с мужем думали оплатить обучение на права. 

Спрашиваю, "ну что тебе подарить?" - "Подарите мне лазерную коррекцию зрения в МНТК, как раз в 18 -ть начинают делать." Записала на консультацию .^_^

 

Изменено пользователем Рыжий бес
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2021 в 20:05, Ненаглядная сказал:

Что у вас дарят? 

Два года подряд дарили детям сертификаты в ближайший развлекательный центр примерно по стоимости одного киносеанса.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. У нас в родительском комитете дошло до скандала. Председатель предложила подарить детям от класса фотоальбомы. Я говорю что мало кто печатает сейчас, а сейчас мало подарить альбом, надо чтобы родитель был готов оплатить печать фото. 

Говорю давайте подарим в Магниткосметик сертификаты, она на дыбы. Вот интересно мнение незаинтересованных людей, что лучше для пятиклассников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ляля Тополя сказал:

подарим в Магниткосметик сертификаты

И что там детям покупать? Девочки ещё найдут что то, а мальчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Зима сказал:

И что там детям покупать? Девочки ещё найдут что то, а мальчики?

Там есть канцтовары, игрушки и косметика для обоих полов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ляля Тополя сказал:

Там есть канцтовары, игрушки и косметика для обоих полов.

Может от магазина зависит, в нашем Магниткосметик канцтоваров - половина полки, игрушки для малышей в основном - формочки всякие и надувные, и цены кусачие, по сравнению с фикс прайсом, например.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Магнит Косметик прям совсем скучно( Там и правда все обыденное. Может, хотя бы в Читай-город, если он у вас есть, или в Детский мир? Там прям много всяких прикольных штучек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×