Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

21 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Общий подарок - посещение мастер-класса или поход в театр. На Новый год и так сладостей столько, что зубы слипнутся, а так - совместное развлечение, полезно опять же, для общего развития.

Мастер-класс и театр- отличная идея, но в связи с коронавирусом, увы, невыполнимая .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2021 в 15:47, Perka сказал:

типа бегай, ищи какие-то знаки, достопримечательности и регистрируй

Это они по городу бегали?

 

В 12.10.2021 в 15:47, Perka сказал:

Чаще путёвки на экскурсии с классом "дарили": вы мне ничего не дарите, но в Казань/Питер/Новгород отпустите.

К сожалению, у нас такое не практикуется. Если только после 9 класса в Питер.

 

В 12.10.2021 в 16:54, Лось Анджелес сказал:

В общем, подарила каждому фотосессию "я модель" в Глории Джинс

Ой, а это очень даже ничего. Надо узнать есть ли у нас такое. Вы в самом магазине это узнавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Киленок сказал:

Вы в самом магазине это узнавали?

На форуме увидела фото ребёнка в Нежном с такой фотосессии, через поисковик нашла - как раз у нас в удобном месте в скором времени эта съёмка будет. Заказала, оплатила аванс. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2021 в 09:11, Аносик сказал:

Здравствуйте, давайте обсудим подарки на Новый Год в начальной школе.

Это точно не родкомовский чатик? B) 

Я бы посоветовала общее чаепитие, без подарков. Все равно эти подарки=равно выброс денег или на дешевые неполезные сладости или на ерунду, которой дома у ребенка и так навалом. Опыт есть - сын в 11-м классе.

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2021 в 15:47, Perka сказал:

Узнайте, есть ли нечто такое в ваших учебных заведени

Есть, мы посмотрели, и цветки из салфеток и т.д.

Но нас, конечно, впечатлил курс "Повар", 26 тысяч всего, 6 месяцев с дипломом.

Но, к сожалению, пока рано. Только с полным средним образованием.

Нашли мы мастер-класс по суши-роллам. 3 часа, 1900 р. Купили уже билет, распечатали, вложили в красивый конверт.

Еще подарочный сертификат в ее любимый "Читай-город", она там постоянно что-то покупает.

От бабушки точно блендер будет, дочь любит супы-пюре, смузи. Пусть ваяет.

Ну и вот думаем о дакимакуре ( японская подушка-обнимашка), обмолвилась, что хотела бы. Но цена, конечно, кусается. Тем более, для обнимашек у нее акула большая есть.

Изменено пользователем бурка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2021 в 17:40, Киленок сказал:

Это они по городу бегали?

Да, по городу. Надо сайт искать, там по списку города, выбираешь свой - и поехали)))
Мне это люди с Питера посоветовали вообще)))

Я бы посоветовала общее чаепитие, без подарков. Все равно эти подарки=равно выброс денег или на дешевые неполезные сладости или на ерунду, которой дома у ребенка и так навалом. Опыт есть - сын в 11-м классе. 

Вот у нас в школе чаепитие - нельзя. Мамы наши вызывали К ШКОЛЕ мероприятие. Два часа детки бегали-прыгали-проходили задания. С директором всё согласовали, в сквере у школы всё и происходило. Мамы запаслись термосами. Деткам выдавали сладкие подарки, самособранные род.комитетом: киндер, сок, бисквитик киндер пингви - всего чуток, но то, что детки точно едят. Плюс к этому хрестоматия, по которой до сих пор задают дз по литературе ))

Изменено пользователем Perka
добавлен ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Perka сказал:

Да, по городу. Надо сайт искать, там по списку города, выбираешь свой - и поехали)))
Мне это люди с Питера посоветовали вообще)))

Да я что-то полазила... У нас вообще ничего нормального нет для подростков... А сайт не подскажите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Киленок сказал:

Да я что-то полазила... У нас вообще ничего нормального нет для подростков... А сайт не подскажите? 

Очень похоже вот на это: questplanet

Ссылки можно??? Если нельзя, удалите, модераторы

Но это было лет 5 назад, всё меняется, помню покупала заранее, дети регистрировались, через неделю играли (ждали код). Никаких спецприложений скачивать не надо  было.

Изменено пользователем Perka
убрала ссылку
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Perka сказал:

Ссылки можно???

Нет, а вот название сайта можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Посоветуйте подарок на годик для девочки, племяшка. Или ткните носом в первую веточку почитать. )) У неё всё есть, второй ребёнок в семье (всякие лего-дупло, ватрушки, санки, палатки, золото). Мама сама не знает. Как-то не хочется один конвертик дарить.

Изменено пользователем Маргай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Крикуша сказал:

Я все о своем, ложка серебряная есть? 

Сложный подарок( Ну, или мне так. Старшей дарили- провалялась по разным коробочкам- шкатулочкам пока не потерялась. Младшей подарили - ну лежит в шкатулочке в шкафу, что ей делать то? Ну, или может кому прям настоящие большие ложки дарят, тогда может пользоваться надо. А я сколько видела - они маленькие, чисто хранить да на полках перекладывать. 

У нас из подарков на годовасие очень зашла большущая музыкальная книга, до сих пор активно в ходу, хорошие картинки, хороший звук. Старшей сережки золотые дарили, они до 5 лет пролежали, но потом прокололи уши и очень зашли. Можно сертификат на фотосессию подарить (мне бы понравилось, я сама такое сроду не куплю). В деревне нам качели- мешок подарили, тоже понравились, там и укачивала ее не раз. Деревянный треугольник-горку можно, я своей хотела, дети любят лазить, для таких маленьких как раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

Ну, или может кому прям настоящие большие ложки дарят, тогда может пользоваться надо.

У меня обычная чайная ложка, у сына обычная чайная ложка, у брата. Сыну в пару к чайной еще и кофейную купила. Он доволен, кофейная чашка меньше чайной.

Я не люблю интерактивные игрушки. Кстати, сыну на год бабушка с дедушкой дарили кота такого, как перчатка (ну кукла на руку) Он с этим котом и лекарства пил и английский учил, кот был лучший друг.

Но у нас кот такой, все четыре лапы, только не набитый.

7182 Рыжий кот, игрушка на руку, 30 см вот такой примерно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можнт на год мальчику подарить? Машинку дарят, каталку,  сортер. Не знаю стоит ли лошадку-качалку подарить :huh:Такого плана Screenshot_20211204-185946_Yandex.jpg.45d60a40e0bfa9ec1076de74370cbd48.jpg

или может ещё какие идеи развивщих игрушек есть? Любит юлу, спинер для малышей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MblWKA сказал:

стоит ли лошадку-качалку подарить

   Отличный подарок на годик! Моей дочке дедушка с бабушкой дарили лошадку-качалку. Она была большая и совсем как настоящая, меховая и очень красивая, с уздечкой и седлом. Ей можно было на ушко нажимать, тогда она иго-гокала и фыркала. Дочка её обожала! Доооооолго она у нас прожила, лет шесть. Потом мы её передарили - уже в той семье дети в неё влюбились. 

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2021 в 11:39, Тындейка сказал:

итоге купила балансборд с лабиринтом

Дай расцелую! Весь мозг сломала, что пОдростку на Новый год подарить, а тут эта ветка. Вот это как раз то, что ему надо. Аж гора с плеч.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MblWKA сказал:

Не знаю стоит ли лошадку-качалку подарить

Очень хорошая идея. У нас была лошадка Чикко - на колесиках, но и полозья прикреплялись, кнопочки всякие, морковка в комплекте. Дочка с полгода до 2х с ней не расставалась и сейчас иногда играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, MblWKA сказал:

Что можнт на год мальчику подарить? Машинку дарят, каталку,  сортер. Не знаю стоит ли лошадку-качалку подарить

Думаю, неплохая  идея. Прыгуны надувные ещё деткам нравятся. Мы племяннику дарили,  он долго прыгал,  хотя того  ребёнка  мало что интересует  кроме  мультиков.

Из развивающих игрушек  можно  любые  сортеры,  шнуровки, всякое открыть/закрыть.

Screenshot_20211205-152609_Wildberries.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2021 в 17:59, MblWKA сказал:

Что можнт на год мальчику подарить? 

Бизиборд. Бомба подарок.

Изменено пользователем лунтик
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, лунтик сказал:

Бизибор. Бомба подарок.

Да, поддерживаю. Мы дочери дарили, так и старший брат вполне потянулся. Есть разное наполнение, если можно так назвать. Супер вещь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лунтик сказал:

Бизибор. Бомба подарок.

Точно. Но с большим количеством игровых  элементов цены кусаются, мягко говоря.  Поэтому  муж сам сделал для  нашего  сына бизиборд, он у меня  Плюшкин, докупали  по мелочи детали. Сын полгода  уже  играет  и не надоедает ему.

В принципе,  в качестве  подарка подойдёт  и с несколькими  игровыми элементами. 

Изменено пользователем Ядрён-батон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, лунтик сказал:

Бизиборд. Бомба подарок.

Так то да, хорош, надо будет купить, но пока ему подарили развивающий стол с рулём, кнопками и всем таким. Был прямо в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что можно подарить молодому человеку 18 лет отроду на Новый год? Увлекается музыкой, но я в этой области ни в зуб ногой. Получил на днях права. Думала, может портмоне? Но носит ли молодёжь в карманах такие вещи. Одежда отпадает- свой стиль. Кружки, тапки, пижамы.. Ну незнаю даже. Крестник живёт в другом городе. Видимся раз в год, не очень близко общаемся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Овсянка сказал:

Получил на днях права.

Есть же документницы что ли, даже не знаю, как правильно назвать, в которых носят права и документы на машину. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Овсянка сказал:

Получил на днях права.

Машина есть? Начинающему автолюбителю можно подарить антибликовые очки, термокружку с подогревом от прикуривателя, подогреватель для сидений - стоит сравнительно недорого, но вещь полезная, ароматизатор воздуха в машину, прикольный держатель для телефона ну и прочие прибамбасы для "ласточки".

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×