Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 часов назад, Крикуша сказал:

А что за вуз окончила и кем работает (будет работать)?

Химиком будет работать) а где, ещё в процессе выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую ручку, часы, набор цветных ручек, сумку для документов...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оревуар сказал:

Химиком будет работать

Хороший ежедневник как вариант.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2022 в 18:05, Бутки сказал:

 

Кто-нибудь покупал муравьиную ферму? Хотим купить внучке, ей 4 года скоро

 

В 4 года рано, однозначно, или кто-то из взрослых будет ухаживать. 

В 29.06.2022 в 16:22, Елена Зима сказал:

Завел ее лет в 15

Дочери дарили на 13-летие. Колония прожила полтора года. Думали ещё купить, но как-то не собрались, теперь у неё улитки.:D

На самом деле муравьишки это безумно интересно, и подросток вполне справится, не боги горшки обжигают. Наблюдать за ними было одно удовольствие.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, подскажите хорошие "энциклопедии для девочек" 10 и 12 лет. Племянницам хочу подарки  сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын хочет в подарок на новый год игровую приставку. Я в этом не понимаю ничего абсолютно, не знаю, как выбрать. 

Посоветуйте, пожалуйста, более - менее бюджетную, для мальчика 9 лет. Или ткните, где об этом почитать, если уже обсуждалось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Время собирать камни сказал:

Сын хочет в подарок на новый год игровую приставку. Я в этом не понимаю ничего абсолютно, не знаю, как выбрать. 

Посоветуйте, пожалуйста, более - менее бюджетную, для мальчика 9 лет. Или ткните, где об этом почитать, если уже обсуждалось. 

Хотите сделать лучший для него подарок - спросите у него самого. И модель скажет, и где купить. И это действительно будет то, что хотел. Тёти из инернета могут ошибаться. Ну и что, что не под ёлочкой. Зато точно по заказу.

Изменено пользователем Ули-Ули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ули-Ули сказал:

спросите у него самого. И модель скажет, и где купить. И это действительно будет то, что хотел.

Мы спросили, он говорит обтекаемо - приставка, хочу играть в игры. Чтобы были Майнкрафт, Спайдермен и еще что - то, не знаю, я от всего этого очень далека. А он не настолько продвинутый, где купить - это он точно не знает. 

Сюрприз и не планируется, он знает, что будет подарена приставка.  На ВБ посмотрела, там много всего, трудно ориентироваться в этом разнообразии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Время собирать камни сказал:

Мы спросили, он говорит обтекаемо - приставка, хочу играть в игры. Чтобы были Майнкрафт, Спайдермен и еще что - то, не знаю, я от всего этого очень далека. А он не настолько продвинутый, где купить - это он точно не знает. 

Сюрприз и не планируется, он знает, что будет подарена приставка.  На ВБ посмотрела, там много всего, трудно ориентироваться в этом разнообразии. 

Может в магазинах техники проконсультироваться? ДНС, М-Видео. Вживую так сказать. Зафоткать, поискать в интернет магазине. 

--------------

Моему тоже 9. Вчера я поняла, что он не знает что хочет в подарок на Новый Год. Приплыли. " Мам, предложи ты " Здрасти.

Лежат деньги за пару лет, на праздники задаренные. Просто лежат. Ни на что не копит. Ничего не покупает. Значит всё есть. Главное - телефон есть и игры в нём. 

Изменено пользователем Akirra
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Время собирать камни сказал:

Мы спросили, он говорит обтекаемо - приставка, хочу играть в игры. Чтобы были Майнкрафт, Спайдермен и еще что - то, не знаю, я от всего этого очень далека. А он не настолько продвинутый, где купить - это он точно не знает. 

Сюрприз и не планируется, он знает, что будет подарена приставка.  На ВБ посмотрела, там много всего, трудно ориентироваться в этом разнообразии. 

Тогда на ВБ выберите которые по цене подходят и читайте отзывы. Берите ту, где отзывов прям много.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучке в феврале 3 года. Куклами не особо интересуется. Игрушек- ворох, на любой вкус. И вигвам, и батут и прочее..ну как у многих сейчас. Подкиньте, пожалуйста, идею подарка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Баба Нота сказал:

Внучке в феврале 3 года. Куклами не особо интересуется. Игрушек- ворох, на любой вкус. И вигвам, и батут и прочее..ну как у многих сейчас. Подкиньте, пожалуйста, идею подарка. 

Нам дарили в 3 года вот такой набор, и наверное это самый полезный подарок в том смысле, что актуален и сейчас в 5 лет.

49A723E6-5A04-4586-8234-BC07176E90BB.jpeg

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба Нота сказал:

Подкиньте, пожалуйста, идею подарка. 

Дочка постарше, ей 4, но и на 3 года вполне такой подарок подойдет - мы на Новый год подарили ей фотоаппарат с мгновенной печатью, на термобумаге (чековой ленте)

Подарок прям зашел. Фотографии сохраняются еще и на карте памяти, можно видео снимать. Видоискатель поворачивается, можно снимать селфи. Расходники (эта самая чековая лента) недорогие.

На вайлдберрис их куча всяких разных, на всякий случай артикул нашего 96900659, купила за 3000.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Люська сказал:

вайлдберрис их куча всяких разных, на всякий

Сегодня закинула, наверное, такой в корзину. Там в описании 2 варианта: с планшетом или наушниками. Да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба Нота сказал:

Сегодня закинула, наверное, такой в корзину. Там в описании 2 варианта: с планшетом или наушниками. Да? 

Эм, не знаю, у нас нет ни наушников, ни планшета.

Вот такой (фото)

У нас вся елка в лентах с фотографиями, вместо гирлянд дочка украшает)

Screenshot_20230115_235040_Wildberries.jpg

20230115_235530.jpg

Изменено пользователем Люська
  • Нравится 3
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дальние Дали сказал:

Вот они, модницы и красотки

Таких моей дочке вот буквально десять дней назад на трехлетие подарили. В коробке 7 штук. Смотрелись офигенно, невероятно. Они и правда наверно для коллекционирования, потому что от игры у них волосы очень лохматятся. У нас уже довольно плачевно выглядят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя олимпиада сказал:

на трехлетие подарили

 

Только что, Зимняя олимпиада сказал:

от игры у них волосы очень лохматятся. У нас уже довольно плачевно выглядят

Мне кажется, может быть дело в возрасте  ребёнка, всё-таки для трёхлетки, как мне кажется, сильно рановато -- иногда там  одежки одеть-снять не очень легко, нужно   аккуратно действовать (там иногда в рукавах пальчики кукольные сложно протаскивать) и волосы причёсывать бережно и не расплетать (я вчера их по разному причёсывала много раз, внешне не изменилось ничего). Думаю, всё-таки для трёхлеток просто рано, мелкая  моторика ещё другая, координация, да и не умеют ещё бережно играть. Я  в подарок шестилетке подготовила -- и то, думаю, наверное лучше всего подошло бы девочке лет 8ми.  Особенно учитывая, что там продаётся и мебель, и предметы интерьера, и всякие велосипеды-самокаты, то есть там прямо мир свой выстраивают под этих кукол, для малышей это сложно.  Плюс, с шарнирами тоже, думаю, сложно для маленького ребёнка  -- вот у той куколки, что с розовыми волосами, к примеру,  шарниры двигаются более туго, нужно поворачивать аккуратно,  чтоб и не сломать и согнуть правильно те ноги в коленях и пр.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла у нас пора дней рождений, за март-начало апреля четверо гавриков 9-11 лет именинники. У первой племяшки прошел праздник, народу была куча, подарков куча, но главным бриллиантом стал мой)) Племяша невероятно довольнехонька. (Правда, я ещё не получила обратную связь от ее родителей, они может не так довольны будут). Я задонатила ей всю сумму подарочную в роблокс. Это очень популярная игра сейчас. Сразу скажу, племянницы играют в телефон постоянно, родители никаких мер, кроме ора время от времени, не предпринимают для из отлучения. То есть играть она будет много независимо от моего подарка.

Все остальные ждут припрыгивая своего дня рождения и такого же доната. Я получила невероятные спасибки-обнимашки, визги, прыжки. Ребенок очень, невероятно рад. Кричат, что я одна такая, кто может так подарить. 

С точки зрения взрослых наверно сомнительный подарок. 2500 в какую-то игру телефонную. И в руках подержать нечего. Но я хотела подарить эмоции и то, что ей очень хочется. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привез коробки с подарками дочерям на день рождения. Младшей - трехколесный беговел. С ручкой - чтобы можно было ее везти, когда сама уже не едет. Старшей - фен "Дайсон". Очень смущает цена этого гаджета. Ребенку на 16 лет? Муж говорит, что нормально, дочь заслужила.

Дочь просила фен. Но я как-то на более скромный рассчитывала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшей внучке скоро исполнится 5 лет. Никаких кукол-нарядов и прочего "девочкового" она не хочет. Ей нужна пря срочно радиоуправляемая машина. Мамы-бабушки мальчиков, подскажите наиболее интересную модель, желательно с аккумулятором. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Приморская славянка сказал:

Младшей внучке скоро исполнится 5 лет. Никаких кукол-нарядов и прочего "девочкового" она не хочет. Ей нужна пря срочно радиоуправляемая машина. Мамы-бабушки мальчиков, подскажите наиболее интересную модель, желательно с аккумулятором. 

Мои в свое время грезили трансформерами. Младший - Оптимус Прайм, средний - Бамблби. Они трансформируются из машин в роботов и обратно. Радиоуправляемые, но без торчащих антенн (моя боль - младший постоянно их грыз). Аккумулятор - съёмный, заряжается от usb. Но по бездорожью не ездят - буксуют.

Смотря что она хочет. Есть внедорожники - по улице гонять, перевёртыши - при препятствии переворачиваются и дальше едут, есть - стрелялки, спецтехника, которая помимо езды ещё и копает, мигает, водой поливает (пожарная машина).

В любом онлайн магазине на любой кошелек.

Изменено пользователем Пандора домашняя
Т9 зараза
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пандора домашняя сказал:

Смотря что она хочет

Девочка хочет перевертыш, гонять будет по дому. Пол плиточный, надо бы наверно пластик попрочнее. Я уже зарылась в каталоге с игрушками))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Приморская славянка сказал:

Девочка хочет перевертыш, гонять будет по дому. Пол плиточный, надо бы наверно пластик попрочнее. Я уже зарылась в каталоге с игрушками))))

Тут я вам не помощник. У моих были перевёртыши, но самые простые - на батарейках. Не увлекались.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, что можно подарить из игрушек парню 9 месяцев. Вообще никаких идей. Подумываю о простом наборе лего дупло, но они вроде с полутора лет... Идей нет совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×