Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Эль Анхель сказал:

Снижение уже идёт очень медленно, но идет. Сегодня ровно месяц и неделя, минус 7 кг ровно. 

Как по мне - так отличный результат. У меня за 12 дней минус 2.200 :rolleyes:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совсем Не Ангел подскажите, вы же занимаетесь дома фитнесом? А как вы это осуществляете, под телевизор и под какие видео? И как часто вы занимаетесь, раз в неделю или каждый день, и как вы себя заставляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ябеда сказал:

@Совсем Не Ангел подскажите, вы же занимаетесь дома фитнесом? А как вы это осуществляете, под телевизор и под какие видео? И как часто вы занимаетесь, раз в неделю или каждый день, и как вы себя заставляете?

Не заставляю - ходить точно не буду - будет лень, а дома в любое время можно позаниматься.

Когда ходила на работу занималась 3-4 раза в неделю. Сейчас на удаленке и делаю 6 раз в неделю. Но у меня небольшая нагрузка - три раза  боди-денс от Звирбулис (комплексы есть на ютубе). Раньше целиком занималась по ним, а сейчас надергала оттуда что нравится и под музыку на телефоне выполняю, плюс хула-хуп и Берпи. И 4 раза в неделю типа степ-аэробики. Но я все адаптирую под себя.

Но я не делаю большую нагрузку - 30-35 минут в день. Мышцы подтягиваются (накачивать мне их не требуется), тонус придается и спина не болит. Все что и требуется, а силовые нагрузки мне только прибавку в весе дают, а меня это не устраивает.

Вот примеры, но это как основа у меня

Боди-дэнс

10 тыс.шагов

 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю. Отвес 1,5 кг, итого вес 82,1. 

ОГ 108 (неизменно :lol:), ОТ 100 (минус 1 см), ОБ 110 (минус 2 см). 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 месяца, минус 7.7

Спорта мало, хочу лето, велосипед и огород))) 

IMG_20220304_210626.jpg

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пропустила взвешивание. Праздники. Муж на выходных. Ела всякое. :wacko: Тренировки свои домашние пропустила из-за критических дней. 

На весах 83,2. ОГ 106 см (- 2 см), ОТ 99 см (- 1 см), ОБ 108 см (- 2 см). Удивительно, но факт. Привес, а по объёмам уменьшилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Азучена сказал:

Удивительно, но факт. Привес, а по объёмам уменьшилась. 

Ничего удивительного! Это говорит о том, что вы худеете правильно. При физнагрузках увеличивается мышечная масса. Мышечные ткани тяжёлые. Жировые - лёгкие. Ваш привес дали мышцы! А мышцы - это ваша стройность и красота. Поэтому гораздо важнее уменьшение объёмов, а не веса.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объемы не измеряла, как начала борьбу за фигуру. К тому же зима, декрет - я все время в одной одежде проходила, в костюмах-оверсайз  со штанами на резинке. А тут была распродажа в нашем Остине, я пошла джинсы посмотреть на весну. И купила - та-дамм!!! размера 42-44! Прошлые у меня были 48)) Я даже в 42 влезла, но некомфортно. Я на радостях купила три пары, дома этикетками с указанием размера весь вечер любовалась!

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зимняя олимпиада я кстати тоже в 42 из 46 поместилась. Мне нравится. 

Сейчас очередное плато. Ни капли в минус. Уже третье. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эль Анхель сказал:

Сейчас очередное плато. Ни капли в минус. Уже третье.

Это закон. И у меня так же шло, то рывок веса вниз, то плато. Я сбросила на данный момент 9 кг, вышла в норму веса по формуле рост минус 110. Хотелось бы добить еще килограмма 3, но с ними организм уже оччень неохотно расстается. Да и даже не сбросить главная проблема, удержать такой вес для меня будет трудно. 

Но что я заметила - в 25, даже при немного большем весе и при всяком отсутствии спорта фигура была лучше))) Сейчас я хорошо похудела, плоский живот, очень просушили и подтянула ноги. Но пропорции не те((( стали. Грудь сдулась практически до второго размера с четвертого. Раньше была круглая как мяч попа и худые ноги под ней. А счас все мышцами налилось, но не то пальто, не то... Но все равно, 60 кг лучше и красивее, чем 70, тут и лапоть не бренчит, как говорит мой муж. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зимняя олимпиада, @Эль Анхель, какие вы стройняшки, девушки. :thumbsup: А я для мотивации заказала себе на лето шорты 50 размера, надеюсь, что к лету уверенно в них вмещусь. :lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром на весах было ровно 69 кг. Вечером предостояли посиделки в кафе с друзьями. Из заказанного мною был шашлык из свинины, греческий салат, картофель по-деревенски (захотелось). Пили все чай, кто черный, кто зелёный, я облепиховый без сахара. 

Сегодня на весах 71, привес 2 килограмма. Я не скажу, что в шоке, но меня удивил такой привес. Это, я понимаю, отёки такие?

На работу с утра пойду пешком и вечером тоже вернусь пешком же. 

Изменено пользователем Изморозь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Изморозь сказал:

Я не скажу, что в шоке, но меня удивил такой привес. Это, я понимаю, отёки такие?

У меня так постоянно - после воскресенья отеки и запросто в два кг бывают. Если поешь чуть побольше - сразу килограмм в плюсе, если позволишь большего - то и все два.  Полагаю углеводы дали и наверное по калориям перебрали и вот итог - задержка воды. Но обычно как вода пришла так и уходит.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть больше месяца в руки взяла себя. Минус 5, но надо ещё столько же. Никакой определенной диеты нет, минимум углеводов, убрала все фрукты, кофе без сахара, но с молоком ( но что там то молоко из пакета? Так, забелить)

За это время были гулянки на 23 февраля и 8 марта, ела при памяти, без зажора и майонезных салатов, пила пиво нулевку и чай, нормально. 

Немного занимаюсь дома, так, ногами подрыгать и на пресс, но не убиваюсь. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес неизменный, 83,2. ОГ 104 см (-2), ОТ 98 см (-1), ОБ 108 см (не изменился). 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2022 в 13:33, Азучена сказал:

А я для мотивации заказала себе на лето шорты 50 размера,

Штаны - кожа 44 размера заказала. :lol: Для мотивации. 

На работе опять (после пандемии) тренера пригласили. Я никогда не ходила, то дите маленькое, то уроки. Сейчас то я вообще свободна от детей - все самостоятельные. 

Пошла я на этот стретчинг. Ходить нормально я не могу до сих пор:lol:. Я же еще на фитнес латину хожу-2 раза в неделю , с силовыми упражнениями. Веснаааа..

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжий бес сказал:

Пошла я на этот стретчинг. Ходить нормально я не могу до сих пор:lol:. Я же еще на фитнес латину хожу-2 раза в неделю , с силовыми упражнениями. Веснаааа..

Я пошла к тренеру Даше на индивидуальные занятия. И чего я их раньше боялась? Оказывается индивидуальные занятия - это прям моё, с января хожу и получаю удовольствие (хотя стрейчинг в планах, да). Итого за 2 месяца занятий: минус 3 кг веса и 2 см объёмов со всех мест:laugh:.

Дорого только, блин:cry_1:.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Апельсиновая фея сказал:

Дорого только, блин

Нам руководство оплачивает. Сейчас если месяц отходим в том же составе - обычно сливаются после первых занятий - будут оплачивать 2 раза в неделю. У меня получится 4 раза в неделю спорта: мой реггетон любимый и стретчинг. Моя начальника главное - сказала вчера - что -то ты похудела Иванова, совсем . А я так радуюсь))) За 12 лет работы такой комплимент. 

Изменено пользователем Рыжий бес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем на диету сели. До пятницы пока. :lol: Он сегодня полтора часа крутил педали, потом занимался еще пол часа, я тоже герой, занималась с утра, потом прошла 18 тыс шагов, до сих пор ног не чую. 

Питалась весь день правильно, даже чаем без сахара давилась. А этот....весь день голодал. Потом заехал на рынок и с голодухи накупил селедки. :D Две целые бочковые, пол кило филе в перце и пол кило еще в чем-то, потом навернул два конвертика из лаваша, правда там кроме индейки и овощей ничего и нет внутри, следом селедку, потом фруктовый салат, я мужественно давилась грудкой индейки, половинкой грейпа и пила воду. Кусочек селедки попробовала, да, не удержалась. Маленький, так мне эта индейка поперек горла встала сил нет. :lol: Ну ладно, первый день самый тяжелый, я его выдержала. Быстрей бы спать что ли. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2022 в 10:54, Апельсиновая фея сказал:

Дорого только, блин:cry_1:.

Ну так никто не отменял групповые. Они дешевле. В плане внимания тренер по инерции внимание уделить. А если нет- можете с вопросами обратиться. Даже во время тренировки, если мелкие вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Люшень сказал:

Ну так никто не отменял групповые. Они дешевле. В плане внимания тренер по инерции внимание уделить. А если нет- можете с вопросами обратиться. Даже во время тренировки, если мелкие вопросы.

Я занимаюсь по индивидуальной программе на тренажёрах. Там нет никаких групповых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеялась сегодня. Иду из ТЦ, есть хочу сил нет, мечтаю о своём бульоне. Встала на светофоре и чувствую запах горячих чебуреков. :lol_1: Головой покрутила, а это на той стороне дороги парень стоит и у него в пакете два чебурека лежат. :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинство. Утром встала на весы, а там плюс 100 грамм и никакого отвеса, что за :censored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IRSEN сказал:

Утром встала на весы, а там плюс 100 грамм и никакого отвеса

В режиме голодного стресса каждая молекула еды откладывается в запас, в жир!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бамбошка сказал:

В режиме голодного стресса каждая молекула еды откладывается в запас, в жир!

Я не голодала кстати, просто углеводов не было вчера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×