Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мы рано встали, рано завтракали. По паре вареных яиц каждому. Мне с огурцом, мужу с майонезом. Сейчас вот на второй завтрак запеканку бананово-творожную порционно и 250 мл йогурта питьевого пополам с мужем. На обед готов супчик легкий из консервированной горбуши (кбжу 36/3,5/0,9/3,4). Без супа я не могу. На ужин в духовке куриные голени с овощами (цветная капуста, фасоль, лук, морковь), кбжу итоговые еще не считала. Без конечного веса - 117/19/4/1.9. Чуть изменится, но не сильно. 

1 час назад, Domino сказал:

Привезли с дачи первые ягоды и мешок разной зелени, диета будет вкусной 

Ягод еще нет, зелень начинается. Я наверное травоядное, хожу щиплю то одно, то другое)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

зелень начинается. Я наверное травоядное, хожу щиплю то одно, то другое)

Я точно травоядная :D Зелень дома не переводится, но дачная определённо намного вкуснее!

Завтракала роллом из лаваша с домашним яйцом, адыгейским сыром и зеленью. На десерт – клубника и черешня. Идеально :rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А можно в личку рецепт? 

 

41 минуту назад, Вредная мама сказал:

Зачем в личку? Есть в онс ветка для худеющих. Можно туда. Всем интересно будет.

Кальмара очистить и сварить. Хорошо еще вчера вспомнила вовремя, что его варить одну минуту после того, как вода закипела :). Творожный сыр Альметте с зеленью. На два яйца взяла две целых тушки кальмара, все это порезала: яйцо кубиками, кальмар соломкой. Смешала с парой столовых ложек творожного сыра. Вечером кальмар остался, а с яйцами, я подумала, что уже будет перебор. Опять пару тушек кальмара порезала и с творожным сыром смешала, тоже вкусно вышло.

Вообще возни с этим кальмаром прилично вышло, лучше, наверное, филе брать.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Выдержала 5 дней. Итог - плюс 6 кг за 5!!! дней. Трындец! 

Я думаю, что у вас сильная задержка жидкости и отёки. Желаю вам побыстрее вернуться к правильному питанию. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

А я уже о вакуум живота несколько лет как тут говорю :D

Самое главное делать это регулярно, не пропуская ни дня. Открыла свои записи и измерилась: 30.03.22 - ОТ 85 см, 29.05.22 - ОТ 78 см. Вес 64 - ровно. Ползет по-тихому. :lol:

Всем привет. На завтрак - ленивый хачапури,  реально вкусное изобретение ПП - Зошников, после овсяноблина. Читала, что кому-то это фукака - ну не знааааю, по мне это няшечка -вкусняшечка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Рыжий бес сказал:

Самое главное делать это регулярно, не пропуская ни дня.

Да. Делаю 6 раз в неделю, в субботу отдых. Эффект заметный проявился через 2 недели. Всегда была проблема с животом, хотя и пресс был хороший, нои жира немеряно и не уходил. А тут на глазах стал таять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Амели сказал:

Я думаю, что у вас сильная задержка жидкости и отёки. Желаю вам побыстрее вернуться к правильному питанию. 

Наверное согласна. Почему? Потому что за неделю при возврате на кето и 2 дня подсчётов ушло 7 кг. Так быстро может уходить только вода. Ну и из всего этого я сделала 2 вывода. Первый - 5-6 дней загрузки это много для меня, полноценной загрузки не как в клинике. И второй - мне нельзя 18-6 ИГ  и 2 разовое питание. Только 3 раза  и 16-8.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

нельзя 18-6 ИГ 

А как это расшифровывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А можно в личку рецепт? 

Начинается... Чего это в личку? Пишите в соответствующую ветку, я тут вечно голову ломаю что готовить. Сегодня во Вкуссвилле наткнулась на сыр Страчетелла. Дома потом уже загуглила. Завтра куплю. Великолепно он сочетается с помидорами и зеленью, однозначно наша еда.

 

5 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Все-таки полезная ветка, я про кальмара что-то и забыла, увидела здесь что едят кальмаров и вспомнила

Я тоже тут прочитала и про кальмары вспомнила. В пятницу на рынке купила кальмаров и филе морского окуня. Его то как лучше приготовить? Пароварки у меня нет. Запечь что ли? С сыром Страчетелла. :1eye:

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

А как это расшифровывается.

Интервальное голодание.

Два завтрака,  обед с хлебом и я не добрала по 1/3 белков и жиров, про углеводы молчу. Калорий 52% от нормы. Надеюсь, что в ужин доберу. 

Изменено пользователем Вредная мама
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Запечь что ли? С сыром Страчетелла. 

Шутишь? С ним не запекают. С овощами запеки или другим сыром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

А как это расшифровывается.

Интервальное голодание. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приспособилась еще на завтрак кровяную колбасу есть. Нашла у частников, которые веусно её делают, покупаю колёсико, дома режу на порционные куски и в морозилку. А потом на завтрак в микроволновку ставлю на 3 минуты, если с вечера достану кусок, или на 4 минуты, если сразу из морозилки. Плюс кофе с кокосовым молоком. Вполне сытно и до обеда нормально доживаю. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

филе морского окуня. Его то как лучше приготовить?

Варю с луковицей и веточками укропа. Что-то вроде ухи, очень вкусно

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех читаю и радуюсь, какие все молодцы :D а у меня ПМС, жрать хочется, причем сладкого:angry: утром съела зефирную палочку в белом шоколаде, вроде успокоилась.

На весы не встаю, потому что при ПМС у меня вес вообще не понятен.

Начала делать вакуум живота. 

А сколько по времени надо делать, каждый день я поняла, а за раз? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё. Всего много и вкусно. Но чутка калорий не добрала. 

Screenshot_20220529-194139.jpg.6a7631064cbd6e3a2cc024795bc53415.jpg

Добивать не буду. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вредная мама сказал:

Добивать не буду.

Ты меня добиваешь, Маринка! Я так переживаю за твой недобор! (рыдающий самйлик)

Имей ввиду большой брат смотрит на тебя слежу зорко за твоим рационом.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

Я так переживаю за твой недобор!

:console:друг мой, я буду стараться. Пойду кефир поищу в холодильнике. Там поди не много, но хоть что-то. Лишь бы тебя не огорчать:D. Допишу как выпью.

1269 набрала. Норм? Больше не могу ничего. Завтра пирожки испеку и буду пирожками добирать:lol_1:

Изменено пользователем Вредная мама
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вредная мама сказал:

Допишу как выпью.

За базар ответишь! И вообще, я гляжу ветка заканчивается. Вот тебе задание: где-то на 10-13 странице следующей ветки хочу видеть твой пост о том, что результат достигнут! Возражения не принимаются!

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рыжий бес сказал:

Открыла свои записи и измерилась: 30.03.22 - ОТ 85 см, 29.05.22 - ОТ 78 см. Вес 64 - ровно.

Хочу такие объемы и вес! И всего за 2 месяца, класс!

У меня сегодня 1029 ккал (55,2/ 38,5/ 115,2). Совсем недобрала даже до нижней границы дефицитной нормы.

И не хочется ничего. Еще и йогурт невкусный получился, добавила в молоко с закваской чиа, и плохо загустел. А на пакетике написано, что семена чиа разбухают и объем увеличивается. Теперь неделю дурацкий продукт есть, 8 баночек ерунды вышло.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

Вот тебе задание: где-то на 10-13 странице следующей ветки хочу видеть твой пост о том, что результат достигнут! Возражения не принимаются!

Мне до 19 июня надо скинуть 2,9 кг. Это программа минимум. Тогда я скажу себе, что я молодец, все идет по плану и поставлю следующую цель. А вот  на какой странице ветки это произойдет не знаю. Со среды опять подключу спорт. И хочу в баню. В общем отделении чудесная парная, а если попасть в социальный день с бабулями, то можно и прекрасно попариться. Они знают толк в паре. Молодые выпрыгивают в ужасе,  а они сидят, только покряхтывают и поддают на каменку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера минус 100 г. Кардио в зале: 50 минут на дорожке и велотренажёре.

Сегодня минус 600 г. Контрольная юбка (с невлезания в которую началось похудение) благополучно застегнулась. До намеченной цели 2,7 кг.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще один положительный момент :) - пиджак оверсайз 42-го размера так хорошо на мне сидит :rolleyes:, как и не оверсайз вовсе :D. Ржу чего-то. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вредная мама сказал:

Мне до 19 июня надо скинуть 2,9 кг.

Это вполне реально, по кило в неделю. Всё получится! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто считает калории, подскажите калорийность куриного супа. Кто мне говорил, что он малокалорийный? B) Мой счётчик показывает 145 ккал на 100 гр. Врёт? Филе куриного бедра, картофель, вермишель  лук, морковь. Все как обычно. 

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×