Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

Recommended Posts

Откройте рубрику просто "Человек" вот подошли на улице Москвы к любому фото и побеседовали..... интересно. Вот другой раз смотрю на них и думаю: " и куда идут и о чем думают и кто у них дома и какие у него ценности.... g.gif Но это я так, не в тему. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость __Пантера__

Я б хотела что нить узнать о своей любимой звёздной паре, об Анджелине Джоли и Бреде Пите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы о Шакурове узнать thumb_yello.gif Недавно фильм опять пересмотрела с его участием "Друг"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, да и не только мне, я думаю, было бы интересно более подробно узнать об артистах в новом шоу "звёзды на льду\танцы на льду". Да, об этом много пишут - но всё так обтекаемо - для шоу-показа, для раскрутки, так сказать. А хотелось бы узнать личные переживания и ощущения, про подготовку, сейчас, после финала - и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марго - гость форума

Я бы очень была рада статье о Наталье Ветлицкой. Я ее очень люблю, но после

того как она родила ребенка про нее ничего не видно и не слышно. А так хочется

узнать как она теперь живет и чем занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бы очень хотелось побольше узнать о Владиславе Галкине. Дело в том, что мой муж очень сильно на него похож, где-то в Инете прочла, что и день рождения у них в один день. Очень бы хотелось узнать побольше. Извиняюсь если раньше уже была статья, не атк давно читаю газету где-то около года. Так же мне Пореченков нравится, Антипенко Григорий. А из зарубежных Алек Болдуин. Э-э-х разогналась... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mirages

Здравствуйте! Недавно в Сыктывкар приезжал цирк Никулина. Хотелось бы узнать подробнее о "Железном человеке".

А еще если можно про Ирину Аллегрову. clap_1.gifclap_1.gif

И конечно же Игорь Христенко (тот который актер) thumb_yello.giflol.gif

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nemesida

хотела бы про хорошего мальчика Алексея Макарова.

такой лапусик...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ОЧЕНЬ актуально было бы написать о легендарной норвежской группе A-ha. У них сейчас турне по России. Это уникальная группа, ее участники - гениальные люди. 10 ноября будет концерт в С-Пб, 11 - в Москве. Умоляяяааааю!!!! Это моя любимая группа. Напишите!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно попросить рассказать о Леониде Енгибарове? О том, кто "клоун с осенью в сердце". Так хорошо написали о Никулине с Шуйдиным, может и о Енгибарове есть факты интересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень бы хотела про Алексея Панина. Он у нас в сентябре в Риге был, по Старому городу гулял. Я с ним сфоткалась. Какой приятный человек в общении, совсем не звездит. Какая у него очаровательная улыбка. Я не фанатею от актёров. Такие же люди. Но есть приятные, есть нет. Вот он приятный. Прочла бы о нём с удовольствием. Эх, жаль, что я не журналист. Я б у него интервью взяла. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях смотрела фильм "Жена Сталина"... Да-а, вот оно самопожертвование. Очень хочется почитать и о других "кремлевских" женах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы про трех актеров - если это наши, то Борис Новиков - был такой актер замечательный, или о Викторе Ильичеве. А зарубежный - это Роуэн Аткинсон, т.е. Мистер Бин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно было бы прочитать о Евгении Цыганове и Михаиле Евланове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось почитать об МС Вспышкине и его возрастных коллегах. МС Вспышкин, насколько я знаю, почти 70-летний ди-джей, автор музыкальных композиций и популярный ведущий молодежных дискотек. Думаю многим было бы интересно узнать о том, как сохранить молодость души в таком почтенном возрасте rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо-бы напечатать об Ариэле Шароне. Его жизнь и его любовь к жене Лиле могут очень заинтересовать читателей. Интересный человек. Недаром сейчас после войны (Второй Ливанской) лежащий в коме Шарон во всех опросах называется среди лидеров в списках "Ваши кандидаты на пост премьер-министра".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Циветта

О Михаиле Кононове. "Начальник чукотки" и "Большая перемена"- одни из моих самых любимых фильмов. Хотелось бы узнать о жизни и творчестве этого замечательного актера. Почему-то мне еще ни разу не попадались публикации о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с большим удовольствием прочитала об Иоанне Хмелевской,польской писательнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий про Любовь Полищук. Смотрела про нее не так давно передачу, но всеже очень хотелось бы прочитать про нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Валерия Кипелова почти ничего не пишут. Было бы интересно интервью прочитать. Особенно про семью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать о ЕКАТЕРИНЕ ГУСЕВОЙ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×