Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

Recommended Posts

Хотелось-бы почитать про Алена Делона - самого красивого мужчину прошлого века.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В и-нете очень мало информации о любимейших писателях моего детства - Владиславе Крапивине и Вениамине Каверине. Они писали такие удивительные, таинственные, трогательные книги. Мне кажется, их судьбы каким-то образом отражены в их книгах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела программу с Михаилом Кожуховым. Он мне всегда очень нравился, и вот сегодня о себе напомнил.

Может уже была статья о нём? Тогда прошу меня простить за невнимательность. Если нет, то очень хочу прочесть интервью с его участием.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Простите, а они еще... прыгают? Ну, то есть эта группа еще существует? 

Да, группа "Иванушки Internetional" еще существует. Может она не так популярна, как раньше, но всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактируя свою просьбу, все же еще раз попрошу рассказать о Тимоти Далтоне. Уж очень ярок этот мужчина, не без таланта, а какие роскошные роли!

А моя редакция касается Оксаны Григорьевой. Эта женщина часть его жизни, и одна из самых важных частей,- брак закоренелого холостяка, чего не могли добиться признанные дивы западного кино, появление в солидном возрасте сына.

То как-то, уже давно, видела целую статью о его браке, написанную с изрядной долей романтизма, то потоком сплошной негатив об этом браке, а самого Тимоти называют чуть ли не деспотом... Может Моя Семья прояснит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я смогу увидеть на страницах газеты интервью со Светланой Дружининой. Эта женщина, создавшая немало хороших фильмов, качественное и заметное явление в мире российского кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была всегда рада любым публикациям, но сегодня очень захотелось попросить написать о Богдане Ступке. В последних номерах «Моей Семьи» на ее страницах появлялись очаровательные и любимые мною «хохлы» Кондратюк, Зеленский… Ребята замечательные, но до Богдана Сильвестровича… Поверьте, в этом никакого упрека. Точно знаю, что они настолько умны, что и сами это прекрасно понимают.

В ветке памяти Ступки прочитала такой отзыв человека: «Впервые увидела Ступку в роли Тараса Бульбы». А ведь Тарас Бульба – это практически финал Великого Артиста.

«Фильм, где играет такой актер, не может уехать без золота», - сказал Акиро Курасава на фестивале в 1972 года в Сорренто, посмотрев «Белую птицу с черной отметиной». Фильм получил серебро. А это был первый фильм Ступки!

В последнем интервью Бортко сказал, что Гоголь был бы рад, увидев такого Бульбу. «Тараса Бульбу» увидели все, кто хотел. А я наберусь наглости и дополню Бортко: "Чехов был бы тоже рад!", поскольку видела Ступку в «Дяде Ване» - не широкоэкранном фильме, а спектакле киевского театра имени Франко. Как-то так случилось, что меня лет в семнадцать серьезно накрыло, после чего Литература для меня разделилась на две части – Чехов и Все Остальное. Поверьте, я не зарываюсь, когда пишу, что Чехова начала абсолютно точно понимать с первого прочтенного рассказа. У меня в жизни было много случаев, когда я убеждалась, что моя семнадцатилетняя трактовка произведений Антона Павловича оказывалась намного вернее трактовок моих учителей и прочих старших товарищей.

О чем я? И в школе на уроках, и в критике, и в других увиденных мною спектаклях – везде(!), пока я не увидела «Дядю Ваню» Ступки – Войницкий был не тем человеком, о котором я прочитала у Чехова. Мне это очень не нравилось, но я была уверена, что это я не понимаю. А потом я увидела Ступку – он играл именно так, как понимала я. Он не играл талантливого человека, который не сумел себя реализовать. Он играл человека, которому Бог не дал таланта и который это понимает и страдает от этого (вот, признаюсь, пользуясь случаем, что это в чистом виде я, поэтому и близко мне это все).

Я и до этого спектакля любила Богдана Сильвестровича, а после спектакля (потом была еще встреча со зрителями) полюбила еще сильнее. У этого актера была невероятная мощь, внутренняя сила, которая притягивала зрителя к каждому слову и жесту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

Подддерживаю вас! Обожаю Светлану Дружинину и как актрису, и как режиссёра, хотелось бы узнать побольше про эту замечательную женщину с неиссякаемой энергией.

А ещё мне бы хотелось на страницах любимой газеты прочитать о талантливой певице, авторе своих песен, актрисе Ленкома и просто красивой девушке, Елене Есениной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы почитать интервью с Марией Арбатовой. Крайне интересная женщина на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Розалинду Айзенштайн. Мне тоже интересна М.Арбатова. Отношение к ней у меня неоднозначное, но неравнодушное точно. Прочла несколько её автобиографических книг, интересны её наблюдения, рассуждения о жизни, людях, событиях. А какова она сейчас? Чем живёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда интересуют необычные неординарные личности, такие как Григорий Перельман, интересно узнать о гениальных, необычных людях нашей современности.

Кем сейчас мы можем гордиться, кто и что делает для пользы людей из гениев нашей современности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется почитать о наших олимпийцах. В интернете о многих из них очень скудная информация. Особенно о дебютантах.

Интересны все. Хорош был бы материал - "ассорти". О нескольких по чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы побольше узнать об актере Лаленкове. Мне кажется, что он не только разноплановый артист, но и вообще очень хороший человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать о талантливой актрисе и писательнице, красивой женщине, замечательной маме и просто хорошем человеке - Наталии Старых.

Крохотной заметки о ней, в газете и на сайте, явно недостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко читаю интервью и биографию звезд. Современных звезд, особенно, так называемых звезд шоу-бизнеса.

Но, с удовольствием, прочитала бы о Наталье Рогозиной и об Адриано Челентано.

Владочка

Меня всегда интересуют необычные неординарные личности, такие как Григорий Перельман, интересно узнать о гениальных, необычных людях нашей современности.

Присоединяюсь.

Изменено пользователем Вспышка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините заранее, если повторюсь сейчас. Я очень хотела бы прочитать в моей любимой газете о харизматичном актере Кларке Гейбле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела прочитать в любимой газете о актере Юрии Каморном. Я уверена, что его многие забыли и вряд ли уже вспомнят, а ведь какой талантливый был актер! И какой мужчина- ммм... Хоть он и прожил недолгую жизнь, но фильмов с его участием много.

Прочитала сообщения выше и поддерживаю БесСонница и Принцесса на горошине

- я бы тоже с удовольствием почитала о Алене Делоне и Тимати Далтоне. Такие мужчины заслуживают нашего внимания! smile.gif Хотя, вроде, про Далтона "Моя семья" как-то печатала статью, но это было очень давно.

Хотела бы почитать интервью с любимым питерским актером Ильей Носковым и с исполнителем шансона Сергеем Любавиным. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас читаю номер 36, статью про Игоря Квашу. Да, хороший был актёр, печально, что мы его потеряли.

Так вот, там вскользь упоминается о встрече Махмуда Эсамбаева с вождем индейского племени в Канаде. Я бы почитала про этого вождя, потому что он бывший советский лётчик, Герой Советского Союза, сбитый фашистами, попавший в плен и удачно женившийся на индейской девушке. Так интересно поворачивается судьба.

Про Махмуда Эсамбаева я бы тоже прочитала. Танцовщик, талия у которого была 33 сантиметра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Браун Табби. Про Махмуда Эсамбаева тоже с удовольствием прочитала бы. А еще про Бориса Клюева из сериала " Воронины". Уникальный актер, тонкий, ироничный. Где-то читала про него, что это один из самых закрытых актеров .

Изменено пользователем стена дождя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко читаю интервью и биографию звезд. Современных звезд, особенно, так называемых звезд шоу-бизнеса.

И мне было бы интересно почитать не про современных "звёзд шоу-бизнеса", а о старых, "матёрых" laugh.gif Александр Розенбаум, например. Майя Кристалинская. Анна Герман.

Из современных - пожалуй, Иван Охлобыстин, Дмитрий Дюжев, Павел Лунгин (может, про них писАли уже? Иногда номера пропускаю - не хватает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хотелось бы почитать об американской актрисе Гленн Клоуз. Она мне чем-то напоминает нашу Инну Чурикову. Такая же некрасавица, но талантище, море обаяния. Каждый её фильм можно смотреть, смотреть и смотреть. Она ещё и поёт. Ещё оказывается и режиссёр. И выглядит для своих лет замечательно и с годами, по-моему, только хорошеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу почитать про Хью Лори и его персонажа доктора Хауса. Сериал закончился и мне очень его не хватает. Да и про Лори знаю немного. Может, поможете узнать больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела прочитать в любимой газете о актере Юрии Каморном. Я уверена, что его многие забыли и вряд ли уже вспомнят, а ведь какой талантливый был актер! И какой мужчина- ммм... Хоть он и прожил недолгую жизнь, но фильмов с его участием много.

Согласна!!! Замечательный актер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу прочитать о Кристобале Баленсиага. Недавно посмотрела передачу о модном доме Баленсиага, была крайне заинтригована его основателем. Всё в нём для меня удивительно, и его имя, и отсутствие каких-либо близких людей в его жизни, и его вкус, настолько тонкий, что Кристобаль не смог пережить эпоху "готового платья". Удивительно закрытый, стеснительный человек, всегда говоривший шёпотом.

Я открыла для себя удивительнейшего человека, жившего исключительно модой ,опередившего моду на несколько десятилетий. Человека, который не смог жить вне её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная солянка

хотелось бы почитать об американской актрисе Гленн Клоуз

Поддерживаю! Один из фильмов, где она играет роль мужчины - я ревела. В том фильме она так и не обрела любви. Несчастный ребёнок, превратившийся волею судеб в мужеподобное нечто. С мечтой, со страданиями и с необратимым сдвигом в психике.

Гленн Клоуз - недосягаемая вершина перевоплощения. Вот это звезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×