Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

Recommended Posts

Селеста, спасибо, что учите журналистов, у кого и как надо брать интервью. И за то, что подсчитали их гонорары. Считать чужие деньги - вообще увлекательное дело

Ярких личностей мы не дождёмся

Кому и Чонишвили яркая личность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочу про Эдварда Нортона статью. И про Финчера туда же. Ну а в идеале, еще и про Питта и вообще про все фильмы Финчера smile.gifrolleyes.gif

Вот они точно яркие личности, а не заезженная Пугачева music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Кому и Чонишвили яркая личность

Да, считаю актёра С. Чонишвили яркой личностью. Его голосом озвучено множество программ. И как актёр он яркий и заслуживающий внимания.

Мне не понятно почему вы его так... Вам пристало быть беспристрастным.

И я, поверьте, не считаю их гонорары, blink.gif . Даже в голову бы не пришло.

Вы прекрасно понимаете о чём я написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите о Грегори Лемаршале. Такой талантливый мальчик, он не дожил до 24 лет. Люди до сих пор пишут ему письма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы почитать статью о хоккеисте Валерии Харламове (после фильма "Легенда №17" заинтересовалась, что там легенда, а что правда, думаю, не я одна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр

Очень хотелось бы почитать статью о хоккеисте Валерии Харламове (после фильма "Легенда №17" заинтересовалась, что там легенда, а что правда, думаю, не я одна).

Солидарна с вами. И не только про Харламова, но и его товарищах по игре - Борисе Михайлове, Владимире Петрове. Великая была тройка! Мы с папой болели за ЦСКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а с Николаем Дроздовым не было интервью? Что-то меня терзают мутные сомнения g.gif ... Если нет, то хотелось бы прочитать в будущем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось прочитать о тех людях, которых высылали за 101-й километр. В последнее время, в газете часто стали его упоминать. Выслать "Славиков из тьмы", тунеядцев и прочую "нечисть". На самом деле, спустя не один десяток лет, люди стали забывать где это и кто там жил. Конечно, можно самим почитать "Архипелаг ГУЛАГ", "Жизнь-сапожок непарный" Тамары Петкевич и много других интересных книг, но с ваших страниц эффект будет более масштабным. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу обратиться с просьбой.

Сегодня посмотрела замечательный российский фильм «Легенда №17». Он пользуется огромной популярностью. Я думаю, не только мне, но и многим было бы интересно узнать, как создавался этот фильм.

В одном журнале я прочитала отзыв, что образ главного героя этого фильма далёк от реального человека – Валерия Харламова. Хотелось бы понять, что в этом фильме правда, а что придумано?

И, конечно, я бы с удовольствием прочитала бы статью о великом хоккеисте Валерии Харламове и его выдающемся тренере Анатолии Тарасове.

Магистр и вишня зимняя

Очень хотелось бы почитать статью о хоккеисте Валерии Харламове (после фильма "Легенда №17" заинтересовалась, что там легенда, а что правда, думаю, не я одна).

Поддерживаю! Только что увидела smile.gif. Значит, нас таких много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось узнать побольше об Олеге Янковском. Для меня он-воплощение мужской красоты, ума и интеллигентности. Причем, независимо от возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы прочитать интервью с молодой талантливой певицей Полиной Гагариной. Помимо голоса, хороша собой и необычайно обаятельна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета называется "Моя семья" и хочу больше статей про семей где воспитали уже детей,как семья Никитиных была в 80 годы.Сейчас Бородин и др.Про семью где рос Пушкин,Менделеев,Гагарин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным интересом почитала бы интервью с актрисой Евгенией Дмитриевой, в прессе о ней мало пишут, хотя ролей у нее достаточно, и все они заметные, яркие, видимо, не пиарщица она нисколько. Дмитриева какая-то вся незабываемая, раз увидишь - и уже ни с кем не спутаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится актриса РЕГИНА МЯННИК. Фильм "Дура", где она играла Лизу Тулину, часто вспоминаю. Да везде великолепна...

Тоже скромная, не лезет с тенью в глаза, не светится как многие, просто занимается своим делом.

Необычная, запоминающаяся.

Хотелось бы больше узнать о ней.

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Катерину Гордееву. Одна из ярких и великолепных пар в фигурном катании с Сергеем Гриньковым. Восемнадцать лет почти прошло с момента его ухода... Один из сезонов проекта Авербуха смотрели только из-за нее. Да, знаем, живет в Америке. Но очень хочется узнать о ней немного больше.

Изменено пользователем Белоглинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в последнее время что-то актёр Дмитрий Дюжев понравился. Вроде, про него не писали ещё. Он молодой, но яркий. И универсальный. Сейчас таких не много. Вот хотелось бы про него. Про семью желательно. Если б он дал интервью, было бы замечательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в последнее время что-то актёр Дмитрий Дюжев понравился.

А мне он всегда нравился, такой классный! И мне кажется, что он очень хороший человек. И интервью я с ним не помню, чтобы было, я бы запомнила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтицаГалка

А мне в последнее время что-то актёр Дмитрий Дюжев понравился. Вроде, про него не писали ещё. Он молодой, но яркий. И универсальный.

Мне тоже нравится этот артист. У него не пустое лицо.smile.gif Не такое, которое без грима- ничего не выражает.

Что- то я читала про него и он очень понравился в фильме "Остров."

С удовольствием прочту ещё. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется прочитать про ребят из КВН конца 90ых-начала двухтысячных. Сборные Санкт-Петербурга, Дети лейтенанта Шмидта, Четыре татарина, Уральские пельмени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось-бы почитать о - Далай - ламе XIV . Интереснейшая ведь личность .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы побольше узнать о Рекхе. Как из пухлого, непривлекательного подростка с лишним весом, она превратилась в одну из прекраснейших актрис Индии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Маяковского очень уважаю. Хотелось бы статью Павла Бурина о Владимире Маяковском прочесть. Наверное мне бы хотелось прочесть его мнение, как некую альтернативу. Узнать что-то новое или прочесть между строк то, что я не смогла понять по прочитанным воспоминаниям о нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

А я Маяковского очень уважаю
Дина, заметила, что часто наши мысли во многом схожи. Я Владимира Владимировича не просто очень уважаю - я обожаю его. И именно хотелось бы почитать пусть не его интервью, а хотя бы тех, кто действительно о нём что-то знал. В частности - чем же его так Лиля привлекала. Незамутнённый взгляд на вещи очень дорогого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×