Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вереена дель Нагаль

Нужна помощь в приобретении лекарства

Recommended Posts

Добрый день. А про лекарства тут можно?

Если нельзя, модераторы, удалите пожалуйста. 

Отдам препарат Тиогамма, осталось 7 флаконов по 50мл, срок да 02.2024

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2022 в 16:20, От А до Я сказал:

Отдам препарат Тиогамма, осталось 7 флаконов по 50мл, срок да 02.2024

Настя, если никто не откликнется из тех, кому лично нужен, можно будет его попросить для волонтерских целей? Из Мариуполя на тиогамму запрос был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2022 в 22:23, Буду Птицей сказал:

Или хотя бы в таблетках.

Я в Орске живу. Приложении фармленд показывает мне 1 упаковку. Могу завтра купить и выслать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Вишня зимняя сказал:

Я в Орске живу. Приложении фармленд показывает мне 1 упаковку. Могу завтра купить и выслать. 

Спасибо, мы нашли поближе немного, приобрели. Забыла написать. Большое спасибо за отзывчивость. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тамоксифен надолго исчез, никто не знает? У меня до февралая запас...Финский. Но сейчас и нашего не найти(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2022 в 10:05, Ночное море сказал:

Девочки, а тамоксифен надолго исчез, никто не знает? У меня до февралая запас...Финский. Но сейчас и нашего не найти(

У нас в городе показывает небольшое наличие в приложении "Фармленда", российского ООО "Озон", по 10 и 20 мг. У Вас есть эта сеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось лекарство Респинид и  Спиолто Респимат (астматикам). Если кому то нужно - вышлю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам эутирокс 88, срок годности до 12.2023, несколько пачек.

Уж не знаю насколько, но пошла на снижение нлрмы). Буду надеяться, что так и останется! :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Для свекрови очень нужен СОЛКОСЕРИЛ гель 10% 20г

Столько аптек обзвонила, сказали, что нет нигде его сейчас. А очень нужно. Если кто увидит, напишите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2023 в 16:40, Шелкохвостик сказал:

Добрый день. Для свекрови очень нужен СОЛКОСЕРИЛ гель 10% 20г

Столько аптек обзвонила, сказали, что нет нигде его сейчас. А очень нужно. Если кто увидит, напишите, пожалуйста.

Его в Россию не поставляют уже несколько лет, так же как и Актовегин. Если только попробовать поискать в СНГ. 

Встречается солкосерил дентальная паста,  но цена у него около 4000 рублей.

 

В 25.11.2022 в 00:59, Хабатуня сказал:

Настя, если никто не откликнется из тех, кому лично нужен, можно будет его попросить для волонтерских целей? Из Мариуполя на тиогамму запрос был.

Добрый день. Есть некоторое лекарства, могу Вам отправить или передать, если Вы в Москве.

Омез 20 мг #30-2 пачки, срок 05/23

Флуконазол 150 мг #4 - 8 пачек, до конца года срок. 

Но- шпа #24 - 1 упаковка.

Пирацетам 400 мг #60 -1 упаковка, срок 06/23.

Декаметазон ампулы #25 -1 упаковка. 

Эналаприл Гексал 5 мг #20 несколько пачек, срок хороший. 

 

Изменено пользователем Viaoxy
Добавила
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/22/2023 в 16:06, Viaoxy сказал:

Добрый день. Есть некоторое лекарства, могу Вам отправить или передать, если Вы в Москве.

Омез 20 мг #30-2 пачки, срок 05/23

Флуконазол 150 мг #4 - 8 пачек, до конца года срок. 

Но- шпа #24 - 1 упаковка.

Пирацетам 400 мг #60 -1 упаковка, срок 06/23.

Декаметазон ампулы #25 -1 упаковка. 

Эналаприл Гексал 5 мг #20 несколько пачек, срок хороший. 

Спасибо огромное, я в Москве, буду рада. Напишу в личку.

В 2/20/2023 в 16:40, Шелкохвостик сказал:

Для свекрови очень нужен СОЛКОСЕРИЛ гель 10% 20г

Ириш, конкретно Солкосерил и за границей уже не купить. Производитель в 2021 объявил о банкротстве.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,  а как можно купить лекарство за границей, мне очень нужна Tasigna,  врач говорит, что нужен именно  этот препарат в борьбе с миелолейкозом, в наших аптеках его нет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2023 в 13:20, Масяпетка сказал:

Подскажите,  а как можно купить лекарство за границей, мне очень нужна Tasigna,  врач говорит, что нужен именно  этот препарат в борьбе с миелолейкозом, в наших аптеках его нет.  

Я покупала лекарство в инете с пересылом в свой город. Но на "честном слове". И гораздо дороже стоимости "там". В несколько раз.

Ваше посмотрела, 44 800 руб цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не могу найти Фенюльс. Мамин гемоглобин признает только его. Готова приобрести за любую цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, у кого-нибудь есть возможность купить за границей гормональный препарат Лензетто и передать/переслать в Москву? Очень нужен, принимаю постоянно, все попытки заменить закончились неприятно. 

Он венгерский, есть в Польше. Может, еще где-то. Раньше в Казахстане и Беларуси брала - сейчас там не стало.

Может, получится у кого-нибудь (может, родственники по делам / в командировку и тыды едут) или просто есть возможность помочь достать?

Спасибо :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поможем моей приятельнице? Ей нужен метипред 4 мг в таблетках. В нашем городе нет. Может кто то сможет купить и передать в Воронеж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2023 в 00:58, Хабатуня сказал:

Девочки, может, у кого-нибудь есть возможность купить за границей гормональный препарат Лензетто и передать/переслать в Москву? Очень нужен, принимаю постоянно, все попытки заменить закончились неприятно. 

Он венгерский, есть в Польше. Может, еще где-то. Раньше в Казахстане и Беларуси брала - сейчас там не стало.

Может, получится у кого-нибудь (может, родственники по делам / в командировку и тыды едут) или просто есть возможность помочь достать?

Спасибо :wub:

Галь, а я вот тут его нашла.

Screenshot_20240125-095243_Chrome.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2024 в 18:58, Шелкохвостик сказал:

Очень нужен один препарат: 

Эпифамин 155 мг, таблетки 40 шт.

Препарат найден. Уже едет ко мне. Огромное СПАСИБО Танюше @Изя за помощь и отзывчивость. Наш Форум - Сила ))

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шелкохвостик сказал:

Препарат найден. Уже едет ко мне. Огромное СПАСИБО Танюше @Изя за помощь и отзывчивость. Наш Форум - Сила ))

Ирина, ну зачем же в самом деле :blush: я только купила и отправила. 
Мне не трудно было. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в Турции или собирается?

Нужен препарат Фаверин ( флувоксамин), там продается без рецепта, но его можно только привезти, насколько я знаю, отправить нельзя.

Очень большая разница в стоимости и качестве там и здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2024 в 23:39, Счастье есть! сказал:

флувоксамин

Нашли, в Бельгии.

2900₽ (29 евро) 100 таблеток.

Для сравнения у нас французский 2700-2900₽ 30 таблеток, аналог 1600-1800 30 таблеток (качество ужас).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может есть здесь те, кто сейчас находится в Турции. Очень нужен препарат Визанна турецкий, наш российский что-то под сомнением... Да и цена турецкого в 3 раза дешевле, а надо 6 упаковок.  Турецкий идеально подходит и дает положительный эффект. Может есть у кого-то возможность привезти или знаете кто возит лекарства из Турции в Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Девушки, это мой крик о помощи! Маме назначили таблетки Метипред или Метилпреднизолон. Ей нужно для поднятия тромбоцитов, чтобы сделать серьезную операцию. Но нигде в аптеках нет. эти препараты пропали еще до нового года из российских аптек. Может быть у кого есть, остались и не нужны? Я куплю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Алоэ сказал:

Здравствуйте всем. Девушки, это мой крик о помощи! Маме назначили таблетки Метипред или Метилпреднизолон. Ей нужно для поднятия тромбоцитов, чтобы сделать серьезную операцию. Но нигде в аптеках нет. эти препараты пропали еще до нового года из российских аптек. Может быть у кого есть, остались и не нужны? Я куплю.

Я вам в личку написала, посмотрите письмо. Если не разберетесь - напишите здесь. вы новичок и первая личные сообщения писать н можете, но отвечать - можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×