Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мерзавчик

Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

Recommended Posts

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Как это не может? Может.

Если бы не могла, то все жили бы долго и счастливо, и умирали в один день.

Запросто может. У мужа вон канула. В болото. Жене, по которой танком проехались, тоже явно не до любовей. Понятно, что время всех вылечит, но на хороших воспоминаниях, какой когда-то была любовь, далеко не уедешь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тесла сказал:

Сам то гулял, Настя его простила...

Это Настино дело, а он не простил. 

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

И сел письма писать анонимные про "насоси".

Это мерзость, согласна. И отношение к сыну тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эмбер сказал:

, а он не простил. 

Так что прощать-то? Если уж женщина говорит, что не изменяла, она, поди, знает точно. Смысл тогда бы ей в догадках мучаться.

Ну. бывает. кто-то гульнул, узнал муж - развод. Обидно, что попалась, но неизвестности точно нет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эмбер сказал:

Настино дело, а он не простил

Имел право. Наверное. Но козлистость именно в том, что не объяснил я, что поверил, что полил грязью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Так что прощать-то?

Измену. Он уверен, что она была. Для него это реальность. 

Мне еще понравился расклад @Россияночка похоже на правду.

Только что, Тесла сказал:

Но козлистость именно в том, что не объяснил я, что поверил, что полил грязью. 

Кроме последнего, на все имел право - и поверить и не объяснять. 

Кто-то третий есть, активно участвующий в этой ситуации.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гусёк сказал:

 

А тут, как раз, и пишут неприятные вещи -  и выдумывают разное несуществующее.

Озвучьте пожалуйста удобные версии, которые можно тут писать. И они конечно будут приятными, "существующими" и не додуманными.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эмбер сказал:

Измену. Он уверен, что она была. Для него это реальность. 

Ииии? Кем надо быть, чтобы обвинить, не выслушав даже женщину, с которой двадцать лет прожил? А потом подпинывать, чеки там какие то... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Если уж женщина говорит, что не изменяла, она, поди, знает точно.

Минет это не измена!:D

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эмбер сказал:

Кто-то третий есть, активно участвующий в этой ситуации.

"Насоси на пластику" будет писать только баба. Либо сильно огорченная жизнью, либо конкурентка.

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Если уж женщина говорит, что не изменяла, она, поди, знает точно. Смысл тогда бы ей в догадках мучаться.

Она на форуме пишет в темах про мужиков и секс, и не в плане "фу какая хадысть", значит, изменяла.

Зачем тогда писать на форуме и рассказывать в реале про беспочвенные подозрения мужа - не постичь мне. Можно было бы тридцать три других причины придумать, если бы внимания к себе захотелось.

Писать можно любые версии по теме. Без переходов на личности типа

Только что, Данна_Анапа сказал:

Минет это не измена!:D

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Россияночка сказал:

судя по вам рассуждениям в ветке " Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс", вы далеко не теоретик.

Судя по творчеству Владимира Сорокина -  он трахается с собачками и заканчивает секс петушиным криком "Я Песталоцци". ^_^ Тема серьёзная, конечно, но столько домыслов, ума не приложу, как можно столько придумать. Как можно столько придумать, если есть чётко написанное автором?

Изменено пользователем Грильяж
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Читать буду, а писать больше нет,

Вам хотя бы перестали писать гадкие письма на почту?  Это не совпало со временем вашего отъезда на другую квартиру?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

"Насоси на пластику" будет писать только баба. Либо сильно огорченная жизнью, либо конкурентка.

 

Или то и другое. Хотя по поводу пола я не была бы так уверена. Может, и мужик напеть и гадости писать. Сильный пол - это миф. Женщины выносливее.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Россияночка сказал:

Отмечали Новый год, всё прекрасно, а 4 января грянул гром среди ясного неба. Ну не бывает так. Мерзавчик сама писала про себя, что она человек не наблюдательный. Даже не знает, чистил ли муж зубы. В 1к.кв., где все на виду. А муж много работает. Вот и 1 января должен был работать, но потом отменилось. А он точно работать собирался? 1 января.

Еще писалось, что муж с работы приходит в 1-2  часа ночи. Мне тоже странным показалось. Может профессия какая специфическая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Писать на форуме можно в любой ветке, иметь по этому поводу определенное мнение - тоже. На этом давайте, пожалуйста, вернемся к теме.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Сегодня ты без антител, а завтра в НАТО захотел :lol:

 

Читать буду, а писать больше нет, только аналитические способности полет фантазии людям обламывать. 

 

 

Ну что ж вы, тут такие спецы по контролю за мужьями слетелись, любо дорого, а вы их так. Епрст, чистил ли муж зубы это важное знание. Вот на форуме точно знают где был и что делал ваш муж, а вам пеняют.

Кошмар. Извините.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Зачем мне вам это объяснять

Действительно. Намекнули на странности форумчанке, а объяснять не надо....... Муж тоже так рассудил, видимо. Обосрал, а в чем вина догадайся. Про это и говорю. Очень "порядочно". 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эмбер сказал:

Или то и другое. Хотя по поводу пола я не была бы так уверена. Может, и мужик напеть и гадости писать. Сильный пол - это миф. Женщины выносливее.

Пластика = зависть к внешности. Баба.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Пластика = зависть к внешности. Баба.

Или мужчина нетрадиционной ориентации.:idiot:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тесла сказал:

Действительно. Намекнули на странности форумчанке, а объяснять не надо....... Муж тоже так рассудил, видимо. Обосрал, а в чем вина догадайся. Про это и говорю. Очень "порядочно". 

 

Я не намекала, а конкретно написала, что для меня это странно. Что я вам должна объяснять? Вам мои объяснения не понравятся, вы начнете мне доказывать, что мои объяснения недостаточно объяснения. И зачем мне этот спор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ТДВ у нас открыт круглосуточно, веточка о знакомствах в интернете - тоже. Можно пойти и почитать. И там же - обсудить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Россияночка сказал:

1 января. Скорее всего муж должен был к зазнобе ехать, но та взбрыкнула, обидевшись, что тот Новый год с семьей встречал и дала ему отбой. Вот и работа отменилась. Потом они поговорили и муж получил ультиматум: или  я или жена. Вот тогда я могу понять изменения в муже 4 января.

Знаете... при всем уважении. Через 20 лет брака 95% мужей выберут жену. Да существует 5%, но с большей долей вероятности, если мужчину в ультимативной форме прижмут, любовница останется за бортом. Именно поэтому, умная женщина никогда так не сделает.

Так поступит только женщина настолько уверенная в своей неотразимости, что это уже попахивает нарциссизмом. Поэтому мотив был наверняка другой. какой? об этом может сказать только один человек. Сам муж Насти. 

и еще уважаемые форумчанки. Читая комменты, я не согласен, что муж козел и 20 лет в том притворялся. Дерьмо и так далее. 

Если же брать логику, то тогда надо всех мужей огульно обвинить в том что они потенциальное дерьмо! Ибо вполне может пройти 10-20-30 лет и мужчина разведется и уйдет к другой.  При этом на форуме масса женщин которые ушли к другим мужчинам из семейно, при этом как минимум сколько то изменяло с нынешними, бывшим, однако дерьмом никто их не называет. 

Таким образом любить и одновременно считать мужей дерьмом на том основании, что он может развестись нонсенс! Те же форумчанки кто так вольно обращается со словами, считаю, что в первую очередь перестали уважать себя! ИМХО. Ибо либо человек дерьмо и ты сама выбрала это дерьмо, любила дерьмо и рожала от дерьма, (не про тебя Настя речь, я в общем рассуждаю). Либо мужчина и муж был изначально тем мужчиной который устраивал более чем, и сейчас это просто мелкое и бабское, что лезет от обиды. А значит оно не может отражать ситуацию, так как невозможно на ситуацию накладывать свою обиду и рассуждать здраво.  

По факту же уважая и восхищаясь Настей, произошла обычная житейская ситуация, от которой не застрахован никто из женатых-замужних супругов. Настин муж общается с сыном, частично обеспечивает, по первому звонку уверен придет на помощь ему. 

Мыслится мне, что все обвинения Настиного мужа, как раз отражают то не отболевшее , что глубоко сидит в каждой обиженной женщине прошедшей через сломанную раньше семью. То есть имеет место перенос своего негатива к конкретному "козлу", как в силу гендерной солидарности, так и в силу личных болезненных обид. 

в остальном же мужчина должен сойти с ума, что бы из ничего, в связи с магнитными бурями на солнце 4 января, его рассудок помутился и он забыл, что женат 20 лет и жил рядом с самым близким человеком. На все должна быть причина.

Факты таковы, что причин мы не знаем, мужчина в здравом рассудке. И эти причины для него неоспоримы и доказаны " для него". 

Да я тоже считаю, что мужчина должен был поговорить начистоту и обосновать. Но если для Насти все ясно, то и для мужа все ясно. Это ясно абсолютно непонятно ей и послужило поводом задуматься форумчанам о недосказанности. В остальном это ее сугубо личное дело. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ковбой сказал:

Если же брать логику, то тогда надо всех мужей огульно обвинить в том что они потенциальное дерьмо! Ибо вполне может пройти 10-20-30 лет и мужчина разведется и уйдет к другой.  При этом на форуме масса женщин которые ушли к другим мужчинам из семейно, при этом как минимум сколько то изменяло с нынешними, бывшим, однако дерьмом никто их не называет

Дело в том, что да, можно разлюбить, уйти.. Но то, как ты это делаешь, показывает тебя. Вот Вы, например..  Сможете обозвать вот так женщину, с которой прожили столько лет, не объяснять ничего на протяжении пяти месяцев, сейчас вот концерты с чеками устраивать? 

Да и вообще.. Даже у преступников есть адвокаты. Нормальный человек всегда даст шанс объясниться. Тем более, ему был дан шанс, когда он гульнул.. 

Изменено пользователем Тесла
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×