Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Recommended Posts

Гость Проф

Кошачья шкурка

как вы относитесь к женским грудям?

rolleyes.gif ООООООООООчень положительно rolleyes.gif

Лично я люблю, когда у девушки размер 3-4... А обладательницам меньшего "литража" biggrin.gif советую любить себя такими, какие есть. Знаю немало людей, которым нравится именно маленькая грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, больную тему затронули. Я вот только сейчас себя и полюбила, когда кормить начала. Хожу такая гордая, сисястая

МаМаша а я наоборот разлюбила. Раньше и грудь была 2 размера и лифчики не нужны были (сама стояла), а теперь толи 3, то ли 4, без разницы, потому что грудью ЭТО я уже назвать не могу, в моём понимании ЭТО - дойки! УЖАС, что делать?!!! shiz.gifshiz.gif

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Проф

Евангелина

в моём понимании ЭТО - дойки!

rolleyes.gif А в МОЕМ - нет rolleyes.gif

что делать?!!!

biggrin.gif Радоваться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Проф

любитель больших габаритов? А они вам не мешают, когла вас девцшка поцеловать хочет? как толкнет выменем... biggrin.gif ой, я какая то пошлая...пошла я отсюда... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проф

Есть народные средства, например, увеличить долю капусты в ежедневном рационе.

В каком количестве её надо лопать???

Помню, обнаружила, что у моей подружки грудь начала расти, а у меня ещё на неё намёков не было. Пришла домой, истерику из—за этого закатила. Папка, глядя на страдающую дочку, посоветовал побольше хлеба есть. Подавился ребёнок хлебом 2 дня, грудь какой была, такой и осталась. И забила я на это дело smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Mia

я в восторге от вашего стремления и пофигизма! clap_1.gif

Вот бы мне bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

когда мне было 13, у меня уже была "грудь", а у моей подруги "пирамидки", набухшие соски... laugh.gif я помню мы были в маечках.таких облегающих, так все парни проходили и смотря на её "пирамидки" вот с такими глазами eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Проф

Кошачья шкурка

любитель больших габаритов?

К габаритам девушки, как и к габаритам автомобиля, со временем привыкаешь biggrin.gif

Mia

В каком количестве её надо лопать???

Больше, чем сейчас, но так, чтобы в радость, а не давиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

ЭТО - дойки! УЖАС, что делать?!!
g.gifg.gifg.gif

и хто енто здесья на мой бюст наехал??? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама рассказывала, что для увеличения груди она в молодости обливалась то холодной, то горячей водой по очереди. g.gif Только делала это каждый день. В 17 лет у неё грудь была первого размера, а сейчас ближе к третьему и упругая очень biggrin.gif Похоже, что ей это помогло... smile.gif

А вот я ленюсь выполнять эту замысловатую процедуру.. cry_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья шкурка

любитель больших габаритов? А они вам не мешают, когла вас девцшка поцеловать хочет? как толкнет выменем...  ой, я какая то пошлая...пошла я отсюда... 

аккуратней, рассердите даму...................... g.gifg.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Проф

Аз@зель

А мне мама рассказывала, что для увеличения груди она в молодости обливалась то холодной, то горячей водой по очереди.  Только делала это каждый день. В 17 лет у неё грудь была первого размера, а сейчас ближе к третьему и упругая очень

Уважаемая, вот станете мамой, и будет у Вас... РАЗМЕР rolleyes.gif А в сказки про воду не надо верить, это - как про "аиста" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Проф

Анекдот в тему

Вопрос Армянскому радио:

- Какая разница между женской грудью и спичками?

Ответ:

- Спички изначально предназначены для взрослых, но ими любят играть дети. А вот с женской грудью - как раз наоборот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, вот станете мамой, и будет у Вас... РАЗМЕР

Ничего подобного! Когда начала кормить ребенка, грудь чуть увеличилась со 2 размера до 3-го, а потом стала такая же, как была (хотя еще кормлю), еще и форму потеряла, ужас какой! eek.gif А все почему-то говорят, что в это время грудь красивая, хотя, может. у кого как.

А в сказки про воду не надо верить, это - как про "аиста"

А насчет аиста зря вы так. Просто контрастный душ укрепляет мышцы и делает кожу более упругой, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проф

Уважаемая, вот станете мамой, и будет у Вас... РАЗМЕР  А в сказки про воду не надо верить, это - как про "аиста"

Ну, вот...Вы убили последнюю мою надежду biggrin.gif А я только в ванну бежать надумала laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, выглядеть в одежде аппетитней, то купите такие знаете накладки на груди. А уж если голышом, то я вам, как несостоявшийся хирург, не советую ложиться под скальпель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть народные средства, например, увеличить долю капусты в ежедневном рационе.

Ага, Проф, все правильно! clap_1.gif У меня подруга недавно ездила к бабушке. Грудь у нее была обычная - не маленькая, не большая. Средняя. Приехала... Батюшки! Вы бы ЭТО видели! В свои бывшие лифчики вообще не влезала!

Я так спрашиваю, что, мол, делала? А она.... Правильно, капусту ела. В любом виде, при чем: квашеную, тушеную, сырую - главное, чтобы каждый день. Говорит, буквально через несколько дней грудь болеть начинает - растет.

Я тоже попробовала, пару дней подавилась капустой, посмотрела на себя в зеркало и подумала так: "А мне это надо?"

Ну и бросила все. А вы как хотите, Adeliya, все равно это, вроде бы, без вреда для здоровья. От капусты еще никто не умирал... кажется... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Я просто- просто...вы там на мои слова не обижайтесь...А про воду (горячую и холодную)- это правда, я пробовыла, не знаю как про размер...- он не больше становится, а вот упругость- это да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Проф

Кошачья шкурка

а вот упругость- это да

Но тема-то про размер g.gif

Милые девушки, мой вам совет: хватит комплексовать из-за собственного тела! Мы же люди, а не просто особи класса млекопитающих.

Из-за чего нужно УВЕЛИЧИВАТЬ? Чтобы кому-то понравиться? Если человеку по-настоящему нравится девушка, она нравится В ЦЕЛОМ, "гастрономия" тут исключена. Если не исключена - делайте выводы. Помню, Малинка поведала, как ее друг настаивал, наоборот, на "уменьшении" всего, мотивируя это залогом продолжения отношений. Я б таких друзей ranting2.gif

Другой вариант - понравиться СЕБЕ. g.gif Дело Ваше g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда это, про капусту. Нифига от нее не растет. Мы капусту очень любим. Я ее и квашу, и тушу, и борщи варю, и салаты режу. И ничего от нее не растет. Грудь увеличивается, если потолстеть. А похудеешь - она опять уменьшается.

Кстати, по статистике, женщины с маленькой грудью болеют раком груди на 20% реже. А если еще регулярно апельсины с петрушкой есть, то еще минус 20% риска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая Ягодка, а у вас, наверное, уже иммунитет на капусту выработался laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Astarta

вот- вот я тоже хотел про иммунитет написать, а вы меня опередили! smile.gif

Проф

Вот - вот! тут такой совет дали, а я и говорю, что увеличиваться она не спешит,а упругой становится...никогда не думала, что буду говорить об этом с мужчиной.... blush.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья шкурка

Вот такая вот я вредная! shiz.gif

P.S. Я все никак не могу привыкнуть к вашему новому аватару... unsure.gif

никогда не думала, что буду говорить об этом с мужчиной....

Вот-вот, точно. А вообще, я тут недавно, а начала замечать, что промышляет в основном прекрасный пол, то бишь, мы rolleyes.gif

Куда все мужики подевались?

Проф

Если человеку по-настоящему нравится девушка, она нравится В ЦЕЛОМ

Вот вы говорили, что вам нравятся пышногрудые девушки. Позвольте поинтересоваться, ваша дама сердца обладает сим достоинством? И если да, то понравилась она вам именно из-за него или сразу В ЦЕЛОМ, как вы выразились? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Astarta

biggrin.gif На счет аватара- дык все начали их менять...ну и я тоже...)

А мужчины- это наши зажигалочки, я сама попросила Профа высказатьсч на эту тему...он тут прям "зажигать" начал...))) Молодчинка! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже третий день квашенную капусту ем на завтрак, обед и ужин laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×