Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сандал

Виртуальное общение БЕЗ цели знакомства. Общение семейных людей на сайтах. Измена или развлечение?

Recommended Posts

7 минут назад, Автоледи сказал:

Дверь в проломах от ударов ногами.

Вот! И человек в надежде найти отношения выкладывает такую фотографию. Ещё и пишет что-то,  знакомится он собрался. :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, IRSEN сказал:

Пишет мне сейчас товарищ, обратите внимание на дверь за его спиной, это что, вы как думаете? Фото я обрезала, но это квартира 

Трындец. И моцик в квартире стоит?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Намотря сказал:

Трындец. И моцик в квартире стоит?))

Да, я него спросила что это такое? Дверь ломала бывшая семь лет назад, машину продал и купил мотоцикл который стоит у него в квартире. Работает на газели периодически я так поняла. Мечта,  а ну мужик  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, IRSEN сказал:

Да, я него спросила что это такое? Дверь ломала бывшая семь лет назад, машину продал и купил мотоцикл который стоит у него в квартире. Работает на газели периодически я так поняла. Мечта,  а ну мужик

:lol:Ну конечно, дверь разбила бывшая. Такая-сякая)). Вообще вот все-таки не устаю поражаться этим мужчинам: ну неужели трудно более или менее нормальную фотку загрузить на сз? Ведь подавляющее большинство- вот с такими разбитыми дверьми, на фоне раковины с грязной посудой, на подушках каких-то засаленных...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Намотря сказал:

:lol:Ну конечно, дверь разбила бывшая. Такая-сякая)). Вообще вот все-таки не устаю поражаться этим мужчинам: ну неужели трудно более или менее нормальную фотку загрузить на сз? Ведь подавляющее большинство- вот с такими разбитыми дверьми, на фоне раковины с грязной посудой, на подушках каких-то засаленных...

Это сразу фронт работ показывают, можно выбрать, где поменьше). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Намотря сказал:

дверь разбила бывшая.

Спросила, а чего за семь лет новую то не поставил? А зачем, говорит, закрывается и ладно. :shiz: ПрЫнц.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, IRSEN сказал:

Спросила, а чего за семь лет новую то не поставил? А зачем, говорит, закрывается и ладно. :shiz: ПрЫнц.

Ахаха, это потрясающе)). Представляю, какой у него в квартире хлев...вот все -то нам, женщинам , не так)). Помню, мне один пишет с фото из ванной, там у него тазик с каким-то бельем стоит, я спрашиваю: а что в тазике? Он- трусы замочил..:lol: Ну хозяйственный жеж мужыг, нада брать:lol:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Намотря сказал:

Он- трусы замочил..

:shiz::bye2: тихо шифером шурша....И каждый себя считает ценным призом. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IRSEN сказал:

И каждый себя считает ценным призом

Как и каждый, в принципе - на этих площадках, вне зависимости от гендерного признака. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2021 в 23:48, IRSEN сказал:

Пишет мне сейчас товарищ, обратите внимание на дверь за его спиной, это что, вы как думаете? Фото я обрезала, но это квартира 

Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять -
Не сворачивайте в кухню,
В кухне твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий. Он простит.

В 11.12.2021 в 14:56, Намотря сказал:

Трындец. И моцик в квартире стоит?))

Савранский не бросит стального друга! 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мир тесен все таки. 

Пошла я поглазеть, вдруг велосипедист что новое предложил, нет, так и зовёт в мастерскую провести досуг. Он мне надоел и я ему внятно объяснила куда ему идти со своим досугом, мастерской и кипятильником. @Неунывайка, я теперь этот кипятильник до смерти не забуду. :shiz: О чем я, а, вспомнила, так вот. Смотрю сообщение от какого-то Димы,  открываю,  а там ни фига кроме смайликов и цветочков. От нечего делать полезла посмотреть кто у нас такой одаренный и щедрый, рассматриваю фотки, он в центре города, он где то в парке, он на даче. Стоп. Вернулась обратно к фотке на даче. Протерла глаза, увеличила фотку, опять глаза протерла. Это дом в моём дачном посёлке! Я почему этот дом запомнила, когда осенью мимо шла, обратила внимание что на втором этаже, на фасаде из дерева сделаны птички, ещё подумала, как туда залезли то чтоб птичек приколотить   :shiz:  вот же как бывает. Хотя я уже не удивляюсь после того как на сайте познакомилась с парнем с которым мы вместе с собаками гуляли во дворе. :lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IRSEN сказал:

сообщение от какого-то Димы,  открываю,  а там ни фига кроме смайликов и цветочков. ....он на даче. Стоп. Вернулась обратно к фотке на даче. Протерла глаза, увеличила фотку, опять глаза протерла. Это дом в моём дачном посёлке!

Так, может, он тебя узнал? А от радости аж дар речи потерял, кроме смайликов и цветочков ничего и выдавить из себя не смог. :lol: Радости-то сколько - невеста потенциальная из одного посёлка, считай уже как давние знакомые.

7 минут назад, IRSEN сказал:

на втором этаже, на фасаде из дерева сделаны птички, ещё подумала, как туда залезли то чтоб птичек приколотить 

Вот и спроси, как они это сделали.
Хотя, если он тебя не узнал, то будет несколько шокирован, что ты его вычислила и даже такие подробности про птичек знаешь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Неунывайка сказал:

спроси, как они это сделали.
Хотя, если он тебя не узнал, то будет несколько шокирован, что ты его вычислила и даже такие подробности про птичек знаешь.

Ну птичек- то на фотке видно. А вот если я ему адрес его дома на даче озвучу :shiz:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, IRSEN сказал:

Ну птичек- то на фотке видно. А вот если я ему адрес его дома на даче озвучу :shiz:

Хотела узнать про птичек - вот и узнавай, само в руки пришло.


А с адресом - это уж на твое усмотрение. Он там не женат случайно?:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Неунывайка сказал:

 


А с адресом - это уж на твое усмотрение. Он там не женат случайно?:brows:

По фото не определить. :lol: Но если женат, то боюсь его удар хватит если я озвучу где дом с птичками. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, IRSEN сказал:

По фото не определить. :lol: Но если женат, то боюсь его удар хватит если я озвучу где дом с птичками. 

Да они все офигевают, когда я им озвучиваю, что про них нагуглила. :lol:


Смелые все такие, номера телефонов основные раздают, а потом очень удивляются, когда им озвучиваешь настоящее ФИО, место работы, вплоть до домашнего адреса.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2021 в 00:56, Неунывайка сказал:

Смелые все такие, номера телефонов основные раздают, а потом очень удивляются

Меня вот подбешивает когда чуть не с первого сообщения просят номер телефона. Вот на кой мне его давать если я вообще про тебя ничего ещё не поняла? О чем говорить с левым человеком? 

Велосипедист ждал что я ему в среду напишу, а я забыла про него напрочь, вот только вспомнила. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Неунывайка сказал:

Зачем??? Хотя чучел везде хватает, но для пообщаться можно ж поприличнее что-то выбрать.

Дык я же не общаюсь, я фотки смотрю и все. :lol: Мне для общаться с незнакомыми людьми сейчас ресурсов организма маловато. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Дык я же не общаюсь, я фотки смотрю и все. :lol:

Так тебе именно вот такое вот как с теплотрассы надо? Типа как вместо нормальной еды беляш на вокзале куснуть?:shiz:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IRSEN сказал:

Дык я же не общаюсь, я фотки смотрю и все. :lol: 

И нам показываете лучшие экземпляры. Всё посмеёмся:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Неунывайка сказал:

... именно вот такое вот как с теплотрассы надо? Типа как вместо нормальной еды беляш на вокзале куснуть?:shiz:

А меня, если честно, тоже именно посмотреть тянет. И за углом пекреститься, что это где-то там.  И сюда заглядываю, иногда так насмеешься, что и в цирк не надо. Кажется здесь было незабвенное творение пера про "полизать рейтузы". Ну это же прелесть просто!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Папирус сказал:

А меня, если честно, тоже именно посмотреть тянет. И за углом пекреститься, что это где-то там.  И сюда заглядываю, иногда так насмеешься, что и в цирк не надо. Кажется здесь было незабвенное творение пера про "полизать рейтузы". Ну это же прелесть просто!

И правда что, тут почитаешь, как в цирке побывала, рейтузы тоже здесь были. :lol:

10 минут назад, Неунывайка сказал:

Так тебе именно вот такое вот как с теплотрассы надо? Типа как вместо нормальной еды беляш на вокзале куснуть?:shiz:

Так где я в реальной жизни то такое увижу, а на сайте прям зоопарк человеческий  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, IRSEN сказал:
19 минут назад, Папирус сказал:

Кажется здесь было незабвенное творение пера про "полизать рейтузы". Ну это же прелесть просто!

И правда что, тут почитаешь, как в цирке побывала, рейтузы тоже здесь были. 

Рейтузы мои. Так там фото приличное вполне было, и не одно, чего ж я с ним и в переписку вступила. А был бы какой чорт, как @IRSEN приносит, так я таких превентивно блокирую, чтоб потом мне даже в симпатиях не попадались. Свят-свят-свят!
А переписку занятную почему не принести? Я их даже специально провоцирую.:music_whistling:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неунывайка

Не, и она мне говорит что я сюда всяких чучел притаскиваю. :lol: Я кстати никогда на сайте не смотрела фото женщин, интересно там такой же треш или тётки более адекватные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, IRSEN сказал:

Не, и она мне говорит что я сюда всяких чучел притаскиваю. :lol: Я кстати никогда на сайте не смотрела фото женщин, интересно там такой же треш или тётки более адекватные?

В общей массе женщины симпатичнее, фото красивые и больше по количеству. Но тоже иногда встречаются тетки-агонь, а комменты у них под фото вообще дикий треш. Пардон за качество, фото с экрана:
photo_2021-12-23_23-28-42.jpg.87127e205836472e46267515f824bb2c.jpgphoto_2021-12-23_23-31-00.jpg.6e10a9c44bf3f2d7112cd90748fc5afa.jpg

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×