Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сандал

Виртуальное общение БЕЗ цели знакомства. Общение семейных людей на сайтах. Измена или развлечение?

Recommended Posts

В 18.02.2022 в 11:48, Мерзавчик сказал:

Ясен пень же, что ищет ту, которой нужен простосекс и "обоюдное удовольствие" :lol:

У меня один знакомый сидит на каких-то сайтах для семейных людей. Там тоже прекрасная семья, двое замечательных детишек, но есть проблемы с сексом. Так вот, он на каком-то сайте находит замужних домохозяек и прекрасно справляется со своими потребностями.

Мне единственное, рогоносцев тех бедных жалко, которые пашут, пока жена "воспитывает детей", а там вон оно что. 

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, им обоим неплохо, но у них скорее дружеский брак, люди сто лет вместе. Просто там есть определенные проблемы именно в этой сфере, которые усилились с гормональными изменениями у жены. Так что в его случае все по согласию, а ей самой секс вообще уже не нужен. 

Другое дело, когда муж на семью зарабатывает, а жена в течении дня или пока муж на вахте, мужиков принимает. (упахалась на ниве домохозяйства) ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто лет вместе, многое прошли, прекрасные дети, муж хороший, заботливый, обеспечивает.

Секс ей не нужен, его похождения все проходят в рабочее время/перерывы, то есть на присутствии мужа в семье не отражаются. 
 

Ее все устраивает, ну и его тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, такое общение на сайтах знакомств - это воровство. Себя у семьи, времени-эмоций у другого человека. 

Не одна сотня тематических сайтов для общения с интересными людьми. Чего там не общаться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другую пару знаю, там вообще экзотика.
 

По пятницам изменять ходит муж, пока жена сидит с детьми. По субботам - жена.

Все обо всём знают, любовников даже в гости иногда водят.

Зачем живут ? Чтобы детям полная семья. Зарабатывают оба более чем достаточно, жена вроде даже побольше, но точно не уверена.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Russian lady сказал:

У меня один знакомый сидит на каких-то сайтах для семейных людей. Там тоже прекрасная семья, двое замечательных детишек, но есть проблемы с сексом. Так вот, он на каком-то сайте находит замужних домохозяек и прекрасно справляется со своими потребностями.

Мне единственное, рогоносцев тех бедных жалко, которые пашут, пока жена "воспитывает детей", а там вон оно что. 

Норм так)))) рогоносцев жалко, а домохозяек нет. То есть все априори в равном положении, но мужики, как всегда, ровнее. Чота ржу. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Ошибка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Вереена дель Нагаль said:

Норм так)))) рогоносцев жалко, а домохозяек нет. То есть все априори в равном положении, но мужики, как всегда, ровнее. Чота ржу. 

А чего ее жалеть в этом контексте ? Что за деньги мужа рога ему же наставляет, вот бедненькая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2022 в 18:39, Russian lady сказал:

А чего ее жалеть в этом контексте ? Что за деньги мужа рога ему же наставляет, вот бедненькая :)

Не знаю, что там за домохозяйки такие;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2022 в 18:39, Russian lady сказал:

А чего ее жалеть в этом контексте ? Что за деньги мужа рога ему же наставляет, вот бедненькая :)

Нет. Жалко, видимо, тех домохозяек, мужья которых на сайтах сидят и с сексуальными домохозяйками общаются

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Люшень сказал:

Нет. Жалко, видимо, тех домохозяек, мужья которых на сайтах сидят и с сексуальными домохозяйками общаются

:lol::lol: смешно написАли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Я не верю в дружбу мужчины и женщины если они не родня и не коллеги. В этой псевдодружбе всегда одна из сторон хочет большего, а вторая держит во френдзоне. Ещё не хватало сидеть во френдзоне у мужика. :blink:

Почему бы и не посидеть. Если у меня муж и семья, зачем мне большее? Ну получилось, что понравился, сиди себе и люби тихонечко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Варя из мультика сказал:

Почему бы и не посидеть. Если у меня муж и семья, зачем мне большее? Ну получилось, что понравился, сиди себе и люби тихонечко. 

По моему это унизительно. Но кому что нравится. ;)

Правда я не влюбчивая, но по мне ещё не хватало вожделеть мужика, которому не нужна. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Правда я не влюбчивая, но по мне ещё не хватало вожделеть мужика, которому не нужна. :)

Вожделеть, мило.

Нет, просто на работе пока понравился парень, вспомнила как это бывает. Бабочки в животе.

Он кстати простой автослесарь. И я не могу даже представить, что меня нынешнюю должно сподвигнуть уйти от хорошо зарабатывающего мужа к любимому автослесарю, например. Это просто невозможно. Я со стороны на него посмотрю и мне хватит, ничего не надо больше. 

Я даже тему в архиве перечитала, как у одной форумчанки подруга так ушла от обеспеченного с двумя детьми, ничего хорошего вроде бы не случилось.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варя из мультика сказал:

Нет, просто на работе пока понравился парень, вспомнила как это бывает. Бабочки в животе

Как только я вижу, что не нужна объекту, то мои бабочки тут же дохнут. Я неспособна ни любить,ни хотеть безответно. :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Вот я не хочу, чтобы дочь моя "вытягивала ребенка".

У моей дочери буду я.

Поэтому я ей желаю любви, пока любится. Для это мы, родители, на подхвате. Пусть любит, совершает ошибки, мы рядом. 

Практичными и циничными быть с детства - это от очень нехорошей жизни.

3 минуты назад, kuksi сказал:

Как только я вижу, что не нужна объекту, то мои бабочки тут же дохнут. Я неспособна ни любить,ни хотеть безответно. :)

Так если никто не даёт "зелёный свет", то и не будет первого шага. То и непонятно, нужнен/нужна или нет.

Изменено пользователем Варя из мультика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Варя из мультика сказал:

У моей дочери буду я.

Поэтому я ей желаю любви, пока любится. Для это мы, родители, на подхвате. Пусть любит, совершает ошибки, мы рядом. 

Практичными и циничными быть с детства - это от очень нехорошей жизни.

Не хочу при наличии мужчины быть у своей дочери на подхвате. Хочу чтобы у моих внуков бы хороший пример перед глазами - работающий и обеспечивающий их папа. А ни никчемушник, у которого даже нет денег на няню. 

Мои родители были у меня, им в удовольствие конечно, но, когда мои родители говориле "Не можем" - я обращалась к платным няням. Но опять же - где папа? У моей дочери НЕ папа пример. И это плохо. Я всю жизнь жалею, что отец моей дочери НЕ пример мужчины для дочери. Потому, что она будет выбирать такого же, возможно

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Варя из мультика сказал:

Допустим если надоело работать.

Я бы пожила с хорошим мужчиной за его счёт. У меня очень лёгкий характер, я с любым человеком найду контакт. И мне будет также весело, хорошо и приятно. И мужчина будет обласкан и счастлив. Всем только в плюс. 

А с бедным, бестолковым, но любимым, на сегодняшний возраст - безденежье убьет всю любовь. Останется тяжёлая пахота на работе и дома, бытовуха, претензии и тд

 

Милая девушка, вам лет-то сколько? Такое ощущение, что пятнадцать, не больше.

Сойтись с любым, говорите? Обласкан будет, лишь бы содержал? Ну, попробуйте.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Не хочу при наличии мужчины быть у своей дочери на подхвате. Хочу чтобы у моих внуков бы хороший пример перед глазами - работающий и обеспечивающий их папа. А ни никчемушник, у которого даже нет денег на няню. 

Вы про какой возраст?

Я про первые любови, они лет с 16 начинаются, бывает что получается молодая семья и дети. Конечно, мы будем на подхвате, было бы здоровье. И зять там будет скорее всего плюс минус такого возраста, это нормально.

Я своей желаю всего во время: и любви, и семьи, и детей - когда хочется. А не ждать, пока сама заработает - это в самом плохом случае, если нас не будет рядом.

24 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

моей дочери НЕ папа пример. И это плохо. Я всю жизнь жалею, что отец моей дочери НЕ пример мужчины для дочери. Потому, что она будет выбирать такого же, возможно

Ничего страшного. Вы же были и есть счастливы, что есть дочь? Все получается?  Это самое главное. 

 

 

 

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Сойтись с любым, говорите? Обласкан будет, лишь бы содержал? Ну, попробуйте.

Почему с любым?

Более менее приятным.

А я так и живу, и не парюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варя из мультика сказал:

Почему с любым?

Более менее приятным.

А я так и живу, и не парюсь.

Вы сами так написали: сойдусь с любым, у меня лёгкий характер, лишь бы за его счёт.

Не паритесь, и молодец :) я все равно не верю, что вы взрослый человек, и у вас есть ребенок. Вы обычная понторезная малолетка. Как вы сказали, работаете? 2/2? Субботу-воскресенье дома? И рабочие дни по полдня? Вы бы в календарь заглянули хотя бы, детский сад.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Варя из мультика сказал:

Почему бы и не посидеть. Если у меня муж и семья, зачем мне большее? Ну получилось, что понравился, сиди себе и люби тихонечко. 

Это хорошо, когда при муже получается тихонечко любить другого. Прямо пять баллов.:))))

 

1 час назад, Варя из мультика сказал:

Не обязательно переводить даже в любовники.

интересно, в каком возрасте до этого дорастают. Я не доросла...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы сами так написали: сойдусь с любым, у меня лёгкий характер, лишь бы за его счёт.

С любым мне приятным ) Так скажем, для точности. Мне много кто нравится и приятен, не жду одного единственного и неповторимого.

59 минут назад, Полярная лиса сказал:

я все равно не верю, что вы взрослый человек, и у вас есть ребенок. Вы обычная понторезная малолетка. Как вы сказали, работаете? 2/2? Субботу-воскресенье дома? И рабочие дни по полдня? Вы бы в календарь заглянули хотя бы, детский сад.

Все есть, и муж, и ребенок, и работа.

Как работаю: одну неделю пн, вт рабочие, среда, четверг отдыхаю, пятницу работаю, в  субботу сменщица. Другая неделя соответственно пн, вт отдыхаю, среда и четверг работаю, пятница и суббота сменщица работает.

Моя сменщица раньше 6/1 работала, сейчас ей тоже нужны выходные и поэтому взяли меня. Всем все подошло и устраивает. 

Но говорю же, оплата небольшая. Мне хватает при муже как для подработки.

51 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Это хорошо, когда при муже получается тихонечко любить другого. Прямо пять баллов.:))))

Любить громко сказано. Симпатичный и приятный, всего лишь.

 

52 минуты назад, Злобынюшка сказал:

интересно, в каком возрасте до этого дорастают. Я не доросла...

А давно известно, поговорка даже есть такая, то на то менять, по мужикам скакать, только время терять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Варя из мультика сказал:

Сейчас бы я выбрала "правильного". И теперь вот дошло, что можно любить, никто не мешает, сколько душе угодно, а спать и семью заводить для этого не обязательно. 

То есть, сейчас неправильный?

Любить можно, семью заводить и спать необязательно - это рассуждения малолетки, никогда не нюхавшей мужского тела.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Варя из мультика сказал:

Ничего страшного. Вы же были и есть счастливы, что есть дочь? Все получается?  Это самое главное. 

Я счастлива не зависимо от мужчин. Поэтому, если бы была с мужчиной более обспеченым - в любом случае была бы счастлива. 

1 час назад, Варя из мультика сказал:

А не ждать, пока сама заработает - это в самом плохом случае, если нас не будет рядом.

Я работаю с 18 лет, и считаю, что уже к 25 годам можно какую-то основу заработать. А рожать без мозгов в 18 - ну такое себе. 

55 минут назад, Злобынюшка сказал:

при муже получается тихонечко любить другого. Прямо пять баллов.:))))

Пропустила упсики. Ну нет - лошка которому изменяют я тем более любить не смогу. Я мужчину должна уважать. А если я ему изменяю, то я его 1) не уважаю,2) не уважаю себя, раз живу с таким мужчиной

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

 

Пропустила упсики. Ну нет - лошка которому изменяют я тем более любить не смогу. Я мужчину должна уважать. А если я ему изменяют, то я его 1) не уважаю,2) не уважаю себя, раз живу с таким мужчиной

Она и не изменяет, у нее просто бабочки. Можно любить, но спать не обязательно. Вот что бы вы понимали в любви, ага?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Она и не изменяет, у нее просто бабочки. Можно любить, но спать не обязательно. Вот что бы вы понимали в любви, ага?

С мужем из-за денег, кого-то любит, и этот человек за немеркантильность? Что-то в моей голове перевернулось 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×