Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сандал

Виртуальное общение БЕЗ цели знакомства. Общение семейных людей на сайтах. Измена или развлечение?

Recommended Posts

22 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Чего странного в том, что замужняя и верная, пишет в теме про интернет знакомства, у нас там что, клуб по интересам для погрязших в разврате?

В этом ничего странного, а вот если бы мужчина это писал, женатый и верный, то тут бы его распяли за это.;)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Данна_Анапа сказал:

Приличные женщины такого не знают!

Чего именно? Сайтов знакомств, тем для их обсуждения или форума в целом?

Только что, Изморозь сказал:

В этом ничего странного, а вот если бы мужчина это писал, женатый и верный, то тут бы его распяли за это.;)

Что ЭТО? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Изморозь сказал:

а вот если бы мужчина это писал, женатый и верный

Просветите люди добрые. 

А вообще интересно почитать веточку)) 

Особенно рассуждения глубоко порядочных, на данный момент. :D

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Просветите люди добрые. 

А вообще интересно почитать веточку)) 

Особенно рассуждения глубоко порядочных, на данный момент. :D

 

 

А вы не допускаете, что "глубоко порядочные", например, могли уже развестись или разойтись, дожидаясь официального развода? Они же не обязаны оповещать каждое событие в личной жизни на весь форум. 

Кто-то, может, замуж пять раз уже вышел, попеременно захаживая на сайты знакомств, а форуму кажется, что муж один уже 20 лет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Игра слов сказал:

вы не допускаете, что "глубоко порядочные", например, могли уже развестись или разойтись

Да мне пофиг на самом деле. Кто как живет и где тусит. Флиртует. На самом деле. У всех своя жизнь и причины поступать так или иначе. Замужем или нет. 

Мою фразу, которую вы цитируете, перенесли из ветки о разводе. 

Лично меня повеселила категоричность именно в отношении автора той ветки. Ей и поболтать нельзя. В этих "ужасных непорядочных" ветках. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

фразу, которую вы цитируете, перенесли из ветки о разводе. 

Ааа, понятно) значит можно по-разному её прочитать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Игра слов сказал:

Ааа, понятно) значит можно по-разному её прочитать.

Ну да. Я и сама эти ветки люблю. Про знакомства и тд. И когда была в браке - заседала тут .  Ну весело же. Хотя местами и грустно. 

И потом - на сз я ж тоже регистрировалась. И даже встречалась. Но у меня таких веселых интересных историй нет. Нечего писать самой. Хотя была пара дибильноватых встреч, но я ограничилась рассказами о них подружкам. Для форума они не очень)) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Taneotsac
6 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Ну да. Я и сама эти ветки люблю. Про знакомства и тд. И когда была в браке - заседала туту  Ну весело же. Хотя местами и грустно. 

И потом - на сз я ж тоже регистрировалась. И даже встречалась. Но у меня таких веселых интересных историй нет. Нечего писать самой. Хотя была пара дибильноватых встреч, но я ограничилась рассказами о них подружкам. Для форума они не очень)) 

А я с моим мужем на сайте знакомств познакомилась. Везде есть нормальные мужики, дело еще и в везении,  а не в месте знакомства. 

Изменено пользователем Taneotsac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Игра слов сказал:

Кто-то, может, замуж пять раз уже вышел, попеременно захаживая на сайты знакомств, а форуму кажется, что муж один уже 20 лет :D

Да ну, какая порядочная пять раз замуж выходит!

 

5 часов назад, Неунывайка сказал:

Ну красавчик же: :)

 

Да ужжж...

 

20 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Да мне пофиг на самом деле. Кто как живет и где тусит. Флиртует. На самом деле. У всех своя жизнь и причины поступать так или иначе. Замужем или нет. 

 

Именно. Вот у меня тут цели, на СЗ, вообще никакой, я ее и сформулировать не могу. Ну, так у меня и жизнь такая, я вообще в ней плохо последнее время разбираюсь, зато весело и движуха. Муж есть. С мужем не развожуся. Реальная отдушина, не сетевая, есть. Но хочется ознакомиться, блин, в текущим ассортиментом, чего вообще в миру предложено к рассмотрению дамам типа меня. А что? Я ж не сплю с ними и даже не встречаюсь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Амнезия Стивена сказал:

Да мне пофиг на самом деле. Кто как живет и где тусит. Флиртует. На самом деле. У всех своя жизнь и причины поступать так или иначе. Замужем или нет. 

Мою фразу, которую вы цитируете, перенесли из ветки о разводе. 

Лично меня повеселила категоричность именно в отношении автора той ветки. Ей и поболтать нельзя. В этих "ужасных непорядочных" ветках. 

Кто-то сказал, что нельзя? И кто-то сказал, что данная тема ужасная и непорядочная?

Как любят слова перекручивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

Кто-то сказал, что нельзя? И кто-то сказал, что данная тема ужасная и непорядочная?

Как любят слова перекручивать

Я перекрутила? Написала же - перенесли мой пост из другой ветки. Где как раз попеняли человеку, замужней даме, что она пишет в таких ветках и по этому можно сделать вывод, что мужу она была неверна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амнезия Стивена сказал:

. Где как раз попеняли человеку, замужней даме, что она пишет в таких ветках и по этому можно сделать вывод, что мужу она была неверна. 

А можно цитату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дина Сергеевна сказал:

А можно цитату

Нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же есть разница, сидеть на СЗ для развлечения, имея тылы в виде мужа  или по необходимости, потому что очень хочется замуж или хотя бы отношений. Но по мне развлекуха сомнительная -мне бы вот не понравилось, если бы муж зависал на таких сайтах, и ему полагаю тоже, если бы зависала я. Возможно, у кого для развлечения, тем чего-то не хватает, общения, или острых очучений, или подтверждения своей привлекательности,  да не знаю чего, но что-то не так. Или же они лукавят -я только спросить посмотреть! а по факту а вдруг подвернется что-то стоящее, "а что, а вдруг." Это типа как обычный человек редко просто так без нужды  заходит на специализированные  сайты например по ремонту авто, если ему в данный момент это авто не надо ремонтировать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амнезия Стивена сказал:

Нельзя. 

Понятно. Трындеть не мешки ворочать.

Только что, Дануна сказал:

мне бы вот не понравилось, если бы муж зависал

Мне тоже. Я бы ему сказала: Чик-чик! Клац-клац!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Дануна сказал:

И все же есть разница, сидеть на СЗ для развлечения, имея тылы в виде мужа  или по необходимости, потому что очень хочется замуж или хотя бы отношений. Но по мне развлекуха сомнительная -мне бы вот не понравилось, если бы муж зависал на таких сайтах, и ему полагаю тоже, если бы зависала я. Возможно, у кого для развлечения, тем чего-то не хватает, общения, или острых очучений, или подтверждения своей привлекательности,  да не знаю чего, но что-то не так. Или же они лукавят -я только спросить посмотреть! а по факту а вдруг подвернется что-то стоящее, "а что, а вдруг." Это типа как обычный человек редко просто так без нужды  заходит на специализированные  сайты например по ремонту авто, если ему в данный момент это авто не надо ремонтировать.

Не знаю зачем сидят, думаю не хватает мужского внимания все таки.

Я тоже иногда захожу, честно говорю, но я ни с кем там не общаюсь, на сообщения не отвечаю, я хожу как в цирк уродов, посмотреть фотки и поржать, иногда поудивляться откуда такие вылезают. А вот когда я там именно общалась, в конце своего первого брака, да, общалась не просто так видимо, где-то на подкорке была надежда найти нормального человека и попутно добрать внимание, поверить что я ещё не утиль -сырье.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

А его никогда не бывает достаточно. Мне, к примеру, на улицах города мужское внимание не надо, оно там меня скорее пугает. А в сети спокойно. Никто потными ручонками хватать не будет. Пишем да пишем, чего же боле... Кму цирка уродов не хватает, а я там ищу нормальные лица и интересно заполненные анкеты, изучаю вид фауны, так сказать.

Ну если только изучать вид фауны, но мне откровенно лень тратить время на чужих людей, посмотреть фото, если попадется что то приличное, удивиться как его сюда занесло, потом подумать что там явно что то не так, пролистнуть и забыть.. А ещё общаться зачем-то, не..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IRSEN сказал:

Ну если только изучать вид фауны, но мне откровенно лень тратить время на чужих людей, посмотреть фото, если попадется что то приличное, удивиться как его сюда занесло, потом подумать что там явно что то не так, пролистнуть и забыть.. А ещё общаться зачем-то, не..

Ну раз лень, то и впрямь зачем. Мне вот не лень, что здесь изучать, что там. Забавные зверушки, интересно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Злобынюшка сказал:

Замуж мне не надо.

Аналогично. Но на СЗ почему-то от этого у многих горит пятая точка. Замуж я не хочу, любовницей женатому тоже, так чего же тебе, женсчино, надо????

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Намотря сказал:

Аналогично. Но на СЗ почему-то от этого у многих горит пятая точка. Замуж я не хочу, любовницей женатому тоже, так чего же тебе, женсчино, надо????

В смысле? Мне даже странно, что не понятно. Жить , развлекаться. Мне совершенно не надо замуж, я без проблем, денег хватает, все есть. Но хочу отдыхать с одним проверенным умным мужчиной, а не одной быть или искать однодневок. Отдыхать - я не про секс. Жизни радоваться во всех проявлениях.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Жучиха Колорадская сказал:

В смысле? Мне даже странно, что не понятно. Жить , развлекаться. Мне совершенно не надо замуж, я без проблем, денег хватает, все есть. Но хочу отдыхать с одним проверенным умным мужчиной, а не одной быть или искать однодневок. Отдыхать - я не про секс. Жизни радоваться во всех проявлениях.

Так  и я о том же). Ну если сильно уж захочется-то и секс невозбраним, но не самоцель точно. И вот это крайне изумляет сайтовских мужчин, креааайне.. они вообще не понимают, как женщине может быть интересно общение и развлечения...я поражена, конечно...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вот читаю я вас и удивительно, и не лениво вам с какими-то полудурками переписываться? Неужели настолько не хватает общения и развлечений, что не жалко  тратить свое время и ресурсы например душевные  на общение с таким вот именно что цирком уродов? Ладно еще просто полистать -посмотреть,  как журнал с картинками, но отвечать, левые аккаунты -ну не наю. Но правда я по себе сужу -я от общения с людьми устала с работ, сейчас сижу как сыч и радуюсь тому.

А вообще,  мужчины придумывают кучу причин и объяснений, очень по их мнению убедительных, почему они изменяют, при наличии жены. А женщины -такую же кучу,  почему  сидят на СЗ, при наличии мужа)). Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники (С). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дануна сказал:

Дамы, вот читаю я вас и удивительно, и не лениво вам с какими-то полудурками переписываться? Неужели настолько не хватает общения и развлечений, что не жалко  тратить свое время и ресурсы например душевные  на общение с таким вот именно что цирком уродов? Ладно еще просто полистать -посмотреть,  как журнал с картинками, но отвечать, левые аккаунты -ну не наю. Но правда я по себе сужу -я от общения с людьми устала с работ, сейчас сижу как сыч и радуюсь тому.

 

Представьте, не все сидят как сычи и этому радуются. Что вы тут в теме делаете? Глаза нам, неправильным, открываете на самих себя, что ли? Так тут все взрослые собрались и вам отчетом не обязаны, почему при наличии мужей и любовников женщины, бывает, на сайтах общаются. Какие на переписку такую  душевные ресурсы должны уходить, я умоляю. Прям подвиг немалый - ни к чему не обязывающий треп. Труд души...

Кто крестиком вышивает, кто в телек пялится, вам их повоспитывать не тянет, куда они душевные силы тратят? И да, кому как не вам через монитор лучше видно, почему мужчины изменяют, а женщины на СЗ общаются. Не замарайте пальтишко.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ох уж эти белопольтовые! Что за прЭлЭсть! :D

Вот далось вам то пальто, сразу ярлыки навесить и печати на справку поставить:no_1:. Мне реально непонятно -есть у дам мужья, нафига им общаться с какими-то паноптикумами? Получается, что -то с теми мужьями в общении не устраивает, раз приходится добирать на стороне? Мне бы вот на месте мужа не понравилось, что жена сидит на СЗ. И на месте жены тоже. Поэтому стала бы копаться -в чем причина, что не так?

 

8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Представьте, не все сидят как сычи и этому радуются. Что вы тут в теме делаете? Глаза нам, неправильным, открываете на самих себя, что ли? Так тут все взрослые собрались и вам отчетом не обязаны, почему при наличии мужей и любовников женщины, бывает, на сайтах общаются.

Ну вот с чего вы так завелись? И ищете чего нет, какие-то поучения, отчеты, упреки -зачем? Мне просто непонятно, правда, зачем люди сидят на СЗ, если им не нужны ни муж, ни отношения. Потрепаться много где можно кроме этого. Мне казалось, СЗ все же больше для именно знакомств, а не для трепа.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Дануна сказал:

Ну вот с чего вы так завелись? И ищете чего нет, какие-то поучения, отчеты, упреки -зачем? Мне просто непонятно, правда, зачем люди сидят на СЗ, если им не нужны ни муж, ни отношения. Потрепаться много где можно кроме этого. Мне казалось, СЗ все же больше для именно знакомств, а не для трепа.

Знаете, с вами упреков и поучений искать не надо, дурочку не включайте. Сидите сычом дальше, кто вам мешает. СЗ, сколько уже тут писали, вообще для всего. Кому что. Хоть для трепа, хоть для поиска бесплатного секса, страпонов, видеоигрищ, черта в стуле. Хотят люди трепаться именно здесь, а не много где, как вам там кажется. Сказки и сказочники, говорите, не верите? Не удивлена ни разу. Не любо, как говорится, не слушай.. Что вас сюда-то тянет, интересно? Вам интернет знакомства никаким боком. Но зудит поучить, как правильнее. С чего бы? Вопрос риторический, сами его себе задайте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×