Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Драга сказал:

Скорее всего, кто-то из редакторов, а их у аккаунтов организаций обычно несколько человек, оказался русофобом. 

Но им же нужно было хоть что то приличное после этого выдавить: в РФ хамство заметили. Хорошо так заметили: RT отреагировало.

Хотя еще противнее наши, отечественные с такими же реляциями по этому поводу. На фекалии от счастья изошли.

Изменено пользователем sugar-blues
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sugar-blues сказал:

отя еще противнее наши, отечественные с такими же реляциями по этому поводу. На фекалии от счастья изошли.

Вот это самое мерзкое, я думаю, что Винер позиции ослабила, и на золотое, но еще не освободившееся место воронье полетело, а заложницы этого всего девчонки..

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, bibi сказал:

Ашрам на пьедестал втащили через двух наших девочек и белоруску. Позорное оно, это "золото". И она как спортсменка должна бы это понимать. 

Линой Ашрам прокомментировала скандальное судейство. Со слов гимнастки, она была сосредоточена только на себе, следит только за своими результатами, а на других не обращает внимание. Даже если она и понимает сомнительность своей победы, то судя по всему, никогда не признает этого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, bibi сказал:

Она инструмент, да. Но у нее не хватило спортивного духа признать честно, что она приняла ворованное золото. Впрочем, мало у кого бы хватило. Но на пользу ее репутации спортсменки это не пойдет. Чужая награда не бывает на пользу. Как кто-то ей в соцсетях написал: "Смотри на эту медаль почаще. На ней мелкими буквами написано: Дина Аверина".

Я, когда увидела результаты, сразу задала именно этот вопрос : как самой Ашрам это видится? Неужели не понимает, что награждена чужой медалью? 

Из своего опыта, довольно небогатого, могу сказать, что на моей памяти спортсмены дважды возвращали награды, которые им вручили по ошибке. 

Люди на трассе запутались в разметке и срезали несколько километров. Пришли, разумеется, первыми. 

Хорошо помню, как поздравляли и награждали парня, а он потом сел, посчитал время, сравнил дистанцию на часах, пересмотрел маршрут и медаль вернул. Сказал, что ему такая победа не нужна. 

А тут, явная подтасовка, на глазах у всех, политические игрища какие-то. И результат этой грязной игры преподносят, как награду. Я даже не знаю, как к этому относиться. 

 

 

Изменено пользователем Люблю горы
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люблю горы сказал:

Я, когда увидела результаты, сразу задала именно этот вопрос : как самой Ашрам это видится? Неужели не понимает, что награждена чужой медалью?

Источник

Она считает, что справедливо победила. Была сосредоточена на себе, на других не смотрела, поэтому золото ее.

И тренер ее наслаждается тем, что золото их и она тренирует олимпийскую чемпионку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Люблю горы сказал:

Я, когда увидела результаты, сразу задала именно этот вопрос : как самой Ашрам это видится? Неужели не понимает, что награждена чужой медалью? Из

В 2018 году Дина уронила ленту на чемпионате, заняла 1 место. Никто не оспаривал оценки.

В 2019 году Дина уронила также предмет - золото наше.

С какого перепугу Ашрам считать, что эта медаль не её? Она также до мозолей работает на результат.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Таманна сказал:

Источник

Она считает, что справедливо победила. Была сосредоточена на себе, на других не смотрела, поэтому золото ее.

И тренер ее наслаждается тем, что золото их и она тренирует олимпийскую чемпионку

Молодцы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Таманна сказал:

Она считает, что справедливо победила. Была сосредоточена на себе, на других не смотрела, поэтому золото ее.

Справедливо, потому что на других не смотрела? Интересная позиция. Довольно неуклюжая отмазка, как и насчет того, что якобы не смотрела на других. И когда ей в финале ставят оценки выше, чем в квалификации днем раньше - это тоже справедливо?

35 минут назад, Луноликая сказал:

В 2018 году Дина уронила ленту на чемпионате, заняла 1 место. Никто не оспаривал оценки.

В 2019 году Дина уронила также предмет - золото наше.

А остальные ничего не роняли, имели выше сложность и безупречно провели выступление, как было в этот раз? Можно уронить и занять первое место, если остальные были слабее, тем не менее. Здесь нашим девочкам цинично и нагло ставили оценки ниже, чем в квалификации днем ранее, чтобы вытащить Ашрам, которая гимнастка, конечно, хорошая, но честно победить Авериных не способна - выше головы не прыгнешь.

1 час назад, Таманна сказал:

И тренер ее наслаждается тем, что золото их и она тренирует олимпийскую чемпионку

Ну, если им эластичная совесть позволяет наслаждаться краденой медалью - кто им доктор... Они на это чужое золото свою спортивную репутацию разменяли.

А задача наших спортивных чиновников и СМИ - не дать миру забыть этот наглый грабеж и это позорное судейство.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bibi сказал:

С Здесь нашим девочкам цинично и нагло ставили оценки ниже, чем в квалификации днем ранее, чтобы вытащить Ашрам,

А на соревнованиях спортсмен не может выступить хуже чем  в квалификации?

Изменено пользователем Луноликая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луноликая сказал:

А на соревнованиях спортсмен не может выступить хуже чем  в квалификации?

Может. Но этого не было. Все видели. Не зря эти, с позволения сказать, судьи отказались озвучить ошибки, на основании которых они поставили более низкие оценки, чем днем ранее. Потому что их не было.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bibi сказал:

Справедливо, потому что на других не смотрела? 

Ну, а что тут ещё скажешь. Тут такая ситуация, что без слов всё всем ясно. 

Они тоже меж двух огней оказались. 

Как по мне, незаслуженная награда. И ситуация тоже.... Такая себе.. 

1 минуту назад, bibi сказал:

Может. Но этого не было. Все видели. 

Именно поэтому разразился такой скандал. Все всё видели. 

Такая мерзость откровенная. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Крикуша сказал:

Ну хоть что-то.

Да. Пусть хоть так. Удалили. Извинились. Не верю, что взлом, скорее всего среди них оказался злобный русофоб, но удаления и извинения лично мне достаточно. 

5 часов назад, Луноликая сказал:

А на соревнованиях спортсмен не модт выступить хуже чем  в квалификации?

Вы соревнования смотрели? И считаете, что Ашрам на соревнованиях выступила резко лучше, чем на квалификации, а наши резко хуже, чем на квалификации? Вы это серьёзно? Мы обсуждаем конкретную ситуацию. Я смотрел соревнования. Лично смотрел. Нашим сложность разную ставили по одной и той же программе. Вчера сложность была выше, а сегодня ниже. При том, что сложность программы при условии, что программа не менялась, величина постоянная. А как долго они ставили последние оценки Дине, ну все поняли, что высчитывают. 

@Луноликая Вы серьёзно считаете, что наша выступила хуже и в упор не видите, что Ашрам оценки натянули? Вы соревнования смотрели? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люблю горы сказал:

Как по мне, незаслуженная награда. И ситуация тоже.... Такая себе.. 

Они могли хотя бы, если не хватает духа отказаться от чужой награды, комментариев не давать. Стал сообщником подлецов, пусть и невольно, согласился с этим - так промолчи хотя бы. А то наслаждаются они... Справедливой считают награду...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, bibi сказал:

А задача наших спортивных чиновников и СМИ - не дать миру забыть этот наглый грабеж и это позорное судейство.

А что наши спортивные чиновники хоть раз хорошего сделали для спортсменов? Ну вот честно.

В 2002 году Бережную и Сихарулидзе смешали просто с дерьмом, когда вручили ВТОРОЙ комплект медалей канадской паре. Какой второй комплект может быть? Наши чиновники позволили принизить честную и достойную победу наших фигуристов. Почему они не бились вот так, как канадские чиновники за свою пару, а?

А допинговый скандал? Где были чиновники? Спортсмены сами себя в суде отстаивали, пока эти прижав пятые точки сидели.

Наши чиновники могут только деньги получать, причем не заслуженные, да интриги плести внутри различных федераций. Там где не чужие постараются, свои помогут по второй щеке ударить.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Таманна сказал:

А что наши спортивные чиновники хоть раз хорошего сделали для спортсменов? Ну вот честно.

Вот сейчас самое время им уже начать шевелиться. Этот скандал не должен быть замят. Другое дело, что добиться пересмотра не удастся, это понятно. Но трубить об этом повсюду - имена этих... прости господи, судей и Ашрам должны быть у всего спортивного мира на слуху.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bibi сказал:

Вот сейчас самое время им уже начать шевелиться. Этот скандал не должен быть замят. Другое дело, что добиться пересмотра не удастся, это понятно. Но трубить об этом повсюду - имена этих... прости господи, судей и Ашрам должны быть у всего спортивного мира на слуху.

А они не будут шевелиться, они этого не умеют. Нет защиты у наших спортсменов, все сами, сами. Как мальчики и девочки для биться для международного комитета, судей, других спортсменов. Сами себя защищают, а чиновники сидят, прижав задницами кресла, а то вдруг с работы выгонят, где они еще так выгодно будут деньги получать ни за что?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, bibi сказал:

Они могли хотя бы, если не хватает духа отказаться от чужой награды, комментариев не давать. Стал сообщником подлецов, пусть и невольно, согласился с этим - так промолчи хотя бы. А то наслаждаются они... Справедливой считают награду...

А с чего бы им не считать? Пока что никем обратное не доказано. Только слова. 

Что самое интересное, мы от осуждаемых украинцев в соответствующих темах не далеко ушли, на сколько я вижу. За иное мнение готовы оскорблять, унижать. Кто шашками не машет - значит предатель и подлец, должен рот не открывать. 

Значит где мы взяли золото за сколько то лет и сместили лидеров - нормально. Хотя зачастую разница в сотых балла. А как нас сместили, то все - засудили. Я не отрицаю что подобное возможно. Но при этом с мужчинами молча проглотили. 

2 минуты назад, bibi сказал:

Ашрам должны быть у всего спортивного мира на слуху.

Как бы кому не хотелось, но у спортивного мира, кроме российской части, именно она победитель. На данный момент. 

Через несколько лет, как и с Немовым, Аверину будут помнить, а кто такая Ашрам и не вспомнят. Мало кто кто помнит, кому присудили награду, отобрав у Немова. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iriska сказал:

Значит где мы взяли золото за сколько то лет и сместили лидеров - нормально. Хотя зачастую разница в сотых балла.

Если честно взяли - то нормально. Тут честностью даже и не пахло, именно поэтому такой скандал. И где не взяли, потому что кто-то был очевидно лучше - жаль, но тоже нормально. Никто не спорит. Но не в этом случае.

4 минуты назад, Iriska сказал:

Как бы кому не хотелось, но у спортивного мира, кроме российской части, именно она победитель. На данный момент. 

Мир не слепой и все все понимают. Вон даже японцы таким судейством возмутились, хотя, казалось бы, им-то что... их спортсменки не претендовали на пьедестал. И даже те, кто сейчас на стороне Ашрам - они тоже все понимают, просто участвуют в политических игрищах. Унизить Россию, нагло отобрав медали у ее спортсменов. Более того, и сама Ашрам все понимает, но, видимо, совесть у нее настолько гибкая, что она еще и от комментариев не смогла удержаться.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Таманна сказал:

Почему они не бились вот так, как канадские чиновники за свою пару, а?

Почему их заставили иди на повторное награждение? Пусть там канадцы получают, что хотят, какое нам до этого дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bibi сказал:

Вон даже японцы таким судейством возмутились, хотя, казалось бы, им-то что... их спортсменки не претендовали на пьедестал.

Теже самые японцы сколько негатива писали о наших спортсменах уже забылось. Ну да, тут же они в струю попали, значит молодцы. Стандарты они такие. 

 

19 минут назад, bibi сказал:

Унизить Россию, нагло отобрав медали у ее спортсменов.

Почему у парней не отобрали, хотя вполне могли. При этом у Аблязина в индивидуальном золото отобрали. И молча проглотили, где все апелляции? Парни были выше на порядок соперников. Но в женском этого порядка не было.

Прекрасно знали что будут снижать и при этом уровень сложности ниже чем у израилитянки.

Можно сравнить с ремонтом. В одной квартире сделан ремонт хорошо, но материалы использовались средней стоимости. А другая квартира с некоторыми огрехами, но материал более дорогой. И снизив на стоимость этих недоделок окончательная цена в результате все равно выше, чем в первой. 

Любой комментарий, любое объяснение не воспринимается вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На награждении в Кремле будет только одна из сестричек. Это для них тоже стресс, они же никогда не расставались. Если бы Арине за замену предмета сняли, как и Ашрам запотерю предмета, а не баснословные 4 балла (Ашрам сняли 0,7), Арина бы взяла бронзу. Но правила для русских отдельно, для остальных отдельно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Гамлет сказал:

Да. Пусть хоть так. Удалили. Извинились. Не верю, что взлом, скорее всего среди них оказался злобный русофоб, но удаления и извинения лично мне достаточно. Вы соревнования смотрели? И считаете, что Ашрам на соревнованиях выступила резко лучше, чем на квалификации, а наши резко хуже, чем на квалификации? Вы это серьёзно?

Квалификацию не смотрела, финал да. Я просто задала вопрос, не для того что бы вы пришли в неописуемое возбуждение, а узнать, можно ли выступить на финале хуже чем в квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Крикуша сказал:

Почему их заставили иди на повторное награждение? Пусть там канадцы получают, что хотят, какое нам до этого дело?

Вот, кстати, да. Я не думаю, что присутствие на этой странной и нелепой церемонии награждения было добровольным от Елены и Антона.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iriska сказал:

 

Прекрасно знали что будут снижать и при этом уровень сложности ниже чем у израилитянки.

Этот уровень сложности за эту же программу в квалификации был выше. Наши на это и подавали апелляции. 

Про Аблязина согласен. У парня тоже украли медаль 

 

1 час назад, Луноликая сказал:

Квалификацию не смотрела, финал да. Я просто задала вопрос, не для того что бы вы пришли в неописуемое возбуждение, а узнать, можно ли выступить на финале хуже чем в квалификации.

Ну так посмотрите квалификацию и сравните. Те, кто смотрел и квалификацию и финал, говорят, что наши выступили идеально хорошо и там и там. Оценки разные. Резко нашим занизили сложность программы. С чего бы? А израильтянке наоборот стали ставить выше, чем в квалификации и в упор её ошибки видеть перестали. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iriska сказал:

Теже самые японцы сколько негатива писали о наших спортсменах уже забылось. Ну да, тут же они в струю попали, значит молодцы. Стандарты они такие

Я не сказала, что они молодцы. Я сказала, что возмутились даже они, хотя их спортсменок не было среди претенденток на пьедестал. То есть как бы их дело сторона. А что они бесились, когда их команда уступила нашей какую-то одну десятую - это понятно как раз. Счастье было так возможно... Осталось только беситься. Потому что там как раз на протяжении всех соревнований было все честно, и никто не предъявлял претензий к отдельным оценкам. Результат, а именно малый разрыв в счете, им обидным показался. Тут была совсем другая история с самого начала финала - беспредел, очевидный для всех.

 

7 минут назад, Iriska сказал:

Почему у парней не отобрали, хотя вполне могли.

Судьи более совестливые оказались? Олимпиада была еще в начале и никто не озаботился пока тем, чтобы осадить "этих русских"?

7 минут назад, Iriska сказал:

Прекрасно знали что будут снижать и при этом уровень сложности ниже чем у израилитянки.

Да ну? За ночь со времени квалификации что-то изменилось? На квалификации с тем же уровнем сложности Ашрам была третьей, а тут вдруг за ночь должны были прекрасно узнать, что будут снижать?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×