Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Новый главный тренер сборной России по футболу - Валерий Карпин. При этом он остается и главным тренером "Ростова". Пришли таки к соглашению, контракт подписан сегодня до конца 2021 года, с автоматическим продлением до марта, в случае выхода сборной в стыковые матчи ЧМ.

Дай Бог, у российского футбола начнется новый, более успешный этап.

5 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Новый главный тренер сборной России по футболу - Валерий Карпин.

Я так давно ждала этого, что даже и не верится, что наконец ему предложили эту должность. :) Надеюсь, что совместительство ему не помешает. Я в Карпина верю, амбиций у него много, русским разговорным владеет в совершенстве,:biggrin: должно получиться замотивировать игроков по полной программе.

22 часа назад, Тверичанка сказал:

Я тоже ждала, но не упустили ли время?

Но всё равно рада очень. Муж тоже, аж пел ходил под нос себе: Валера, Валера... нананаралариейла:blink:

Я говорю: чего ты там поёшь-то, а он: а всё, Стас Космос тю тю.:brows:

• Повышение репутации 1

51 минуту назад, Самобранка сказал:

Время покажет. :)

Каких только тренеров не было у нашей сборной. И иностранных, и наших. А воз и ныне там. Раньше шли дебаты, что иностранцы не радели за Россию, им было всё равно на наших игроков, на победу команды, поэтому и толку от них, как от тренеров, не было. Надо бы нашего, родного. Были и наши. Что все плохие? Не только тренера менять надо, но и половину, а то и больше всей сборной.

• Нравится 2

Сегодня отборочный матч Чемпионата мира 2022. Сборная России - Сборная Хорватии. Прямая трансляция на Первом канале в 21-35. Не пропустите, кому интересен футбол. :)
У нас обновлённая сборная, новый тренер, серьёзный соперник. Надеюсь увидеть хорошую игру нашей команды. :)

• Повышение репутации 3

Слушаем гимны, и - ПОГНАЛИ! :rus_flag:

Изменено пользователем Лаза Кобея

По моему субъективному мнению дебют у Карпина удался. :)
Конечно хотелось бы и голов и  победы, но и нулевая ничья с хорватами тоже неплохо. Потому что эта ничья игровая, играли наши парни, по полю бегали бодро, не всегда правда с мячом, :biggrin:в обороне не суетились, отражали атаки соперника, сами пытались атаковать. И Гильерме был надёжен. В общем, мне понравилось. :)

• Повышение репутации 4

7 часов назад, Тверичанка сказал:

И мне. По глазам видно, что Карпин доволен. Будем болеть и поддерживать нашего своего родного.

А моментов сколько было, и у хорватов и у наших!

В 28.07.2021 в 21:45, Я просто Космос сказал:

Ещё и болельщиков сменить порой не мешало бы.:music_whistling:

Скоро начнётся очередной отборочный матч чемпионата мира 2022. Сборная России - сборная Кипра. Наши нынче в гостях играют. Прямая трансляция на Первом канале в 19-00.
Сегодня хочется увидеть и хорошую игру нашей команды и голы, забитые в ворота киприотов.
:)

На 5-ой минуте наши открывают счёт. Ерохин - автор гола, красиво в девятку забил. :) Неплохое начало.

После быстрого гола наши что-то уже 20 минут как-то небрежно играют, часто мяч сопернику отдают, у наших ворот в основном "тусуются", пора бы переходить на сторону соперника и забивать ещё в ворота киприотов.