Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Amalia

Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

Recommended Posts

В общем, у меня такая история.
В декабре прошлого года я попала в больницу с аппендицитом. У меня, конечно, начали брать анализы. И потом мне сообщают, что у меня обнаружена вич-инфекция. Я, конечно, была в шоке. Сколько слез было пролито, больше чем за всю жизнь,  наверно.
Ладно. Я звоню своему парню и в истерике прошу, чтб он тоже сходил и сдал. Он на следующий день сдаёт у себя в городе.
Я поступила в больницу в пятницу, в пн приходит мой результат после перепроверки. Я здорова, это была ошибка! С парнем по телефону радуемся вместе.
Возвращаюсь в свой город. Всё нормально, но анализ он так и не забрал, все руки не доходили. В январе после праздников собираемся и идём вместе. И у него положительный! 
Через неделю ему приходит письмо из госполиклиники, что срочно на приём к инфекционисту. Мы снова в шоке. Он клянётся, что ни с кем не спал. Говорит, что не понимает, откуда у него инфекция  и поймёт, если я от него уйду.
Но я, дура, великодушно остаюсь. Секс, конечно, уже не тот. Никакой спонтанности, постоянный страх, что презерватив порвёт или слетит. Я про себя уже думаю, что, пожалуй, не настолько сильно я его люблю, чтоб так рисковать. 
Да, я знаю, что при неопределяемой нагрузке риска нет. Но я не знаю, как регулярно он принимает таблетки, я ж не мамочка, чтоб постоянно за ним следить. У меня свои дети, о которых надо заботиться. А он выпивает, может, и пропустить приём таблеток.
В начале июня я ему пишу, что спать больше не буду с ним, тк устала жить в постоянно страхе. Он ответил: ясно. И все.
И что вы думаете? В начале июля он пропадает, ну думаю, забухал, как обычно, отойдёт и появится.
Но мне в вк пишут его новая бабень, что теперь она с ним, хочет от него родить ребёнка и ей плевать на его пьянки и его болезнь, она любит его любым.
Мне очень обидно, что он сам мне все не объяснил. Не решился? Неужели после двух лет общения я не заслуживает честного ответа? Очень обидно и больно. Хотя я сама давно хотела его бросать. Но я же жалостливая... Обидно, что он сделал это первым. И удивительно,  что даже такой человек как он нашёл другую. Как?? Вичевый алкаш. Я с ним была из жалости и привычки, да и человек золотой, когда не бухает. 
В общем, как все это пережить? У меня невроз уже, пальцы трясутся, с мужиками боюсь знакомиться, вдруг опять какой-нибудь больной попадётся или предаст.

*******

  • Понижение репутации 2
  • Сожалею 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Amalia сказал:

. У меня свои дети, о которых надо заботиться.

Вот это самое-самое главное в этом посте.
Уж конечно какой бы он трезвый не был "золотым", он по Вашему посту --алкаш. То есть человек, на которого нельзя положиться, опереться, доверять. 
В данный момент с проблемой ВИЧ справляются медикаментозно, факт. Но Вам то это что, жизнь облегчит? Нет. 
Убрался себе и начинайте строить свою здоровую жизнь заново. Вам повезло очень сильно.
Обиды начинайте рассеивать. С ними жить не надо, а то болячки привяжутся.

Удачи Вам.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем здесь история? Тащила на себе алкаша, а теперь ноет, что он завел бабу, когда отлучила его от постели. Что здесь нового? Интересного? Какая история? Очередная самка, думающая тем, через что СПИД передается. 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История ещё об одной несчастной россияночке, поставившей знак равно между любовью и жалостью. 
Когда этот знак уберёт, станет счастливой. 
А может мало молодых хоронила знакомых, умерших от ВИЧ и его последствий. Явно не напугана таким диагнозом. 
И ещё, мне показалось, что не договаривает Автор про отношения. И наверняка, кроме алкоголя были наркотики. 

Бежать самой надо было от такого партнёра, быстрее своего визга, роняя тапки, крича во весь голос молитвы с благодарностями богу, что заразу не подцепила. 
 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

Очередная самка, думающая тем, через что СПИД передается. 

Кровью что ли?))

 

Нет, точно не наркоман 

Изменено пользователем Amalia
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Amalia сказал:

В общем, как все это пережить?

Что? Что самооценка пострадала от того, что не Вы, а он соскочил с лживых псевдоотношений с зашоренным себялюбцем? Действуйте по мужскому принципу: "Он разорвал отношения, значит козел - он. А Вы не такая козел, Вы его будто бы жалели - у Вас сердце есть." Ну и радуйтесь, что он Вас потерял, его судьба накажет.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сегодняшняя сказал:

Что? Что самооценка пострадала от того, что не Вы, а он соскочил с лживых псевдоотношений с зашоренным себялюбцем? Действуйте по мужскому принципу: "Он разорвал отношения, значит козел - он. А Вы не такая козел, Вы его будто бы жалели - у Вас сердце есть." Ну и радуйтесь, что он Вас потерял, его судьба накажет.

А почему псевдоотношений?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. ВКонтакте пишет новая бабень, которая явно не вчера появилась, алкаш клянётся, что никакой бабени не было и ВИЧ схватить было не от кого, а у автора одна мысль бьётся: как все это пережить!

Так вот, автор. Пережить - молча. И перекреститься левой конечностью, что вас отнесло от беды.

Ваша тема про проданного геям ребенка была намного интереснее, чесслово 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому: "Мы снова в шоке. Он клянётся...", "У меня свои дети, о которых надо заботиться. А он выпивает...", "В начале июня я ему пишу, что спать больше не буду...", "...я сама давно хотела его бросать...".

Суррогат, как он есть: "заключенный и его ждули". Не гарем, нет.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Прикольно. ВКонтакте пишет новая бабень, которая явно не вчера появилась, алкаш клянётся, что никакой бабени не было и ВИЧ схватить было не от кого, а у автора одна мысль бьётся: как все это пережить!

Так вот, автор. Пережить - молча. И перекреститься левой конечностью, что вас отнесло от беды.

Ваша тема про проданного геям ребенка была намного интереснее, чесслово 

А для меня это важнее. Я страдаю и хожу сама не своя, даже похудела 

 

1 час назад, Сегодняшняя сказал:

Вот поэтому: "Мы снова в шоке. Он клянётся...", "У меня свои дети, о которых надо заботиться. А он выпивает...", "В начале июня я ему пишу, что спать больше не буду...", "...я сама давно хотела его бросать...".

Суррогат, как он есть: "заключенный и его ждули". Не гарем, нет.

Ну я ещё по той теме поняла, что тут ничему не верят, близнецы на лыжах и прочая хрень 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Amalia сказал:

для меня это важнее. Я страдаю и хожу сама не своя, даже похудела 

А вы ему когда писали, что спать больше с ним не будете, что подразумевали? Что будете продолжать встречаться, только уже без секса? 

2 часа назад, Amalia сказал:

да и человек золотой,

Только ссытся, да глухой (с). Вы сами пишете:

2 часа назад, Amalia сказал:

пожалуй, не настолько сильно я его люблю, чтоб так рисковать. 

 

2 часа назад, Amalia сказал:

Хотя я сама давно хотела его бросать.

 

2 часа назад, Amalia сказал:

Я с ним была из жалости и привычки

И тем не менее

2 часа назад, Amalia сказал:

Очень обидно и больно.

Как это всё друг с другом стыкуется? "Вичевый алкаш", спать с ним страшно, встречаюсь из жалости и привычки, давно собираюсь бросать и вот, о, чудо, судьба предоставляет такую возможность! Но нет, тут же хочется обратно в страдания, верните всё на место. Мазохизм чистой воды.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Amalia сказал:

А для меня это важнее. Я страдаю и хожу сама не своя, даже похудела 

Я страдала-страданула, с моста в речку сиганула.

33 минуты назад, Amalia сказал:

Ну я ещё по той теме поняла, что тут ничему не верят, близнецы на лыжах и прочая хрень 

Учителя хорошие были, как раз ваши, питерские.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amalia сказал:

.У меня, конечно, начали брать анализы. И потом мне сообщают, что у меня обнаружена вич-инфекция...
Ладно. Я звоню своему парню и в истерике прошу, чтб он тоже сходил и сдал. Он на следующий день сдаёт у себя в городе.
Я поступила в больницу в пятницу, в пн приходит мой результат после перепроверки. Я здорова, это была ошибка! С парнем по телефону радуемся вместе.
Возвращаюсь в свой город. Всё нормально, но анализ он так и не забрал, все руки не доходили. В январе после праздников собираемся и идём вместе. И у него положительный! 

Перепроверка ж была, радуются вместе. Как прелестно!

Вместо того, чтобы самой сдать повторно анализ, наша автор страдает. Девушка, вам сколько лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их уже раз 10 сдавала. Если я этом не написала, это не значит, что этого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, значит все у вас в порядке. Что ещё беспокоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Папирус сказал:

Очень хорошо, значит все у вас в порядке. Что ещё беспокоит?

Беспокоит, что он буквально за пару дней до ухода приходил ко мне. До этого тоже неоднократно повторял, что любит. В общем, меня трясёт от его лжи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Amalia сказал:

Беспокоит, что он буквально за пару дней до ухода приходил ко мне. До этого тоже неоднократно повторял, что любит. В общем, меня трясёт от его лжи

Свалил? Ну и слава богу. Чего трястись? Радоваться надо, что свалил.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Amalia сказал:

До этого тоже неоднократно повторял, что любит. В общем, меня трясёт от его лжи

Так вы в итоге-то чего хотите? Чтобы он к вам вернулся? Развидеть сообщения вконтакте уже не получится, повернуть время вспять тоже. Вы его и так хотели бросить, а он ещё и лгуном оказался. Ещё одно основание, чтобы с ним больше не встречаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил, и? Если не было секса, значит все отлично. Если был- значит снова анализы. На всякий случай, в течение полугода.

Повторял, что любит-ну разлюбил. Так бывает.  И не только у вас. Больно, но не смертельно.

А вы бы хотели, чтобы он вернулся обратно и жил с вами? 

Или приходил бы на защищённый секс?

Или приходил бы чаю попить? Или в любви приходил бы объясняться по графику?

Или какой другой вариант вас устроит?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Свалил? Ну и слава богу. Чего трястись? Радоваться надо, что свалил.

Это она должна была его бросить. Но пока жалела-жалела, он бросил первый. Вот от несправедливости Автора и трясёт аж  до худобы.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вересковый мёд сказал:

Это она должна была его бросить. Но пока жалела-жалела, он бросил первый. Вот от несправедливости Автора и трясёт аж  до худобы.

Вопли раненого эгоизма? Очень может быть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Amalia сказал:

Я страдаю и хожу сама не своя, даже похудела 

Милая, какая же вы везучая! Похудела. От вичового алкаша избавилась. И страдает... а это душу очищает, между прочим. Ну во всём хорошо! 
С этой стороны посмотрите на ситуацию.
Не открою Америку: мужиков полно. Найдите другого и наслаждайтесь жизнью. Если легче, то назло (сначала), а потом втянетесь.
Есть в моём окружении такие дамы, которые тянут мужей алкоголиков И даже наркоманов, битые, оскорбляемые, но "счастливые", что не одинокие. Специально взяла слово -- счастливые -- в кавычки. Они по своему счастливы, они просто не знают как по другому радоваться жизни. Такой короткой жизни. 
На форуме разные люди. Есть и такие, которые наслушались историй, очерствели и по-счастью живут хорошо. Вам и вправду надо именно от таких получить хорошего пенделя! Вас жалеть не надо. Вы везучая!
-- Соберись, тряпка! -- сказала швабра. :D (ц)

И ещё здесь мне понравилось выражение: -- Корову бы вам. А лучше две. (ц) 
Надеюсь, смысл посыла понятен?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вересковый мёд сказал:

Это она должна была его бросить. Но пока жалела-жалела, он бросил первый. Вот от несправедливости Автора и трясёт аж  до худобы.

Да, это так

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Amalia сказал:

даже похудела 

Пересдайте ка анализы, у нас медицина сейчас такая.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Amalia сказал:

Обидно, что он сделал это первым.

Верните его. 

И бросьте. Сама. Первая. Чтоб не обидно было 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×