Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

9 минут назад, Злобынюшка сказал:

сто раз уже повторила, на развод не подаю.

Перевожу на обезьяний:"Я еще не крепко держусь за другую ветку".

Блин, все таки влезла :1eye: Но тема уж больно забавная.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Никакой тоски нет. Просто увидела мерзкий поступок, написала. Видимо не одна я так думаю, раз столько людей пишут то же самое. 

Боже упаси. Для меня шалава- это когда замужняя женщина бегает по мужикам, даже если она это делает со страдальческим выражением лица. 

Какой именно мерзкий, Ань?

Насчёт шалавы - у меня ассоциация, как в деревнях бабы лаются, задирая подолы. Ну, допустим, шалава, и?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IRSEN сказал:

Так автор может и не рвётся в развод, а муж возьмёт и на развод подаст. А квартира и два дома в тьме тараканьей какая-то неравноценная замена. 

Так если автор у себя в добрачной квартире прописала мужа , то и эта квартира будет делиться при разводе, не знаю стоит ли автору надеяться на благородство мужа в этом вопросе. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ора сказал:

Так если автор у себя в добрачной квартире прописала мужа , то и эта квартира будет делиться при разводе, не знаю стоит ли автору надеяться на благородство мужа в этом вопросе. 

С чего вдруг она будет делиться? Прописка не равна доле в квартире. Автор при своём и останется. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Злобынюшка said:

Равно как и я не подписывалась ни оказывать поддержку моральную и беречь чьи то чувства. И мало того, я не пришла искать поддержки и просить совета. Так что все симметрично. За глаза хоть как. Прослыть шалавой в моем возрасте вообще комплимент, продолжайте чистить свои белые пальтишки и примерять корону.

А от вас кто-то этого требует что ли?

Я кстати вас не назвала ни шалавой, никак. К чему ваш пассаж про пальтишки и короны? 

Мне дело лишь до того, что @Нюра Вадимовна пытаются заткнуть рот. Но она выражает мнение, пусть негативное, по теме. А она ставила галочку под обязательным позитивом? Не обязательно о вас, обо мне, об огурчиках. Она зарегистрированный участник, в своем праве. Ваше право ей отвечать или ее игнорировать, но не затыкать. 

9 minutes ago, Злобынюшка said:

Ну и что претесь сюда раз за разом, если и закатали и похвалили. Не хватает некоторым партсобраний, ох, не хватает... Или коммунальной кухни?

Потому что имеет право писать в открытой теме. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, IRSEN сказал:

Так автор может и не рвётся в развод, а муж возьмёт и на развод подаст. А квартира и два дома в тьме тараканьей какая-то неравноценная замена. 

У меня где-то потерялся пост, где я уже ответила. Подаст так подаст, меня устроит любое его решение. Два дома в "тьме тараканьей" были его выбором, исключительно. Я вписалась как моральная поддержка и двигатель, но уж точно не как принудитель и заставлятель. Носитель идеи прекрасной деревенской жизни у нас он. Он вдохновитель и обожатель пасторалей и суровых сельских будней. С давним опытом. А я уже так, втянулась на прицепе. До этого брака в любви к деревне я замечена не была, это была новая для меня свежая струя. Еще бы чуток мобильности туда присовокупить, а не делать "тьму тараканью" тюрьмой, вообще бы цены этому варианту брака не было по мне.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, IRSEN said:

С чего вдруг она будет делиться? Прописка не равна доле в квартире. Автор при своём и останется. 

Ну да. Как прописала так и выпишет. Это законно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Безветрие сказал:

А от вас кто-то этого требует что ли?

 

Разумеется, а вы не заметили?

 

3 минуты назад, Безветрие сказал:

Потому что имеет право писать в открытой теме. 

Ну так и я имею право написать все, что думаю я по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ора сказал:

Так если автор у себя в добрачной квартире прописала мужа , то и эта квартира будет делиться при разводе, не знаю стоит ли автору надеяться на благородство мужа в этом вопросе. 

Не будет. А вот дом в деревне уже куплен в браке, машина тоже. Дележу подлежат.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Безветрие сказал:

Я кстати вас не назвала ни шалавой, никак. К чему ваш пассаж про пальтишки и короны? 

 

В целом к оппонентам

6 минут назад, Ора сказал:

Так если автор у себя в добрачной квартире прописала мужа , то и эта квартира будет делиться при разводе, не знаю стоит ли автору надеяться на благородство мужа в этом вопросе. 

Где такой закон нашли?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Злобынюшка said:

Разумеется, а вы не заметили?

 

Ну так и я имею право написать все, что думаю я по этому поводу.

Не заметила. Если требовали - то извините мое невнимание и личное восприятие. 

Конечно в полном праве ответить. Я о том, что писать имеют право все. 

1 minute ago, Злобынюшка said:

В целом к оппонентам

Ясно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Злобынюшка сказал:

Или коммунальной кухни?

коммунальной кухни не хватает видимо вам. Потому что видимо вы живёте в коммуналке, раз трясете исподним на весь форум, а потом возмущаетесь что это обсуждают. 

10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ну и что претесь сюда раз за разом, если и закатали и похвалили.

Так явно не затем чтобы вы мне про огурцы рассказывали.

И не прусь, а пишу. В рамках форума имею право. 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Какой именно мерзкий, Ань?

Оставить мужа без нормального жилья и начать вертеть хвостом. Похваляться гулянками и кабаками пока муж в деревне сидит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

А я уже так, втянулась на прицепе

Ну вы себя принижаете.в темах о жизни в городе или деревне вы так горячо спорили за жизнь в своем доме. А теперь говорите, что втянулись. Доказывали прелести жизни в своем доме. 

5 минут назад, Ора сказал:

то и эта квартира будет делиться при разводе, не знаю стоит ли автору надеяться на благородство мужа в этом вопросе. 

Прописка  это ерунда. Главное чья собственность. А у мужа теперь два запущенных дома. Судя по фото совсем старых, а новый еще и с проблемами с канализацией и печкой вроде. Еще и ток вырубают. А в старом соседи изверги.

2 минуты назад, kuksi сказал:

И странно что тут же нашлось столько понимающих. Пришёл бы с этой историей новичок, так половина защитников его бы затоптали.  А тут прям чуть не умиляются, раз форумская подружка такое творит.

Я тоже в удивлении. Причем читая некоторых прямо видно их лицемерие. Просто назначили героине пенсию и муж теперь не нужен и без него можно прокормиться. Ну и получил рога и пендель. Сам виноват это точно. А тут все про бабью зависть токуют, когда надо о подлости говорить. Смешно.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

коммунальной кухни не хватает видимо вам. Потому что видимо вы живёте в коммуналке, раз трясете исподним на весь форум, а потом возмущаетесь что это обсуждают. 

21 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Я не трясу, ни единой темы об этом сама не завела. Про вторую молодость в Бальзаковском возрасте пишу, про жизнь в деревне в Дауншифтинге, про назревающий развод в Развод грядет. Трясут за меня остальные. Возмущаюсь я ханжеством чужим. Это да. Нет, не возмущаюсь, просто в очередной раз смешно.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дениза сказал:

Просто назначили героине пенсию и муж теперь не нужен и без него можно прокормиться.

Я извиняюсь. а о пенсии где можно почитать? :) По каким заслугам оное?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дениза сказал:

Ну вы себя принижаете.в темах о жизни в городе или деревне вы так горячо спорили за жизнь в своем доме. А теперь говорите, что втянулись. Доказывали прелести жизни в своем доме. 

21 минуту назад, Ора сказал:

Ну, дальше что, я эти прелести и сейчас не отрицаю. И сейчас пишу, что втянулась и это не было лет двадцать назад, скажем, моей идеей. И тогда писала, что не отродясь мечтала оказаться в деревне. И не принижаю я себя. Странно, где и в чем я принизила себя, что за выражение?

 

11 минут назад, Дениза сказал:

А у мужа теперь два запущенных дома. Судя по фото совсем старых, а новый еще и с проблемами с канализацией и печкой вроде. Еще и ток вырубают. А в старом соседи изверги.

Два дома, где он многое сделал своими руками и по меркам села оба дома благоустроены. Запущены они были в начале. Ток вырубают по всей провинции, есть места, где без генераторов не выжить. Печки и канализации это временные трудности, там печки исправные в обоих домах, а вообще то, что в своем доме постоянно что-то надо чинить, для вас новость? У нас же все оппонентки во дворцах родились, на виллах воспитывались исключительно.

11 минут назад, Дениза сказал:

Просто назначили героине пенсию и муж теперь не нужен и без него можно прокормиться.

Да, собственно, и раньше я могла прокормиться сама, не за еду с мужем жила. Пенсия любому будет подспорьем. И вообще - когда я сама решила, что хватит страдать и помирать, это лично мое дело. Подло? Ага, правильнее в саван закутаться и продолжать страдать, что годы идут, старость не радость. Вот это бы устроило всех. Но нет.

6 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Я извиняюсь. а о пенсии где можно почитать? :) По каким заслугам оное?

По моим. Зачем читать, спросите, я отвечу. Как мне интересно, я тут в теме онлайн, девушки друг у друга про меня спрашивают.

18 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Не будет. А вот дом в деревне уже куплен в браке, машина тоже. Дележу подлежат.

Если нужен будет этот дележ.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дениза сказал:

Ну вы себя принижаете.в темах о жизни в городе или деревне вы так горячо спорили за жизнь в своем доме. А теперь говорите, что втянулись. Доказывали прелести жизни в своем доме. 

Прописка  это ерунда. Главное чья собственность. А у мужа теперь два запущенных дома. Судя по фото совсем старых, а новый еще и с проблемами с канализацией и печкой вроде. Еще и ток вырубают. А в старом соседи изверги.

 

 

Можно фото домов, или ссылку на тему?

 

 

ПС. А еще рассказывают про мужиков в гоне, и с сединой под хвостом...:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

про назревающий развод в Развод грядет

То есть развод таки грядет? И муж имеет все шансы остаться под сраку лет в глухой деревне, с двумя избами в глуши вместо квартиры, без квартир в городах, одинокий и никому особо не нужный, без возможности переехать обратно в город, так как все свое продал? А те кто называют это своими именами ханжи? Ну ок, значит ханжи. :animal_rooster:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Нежданная гостья сказал:

Обычная тема и ситуация обычная - сначала вывернуть свое нижнее белье, потрясти им, подпрыгнуть еще, что бы всем лучше видно было, а потом верещать, "а что это вы мое белье рассматриваете, какое ваше дело?".

А поспокойнее нельзя? Еще раз - ни единой темы сама не завела. Нижнее белье стали выворачивать мое за меня, додумывать и сочинять. Задавать вопросы. Задавая вопросы, интересуетесь ответами? Тогда нечего упрекать, что я трясу бельем. Прыгаю тут не я.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

По моим. Зачем читать, спросите, я отвечу. Как мне интересно, я тут в теме онлайн, девушки друг у друга про меня спрашивают.

Спрашиваю. :) Тоже пенсию хочу))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карамболь сказал:

Можно фото домов, или ссылку на тему?

 

 

ПС. А еще рассказывают про мужиков в гоне, и с сединой под хвостом...:D

А ключи от квартиры, где деньги лежат, не надо? Что за блин, то им девочки должны по форуму собирать сведения про пенсии, то про дома. Свинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что некоторые заладили:

1 минуту назад, kuksi сказал:

муж имеет все шансы остаться под сраку лет в глухой деревне, с двумя избами в глуши вместо квартиры, без квартир в городах, одинокий и никому особо не нужный, без возможности переехать обратно в город, так как все свое продал?

? Словно не читали у автора про мужа, его хотелки. Зачем повторять и повторять ерунду, притянутую за уши, перелергивать? Какой интерес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Спрашиваю. :) Тоже пенсию хочу))

Воспитайте ребенка-инвалида, расхотите.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

А ключи от квартиры, где деньги лежат, не надо? Что за блин, то им девочки должны по форуму собирать сведения про пенсии, то про дома. Свинство.

Так сами расскажите про пенсию, Елена. Вам же в районе 50 лет? Я тоже хочу, что скрывать, пенЗию пораньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×