Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

Я понимаю Елену. И поняла бы мужчину, которому его жена "не даёт", причём никак, и уже давно.

Ставить на себе крест нельзя. Это и по-женски проблемы могут быть, и себя старухой почувствовать - оно надо?

Про мужика так все переживают. Про взрослого, дееспособного дядьку, серьёзно? Который вот ни разу не жертва, сидит себе, рыбу ловит, всё его устраивает. Так легко человека заставить сделать то, что он не хочет? Так легко обмануть того, кто сам не первый раз в браке? Какая жертва, где трагедия, откуда столько переживаний, чтобы что? Может желающие есть несчастному мужику квартиру свою, личную, отписать?

Мужика всё устраивает, причём давно. Его мечта исполнилась - домик в деревне, жена в этом домике, собаки. А мечты Елены, они где? Она ведь себя с ним женщиной не чувствует, а ему, что самое плохое, на это безразлично. Годами безразлично.

Закономерный итог всему. Я не рискну осуждать. Человек хочет себе счастья, а не хоронить себя заживо. Имеет право. Опять же - и мужа это тоже устраивает.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Да я-то вас как раз не осуждаю. Правильно сделали, пишу. Жалко, что потеряли столько времени, вот и все 

Да я-то вижу. Мне самой жалко. Но я повторюсь, я сперва реально думала, ну подожду, наладится. Потом я боялась. Найду мужика, чего доброго влюблюсь и страдать буду с дура ума. И я не хотела терять мужа на этом. Вот вы сейчас снова пойдете чесать, что я за миску супа страдала и возможность не работать. Нет. Я половину срока работала. И дальше бы, к слову говоря, поработала, меня очень часто кидает из стороны в сторону, до сих пор, если приглашают на какую-то работу, я думаю, может пойти? Нет, лучше дома, переводы, уроки, вязания, куклы. Я долго в офисе работала, мне бывает скучно без офиса, да, я не думала, что оставлю работу. А потом все. И когда я писала, что не понимаю, как я без мужа стану, это была не фигура речи. Не буду я про любовь, но он мне не посторонний, он мне близкий человек. Я свою молодость и здоровье ради него похерить не смогла, но это не означает, что я плюю на него с высокой горы. Он мне родной. Я понимаю, как все со стороны смотрится. Будто я подгадала. Блин, я пять лет разговоры разговаривала и ждала. К чему я подгадала? Бляха муха, к пенсии? Упустила пять лет молодой жизни? Да тю.

3 минуты назад, Russian lady сказал:

С гормонами там явно беда, это как минимум

Ой вы разберитесь, у меня с гормонами беда или у него, мнения разделились.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бритт Мари сказал:

Но охренеть-то ему можно?

От чего охренеть? Ему несколько лет говорилось о потребностях, о путях решения этой проблемы, а в ответ : "В наши ли лета думать о сексе? Пора уже о вечном, о старости. Полежи, посиди, никуда не выходи." Это же кошмар какой-то даже для меня, махрового интроверта. Будто замуровывают заживо.

Так от чего охреневать? Что жене надоело взаперти сидеть и старой себя считать под руководством мужа?

Бедный, охренел он, надо же... Не по его сценарию брак продолжился. Жена взбрыкнула, радости для себя захотела. А где это видано, чтобы женщина хотела жить для своих потребностей и радостей,  вот для мужевых - это дааа!  Вот это бабью близко и понятно. Так что ли?

Я не понимаю женщин. Которые не хотят замечать мужских косяков, но женщину винить практически во всём готовы. Почему такое бывает только у женщин? Почему такого практически не бывает у мужчин? Это преклонение такое, да?

Мужчина этот сам выбрал свой путь. Он хотел деревенский дом, деревенскую жизнь и хорошую машину из салона. Он не мальчик, чтобы не понимать, что ничего этого он бы не имел без продажи своего жилища в области. Он получил то, что хотел.

Но женщина в этот комплект отказалась входить потому, что у неё другие желания. Ах, он обманулся? Так надо было раньше видеть и слышать того, кто с тобой рядом, а не прятать голову в песок в надежде, что женщина враз возьмёт и откажется от себя ради его удобства.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Свечкая said:

какой её устраивал сначала. 

Понимаете, это изначально была своего рода сделка.
 

Не напишет женщина про любимого мужчину, что в сексе он на четвёрку с минусом.

Тем более, в начале отношений. Тем более, когда оба ещё относительно молоды и здоровы. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свечкая сказал:

Я спрашиваю у форкмчанок, как это получается, что квартира даже под Питером сопоставлена по цене с дачей в деревне даже если плюсом идёт машина. 

Получается так, что есть автомобили сопоставимые по стоимости с квартирами в Москве. Мы же не знаем что там за автомобиль. Вполне возможно, что он стоит в районе 2 миллионов (самая обычная цена). Дача идёт плюсом к машине, а не наоборот.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Да я-то вижу. Мне самой жалко. Но я повторюсь, я сперва реально думала, ну подожду, наладится. Потом я боялась. Найду мужика, чего доброго влюблюсь и страдать буду с дура ума. И я не хотела терять мужа на этом. Вот вы сейчас снова пойдете чесать, что я за миску супа страдала и возможность не работать. Нет. Я половину срока работала. И дальше бы, к слову говоря, поработала, меня очень часто кидает из стороны в сторону, до сих пор, если приглашают на какую-то работу, я думаю, может пойти? Нет, лучше дома, переводы, уроки, вязания, куклы. Я долго в офисе работала, мне бывает скучно без офиса, да, я не думала, что оставлю работу. А потом все. И когда я писала, что не понимаю, как я без мужа стану, это была не фигура речи. Не буду я про любовь, но он мне не посторонний, он мне близкий человек. Я свою молодость и здоровье ради него похерить не смогла, но это не означает, что я плюю на него с высокой горы. Он мне родной. Я понимаю, как все со стороны смотрится. Будто я подгадала. Блин, я пять лет разговоры разговаривала и ждала. К чему я подгадала? Бляха муха, к пенсии? Упустила пять лет молодой жизни? Да тю.

Не оправдывайтесь. У вас терпения - вагон. Спросите любого мужчину, готов он 5 лет себя монахом чувствовать, добровольно, при этом жене быть верным, и разговоры говорить, и верить, что вот когда-то жена снизойдёт? Ни одного не найдёте. И любой мужчина своего сотоварища оправдает.

А женщины своих же заклюют, в темечко причём. 

 

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Злобынюшка said:

 Будто я подгадала.

Ой вы разберитесь, у меня с гормонами беда или у него, мнения разделились.

Я не считаю, что вы подгадали. 10 лет, это не баран чихнул. Просто наступила какая-то свобода и стало легче принимать решения. 
 

Вы совершили распространённую ошибку всех женщин : думали, что все исправите и будет лучше. На самом деле обычно становится хуже. 

А вот с гормонами у него точно проблемы, слишком рано он сошёл с сексуальной дистанции. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Понимаете, это изначально была своего рода сделка.
 

Не напишет женщина про любимого мужчину, что в сексе он на четвёрку с минусом.

Тем более, в начале отношений. Тем более, когда оба ещё относительно молоды и здоровы. 

Наверное вы правы. Я прежние посты автора не читала, поэтому не знаю. 

 P.s. Вы имеете в виду, что сейчас автор пишет, что вначале отношений секс был на 4-? Так это нормально. Там любви нет ни с одной из сторон.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свечкая сказал:

Про считать чужие деньги вы тут напишите другим форумчанкам, которые пишут,  что муж остался гол как сокол. Я спрашиваю у форкмчанок, как это получается, что квартира даже под Питером сопоставлена по цене с дачей в деревне даже если плюсом идёт машина. 

А форумчане все аудиторы тут. И все знают, что там за квартира, сколько комнат, какой этаж, метраж, состояние, удаление от города, транспортная доступность. Это же все не решающие факторы, все квартиры стоят одинаково, все дома стоят одинаково, равно как и машины. Так что сейчас выйдут форумские аудиторы и постановят, что сопоставимо, а что нет. Ждите.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Russian lady сказал:

А у вас получается его уважать ? Считаться с ним ? Что вас, если по-честному, удерживает от развода ?

Считаться с ним получается, я ж понимаю, он жилье потерял. Пусть тут у меня ютится пока сам не определится. Мне это не очень самой как бы, но в целом мы давно на одной постели как на двух отдельных планетах, что изменилось? Уважать... Вот мне подруги говорят, что не могут его уважать, он тряпка получается. А я думаю, убить меня из ревности много ума не надо. А жить вот так и смотреть, какая я, глаза горят, одеваюсь красиво, вся ухоженная и веселая, хохочу и убегаю куда-то - это сил сколько надо внутри иметь. Не потерял лица, достойно со мной говорил, еще и уговаривал, что мол, у тебя пройдет, перебесишься, я подожду, я у тебя есть навсегда...Мудромужчина прямо. Без иронии если что... Мне всегда в историях, когда женщина терпит гульки, а не истерит, проверяя каждый шаг, вызывает уважение ее способность видеть перспективу.

Я готова к любому результату. Кроме отказа от тех отношений, которые у меня есть сейчас в параллель. Даже если они никуда не ведут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Успокойтесь за моего мужа, навряд ли я буду жить с мужчиной каким либо совместно...

Да я спокойна). Не претит ситуация красиво уходить в ночь), когда в соседней комнате ждун и ладно.

Только что, Злобынюшка сказал:

Не было сорока. Секс был. Вы сексопатолог так выспрашивать? Сейчас какое это имеет к делу отношение. Тут не важно, что было сначала. Поверьте на слово. Было все условно нормально. Повторю наверное раз в пятьсотый, мне мачо в мужья не нужен был и тогда и сейчас тоже. Но не его сильная это была сторона

Вы на момент заключения брака писали, что если секс и уйдет потом, это вторично на фоне душевных качеств мужа. 

Ну как бы... Речь о том, что он не обманывал. Ну какие там руки- ноги при таком раскладе, если откровенно говорить. Это работает и этим работают те, у кого секс в голове. А когда мужчина уже в 40 теряет (или и не было) мужской тестостероновой внешности, то это прям совсем не о сексе вариант. 

А так, хорошо, что у вас появилась возможность принимать решения относительно своей жизни. И полное право начать жить иначе. 

Просто, наверное, описываемый формат деревенского унисона и мужа- мечты жизни дисгармонирует с отсутствием секса, с тем, что "душил" и с нелепыми аргументами, что собак надо нянчить, и так, что друзей увидеть сложно. Еще и денег не давал. А так хорошо жили, да.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

Вы совершили распространённую ошибку всех женщин : думали, что все исправите и будет лучше. На самом деле обычно становится хуже. 

 

Я не думала, что исправлю. Я уже поняла, что исправить не получится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Зря, раньше надо было идти налево.

И уходить , сжигая мосты. А не вымучивать из себя жалость.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Злобынюшка said:

Считаться с ним получается, я ж понимаю, он жилье потерял. 

А это жалость, не уважение 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

Получается так, что есть автомобили сопоставимые по стоимости с квартирами в Москве. Мы же не знаем что там за автомобиль. Вполне возможно, что он стоит в районе 2 миллионов (самая обычная цена). Дача идёт плюсом к машине, а не наоборот.

:D ну тогда этот муж совсем на голову плох. Здесь все вопросы к автору. Лично для меня цены в этой продаже/ покупке СОВСЕМ не соизмеряются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Ах если бы можно было просто вынуть из шкафа этого, как его. Ну, не киборга, черт, забыла слово. Короче мужика ненастоящего, заводного. Завести, провести пару часиков, спрятать обратно. То так бы и делали все те, кому надо исключительно секаса. Не вибратор, прошу не путать. Вибратор это не замена. А вот целиком тепленького такого дышащего и с разными программами этого самого робота. То и хорошо.

Андроида.

Только это все равно вибратор с функцией дилдо. И даже если в будущем это будет с ИИ (искусственным интеллектом) Все равно это игрушка. Только большая. Ни одна резиновая кукла никогда еще не заменила женщину. Хотя ее можно достать, надуть, попользовать, помыть, сдуть и спрятать. 

Потому что, главный кайф женщина получает не только потому что ее трахают, а еще и потому, что она осознает, как хорошо ее партнеру. и понимает, что в этот момент они единое целое.  Доставить удовольствие электронному вибратору! Забавно!:laugh:

Впрочем я не женщина, приоритеты сдвигаются, возможно я и ошибаюсь теперь. 

3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Это внимательный к тебе (то есть ко мне) человек. Личность. Которому не все равно, что на мне надето, как я выгляжу, который кроме голого секса кучу всего с собой привносит. А вы первичные признаки, первичные признаки. Ну совсем опошлили.:)))))

Правильно я понимаю что муж с которым знакомились, жили, испытывали влечение и прочие моменты, забил сразу, что надето, и как вы выглядите?

Но несмотря на это вы вышли замуж. У спокойного и уравновешенного и тихого мужика, темперамент изначально низкий. На короткий момент новизны он может повысится, потом просто приходит в норму. ИМХО. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Вы на момент заключения брака писали, что если секс и уйдет потом, это вторично на фоне душевных качеств мужа. 

Для вас открытие, что на момент заключения брака и не то напишут? Половина браков распадается. Самые живые темы в МиЖе разводные. Через одного - вначале был праздник и один расчет, потом пошла диалектика. И только за Злобынюшкой надо ходить собирать сказанное кропотливо, чтоб потом сказать "Да вообще не знаю я кто она такая, мне на нее плевать, просто посты не бьются!"...

3 минуты назад, Эльнора сказал:

И уходить , сжигая мосты. А не вымучивать из себя жалость.

Вы понимаете, что мне его гнать жаль? Чисто по человечески? Или не понимаете совсем?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

 

Вы на момент заключения брака писали, что если секс и уйдет потом, это вторично на фоне душевных качеств мужа. 

 

Оно так и произошло. Она нашла выход и при этом остается с душевными качествами мужа. Что не так?

1 минуту назад, Свечкая сказал:

:D ну тогда этот муж совсем на голову плох. Здесь все вопросы к автору. Лично для меня цены в этой продаже/ покупке СОВСЕМ не соизмеряются.

Вам не соизмеряются, вы и не продавайте. Я не пойму, в чем проблема.

  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

А жить вот так и смотреть, какая я, глаза горят, одеваюсь красиво, вся ухоженная и веселая, хохочу и убегаю куда-то - это сил сколько надо внутри иметь. Не потерял лица, достойно со мной говорил, еще и уговаривал

Это не сил внутри надо иметь - это безразличие. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Мудромужчина прямо. Без иронии если что... Мне всегда в историях, когда женщина терпит гульки, а не истерит, проверяя каждый шаг, вызывает уважение ее способность видеть перспективу

Вот тут женщина иногда и "мудро" именно с перспективами. Тот же обеспеченный отец детям и муж ей. 

Мужчина в такой ситуации чаще жалок. Его сложно хотеть. 

Когда о той женской "мудрости" говорят, то речь больше о хорошем в целом) семьянине. При деньгах и возможностях. А не просто о перспективе, что стареющие штаны силу потеряют и осядут на диван.

Только что, Злобынюшка сказал:

Пусть тут у меня ютится пока сам не определится

 Сложно в полном смысле уважать человека, не уважающего себя. Если отношение "пусть ютится". И оно прям фоном идет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ковбой сказал:

Андроида.

Да.

 

3 минуты назад, Ковбой сказал:

Только это все равно вибратор с функцией дилдо. И даже если в будущем это будет с ИИ (искусственным интеллектом) Все равно это игрушка. Только большая. Ни одна резиновая кукла никогда еще не заменила женщину. Хотя ее можно достать, надуть, попользовать, помыть, сдуть и спрятать. 

Понятия не имею, есть ли сейчас такие вообще андроиды или это только в кино бывает. Я там про другое имела в виду, сейчас не буду повторяться, не суть.

 

4 минуты назад, Ковбой сказал:

Потому что, главный кайф женщина получает не только потому что ее трахают, а еще и потому, что она осознает, как хорошо ее партнеру. и понимает, что в этот момент они единое целое.  Доставить удовольствие электронному вибратору! Забавно!

Вот вообще меня не поняли, поняли наоборот. Если бы было все так просто, можно было успокоиться с вибратором и ша. Но нет. всю шнягу насчет андроида я там писала в ответ форумчанке, которой показалось, что все счастье гулянок налево в первичных половых признаках мужчины. А я ей возражала. Да, эти первичные признаки в любом сексшопе пятачок пучок. А про главный кайф вы в сущности правы.

 

7 минут назад, Ковбой сказал:

Но несмотря на это вы вышли замуж. У спокойного и уравновешенного и тихого мужика, темперамент изначально низкий.

Но он есть и пока он был, этот темперамент, все было нормально. Полное отсутствие не есть норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Злобынюшка said:

Вы понимаете, что мне его гнать жаль? Чисто по человечески? Или не понимаете совсем?

Понимаете, что вы его априори ставите на нижнюю позицию? Человека, которого надо жалеть, которому некуда идти и тд и тп?

Хотя по сути у него свой дом, машина. Он - не беременная тройней школьница под мостом, а взрослый мужик, переживший два развода. Не надо его жалеть, ну разве если под флагом жалости не скрывается получение каких-то материальных благ. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ковбой сказал:

Впрочем я не женщина, приоритеты сдвигаются, возможно я и ошибаюсь теперь. 

Не ошибаешься. (Мы же на ты были?)

8 минут назад, Ковбой сказал:

Потому что, главный кайф женщина получает не только потому что ее трахают, а еще и потому, что она осознает, как хорошо ее партнеру. и понимает, что в этот момент они единое целое. 

Именно так. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Катакомба сказал:

 

Вам не соизмеряются, вы и не продавайте. Я не пойму, в чем проблема.

Ни в чем не проблема :D просто спросила форумчанок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свечкая сказал:

Это не сил внутри надо иметь - это безразличие. 

Нет. Вот как с ценами на недвигу так и тут. Какое такое безразличие, когда даже ждать пообещал. С лекарствами и тонометром как скакал, так и скачет. В деревне раз голова у меня заболела, я пошла в аптечке взять таблетку, так он проснулся, стал выспрашивать, что болит, где болит, включи свет, давай дам водички. Два часа ночи, спал уже. Не безразличие это. Стал возить в поселок, подвиг, решился собак оставлять, еще подвиг. Ну динамика же. Только вот уже поздно.

4 минуты назад, Russian lady сказал:

Понимаете, что вы его априори ставите на нижнюю позицию? Человека, которого надо жалеть, которому некуда идти и тд и тп?

Это не нижняя позиция, это пострадавший от моего наглого поступка близкий человек. Что ж я его совсем то стану подвергать...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×