Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

2 часа назад, kuksi сказал:

Вопрос: а жену к нему кто-то наручниками пристегнул? Жена, судя по ее постам тут так же горячо ( и огрызаясь, и кусая оппонетов) отстаивала что у них полное единение душ, что они будут вместе встречать старость и что  ее в нем все более чем устраивает, а переезд их рука об руку в глушь лесную ее мечта и вопрос времени. А тут вдруг выясняется что устраивает далеко не всё... А кое что базовое  аж совсем не устраивает. Не прошло и десяти лет - прозрела...

Я знаю несколько таких случаев. Как же они похожи. 

Продажа собственности, как по мне, это был осознанный и запланированный поступок мужа. С одной стороны видимо давнишняя мечта, с другой, такой поступок как бы не оставляет возможности жене изменить как-то свою жизнь. Ей станет  жалко, совестно, если еще капать на мозги, то на этом можно прожить долго. В одной известной мне истории, муж хотел совершить поступок который поставил бы его в невыгодное зависимое положение, что дало бы ему повод упрекать жену, винить, и взывать к жалости, не прямо, но всячески намекать, обижаться и так далее.

Видимо мало кто может предположить, что человек, который продал единственное добрачное жилье, как по мне, сделал это расчетливо и дальним прицелом.

И одно то, что один из супругов долгое время игнорировал нужды второго. Мало того пытался продвинуть свое видение жизни, свой образ жизни. Странно после этого удивляться что "рвануло". Муж жил так как хотел, теперь настала очередь жены вспомнить о себе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осспади боже мой, женщина захотела любви - какая новость.

И любовь нашлась, а к ней - забота. Мягкая, обволакивающая, дающая ощущение покоя, счастья и надёжности.

Секс на троечку,  ну и ладно. Что она, в свои 40, секса не видела, что ли. Любовь - важнее.

Потом секс пропал совсем, а покой заболотился.

Вопрос - как быть? Помереть в тоске, подать на развод, выпрыгнуть из болота - глотнуть воздуха?

В любом случае, живой человек будет искать выход, а не с собаками домик в деревне охранять. Неужели это так сложно понять?

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ковбой сказал:

Правильно я понимаю что муж с которым знакомились, жили, испытывали влечение и прочие моменты, забил сразу, что надето, и как вы выглядите?

Но несмотря на это вы вышли замуж.

О, кстати, дополняю. Он тоже знал, что для меня секс это радость. И что он у меня и от головной боли, и от усталости, и что у меня в жизни ни разу отмазки от секса не было, не уклонялась, всегда рада. И женился же.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Я бы попросила закрыть ветку, а то и правда от злобы наворожат черт-те чего.

Удивлена смелостью автора, но ее не осуждаю. Сама жила во втором браке практически без секса, но мужу, инвалиду-сердечнику, не изменяла, хотя и была однажды неразделенная любовь, от которой страдала года два, затем все прошло. Мужа никогда бы не бросила, даже была с ним счастлива, ценила его заботу обо мне и сама заботилась о нем, стали за 17 лет брака родными людьми. Теперь меня тоже можно осудить за то, что через полгода после смерти мужа завела любовника, а не через год, но жизнь идет дальше и всю оставшуюся жизнь жить монахиней не все готовы.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Злобынюшка said:

 

Это не нижняя позиция, это пострадавший от моего наглого поступка близкий человек. Что ж я его совсем то стану подвергать...

Нижняя, вы слишком много на себя берёте, считаете себя вершителем судеб ( это не так ). Решение переехать в деревню было его решением, вы не обязаны в связи с этим по гроб жизни быть с данным человеком.

Он до 40 лет без вас прожил и после вас тоже не сразу помрет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russian lady сказал:

Нижняя, вы слишком много на себя берёте, считаете себя вершителем судеб ( это не так ). Решение переехать в деревню было его решением, вы не обязаны в связи с этим по гроб жизни быть с данным человеком.

Он сам решит. За него я не решаю. Это его выбор пусть будет. Осознанный им самим. Прекрасно понимаю что не помрет, гнать не стану и сама подавать на развод тоже. Вот и всё.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Злобынюшка said:

Он сам решит. За него я не решаю. Это его выбор пусть будет. Осознанный им самим.

Да я не о нем, фиг с ним совсем, еще не хватало о взрослых мужиках печься, которые советов не просили.

Я о вас, вы не должны чувствовать себя привязанной потому, что чего-то там не так сделали. 
 

Другой вопрос, если вам выгодно с ним оставаться, но тогда уже речь не о жалости, а о выгоде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

 Он тоже знал, что для меня секс это радость. И что он у меня и от головной боли, и от усталости, и что у меня в жизни ни разу отмазки от секса не было, не уклонялась, всегда рада. И женился же.

А сейчас я начну говорить правду.

Он в зеркало смотрелся вообще? Прежде, чем жениться?

Я понимаю, что для @Нюра Вадимовна, ты старая и не красивая, но тем не менее - сайт знакомств переполнен женскими анкетами. Что ж он не выбрал даму-анти-секс, как он сам?

К помидорам готова. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Нет. Вот как с ценами на недвигу так и тут. Какое такое безразличие, когда даже ждать пообещал. С лекарствами и тонометром как скакал, так и скачет. В деревне раз голова у меня заболела, я пошла в аптечке взять таблетку, так он проснулся, стал выспрашивать, что болит, где болит, включи свет, давай дам водички. Два часа ночи, спал уже. Не безразличие это. Стал возить в поселок, подвиг, решился собак оставлять, еще подвиг. Ну динамика же. Только вот уже поздно.

Странно, что вы не понимаете. Это безразличие к вам, как к жене, женщине. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Я о вас, вы не должны чувствовать себя привязанной потому, что чего-то там не так сделали. 

Вот уж обо мне совсем необязательно беспокоиться.:))) Доля выгоды есть, безусловно. Вдвоем удобнее о тех же собаках заботиться. Но я думаю, я как-нибудь с ним договорюсь, если он и впрямь так о них печется. Мне нужно только одно, чтоб дважды в год возил их на тримминг, это далеко, лучше это делать на машине. Такси мне брать - только переплачивать за услугу. А там мастер наша подруга, не хочется терять. Вот такие вот глупости. Остальные выгоды у нас обоюдны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Блин, я пять лет разговоры разговаривала и ждала.

Ну, и терпение у Вас... Уже много что написали с некоторыми абсолютно согласна,  повторяться не буду.

 Мне Ваш муж напоминает крота из сказки " Дюймовочка" , хозяйственный, деньги не дает, мечтает жить "в норе" ,  то есть в деревне... но Вы - то не жертва... От его заботы бежать хочется. 

Люблю одну пословицу под лежачий камень вода не течет " если что  - то неудобно,  не комфортно, жмет,  не устраивает от этого надо избавляться.  

Уходят и от любимых, оставляют и родных, жизнь очень скоротечна, чтобы свои годы растрачивать на отношения,  которые изжили себя. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Что ж он не выбрал даму-анти-секс, как он сам?

Да это как раз понятно. Владеть приятнее качественным товаром, чем третьесортным. Таким, за которым другим гоняться приходится. Даже если не пользуешься. Щекочет нервы и дает повод себя уважать, собой гордиться.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Мечта поэта said:

Он в зеркало смотрелся вообще? Прежде, чем жениться?

А вот с этим не соглашусь, автор же тоже по идее на него смотрела перед тем, как жениться. 
 

Он может быть любым. Автор его выбрала, был бы таким ужасным, могла бы не выбирать 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:
Только что, Вольный ветер сказал:

Вы на момент заключения брака писали, что если секс и уйдет потом, это вторично на фоне душевных качеств мужа. 

Для вас открытие, что на момент заключения брака и не то напишут? Половина браков распадается

Так запомнилось именно этим. Собственно, не столь часто это услышишь от брачующихся. И я о том, что функция вот- вот того, вы понимали сразу. 

Ошиблись в ожиданиях в этом плане. Каких ожиданиях, непонятно, но ошиблись.

Но претензии то к мужу. 

Ну просто вы сейчас в формате "мужчины", который в ночь уходит. И где муж с дисфункцией= жене, которая перестала возбуждать, а на другую глаз горит. 

И вот звучало, почему не говорит "я такой", а ищет в жене "не то". А по факту, это обычная человеческая черта. 

Только что, Russian lady сказал:
Только что, Злобынюшка сказал:

Вы понимаете, что мне его гнать жаль? Чисто по человечески? Или не понимаете совсем?

Понимаете, что вы его априори ставите на нижнюю позицию? Человека, которого надо жалеть, которому некуда идти и тд и тп?

А тут взаимность. Сначала один, потом второй. Смотря на чьей стороне "козыри".

Когда копейки элементарные жене неработающей в руки не дает, это же тоже убого- примитивное "сверху". 

Или хрень про няньканье собак. Понятно, что другой партнер у виска покрутит. Но так и пары друг друга по своим критериям подбирают. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Удивлена смелостью автора, но ее не осуждаю. Сама жила во втором браке практически без секса, но мужу, инвалиду-сердечнику, не изменяла, хотя и была однажды неразделенная любовь, от которой страдала года два, затем все прошло. Мужа никогда бы не бросила, даже была с ним счастлива, ценила его заботу обо мне и сама заботилась о нем, стали за 17 лет брака родными людьми. Теперь меня тоже можно осудить за то, что через полгода после смерти мужа завела любовника, а не через год, но жизнь идет дальше и всю оставшуюся жизнь жить монахиней не все готовы.

 

Принцесса, ну вы даете! При таких исходных, кто в вас осудит? За что?

А у автора не смелость, а хороший расчет на калькуляторе. Но почему-то это нельзя сказать прямо, и вбрасываются последовательно "жалистные" для женского форума причины развода.

Сначала, он держал меня в деревне, а я такая городская! - Не получилось, память у людей есть.

Потом был тиран-жмот с навыками НЛП. Тоже не прошло, уж больно автор на жертву не тянет. Да и на что денег муж жалел  - тоже запуталась.

Сейчас новая благодатная волна: секса он не давал, импотент, жизни нет, я терпела. Народ сочувствует.

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Катакомба сказал:

Я люблю смотреть американские сериалы, у меня возникает впечатление, что там родители научились долюбливать своих детей. Одну фразу услышала на днях, думаю, написать ее на холодильнике. :idiot:

 А ее подруги сказали: "Ты должна поступать так, как будет лучше не для кого-то, а для тебя самой. Впрочем, как и все мы". И все, все элементарно и просто, каждый человек должен жить свою жизнь, не делать свою жизнь удобной для других, а жить для себя, и поступать как лучше для себя. И окружающие, мужья, дети, тоже должны жить так, как лучше для них самих. И все, тогда не будет виноватых и прогибающихся. 

Ага. Это в сериалах все так правильно и чудесно. В жизни оно по другому бывает, хоть в Америке, хоть в Африке, принципы везде одинаковы.

А если рассуждать вот так, "никому ничем не обязана, живу как хочу ", то можно жизнь своим детям только так порушить.

Это когда ни ребёнка,  ни котенка, то тогда, конечно,  совсем другое дело, можно и по сериальным постулатам жить.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Вольный ветер said:

Или хрень про няньканье собак. Понятно, что другой партнер у виска покрутит.

Бха, мы когда разводились, муж хотел сохранить общение с кошкой.

На что я сделала вот такие глаза О_О и сказала идти на фиг, кошка - моя, к ветеринару я способна ее отвезти без посторонней помощи, ещё не хватало, чтобы ты тут ещё и из-за кошки отирался.

Будто дочери мало. 
Но всем было понятно, что это - брачные игры ;), тут уже другое 

Изменено пользователем Russian lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, опять Нюра Вадимовна. Да что ж такое.

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

понимаю, что для @Нюра Вадимовна, ты старая и не красивая

Я нигде не утверждала что автор старая и некрасивая.  Я писала что она женщина средних лет и обычной внешности. Ну, не поворачивается у мну язык назвать женщину 50 лет молодой и красивой. Молодость- она до 30. А красота- это нежность, женственность. На истину не претендую.

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Что ж он не выбрал даму-анти-секс, как он сам?

А вот тут как раз понятно. Выбрал женщину от которой пахнет сексом, чтобы рядом с ней чувствовать себя мужчиной. 

Другое дело, где была совесть автора когда затевалась продажа квартиры, когда секса не было сто лет и она понимала, что дело кончится рогами и гранд- шкандалем. Не остановила мужа, не сказала мужу, что есть неразрешимые противоречия, ставящие брак под угрозу, и подожди, любезный супруг, нивелировать единственную недвигу, а то как бы мимо стула не сесть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Вы понимаете, что мне его гнать жаль? Чисто по человечески? Или не понимаете совсем?

Да, понимаю,  я, понимаю. Ну вы представляете,  во что это может вылиться? Вы пишите, что он сам мечтал,  сам купил, вы не причем, ну и пусть несет ответственность за свой выбор. Вам оно зачем надо? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльнора сказал:

Ага. Это в сериалах все так правильно и чудесно. В жизни оно по другому бывает, хоть в Америке, хоть в Африке, принципы везде одинаковы.

А если рассуждать вот так, "никому ничем не обязана, живу как хочу ", то можно жизнь своим детям только так порушить.

Это когда ни ребёнка,  ни котенка, то тогда, конечно,  совсем другое дело, можно и по сериальным постулатам жить.

Сколько в данной ситуации детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я понимаю, что для @Нюра Вадимовна, ты старая и не красивая, но тем не менее - сайт знакомств переполнен женскими анкетами. Что ж он не выбрал даму-анти-секс, как он сам?

Ты меня прямо озадачила. Он мне такие букетищи таскал, вся аптека потешалась и говорила, ИмяОтчество, надурят вам на том сайте голову! Зачем такие таскаете огромные веники? Что, одной и той же? Она аферистка и вас оберет до нитки, будьте осторожны. Нет, Стелл,  мы хорошо начали и продолжали тоже неплохо. На дистанции просто сбились слегка. И вовремя не решили вопрос. И как-то с этой блин старостью. Даже его мама и та отмечала, какой он стал зануда. А я все смехом смехом. Я большой пофигист на самом деле и многое так, ну махну рукой и дальше живу хорошо. Сама себя сперва низвела до уровня "бапка в тапках", ведясь на разговоры. Потом сама же, ужаснувшись глубине падения, стала выгребаться, заниматься всякими спортами, масками-сказками. А он все не мог понять, в чем дело. Хотя я объясняла и просила и намекала и ластилась и разговоры говорила. Ну вот потом и доходилась по жизненному пространству с гордо поднятой головой и прямой спиной. Я действительно сейчас не знаю отбоя от знакомств в реальной жизни, как бы ни было это неприятно читать респектабельным дамам. Меня скорей любовник из ревности придушит, это не муж мой ни разу. Чем муж слово поперек произнесет.

Ну, разумеется я мужу моему очень понравилась на сайте.:))) Смеешься что ли?

9 минут назад, Russian lady сказал:

Он может быть любым. Автор его выбрала, был бы таким ужасным, могла бы не выбирать 

Это в обе стороны работает, вообще-то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

А вот с этим не соглашусь, автор же тоже по идее на него смотрела перед тем, как жениться. 
 

Он может быть любым. Автор его выбрала, был бы таким ужасным, могла бы не выбирать 

Нет, это понятно, что она могла бы не выбирать. Я бы такому только за миллион долларов дала шанс. Один раз. 

Но сейчас - про другое. Тут из мужа лепят жертву. А по мне, жертва как раз таки @Злобынюшка. Охмурил, не поперхнулся. Понимая, что не по Сеньке шапка. 

Теперь дама прозрела, решила выйти вон, так Форум протестует, выставляя мужика жертвушкой. 

Изначально не надо было не в свои сани лезть ему. Не на свой сучок замахнулся. Так что расплата - закономерна.

Более того, он ничего по деньгам не потерял. А то, что он решил свое шило обменять на мыло, так это его решение. Нечего на других людей перевешивать чувство вины.

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эльнора сказал:

Да, понимаю,  я, понимаю. Ну вы представляете,  во что это может вылиться? Вы пишите, что он сам мечтал,  сам купил, вы не причем, ну и пусть несет ответственность за свой выбор. Вам оно зачем надо? 

Опять я не поняла. А во что может это вылиться? Вот пусть сам разводится и сам несет за это ответственность. Это его выбор и есть.

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я бы такому только за миллион долларов дала шанс. Один раз. 

Ну и что, я с твоим тоже бы не захотела. Бебебе, Стелла.:)))))) Нет, я выбирала с открытыми глазами. Девочки мои спросили осторожно "А не простоват для тебя?" Нуууу... Нет. Пупсик. Пусть будет. Может я за красивеньких боюсь замуж выходить? Я с красивенькими только гулять люблю. Ненадежный они контингент.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Russian lady сказал:

 

Он до 40 лет без вас прожил и после вас тоже не сразу помрет 

Я думаю, что муж автора много старше её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Злобынюшка said:

Это в обе стороны работает, вообще-то.

Безусловно !

Но вас-то такой устроил, с сексом на четвёрочку с минусом.

И вы его устроили - такая, которая радуется данной четверочке. Может, поэтому и устроили, кстати.

У меня есть один знакомый с микро-пенисом, так он за женщину, которая его приняла таким, какой он есть, держится руками и ногами. Потому что другие не приняли. 
 

Ну а ей, соответственно, не настолько важен его член, как другие качества. Вполне логично.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×