Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

23 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Мужа никогда бы не бросила, даже была с ним счастлива, ценила его заботу обо мне и сама заботилась о нем, стали за 17 лет брака родными людьми. Теперь меня тоже можно осудить за то, что через полгода после смерти мужа за

Если прожил тяжёлую ситуацию в ладу со своей совестью, то нечего стыдиться. У меня было почти также. После смерти мужа встретила нынешнего через четыре месяца. Встретить новую любовь после того как достойно простился со старой не грех.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Нежным мужским глазкам больно читать о том, что женщины тоже могут уйти далеко налево. Ути-пути. И так ведь и не пояснили мне, с какого рожна я квартиру свою должна продать и деньги мужу отдать... Что-то, видимо, совсем свое...

Мужские глазки даже по статистике знают, что каждая четвертая женщина в браке хотя бы разок да трахнулась не с мужем. Это социологи и психологи тоже посчитали. Есть даже статистика какой процент мужиков, воспитывает не своих детей, даже не зная этого, но не для этого ветка. 

А то есть норм. Приоритеты поменялись, сплю с другим, в деревню езжу, но зачем из за таких пустяков рушить семью? Не ну цинично, но верно. Любовники приходят и уходят при чем здесь брак?:clap_1:

И да естественно, захоти он (муж) разлепить пельмени, и продать домик и машину, или поменять на квартиру в Питере, у него уже это не выйдет. Понятно, что к этому решению вы никаким боком. Понятно, что наигравшись в деревню, свои активы вы оставили. Понятно, что за свои решения ответит только муж. 

Однако непонятно, точно ли муж покупал бы этот скворечник, если бы знал что будет с рогами и ему озвучат, если хочет, может подавать на развод?

Думаю в момент решения ему говорилось, "Ваня, я ваша навеки"!

1 час назад, Делла Стрит сказал:

Честно развестись. Другого, в моем понимании, не дано. 

:drinks_cheers:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вольный ветер сказал:

И вот звучало, почему не говорит "я такой", а ищет в жене "не то".

Так оно и есть. В жене не то. Не додала. Он и добирает.

 

3 минуты назад, Russian lady сказал:

У меня есть один знакомый с микро-пенисом, так он за женщину, которая его приняла таким, какой он есть, держится руками и ногами. Потому что другие не приняли. 

Нет, у нас не в размерах дело, с размерами норм.:))))) И третий раз женат, насчет "другие не приняли". Не наш случай.

 

5 минут назад, Свечкая сказал:

Я думаю, что муж автора много старше её.

Моложе. Совсем на чуточек. Но для него 48 это уже, а для меня 50 это еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Другое дело, где была совесть автора когда затевалась продажа квартиры, когда секса не было сто лет и она понимала, что дело кончится рогами и гранд- шкандалем. Не остановила мужа, не сказала мужу, что есть неразрешимые противоречия, ставящие брак под угрозу

Вербально остановила. Спросила, куда он пойдет, если не срастётся. ( Было на предыдущих страницах)

Он сказал, что куда-то пойдет. Придумает, куда.

Хозяин - барин. Как хотел, так и распорядился имуществом. Я считаю, очень и очень не справедливо Лену в этом обвинять.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Нет, это понятно, что о@Злобынюшка. Охмурил, не поперхнулся. Понимая, что не по Сеньке шапка. 

Теперь дама прозрела, решила выйти вон, так Форум протестует, выставляя мужика жертвушкой. 

Изначально не надо было не в свои сани лезть ему. Не на свой сучок замахнулся. 

 

 

:1eye: странная логика. Нафига автор полезла не в свои сани. Тут долго можно дискутировать - 10 лет брака получились как получились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

Мужские глазки даже по статистике знают, что каждая четвертая женщина в браке хотя бы разок да трахнулась не с мужем.

По моей статистике больше гораздо.

 

3 минуты назад, Ковбой сказал:

А то есть норм. Приоритеты поменялись, сплю с другим, в деревню езжу, но зачем из за таких пустяков рушить семью? Не ну цинично, но верно. Любовники приходят и уходят при чем здесь брак?

А нет разве?

 

3 минуты назад, Ковбой сказал:

Понятно, что наигравшись в деревню, свои активы вы оставили.

Не наигравшись. Я хотела, чтоб деревня не была равна тюрьме. Вот и все.

 

4 минуты назад, Ковбой сказал:

Однако непонятно, точно ли муж покупал бы этот скворечник, если бы знал что будет с рогами и ему озвучат, если хочет, может подавать на развод?

Я у него спрашивала, блин, уверен ли он что я его не сгоню с плацкарты? Вас, родненьких еще и заранее оповещать надо? Пять лет говорила, блин, не привяжешь карандашик - к соседу уйду. Но нет, надо было еще как-то упредить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ковбой said:

Мужские глазки даже по статистике знают, что каждая четвертая женщина в браке хотя бы разок да трахнулась не с мужем. Это социологи и психологи тоже посчитали. 

Блин, я бы тупо побоялась. Мой бы бошку оторвал, к бабке не ходи. Но такие и трахают без проблем, по расписанию.

Я вот от мужа уезжаю, чтобы от секса отдохнуть. А автор - чтобы секса поиметь. В общем, странно ждать от образной женщины мужского поведения. Мужчина бы дал сейчас пенделя. Но он и не оставил бы автора без секса.

И не стал бы гундеть про «завтра, послезавтра». У мужика когда есть проблема, он ее решает, а не гундит

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свечкая сказал:

Нафига автор полезла не в свои сани.

А в какие, в ваши, что ли? Вполне я в свои сани полезла. Сама выбирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Злобынюшка said:

Пять лет говорила, блин, не привяжешь карандашик - к соседу уйду. 

Ну вот, собственно, и объяснение всей ситуации.
 

Женщина, которая уважает своего мужчину, никогда не скажет - карандашик о члене своего мужчины.  
 

Выгода была, да. А вот любви или хотя бы уважения - вряд ли. Карандашик… Буээээ

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Другое дело, где была совесть автора когда затевалась продажа квартиры, когда секса не было сто лет и она понимала, что дело кончится рогами и гранд- шкандалем. Не остановила мужа, не сказала мужу, что есть неразрешимые противоречия, ставящие брак под угрозу, и подожди, любезный супруг, нивелировать единственную недвигу, а то как бы мимо стула не сесть.

Извините, что вмешиваюсь в ваш поток фантазий. Повторюсь еще раз. Я пять лет говорила, что проблема есть и ее надо решать. Вот читала много раз, что в семье так важен диалог. А у меня ВСЕ мои разговоры о том, что ж такое у нас с сексом сделалось, надо его вернуть, помочь, может то, может это - проваливались как в колодец бездонный. Он не слышал. Теперь, постфактум, он удивляется, разве я говорила? А нет? Да тыщу раз. Именно так и говорила, что рогами кончится же рано или поздно. Что я буду жить как хочу, смотри же. Говорила. За руки надо было хватать? Зачем? Мне нравится этот дом и эта машина. Я знала, как ему хочется машину. Ага, сейчас прибегут мальчишки и скажут, что надо было мне свою квартиру продать и ему купить машинку. Уже спешу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Выгода была, да. А вот любви или хотя бы уважения - вряд ли. Карандашик… Буээээ

Я дико извиняюсь, а в чем - выгода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Женщина, которая уважает своего мужчину, никогда не скажет - карандашик о члене своего мужчины.

Да елки, к члену карандашик привязать, чтоб стоял, а не член с карандашиком сравнила. Ну, вот вам и пример, как люди читают. Обрадовалися, нашли новую фразу, чтоб вцепиться. Цирк и клоуны.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мечта поэта said:

Я дико извиняюсь, а в чем - выгода?

Это мне не известно.

Я только о том, что женщина, которой нужен секс, не спит с «карандашиками».

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я дико извиняюсь, а в чем - выгода?

Ну кааак же, я пять лет не работала, за кусок хлеба с ним жила, форум объяснит щаз.

3 минуты назад, Russian lady сказал:

Это мне не известно.

Я только о том, что женщина, которой нужен секс, не спит с «карандашиками».

Вы мой пост читать будете, мадам? Я не сплю с карандашиками. Кошмар какой-то честное слово.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Злобынюшка said:

Да елки, к члену карандашик привязать, чтоб стоял, а не член с карандашиком сравнила. 

И что это меняет ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Это мне не известно.

Я только о том, что женщина, которой нужен секс, не спит с «карандашиками».

Ну так если не известно, чего ж вы пишете?

Антисекс с квартирой в области женился на даме-огонь с Питера, это, по вашему, выгода? 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

И что это меняет ? 

То, что вы неверно поняли, как минимум. С карандашиком я ничего не сравнивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

 

Моложе. Совсем на чуточек. Но для него 48 это уже, а для меня 50 это еще.

:o 48 лет мужчине, а по постам автора старик пожилой. С 43 лет не имеет секса с женой, целых 5 лет и кто то в это верит?  Напишу банальное - женщина в деревне.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

:o 48 лет мужчине, а по постам автора старик пожилой. С 43 лет не имеет секса с женой, целых 5 лет и кто то в это верит?  Напишу банальное - женщина в деревне.

Нету.  Сто процентов. Тыща. Я б рада была. Он бы рад был. Но нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Just now, Злобынюшка said:

То, что вы неверно поняли, как минимум. С карандашиком я ничего не сравнивала.

Просто «привязать карандашик» настолько же унизительно, как и сравнить член с тем самым карандашиком. 

И опять же, это не вам в пику. Это о том, что член данного мужчины никогда не был чем-то интересным, судя по вашим словам. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

 

Просто «привязать карандашик» настолько же унизительно, как и сравнить член с тем самым карандашиком. 

И опять же, это не вам в пику. Это о том, что член данного мужчины никогда не был чем-то интересным, судя по вашим словам. 

А пять лет без секса и вообще не реагировать ни на какие увещевания как? Давайте не врать, ничего подобного вот этому "член не был никогда чем-то интересным" я не писала.  Всё, тошнит уже от перевираний этих вечных. Я говорила то, что я говорила и не говорила, чего я не говорила. Цитату несите что ли, прежде чем писать. Устала. 

Мне написали, что у меня совести нет, я не озвучивала проблему и не говорила что могу бросить мужа, когда он рисковал недвижимостью. Я сказала, что озвучивала. Пересказать в подробностях, в какие именно дня недели и в каких выражениях, не захотела, написала вкратце. Нет, к карандашику прицепились. Не о нем речь=то была

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Нету.  Сто процентов. Тыща. Я б рада была. Он бы рад был. Но нет.

Он болеет? Простите, но целых 5 лет принимать равнодушие мужа это странно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю после работы ветку. 

Зацепилась за то, что тут автору советуют продавать дома-машины, покупать квартиру обратно мужу в пригороде. Чтоб "по-честному".

Вот смеюсь уже. Сидит этот муж несчастный - рыбку ловит - а его - опа - из любимого дома - обратно в 4 стены. Ведь форум постановил))) Прям невменько из него какое то делают) :D То покупал нехотя, счас обратно полетит - не желая того)))

Терпеть не могу, когда мужиков жалеют. На своём опыте знаю - плохо это. Как будто не о мужчине половозрелом говорим - а о детсадовце. 

И опять жена - коза. В соседней ветке муж странно ведёт себя - жена коза. Тут пять лет не дотрагивается - опять жена виновата. Постоянно виновата женщина. А мужики косячат- они не виноваты - это или тупые (женщина не направила) , или наивные ромашки (толком ему не разъяснили) , или доведенные этими несносными женами. Так что ли? Ну бред же. 

 

2 минуты назад, Russian lady сказал:

 

Пустая цитата прицепилась. Ничего не могу с ней поделать. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Злобынюшка said:

 Давайте не врать, ничего подобного вот этому "член не был никогда чем-то интересным" я не писала.  Всё, тошнит уже от перевираний этих вечных. 

Вы написали лично мне, что секс с самого начала был на четвёрку с минусом.
 

Это в моей системе координат не складывается с интересным членом/ сексом. Где перевирание ? 
 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Вербально остановила. Спросила, куда он пойдет, если не срастётся. ( Было на предыдущих страницах)

Он сказал, что куда-то пойдет. Придумает, куда.

Хозяин - барин. Как хотел, так и распорядился имуществом. Я считаю, очень и очень не справедливо Лену в этом обвинять.

Стелла, ты мой герой, ты способна читать по написанному. Именно так и было.

3 минуты назад, Свечкая сказал:

Он болеет? Простите, но целых 5 лет принимать равнодушие мужа это странно.

Думаете, я не интересовалась? Нет, порядок, но сейчас я занят, спать хочу, потом, завтра, послезавтра, вот поедем в деревню и там ух, и еще сорок пять отговорок. Странно что? Странно, что я раньше не залевачила? Или что вам странно?

3 минуты назад, Russian lady сказал:

Вы написали лично мне, что секс с самого начала был на четвёрку с минусом.

Это вы сочли равным вашей фразе про член? Я нет. Член нормальный, пользоваться им надо уметь.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×