Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ага, а надо было строить отношения. И как?

Для начала трезво оценить свои потребности и какой именно человек нужен для жизни. Потом уже строить счастливые отношения с этим человеком, а не приспосабливать под свои нужды того, кто попался на пути и «вроде бы» устраивает. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Эльнора сказал:

Учитывая,  что у вас роман, то муж может вас бесить по всем фронтам.

А он не бесит. У меня роман с марта, а меня муж не бесит. Я к нему еще сильнее подъезжать стала на кривой козе даже по первости.

Я пофигист, запомните. Я не буду следить, сколько он чего потребляет, тем паче он за свои потребления скрупулезно платит. Зануда, это да. Ну и пофигу. То что жадный, он не со вчера жадный, на собак не жалеет, на лекарства не жалеет., еду не прячет. Обслуживать не надо, все умеет.

Вот все за меня решили и что бесить должен, и что любовница есть. Подожду, что еще придумают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вы его видели? Бьюсь об заклад, нет. Не урод, конечно, но и не красавец, и не пара Лене. Разумеется, ИМХО

Это дно такое писать.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свечкая сказал:

:Dтак вас же нет в деревне, вы в городе с любовником.

Так я ж приезжаю. Она там, простите, за 15 км бегает к нему? Вы уверены? Просто ближе ничего нет, а соседи только эта пара питерцев за 60 и бабуля 80ти лет. Она, что ли? Пардон, дом у нас первый год, секса нет пять. Где остальное время любовница была? В какой деревне? Ну, караул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Мой муж по образованию и опыту работы в том числе медик, у него врачей знакомых валом. Чуть где заболит, он живенько на МРТ, на УЗИ, на шмузи

Оно может долго не болеть в начале. Сами же говорили, что отказывается от выяснения причин такой ранней импотенции. Если мужчина уже в 48 лет не мужчина, то он не может быть полностью здоров. Скрытые пороки сердца ( компенсированные) тоже могут так себя проявлять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

Это дно такое писать.

Ага, уверенно писать, что есть любовница - не дно. То что мой муж мне не пара - дно. Это"дно" мне не первый раз говорят все. Я лично привыкла. Выбирала сама. Живу сама. Когда мне надо будет, разведусь сама. Или пусть он. Но навряд ли, думаю, не захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А он не бесит. У меня роман с марта, а меня муж не бесит. Я к нему еще сильнее подъезжать стала на кривой козе даже по первости.

Я пофигист, запомните. Я не буду следить, сколько он чего потребляет, тем паче он за свои потребления скрупулезно платит. Зануда, это да. Ну и пофигу. То что жадный, он не со вчера 

Не, не, лишь бы вам нравилось:)

Меня бы такое близко не устроило, плюс еще и мужа жалостью унижать (хотя склонна думать, что не на пустом месте, эта жалость у вас к нему). Но это мои "проблемы":)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Так я ж приезжаю. Она там, простите, за 15 км бегает к нему? Вы уверены? Просто ближе ничего нет, а соседи только эта пара питерцев за 60 и бабуля 80ти лет. Она, что ли? Пардон, дом у нас первый год, секса нет пять. Где остальное время любовница была? В какой деревне? Ну, караул.

Возможно я ошиблась и 5 лет даже мужику без секса с 43 года... Да. Верьте дальше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anna Swärd сказал:

Оно может долго не болеть в начале. Сами же говорили, что отказывается от выяснения причин такой ранней импотенции. Если мужчина уже в 48 лет не мужчина, то он не может быть полностью здоров. Скрытые пороки сердца ( компенсированные) тоже могут так себя проявлять.

 Так. Уважаемая Анна! Заканчивайте ставить через монитор диагнозы, а то я вам сама его поставлю. В каком начале, за пять лет онко уже бы так запрогрессировало, уж проявилось бы, факт. Знаю, о чем говорю, у меня вся родня через это прошла так или наче. Дельное что-то будет, а то нет секса диагноз, есть секс другой диагноз, диагносты хреновы. Вы писали, что мы не умеем отношения строить или я путаю?

3 минуты назад, Эльнора сказал:

Меня бы такое близко не устроило,

Вот то, что не устроило меня, я уже тыщу раз повторила. Я не считаю себя вправе пинать человека, точка. Меня он не бесит. Точка. Я буду решать свои проблемы сама. Точка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

 Так. Уважаемая Анна! Заканчивайте ставить через монитор диагнозы, а то я вам сама его поставлю. В каком начале, за пять лет онко уже бы так запрогрессировало, уж проявилось бы, факт. Знаю, о чем говорю, у меня вся родня через это прошла так или наче. Дельное что-то будет, а то нет секса диагноз, есть секс другой диагноз, диагносты хреновы. Вы писали, что мы не умеем отношения строить или я путаю?

Ничего не знаю про вашего мужчину и не врач я. Но так бывает. Либидо не «умирает» на ровном месте. Пусть все будут здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свечкая сказал:

Возможно я ошиблась и 5 лет даже мужику без секса с 43 года... Да. Верьте дальше 

Да наплевать и растереть, еще раз о какой женщине идти речь-то может, ау? Изложила полное отсутствие малейших признаков. Лишь бы прокукарекать. Одной заболевания видны через монитор, другой женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свечкая сказал:

Это дно такое писать.

Аргументируйте - почему, дно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anna Swärd сказал:

Ничего не знаю про вашего мужчину и не врач я. Но так бывает. Либидо не «умирает» на ровном месте. Пусть все будут здоровы!

Я предлагала ему разобраться с этим. Какие еще ко мне претензии? Волоком не оттащила. Квартиру свою не подарила. И вам того же.

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Аргументируйте - почему, дно?

Да я бы хотела попросить аргументировать наличие любовницы, которое видно оппоненту и не видно мне. Но форумчане они не для аргументации, а для вынесения вердиктов. Денег от продажи квартиры хватит на машину и дом и должно остаться.  Если нет секса с женой, факт- любовница. Боже ж, разобрались бы между собой, любовницу искать или простатит с онкологией, а то прям не знаю. Но все во всем уверены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Злобынюшка сказал:

 Я не считаю себя вправе пинать человека, точка.

Вам виднее, но в чем пинать то, если имеется ввиду цивилизованный развод? Взрослые люди поди, ничего не держит. Ну кроме собак,  конечно :)

А вот то, что вы писали ранее, что он по вашей вине оказался в неудобной для него ситуации,  вот тут уже все понятно и про жалость и про "не вправе пинать".

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Весенняя капель сказал:

А женщины своих же заклюют, в темечко причём

Мне вот странно это. Как будто своя жизнь улучшится, если другого поклевать.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свечкая сказал:

ну тогда этот муж совсем на голову плох

И это писать почему-то не дно...

6 минут назад, Эльнора сказал:

Вам виднее, но в чем пинать то, если имеется ввиду цивилизованный развод?

Я цивилизованно предложила обманутой стороне самой решить, что ему делать. 

 

7 минут назад, Эльнора сказал:

А вот то, что вы писали ранее, что он по вашей вине оказался в неудобной для него ситуации,  вот тут уже все понятно и про жалость и про "не вправе пинать

Ну так понятно вам или не понятно? Если понятно, чего там про цивилизованный развод навяливаете? Или не понятно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Ну так понятно вам или не понятно? Если понятно, чего там про цивилизованный развод навяливаете? Или не понятно?

Я не навяливаю. Ну теперь конечно все ясно, сами ж только что подтвердили. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Я не навяливаю. Ну теперь конечно все ясно, сами ж только что подтвердили. К чему только это все было, про исключительно его идеи и прочие мечты.

Ой, ладно :)

Опять я вас не поняла, вам русский родной? Что я подтвердила-то? Что исключительно про его мечты? Караул, набор слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Что я подтвердила-то? Что исключительно про его мечты?

Я ваш верхний пост не видела изначально.

Ну вы так и не пояснили,  в какую такую неудобную ситуацию вы его по своей вине поставили?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Ну вы так и не пояснили,  в какую такую неудобную ситуацию вы его по своей вине поставили?

Вы темку читали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Вы темку читали?

Ясно. Вместо конкретного ответа, отсыл к темке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Аргументируйте - почему, дно?

Вы серьезно верите, что муж спокойно отправил жену к любовнику и 5 лет совсем не прикасался!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Вы темку читали?

А зачем? С тобой и так все ясно. Пинать - и никаких гвоздей!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Вот то, что не устроило меня, я уже тыщу раз повторила. Я не считаю себя вправе пинать человека, точка. Меня он не бесит. Точка. Я буду решать свои проблемы сама. Точка.

Как угодно можно относится к тому, что Лена известила мужа о своих поступках, кому-то нравится, кому-то нет. 

Но, ,лично  меня подкупает в ней то, что она не гнобит его, думает, жалеет  по своему и готова идти на уступки, потому что человек родной, но жить тоже хочется. Хоть разорвись. 

Изменено пользователем allur
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Ясно. Вместо конкретного ответа, отсыл к темке.

Ясно, вместо того, чтоб вникнуть - "А в чем тут собственно дело?" Перескажите мне 57 страниц, пжлст. А то я не в курсе, но советы уже третью страницу даю исправно. Ойвсё. Заголовок видели? Вопрос о сути неудобной ситуации все еще актуален? Непонятно, в какую ситуацию я его поставила? Караул. Рога наставила. Рвалась в деревню, убедила дом купить, а сама включила заднюю. Бедолага кругом, идти ему некуда. А все я виновата. Неудобная ситуация или как?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×