Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

6 часов назад, Бритт Мари сказал:

Я уже поняла, что это возраст для прогулок без трусов и интимных фото посторонним мужикам :rolleyes:

И откуда дровишки? Какие прогулки без трусов? Откуда взяли, приснилось?

 

6 часов назад, Вольный ветер сказал:

Если вполне молодая женщина во цвете лет на момент регистрации брака писала, что секс вторичен и даже если исчезнет, то пусть. Уважение и тыпы к мужу все перекроет.

Я вот этот момент запомнила как- то. Теперь Автор пишет, что секс не нужен замороженым фригидным доскам, а огненные женщины без него не могут))). 

Когда девочек так шатает, еще ладно. А в полтинник такое соперничание на фоне... Ну так себе. 

Не поняла, с кем соперничание вам так себе, я к вам не напрашиваюсь. Секс вторичен и секс не нужен разные вещи, но вам в желании судорожно докопаться до каких-то несрастушек, не важно. Что есть "тылы к мужу"? Мои ответы тут не нужны, резюмирую. Тут за меня все сами сочинят. И не лень же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Злобынюшка сказал:

Уже разведка пошла.

Не. Просто вспомнила, что кто-то писал про этот поселок в ветке. Еще и военный городок! Я про то, что тут стонут: - ах, лишился жилья в мегаполисе. Фига себе - мегаполис.

14 минут назад, Злобынюшка сказал:

А то главное, что тут пишут, я не говорила, не предупреждала, не спросила, не предостерегла. Перед сделкой не сказала, что может разное произойти. Прописала к себе.

Мечта сбылась у мужчины, вы обеспечили ему городскую прописку. Не областную, что важно. И давайте-ка, дорогая Злобынюшка, квартирку продавайте. Сыновей вы вырастили, хватит дармоедов на метрах держать, пора выбивать табуретку. Мужу нужнее, ясно, женщина? И берите пример со свекрови, неблагодарная

 

18 минут назад, Злобынюшка сказал:

Но молодой муж мамы не дурень, ему отписано там дофига всего. И квартиры и дачи,

Реально бредятина вырисовывается ведь. Из двух взрослых людей идиотов лепят только так. Из автора сделали Стрекозу с бантиками во всех местах, из мужа васнецовскую Аленушку. И плевать, что она девочка с косой, нынче модно мужиков под дамские придури поведенческие подводить.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баронесса Штраль сказал:

Не. Просто вспомнила, что кто-то писал про этот поселок в ветке. Еще и военный городок! Я про то, что тут стонут: - ах, лишился жилья в мегаполисе. Фига себе - мегаполис.

Так я  о чем.

 

2 минуты назад, Баронесса Штраль сказал:

Мечта сбылась у мужчины, вы обеспечили ему городскую прописку. Не областную, что важно. И давайте-ка, дорогая Злобынюшка, квартирку продавайте. Сыновей вы вырастили, хватит дармоедов на метрах держать, пора выбивать табуретку. Мужу нужнее, ясно, женщина? И берите пример со свекрови, неблагодарная

Ну, если с нее брать пример, мне надо срочно за молодого выходить, а мне лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

мне надо срочно за молодого выходить, а мне лень.

Непорядок. Срочно молодуха  (тётя - молодуха, дядя - молодух) искать. И квартиры переписать. Не забываем, что дети выросли и сами-сами теперь пусть барахтаются. Интересно, сколько восхищения словите, свершив сей благородный акт?

Небось дурой святой нарекут.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

В период регистрации брака вы это и писали. Я не про конкретный день). О том, что возможное будущее отсутствие секса фигня, по сравнению с фактом счастья просто жить с замечательным человеком. 

Дальше что? Вы пишете бред всякий, я должна что? Оправдываться? Не собираюсь ни минуты. Вы сейчас мне тут и не то припишете. Где-то что-то приблизительно я там может написала, а может это отставной козы барабанщик написал. Не важно. У вас кипит, у вас несрастушки, блин. Я должна всю жизнь быть одинаковая, а я разная. Обалдеть. Кому я должна - вам? Так я всем, кому должна, прощаю.

Не думаю, что я говорила про полное отсутствие секса, что он вторичен - да. При условии его наличия. А если его нет совсем, то я долго и нудно выясняю, почему, что сделать, чтоб был. Годами. А надо было сразу налево, а не через пять лет. Потому что выяснять только время терять. За что вы тут боретесь, не поняла. Борцунишки. Копаетесь, копаетесь... Какая своя жизнь должна быть незначительная, если подзаводит чужая, раскопки в ней, воспоминания, чего я писала десять лет назад и в чем нестыковка. Вот эта нестыковка больше всего смешит. Обличители.

Люди вон, из-за лайков в соцсетях в истериках колошматяся и разводятся напрочь. А тут ну надо же. Пять лет  не слышит, что мне нужно, это фигня, несрастушки же, вы ж сперва то писали и то хотели, не имеете права сейчас ничего другого хотеть... Тьфу пропасть.

10 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Непорядок. Срочно молодуха  (тётя - молодуха, дядя - молодух) искать. И квартиры переписать. Не забываем, что дети выросли и сами-сами теперь пусть барахтаются. Интересно, сколько восхищения словите, свершив сей благородный акт?

Небось дурой святой нарекут.

Несрастушек накопают, уписаются кипятком. Что бы я ни сделала, результат один. Так стоит ли суетиться. Не лучше ли жить, как душа велит, а на этих козявок суетливых, сами придумают, сами приколются, посматривать снисходительно.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Не лучше ли жить, как душа велит,

Вот в этом я солидарна до невозможности. Это такой кайф.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая душная тема, это ж надо. Поиск несостыковок этот... 

Выглядит примерно как "В 2011 году вы писали, что вам 20, а в 2020- что вам 29. Не сходится". 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

Какая душная тема, это ж надо. Поиск несостыковок этот... 

Выглядит примерно как "В 2011 году вы писали, что вам 20, а в 2020- что вам 29. Не сходится". 

А что не так в теме? Без стеба, ибо я не потяну столько страниц прочитать)))  Если Вам не сложно, опишите пожалуйста вкратце, я уже запуталась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Потом был тиран-жмот с навыками НЛП. Тоже не прошло, уж больно автор на жертву не тянет. Да и на что денег муж жалел  - тоже запуталась.

Вам видимо такие пары не встречались. А я вот несколько знаю. Обычно жены на жертву совсем не похожи: бойкие, веселые, легкие на подъем, так тем интереснее помочь избавиться ей от излишней энергии, движений, интересов пусть тоже сядет - так безопаснее, на сторону не глянет, никто не уведет, а там глядишь  и жизнь пролетела. А если еще ей внушить что она слабая, болезненная так совсем здорово. Тогда она зависимая, слабая вызывает жалость, такая никому не будет нужна и конкуренты гипотетические не появятся, такой легко управлять и наставлять.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

И откуда дровишки? Какие прогулки без трусов? Откуда взяли, 

Эти дровишки безотносительно конкретно вас горят. Компиляция рассказов опытных дам про то, какие дивные першпективы открываются в пиисят. Срочно выплюнуть таблетки и зажать в зубах подол!

 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бритт Мари сказал:

Компиляция рассказов опытных дам про то, какие дивные першпективы открываются в пиисят.

Не "открываются", а "продолжаются".

Возвращаясь к ранее мною писанному - если никогда-никогда дама не чувствовала радость жизни оттого, что она желанна и притягятельна для лиц противоположного пола, то неча бы ей об этой радости и о горестях её отсутствия и судить. Ну некомпетэ и не компетэ, бывает...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Правая нога сказал:

Не "открываются", а "продолжаются".

Возвращаясь к ранее мною писанному - если никогда-никогда дама не чувствовала радость жизни оттого, что она желанна и притягятельна для лиц противоположного пола, то неча бы ей об этой радости и о горестях её отсутствия и судить. Ну некомпетэ и не компетэ, бывает...

Нет, именно открываются. До этого энное количество лет героиня ветки не испытывала столь настоятельной потребности. Ну если верить ее словам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Правая нога said:

Не "открываются", а "продолжаются".

Возвращаясь к ранее мною писанному - если никогда-никогда дама не чувствовала радость жизни оттого, что она желанна и притягятельна для лиц противоположного пола, то неча бы ей об этой радости и о горестях её отсутствия и судить. Ну некомпетэ и не компетэ, бывает...

Почему же?

Разве здесь не обмениваются мнениями, рефлексиями и прочим? 

Не судят о чём-либо и не рассуждают? 

Не рецепт засолки огурцов, чтобы прям компетентностью поражать-то. 

4 hours ago, Злобынюшка said:

Дальше что? Вы пишете бред всякий, я должна что? Оправдываться? Не собираюсь ни минуты. Вы сейчас мне тут и не то припишете. Где-то что-то приблизительно я там может написала, а может это отставной козы барабанщик написал. Не важно. У вас кипит, у вас несрастушки, блин. Я должна всю жизнь быть одинаковая, а я разная. Обалдеть. Кому я должна - вам? Так я всем, кому должна, прощаю.

Не думаю, что я говорила про полное отсутствие секса, что он вторичен - да. При условии его наличия. А если его нет совсем, то я долго и нудно выясняю, почему, что сделать, чтоб был. Годами. А надо было сразу налево, а не через пять лет. Потому что выяснять только время терять. За что вы тут боретесь, не поняла. Борцунишки. Копаетесь, копаетесь... Какая своя жизнь должна быть незначительная, если подзаводит чужая, раскопки в ней, воспоминания, чего я писала десять лет назад и в чем нестыковка. Вот эта нестыковка больше всего смешит. Обличители.

Люди вон, из-за лайков в соцсетях в истериках колошматяся и разводятся напрочь. А тут ну надо же. Пять лет  не слышит, что мне нужно, это фигня, несрастушки же, вы ж сперва то писали и то хотели, не имеете права сейчас ничего другого хотеть... Тьфу пропасть.

Несрастушек накопают, уписаются кипятком. Что бы я ни сделала, результат один. Так стоит ли суетиться. Не лучше ли жить, как душа велит, а на этих козявок суетливых, сами придумают, сами приколются, посматривать снисходительно.

Ого. Козявки суетливые... Это вы так приложили людей за то, что они вам оппонируют? Ай ай яй. 

Зрители пришли на ваш спектакль, и туда же, суетливые козявки.

Но как бы спектакль это спектакль, а не группа женской солидарности или психологической поддержки актеров, режиссеров и буфетчика... ;)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Безветрие сказал:

Зрители пришли на ваш спектакль

"Муж с рогами, а жена с пирогами". Пиеса в трех актах, с прологом и эпилогом.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Безветрие сказал:

Разве здесь не обмениваются мнениями, рефлексиями и прочим? 

Мнения и рефлексии по поводу того, в чем не разбираешься? Шариковщина как есть. Нет, разумеется, демонстрировать себя Шариковым никому не запрещено, это уж кто от чего удовольствие и стимул к жизни получает - кто от ощущения себя женщиной, кто от ощущения себя Шариковым.

Подруга моя, в некоторое время работавшая операционной сестрой в гинекологии, рассказывала - готовили к операции бабулю глубоко за семьдесят, с многочисленными кистами, миомами и предраковым состоянием шейки. Врачи бабулю пытали - "Половой жизнью живете?" Бабуля оскорбленно возмущалась самим предположением, что она, в её-то возрасте..., и на операции ей весь дамский этаж снесли начисто, вместе с шейкой и большей частью вагины. Для верности и во избежание. Оставили пару сантиметров ради номинальности. 

Через два месяца бабуля по скорой туда же поступает, к тем же врачам, с кровящими разрывами влагалища, то есть оставшейся его части. Врачи сильно ругались - мол, мы ж вас спрашивали о половой жизни, вы ж отрицали!

Оказывается, у нее пятидесятилетний любовник, а не призналась она раньше "из приличия" и "ой, два раза в месяц - рази это жизнь? Вот когда мне было пиися-а-а-т..."

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Правая нога сказал:

Мнения и рефлексии по поводу того, в чем не разбираешься?

Да злесь полфорума не разбирается в том, о чем пишет. Форум шариковых? :lol: или потребность критиковать несогласных?  И судьи кто? 

4 часа назад, Злобынюшка сказал:

, а на этих козявок суетливых, сами придумают, сами приколются, посматривать снисходительн

За что вы так о людях? Тема как все, ничего необычного. 

Изменено пользователем Verchi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Правая нога said:

Мнения и рефлексии по поводу того, в чем не разбираешься? Шариковщина как есть. Нет, разумеется, демонстрировать себя Шариковым никому не запрещено, это уж кто от чего удовольствие и стимул к жизни получает - кто от ощущения себя женщиной, кто от ощущения себя Шариковым.

Все это субъективно, согласитесь. Равно как и ваше определение "Шариков". Кстати Шариков был гораздо больше в своем праве, как на мой вкус, чем те, кто прикормили животнУЮ колбасой, ухватили, исполосовали ножиком голову (а он согласия на операцию не давал, а равно и его родные) и давай воспитывать. 

Ну пусть я буду Шариков, что ли. Поговорить-то бывает охота. :)

Понятие "желанная женщина" для каждого свое. Как и востребованность у противоположного пола. Вы не согласны? 

10 minutes ago, Verchi said:

Да злесь полфорума не разбирается в том, о чем пишет. Форум шариковых? :lol:

За что вы так о людях? Тема как все, ничего необычного. 

За то, что осанну не поют. 

Да зачем автору защитники, сама отгавкается будь здоров :)

19 minutes ago, Бритт Мари said:

"Муж с рогами, а жена с пирогами". Пиеса в трех актах, с прологом и эпилогом.

Грубо. 

Речь то не столько о рогах. Рога, как говорил Карлсон, дело-то житейское и сугубо личное. 

Для меня речь о двойных стандартах и цинизме. И сопутствующих ему хамстве и прочем. Попробовала бы какая-нибудь Брюнеточка такой вызов в повествовании или дискуссии. Полетели бы клочки по закоулочкам. ;)

Впрочем... В своем праве абсолютно все. Даже оппоненты ;)

 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Правая нога сказал:

Мнения и рефлексии по поводу того, в чем не разбираешься? Шариковщина как есть. Нет, разумеется, демонстрировать себя Шариковым никому не запрещено, это уж кто от чего удовольствие и стимул к жизни получает - кто от ощущения себя женщиной, кто от ощущения себя Шариковым.

Подруга моя, в некоторое время работавшая операционной сестрой в гинекологии, рассказывала - готовили к операции бабулю глубоко за семьдесят, с многочисленными кистами, миомами и предраковым состоянием шейки. Врачи бабулю пытали - "Половой жизнью живете?" Бабуля оскорбленно возмущалась самим предположением, что она, в её-то возрасте..., и на операции ей весь дамский этаж снесли начисто, вместе с шейкой и большей частью вагины. Для верности и во избежание. Оставили пару сантиметров ради номинальности. 

Через два месяца бабуля по скорой туда же поступает, к тем же врачам, с кровящими разрывами влагалища, то есть оставшейся его части. Врачи сильно ругались - мол, мы ж вас спрашивали о половой жизни, вы ж отрицали!

Оказывается, у нее пятидесятилетний любовник, а не призналась она раньше "из приличия" и "ой, два раза в месяц - рази это жизнь? Вот когда мне было пиися-а-а-т..."

Всем предлагается равняться на эту героицкую женщину? Или что?

Вот уж где именно что шариковщина - бежать за инстинктом, роняя тапки и себя не помня. Тот кошек душил, эти сношаются без влагалища... Бррр.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Безветрие сказал:

Речь то не столько о рогах. Рога, как говорил Карлсон, дело-то житейское и сугубо личное. 

Вот не надо про Карлсона! Он, увидев, как фрекен Бок и дядя Юлиус держатся за руки, заявил, что надо законом запретить старикам так себя вести.  

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Бритт Мари said:

Вот не надо про Карлсона! Он, увидев, как фрекен Бок и дядя Юлиус держатся за руки, заявил, что надо законом запретить старикам так себя вести.  

Про Шарикова мы уже поговорили... 

8 minutes ago, Бритт Мари said:

Всем предлагается равняться на эту героицкую женщину? Или что?

Вот уж где именно что шариковщина - бежать за инстинктом, роняя тапки и себя не помня. Тот кошек душил, эти сношаются без влагалища... Бррр.

Может быть, не стоит опускаться до гадостей? 

Это перебор. Я автору не защитница, но читать неприятно. Извините.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безветрие сказал:

Про Шарикова мы уже поговорили... 

Может быть, не стоит опускаться до гадостей? 

Это перебор. Я автору не защитница, но читать неприятно. Извините.

Так эту неприятную историю не я привела. И хотела бы понять, чему она должна быть иллюстрацией.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бритт Мари сказал:

Так эту неприятную историю не я привела. И хотела бы понять, чему она должна быть иллюстрацией.

 

А вот этому не пониманию и иллюстрация.

Я ж говорила - тому, кто этого не ощущает, объяснить практически невозможно. Но глумиться над тем, что другие люди таки вполне отчётливо ощущают - так себе затея.

Впрочем, верю, что и этого вы не ощущаете. Ну не дано так не дано, зато вы, может быть, огурцы хорошо засаливаете. 

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Злобынюшка сказал:

Вот. Нашла. Подскажите, что мне надо было ЕЩЕ сделать, чтобы построить отношения, чтоб вы сказали что да, умею, садись, пять? Счастливой я быть умею. Вот что-что...

Это же не школа, чтобы оценки получать. Да и кто я такая, чтобы судить ваши отношения? Пишу о своём опыте. Перед первым браком у меня не было готовности принимать мужа и все, что может произойти в отношениях двух людей. В общем он мне нравился, нам было хорошо вдвоём, но я думала так: «будет плохо, расстанемся». Так вот:это плохой фундамент для построения отношений. Поэтому когда «подул ветер» семья рухнула. У него было тоже « легкое» отношение к браку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Правая нога сказал:

Я ж говорила - тому, кто этого не ощущает, объяснить практически невозможно. Но глумиться над тем, что другие люди таки вполне отчётливо ощущают - так себе затея.

Ну ясное дело, глумиться надо только над теми, для кого верность и доверие в браке - не пустые слова. Бабье, фригидные доски, Шариковы...что там еще?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если бы муж хотел что-то изменить, он изменил бы. Не дебил, умный мужчина, дееспособный, самостоятельный, образованный. Но он никаких шагов не предпринимает. Значит, устраивает все. Перестанет устраивать - разведется, или еще что. Вот Злобынюшку не устраивало, так она нашла выход. Теперь ей хорошо. Муж не болен, психически тоже здоров, вполне себе в расцвете сил. С чего она его нянькать то должна. Его право - принять решение. Не принимает.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×