Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

 

И надолго хватит мужика в 50 лет?

А кто ему доктор? Что хотел, то получил. Не маленький мальчик, знал на что идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аагаша сказал:

Так обсуждали бы свои проблемы в закрытом кругу своих подружек.

У вас забыла спросить. Вот, еще один персонаж, у вас там что, сменный график?

 

1 минуту назад, Аагаша сказал:

А так, что поделать, есть и противоположные мнения.

И чо поделать, у меня на это противоположное мнение есть свое мнение. А кого не устраивает - продолжайте альтернативные свои восприятия обсуждать в кругу своих подружек.

 

2 минуты назад, Аагаша сказал:

Ну раз бабе так хочется играть в добрую мать, он и поддерживал. Собачку тебе? На. Две собачки, а то ей скучно? На вторую псинку.

Где я в добрую мать играла? Вы ничего не путаете? И собак купила я сама, не он мне. Ох уж эти сказочники. Говорю же, придумают альтернативную реальность, между собой ее с жаром и пылом перетирают...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Да вообще курорт.

У вас реально курорт, всё как по маслу. Я бы вам посоветовала ( знаю, советов не просили, но все же) ваш муж слишком спокойно относится ко всей ситуации в целом. Вот здесь может быть " зарыта собака". 

Все мы взрослые тетки и знаем, что дерьмо начинает лезть при расставании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, да ладно. 

Только что где-то в ветках звучало  высказывание мужа форумчанки "мне сорок лет, а я еще ни разу не имел новой, из салона, машины."

Страдания такие.

Я вас уверяю, что тут именно оно и есть. 

Хотелось новую машину. Из салона. Чтобы крутым себя ощущать. 

Вот и все.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Даже с учетом рукастости, частный дом, это бездонная бочка

 

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Подтверждаю. Как человек, проживший 10 лет в ремонтах- стройках. По деньгам вышло столько, что проще было новый дом рядом поставить. 

Слов нет... На "автомате" подсчитала то, что лично я прожила уже в этом своем частном доме более двадцати семи лет.

Из них, уже шесть с половиной лет, как, будучи вдовою, сама управляясь со всем своим подаорьем. Зная размеры участка Елены- @Злобынюшка, то на моем подворье их несколько штук этак вместится и что...

С умом, да с желанием у меня еще и время, да и силы на те же цветочки и прочие прелести жизни в частном доме остаются.

Вот, та же проблема с электричеством в доме у мужа Елены - это не личная проблема, а та проблема, которая в том районе с подачей электроэнергии населению.

Муж Елены мечтал о доме. Кстати сказать и то, что подача интернета в доме у них есть и это может сподвигнуть его на ту же попытку начать жить там круглогодично.

Поймите, к примеру меня ни за какие коврижки не переманить жить в квартиру. Мне было проще и легче освоить самой то, где тот же мелкий ремонт я могу и делаю своими руками.

Ну и опять же, по поводу тех же грядок или какой живности...

Были и у меня те периоды, где брала тайм-аут от того же огорода. Как и то, где мне вдруг захотелось такого, что и кувшинки зацвели у меня и прудик появился не один, а уже три и... Все это моими собственными руками, а лет мне поболее, чем мужу Елены. Как-то незаметно пришли мои пятьдесят восемь, а планов еще такое громадье.

Не стоит жалеть тех, кто в жалости не нуждается и о жалости не просит.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Череда сказал:

Только чтт где-то в ветках звучало  высказывание мужа форумчанки "мне сорок лет, а я еще ни разу не имел новой, из салона, машины."

Мне 50, у меня даже старой не было :D

На самом деле, тут я его понимаю. Если я чего-то хочу, я это всеми силами добьюсь, любые деньги не пожалею. Но! При этом я понимаю, что сама несу ответственность за свои поступки. То есть. если мне приспичит отправиться в кругосветку, и я продам единственное жилье, то кто будет виноват? Только я. И никто мне не обязан ничем, раньше надо было головой думать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анел сказал:

Вот, та же проблема с электричеством в доме у мужа Елены - это не личная проблема, а та проблема, которая в том районе с подачей электроэнергии населению.

Муж Елены мечтал о доме. Кстати сказать и то, что подача интернета в доме у них есть и это может сподвигнуть его на ту же попытку начать жить там круглогодично.

Его сподвигнет утепление водопровода или его углубление, это долго, муторно и все надо переделывать, там хозяева трубы проводили по дурацки, но не суть. И еще сподвигнет возможность работать удаленно. Если бы захотел, мог бы в поселок провизором идти работать, но у него сертификат уже просрочен, не захочет возиться. Нет, навряд ли сможет круглый год, пассивного дохода нет. А активный на его способностях не совсем для деревни.

 

4 минуты назад, Анел сказал:

Не стоит жалеть тех, кто в жалости не нуждается и о жалости не просит.

Это правда. Не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Череда сказал:

Хотелось новую машину. Из салона. Чтобы крутым себя ощущать. 

Вот и все.

У него всегда машины из салона. Но да, это была голубая мечта в золотистую крапинку, типа последняя машина в жизни... Но, Галя, потом мне и за нее прилетело. Знал бы, не стал бы покупать дом и машину, ездил бы и дальше на Матизе. К слову про умение мое убеждать, якобы непомерное. Вот был вариант - отдать Матиз в зачет или оставить. Смысл отдавать там был какой-то мизерный. И вот он у меня спросил совета, я, зная его, совет этот дала. На самом деле я считала, что лучше бы оставить. Я бы ездила. Убедила? Нет. Теперь сам жалеет. Обо всем. Ну, так это жизнь. а машину новую обожает, холит, лелеет, Чуней называет. 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Злобынюшка сказал:

У вас забыла спросить. Вот, еще один персонаж, у вас там что, сменный график?

Интересно, как реализовывалась потребность в перманентном хамстве во время жизни в изоляции?

 

1 час назад, Баронесса Штраль сказал:

 

Какие-то акулы ему встречаются постоянно. :D Упорный парень

Маменька круто по нему прошлась.

Он и ищет такую же, но попадаются так, слабые тени.
.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

. а машину новую обожает, холит, лелеет, Чуней называет. 

Действительно, зачем ему жена? Машина же есть.  Если уж Матиз жене не оставить, то не знаю даже,  о чем тут можно говорить. Махровый эгоизм. Он людей видит только больными и нуждающимися в таблетках. Только таким способом есть возможность до него достучаться. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аагаша сказал:

Маменька круто по нему прошлась.

Он и ищет такую же, но попадаются так, слабые тени.

Ну так пусть найдет себе тетку на 15 лет старше, чего к ровесницам лезет? Хочет ухаживать - пусть знакомится с той, которая в уходе нуждается. Она ему из благодарности и от нечего делать и собак вычешет, и пылинки с него самого сдует. 

Вообще мужик со странностью. Его жена 5 лет пилит насчет секаса, и уже открыто говорит, что налево пойдет... А он квартиру продает, а потом еще и претензии какие-то высказывает. Вместо того, чтобы порнуху смотреть и учиться женщину удовлетворять альтернативными методами. Значит готов на разделение труда, чтобы любовник часть работы за него проделал?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Его сподвигнет утепление водопровода или его углубление, это долго, муторно и все надо переделывать, там хозяева трубы проводили по дурацки, но не суть. И

Да, Елена, это не суть. При этом, добавлю то, что нынешние возможности вполне позволяют провести тот же водопровод так, что это можно сделать хоть зимой, хоть летом и роя для этого те канавы, что требовались в те времена, когда еще не были доступны те материалы, что есть сейчас.

Поэтому есть у твоего мужа выбор. Что он выберет - это будет его решение.

Идею @Ковбой насчет твоей квартиры - я считаю столь... Э, даже слов не подобрать.

Грубо говоря, хотел жену, дом, машину. Получил. В итоге в жене женщину видеть не особенно желал разглядеть. Ну, исполнилось желание и исполнилось.

Теперь ему придется призадуматься и понять, а что же все-таки со всем этим делать и как ему дальше жить. Ему самому. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Анел said:

В итоге в жене женщину видеть не особенно желал разглядеть.

Исключительно справедливости ради : согласно тому, что пишет автор, а я не вижу причин ей не верить, данный мужчина никогда не строил из себя пылкого любовника. 

Просто автора устраивали другие моменты. Потом, как это часто бывает, захотелось и это, и то, и пятое и десятое. Пока у нее получается поиметь и образные лекарства, и собак, и домик в деревне. Так и прекрасно! 

Не понимаю одного - почему из мужика черствого монстра какого-то лепят, он автора изначально не обманывал

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Анел сказал:
3 часа назад, Ковбой сказал:

Даже с учетом рукастости, частный дом, это бездонная бочка

 

2 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

Подтверждаю. Как человек, проживший 10 лет в ремонтах- стройках. По деньгам вышло столько, что проще было новый дом рядом поставить. 

Слов нет... На "автомате" подсчитала то, что лично я прожила уже в этом своем частном доме более двадцати семи лет.

Смотря какой дом, капитальный или старьё, в которое надо вкладывать много денег.

 Нашему дому 26 лет, многие мечтают жить в подобном, площадь 170 квадратов, не считая подвал, чердак, а платим за коммуналку как за двушку. Изначально строили капитальный дом, по всем строительным правилам. Вкладываться дом не требует в себя, это мы решили то 9 окон поменять, то двери, то ламинат положить, плитку поменять в ванных, теперь хочется во дворе обновить покрытие.

 Явно люди не понимают некоторые, как так можно жить в деревенском доме и выжить. Проживет муж автора в деревне, не он первый, не он последний, зато новенькая большая машинка будет греть душу.

16 минут назад, Russian lady сказал:

Не понимаю одного - почему из мужика черствого монстра какого-то лепят, он автора изначально не обманывал

Читая вас, как вы рассуждали о 4 с минусом мужа автора, подумалось, что вполне может быть, ваш мужчина на 3 с плюсом даже, а не на 5- может, у вас и лучше не было, а у автора были другие мужчины, ей есть с чем сравнивать.

 

48 минут назад, Злобынюшка сказал:

Его сподвигнет утепление водопровода или его углубление, это долго, муторно и все надо переделывать, там хозяева трубы проводили по дурацки, но не суть.

Нанудил вам муж, запугал, как сложно  переделать водопровод, а на самом деле легко, даже траншею можно потихоньку самому вырыть, или экскаватор наймёт- были бы деньги, а они есть у него.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Аагаша сказал:

Интересно, как реализовывалась потребность в перманентном хамстве во время жизни в изоляции?

Ваша? Судя по всему, с трудом. У меня другие потребности, извините.

1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Нанудил вам муж, запугал, как сложно  переделать водопровод, а

Меня он этим не запугает, не мне делать. А по тому, как он сам все и чинит - исправит и это, просто вопрос времени.

20 минут назад, Russian lady сказал:

Просто автора устраивали другие моменты. Потом, как это часто бывает, захотелось и это, и то, и пятое и десятое.

Вот хоть триста раз напиши, как на самом деле, все равно переиначат, как понятнее оппоненту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Янина Радовскович said:

у автора были другие мужчины, ей есть с чем сравнивать.

Безусловно, но замуж - то она пошла не за тех прекрасных любовников, а за полу-импотента.

И требовала от него восполнения другими способами. Все эти моменты тоже видно в начале отношений : мужчина либо любит доставлять женщине удовольствие разными способами, либо нет. Есть мужчины, которые категорически против, брезгуют тем же удовлетворением языком.

Так вот они ни в начале, ни тем более потом не будут этим заниматься. А мужчины, которые положительно к такому относятся, они это тоже делают несмотря на то, что член у них стоит. 

6 minutes ago, Злобынюшка said:

Вот хоть триста раз напиши, как на самом деле, все равно переиначат, как понятнее оппоненту.

Да нет, я прекрасно поняла, и вы сами писали про выгоду. Был секс на четыре с минусом, выгода от других моментов перевешивала. Перестал быть секс в принципе, захотелось и выгоды от других моментов, и секса от другого мужчины. Еще раз: совсем не вижу проблемы и не осуждаю.

Единственное, разговоры про : я женщина, мне нужен секс, еще ни одного мужчину не сподвигнули на сексуальные подвиги. Скорее наоборот.

Я всего лишь о том, что ваш муж вел себя достаточно логично и предсказуемо, вот и все. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Russian lady сказал:

Единственное, разговоры про : я женщина, мне нужен секс, еще ни одного мужчину не сподвигнули на сексуальные подвиги. Скорее наоборот.

Ну, вам видней. Я жалею, что эти разговоры говорила, не надо было время тратить, итог один, просто раньше был бы. 

Вот навяжут свое видение так, что прямо не знаешь, оставить как есть и пущай в свою версию происходящего дальше играют между собой или снова выдавать за рыбу гроши... Хватит фантазировать, честно. При любых проблемах принято их хотя бы пытаться решить, обсудить. Я не требовала от него сделаться мачо, меня интересовало, когда и при каких условиях возможно вернуть то, что было. Вместо пустого места и отмазок. И предупреждала.

Но елки, вам то лучше знать, что было да как и мои сверхвыгоды от брака...

Вон, вчера в наличии любовницы у него меня тут убеждали, так что каждый о чем-то своем толкует.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

И собак купила я сама, не он мне.

А почему тогда переживаете, как собак с мужем делить будете? Собаки ваши, так ваше право их себе забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

когда и при каких условиях возможно вернуть то, что было.

Та всё-всё... :lol: Теперь вам бесполезно доказывать что вы хотели вернуть хотя бы то, что было в течение пяти лет)) Вас сейчас сделают новой Мессалиной, погодите :lol_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Злобынюшка said:

При любых проблемах принято их хотя бы пытаться решить, обсудить. Я не требовала от него сделаться мачо, меня интересовало, когда и при каких условиях возможно вернуть то, что было.

Вот просто представьте, что мужчина вам говорит : когда и при каких условиях ты вернешь мне, что было - стоячую и упругую грудь, не растянутое родами влагалище и тд. 

Нормальной реакцией любой женщины на такое будет - сковородкой по лбу. Вот и у мужчин так же. Впрочем, вы сами все поняли: 

6 minutes ago, Злобынюшка said:

НЯ жалею, что эти разговоры говорила, не надо было время тратить

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Делла Стрит сказал:

Не поняла тебя. Поровну - что? 

Поровну, что есть любовник

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Смотря какой дом, капитальный или старьё, в которое надо вкладывать много денег.

Согласна с вами, смотря какой дом.

1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Нанудил вам муж, запугал, как сложно  переделать водопровод, а на самом деле легко, даже траншею можно потихоньку самому вырыть, или экскаватор наймёт- были бы деньги, а они есть у него.

Можно еще проще сделать, было бы желание. Выше об этом написала.

Нашему с мужем дому в этом году исполнилось девяносто лет и что... Провели все коммуникации сразу, как только появились возможности

Все реально, если есть желание и да, те же возможности купить, нанять или сделать самому, где все зависит от того, кто и к чему стремится.

При этом, глаза у мужа Елены были и решение о продаже квартиры и покупке машины и дома окончательно принимал он сам. Как сам и документы все подписывал.

1 час назад, Russian lady сказал:

Не понимаю одного - почему из мужика черствого монстра какого-то лепят, он автора изначально не обманывал

Кто делает? Как должна отвечать на те же вопросы @Злобынюшка, где просят пояснений.

Да, он мягко стелил и был достаточно галантен, когда ухаживал. Первые годы. Потом пошло все так, где потихоньку, да и пошло все так, что и привело к той развязке, которая произошла.

Где, общаясь на том же нашем форуме, @Злобынюшка писала по темам, не создавая личную тему, не прося советов, а делясь тем, что происходит в ее жизни.

Ну, вот примитивный пример, где я сейчас сижу у своей дочки и поужинав с ними, пойду к себе.

Представляете, мне сейчас начнут писать о том, а почему сама не приготовила тот ужин или начнут рецепты подкидывать, а я...

Я просто решила поделиться тем, как мне сейчас хорошо, где и с дочкой с внуками пообщаюсь и поужинаю с ними. Где мы с ней пришли сами к тому решению, где я им оставила большой дом, а сама перешла жить в дом поменьше. И, это в первую очередь мое решение, на которое меня никто не принуждал.

Так и тот пост Елены был о том, где она хотела поделиться тем, как сходила в клуб.

Да, она более активно пишет на форуме. Я больше читатель, чем писатель.

К чему придем, если все в читатели перейдем?

Изменено пользователем Анел
Т9
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Russian lady сказал:

Вот просто представьте, что мужчина вам говорит : когда и при каких условиях ты вернешь мне, что было - стоячую и упругую грудь, не растянутое родами влагалище и тд. 

У меня с этим порядок, а если нет, а надо, все решаемо хирургически.

Поэтому все равно непонятно, почему нормально все замалчивать, а не решать совместно. Хотя бы пытаться. И не нужно мне про сковородку, у вас в семье такие методы обсуждения проблем, я тут при чем.

Где я делаю монстров? По моему, лепкой тут не я занята

В 31.07.2021 в 22:00, Нюра Вадимовна сказал:

Нормалёк так престарелую мать подвинули.  Сыночек в угоду бабе просрал жилье и явился не запылилс

И опять в обиталище красных фонарей это произошло, в вашем воспаленном воображении. В реале никто никого не подвигал. 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Russian lady сказал:

Вот просто представьте, что мужчина вам говорит : когда и при каких условиях ты вернешь мне, что было - стоячую и упругую грудь, не растянутое родами влагалище и тд. 

Нормальной реакцией любой женщины на такое будет - сковородкой по лбу. Вот и у мужчин так же. Впрочем, вы сами все поняли: 

Автор писала и о других подходах к мужу, не только о том мелком эпизоде, о котором вы прочитали в последних ветках.

Враньё про растянутое влагалище, после родов оно зачастую принимает прежнюю форму и подстраивается под мужской орган) Можете у своего мужчины спросить, заметил ли он разницу :hmm:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, НатаФКа сказал:

А нужно терпеть? Ради чего? Понятно, если муж инвалид, он пропадет один и все такое. А тут здоровый мужик. Ради чего терпеть?

Почему терпеть. В консерватории что-то подправить, не?  У себя. Ну если мужик за мужиком - и везде воодушевление пропадает через какое-то время. Синдром Казановы у женщин тоже встречается. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×