Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

Только что, Бритт Мари сказал:

Почему терпеть. В консерватории что-то подправить, не?  У себя. Ну если мужик за мужиком - и везде воодушевление пропадает через какое-то время. Синдром Казановы у женщин тоже встречается. 

Не ваша печаль другим диагнозы ставить. Подправляйте в консерватории. У себя. Никаких законов люди не нарушают, расторгая одни отношения и начиная другие. Спокойнее. Иначе и у вас  тоже парочку синдромов кто-нибудь отыщет легко. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Russian lady сказал:

Вот просто представьте, что мужчина вам говорит : когда и при каких условиях ты вернешь мне, что было - стоячую и упругую грудь, не растянутое родами влагалище и тд. 

Нормальной реакцией любой женщины на такое будет - сковородкой по лбу. Вот и у мужчин так же. Впрочем, вы сами все поняли: 

 

Вот и я про это. Не приходит отчего-то в огненные головы мысль, что у мужа, вероятно, не просто перестал стоять - у него перестал стоять на тебя. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бритт Мари сказал:

В консерватории что-то подправить, не? 

Опять же - зачем? Если ее в себе все устраивает. Ей не нравилось отношение мужа, он не проникся проблемой - и в себе что-то менять? Чтобы что?

Только что, Бритт Мари сказал:

у мужа, вероятно, не просто перестал стоять - у него перестал стоять на тебя

Ну так вот она и нашла того, у кого на нее стоит. Очень простое решение проблемы.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Опять же - зачем? Если ее в себе все устраивает. Ей не нравилось отношение мужа, он не проникся проблемой - и в себе что-то менять? Чтобы что?

Терпеть надо, ничего ты не понимаешь!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бритт Мари сказал:

Вот и я про это. Не приходит отчего-то в огненные головы мысль, что у мужа, вероятно, не просто перестал стоять - у него перестал стоять на тебя. 

Из личного опыта? 
А как узнать- муж должен сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Не ваша печаль другим диагнозы ставить. Подправляйте в консерватории. У себя. Никаких законов люди не нарушают, расторгая одни отношения и начиная другие. Спокойнее. Иначе и у вас  тоже парочку синдромов кто-нибудь отыщет легко. 

Не ваша печаль указывать другим, что им писать в общей теме. Кончилась ваша власть ;)

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

 Никаких законов люди не нарушают, расторгая одни отношения и начиная другие. 

Так вы ж не расторгаете? 

3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Опять же - зачем? Если ее в себе все устраивает. Ей не нравилось отношение мужа, он не проникся проблемой - и в себе что-то менять? Чтобы что?

Ну так вот она и нашла того, у кого на нее стоит. Очень простое решение проблемы.

Если есть желание сохранить отношения с этим мужем. Речь же шла о том, что он абсолютно устраивает в остальном.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Из личного опыта? 
 

Нет, из вашей личной ветки.

4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:


А как узнать- муж должен сказать?

Дожать - скажет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Russian lady сказал:

 

Я всего лишь о том, что ваш муж вел себя достаточно логично и предсказуемо, вот и все. 

Логично и предсказуемо не заниматься сексом с женой 5 лет? Если до этого как никак, но занимался. 

Мне дико читать, что муж полный импотент с 43 до 48 и это не обсуждали в семье. Что так спокойно целых 5 лет можно говорить жене - отстань и так спокойно среагировать на любовника жены. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Елена обозначила мужу проблему. Говорила, что именно ее не устраивает. Муж это не счел проблемой. Елена решила свою проблему так, как решила. Теперь пусть он решает свою. Как в анекдоте: Теперь пусть у него голова болит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бритт Мари сказал:

 

Если есть желание сохранить отношения с этим мужем. Речь же шла о том, что он абсолютно устраивает в остальном.

Так вот "остальное" - то и оставлено. Изменено  отношение только к тому, что не устраивает. Раньше нужно было от него, и страдалось от невозможности, теперь от него этого уже не надо,  и страдания прекращены. В консерватории поправлено. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бритт Мари сказал:

Не ваша печаль указывать другим, что им писать в общей теме. Кончилась ваша власть

Ваша и не начиналась. Вам тоже не нужно указывать другим, все в равных условиях.

 

10 минут назад, Бритт Мари сказал:

Так вы ж не расторгаете? 

На бумаге. И объясняю, почему это делаю. Захочет расторгнем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Ну вот Елена обозначила мужу проблему. Говорила, что именно ее не устраивает. Муж это не счел проблемой. Елена решила свою проблему так, как решила. Теперь пусть он решает свою. Как в анекдоте: Теперь пусть у него голова болит.

У него нет проблем :D единственное, что я не понимаю при таком раскладе почему сторона не хочет развода? Свобода, любовник, душный брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свечкая сказал:

это не обсуждали в семье

Я пыталась. Мне тут говорят, не надо было, от попыток только хуже. Ну, у меня не тот опыт, я верила, что обсуждать все таки правильнее. Во всяком случае, нельзя меня упрекнуть, что я не использовала возможности исправить ситуацию и сказать, что измена грянула как гром среди ясного неба. Но оппонентам искажать действительность моя правда все равно не помешает, толку-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

У него нет проблем

Так и замечательно! Видите, как все хорошо складывается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

У него нет проблем :D единственное, что я не понимаю при таком раскладе почему сторона не хочет развода? Свобода, любовник, душный брак.

Свобода моя и так при мне. Любовник тоже. Брак будет в любом случае только номинальный. Я не против развода. Я не за развод. Я не хочу сама выступать инициатором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Свечкая said:

Логично и предсказуемо не заниматься сексом с женой 5 лет? Если до этого как никак, но занимался. 

Если мужчина, которому нет ещё 40 лет, в начале отношений, когда у людей идёт пик возбуждения, уже удовлетворяет на 4 с минусом = 3 с плюсом, то вполне логично, что со временем он совсем перестанет удовлетворять.

Впрочем, я ни его не осуждаю, ни автора.
 

Что он показывал товар лицом, что автор - изменила, сообщила. И теперь действительно ему решать, что с этим делать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Свобода моя и так при мне. Любовник тоже. Брак будет в любом случае только номинальный. Я не против развода. Я не за развод. Я не хочу сама выступать инициатором.

Интересная позиция. Насколько я читаю ваши посты этот брак не нужен ни ему ни вам. Или есть смысл сохранять этот брак? Потому что ваш муж будет ждать? 

Я таких мужей только в кино видела. Вы особо не доверяйте ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Брак будет в любом случае только номинальный. Я не против развода. Я не за развод. Я не хочу сама выступать инициатором.

Понимаете, вдруг что с вами, не дай Бог, случится, муж наследует более половины имущества, ну вы знаете и без меня. Или сможет отсудить при определённых условиях, если даже вы напишете завещание на детей.
Вдруг у мужа крышечку сорвёт, и он решит отомстить вам, все может быть. Не такой уж он и порядочный, если не жалел вас, не любил- вот это все, когда лишал близости.

 Нас беспокоит этот вопрос, тех, кто на вашей стороне.

 Меня подруга подбивает написать завещание на свою половину дома на детей, она сама так уже сделала, чтобы, не дай Бог, вдруг что, не досталось чужим людям.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Если мужчина, которому нет ещё 40 лет, в начале отношений, когда у людей идёт пик возбуждения, уже удовлетворяет на 4 с минусом = 3 с плюсом, то вполне логично, что со временем он совсем перестанет удовлетворять.

И это значит, нельзя спрашивать, почему, отчего, что сделать можно, может какая помощь требуется? Что дальше-то?  Что из этого следует? Вы мне зачем это повторяете раз за разом? Чтоб я в трехсотый раз сказала, почему пять лет назад сразу не изменила, а попыталась наладить все дома?

Только что, Свечкая сказал:

Интересная позиция. Насколько я читаю ваши посты этот брак не нужен ни ему ни вам. Или есть смысл сохранять этот брак? Потому что ваш муж будет ждать? 

Я таких мужей только в кино видела. Вы особо не доверяйте ему.

Вы особо не фантазируйте. Судя по тому, как вы меня убеждали, что у него любовница, у вас в представлении совершенно не связанный с реальностью образ. Если брак не нужен нам обоим, не беспокойтесь, разведется. Развод нам тоже не нужен вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Злобынюшка said:

 Вы мне зачем это повторяете раз за разом? Чтоб я в трехсотый раз сказала, почему пять лет назад сразу не изменила, а попыталась наладить все дома?

Вернитесь, пожалуйста, к моему посту. Там чёрным по белому написано, кому я отвечаю. И это не вы. 

Ну, то есть даже в личной ветке люди могут отвечать любым пользователям, представляете ? ;) 
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

Вот просто представьте, что мужчина вам говорит : когда и при каких условиях ты вернешь мне, что было - стоячую и упругую грудь, не растянутое родами влагалище и тд. 

Нормальной реакцией любой женщины на такое будет - сковородкой по лбу. Вот и у мужчин так же.

Как я понимаю, автор не просила у мужа член до колен отрастить. Элементарного хотелось: чтобы обнял, "люблю" шепнул на ушко, поцеловал. Если нет феерического секса, то хоть ласки и нежности. До фига хотела что-ли? Ну не секрет, что когда семейная жизнь устаканивается, то и супруг (а) становится чем-то привычным типа мебели: есть удобный стул и хорошо. И замечают его отсутствие только тогда, когда удобный стул "сделал ноги".

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Вернитесь, пожалуйста, к моему посту. Там

Вы обсуждаете меня с другими, чтоб они вам мою ситуацию прокомментировали. Отлично. О чем я и пишу, все сперва переврать и исказить, потом друг с другом обсудить. Автор, который знает как на самом деле и возмущен, что перевирают, иди по холодку, не до тебя. Прелестно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

не просила у мужа член до колен отрастить.

:lol_1:

А у нас сразу же: на себя посмотри! Молодая была не молода! (с) И подумаешь, цаца какая, нежности и ласки захотела! У самой титьки на стоят как в 20 лет, а туда же... :lol_1: Ну не могу я над нашими "добрыми" женщинами! Вот этот новомодный газлайтинг во всей красе. Из серии: "тебе сорок, ты хочешь нормального мужик? Да ты шоооо....! На пятки 18-ти летние наступают, ну куда ты со своим багажом знаний!" :gun_rifle:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

Если мужчина, которому нет ещё 40 лет, в начале отношений, когда у людей идёт пик возбуждения, уже удовлетворяет на 4 с минусом = 3 с плюсом, то вполне логично, что со временем он совсем перестанет удовлетворять

Не логично. Мужик если удовлетворял ( какое слово :D) то удовлетворял бы до сих пор на 3+ или 4. 

43 года до 48 совсем не трогать женщину, когда она вот твоя жена. Даже если её не желаешь, физиология возьмёт свое.

В 43 года импотенция - это диагноз. Автор уверена, что женщины у него нет. Значит знала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

У самой титьки на стоят как в 20 лет, а туда же... 

Так пусть даст нужную сумму на пластику там всякую. И титьки встанут, и морщины на всем теле разгладятся. Любой каприз за ваши деньги :D Это если ему нужна именно эта жена, причем удовлетворенная жена. А так то она нашла такого, кого вполне ее прелести устраивают.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×