Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

7 минут назад, Russian lady сказал:

Если мужчине предлагают привязывать карандаши

Мужчине предлагают или решить вопрос или смириться с тем, что доберут извне. Карандашик образно. Чтоб вашу тонкую душевную структуру не ранить, могу сказать иначе, пожалуйста. Решить проблему сексуального характера любыми доступными путями или смириться с леваком. Точка.

5 минут назад, Свечкая сказал:

вот здесь удивили. Какого хрена вы вообще за него замуж вышли.

Надеюсь вопрос риторический и не требует ответа. Или повторить, я уже тут это рассказывала.

О, вот уже и помощь подоспела в виде респектабельной дамы, к которой не прижимаются. Сейчас объяснит, зачем Володька сбрил усы.:)))) Я ж говорю, автора не надо. Дамам виднее, зачем кто куда вышел.

Потрясает другое, но я уже писала. Люди по ходу жизни меняют цели и интересы, сперва увлечены одним, потом другим, и только Злобынюшка, раз десять лет назад поразила трепетное воображение респектабельных дам сладкими речами про переезд в деревню ( даже тогда я не мечтала насовсем туда перебраться, но до нюансов ли таких дамам) так обязана того же и хотеть всю жизнь. А иначе ужас, дамы бьются в судорогах от моих противоречий и несрастушек.

 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НатаФКа сказал:

Жить не для радости, а для совести. Бог терпел и на велел. Стерпится - слюбится. Терпенье и труд все перетрут. Ну и прочая лабуда :D

Эта "лабуда" для семейных и стремящихся к семье. Не всем по размерчику.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IRSEN сказал:

 зачем было все это начинать? 

Чтобы быть замужем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Он не изменился и не преподнес никаких сюрпризов. Но ещё меньше года назад вроде бы? тут же обсуждался переезд с ним же в деревню. И вдруг озарение...

Ну а кто знал то? Может была надежда, что от сельского воздуха и от размеренного образа жизни там все воспрянет ото сна, а перебои с электричеством сподвигнут на половые подвиги? Попробовать все равно стоило.

Единственное, что не обязательно было квартиру продавать. Продать первый домик и добавить денег на покупку второго, а мужику годик-другой пожить без ежегодного отпуска в 4 месяца. И на Матизе пока поездить. Неужели за 10 лет совместной жизни нельзя было накопить на домик в деревне вместе с женой? Автор же 5 лет работала, вложилась бы тоже в свою мечту. Наверно. Зачем такие вот авантюры в зрелом возрасте и с опытом уже двух разводов? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Чтобы быть замужем.

Так сколько лет автор рубаху на груди рвала что жить без росписи это хорошо и прекрасно, а тут взамуж помчалась. Ощущение что никто не предлагал, как предложил хоть кто-то, дедуля, так и побежала. А теперь последние страницы, все читать лениво, только разговор о сексе, вот что с людьми воздержание делает, реальный крышеснос

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Если мужчина, которому нет ещё 40 лет, в начале отношений, когда у людей идёт пик возбуждения, уже удовлетворяет на 4 с минусом = 3 с плюсом, то вполне логично, что со временем он совсем перестанет удовлетворять.

Впрочем, я ни его не осуждаю, ни автора.
 

Что он показывал товар лицом, что автор - изменила, сообщила. И теперь действительно ему решать, что с этим делать. 

Да я писала, что Автор во время регистрации брака (в период) писала не просто о вторичности секса, а что если в будущем он исчезнет, это не страшно. 

Поменялась ситуация, поменяла мнение, бывает. Но ошиблась то в себе. И ситуация тогда рядовая и больше о собственном самообмане. 

Но несколько театрально и некрасиво, чтобы нарисовать образ мужа, писать, что из- за него, раз он сказал нянчить собак:animal_rooster:, взрослая с собственными установками дама 45- 50лет, отказалась от встречи с подругой, которая потом умерла:mellow:

Он и без того не торт с этой же патологической жадностью и контролем, когда по твоему согласию неработающая жена копейки личной на кофе и трусы не имеет. 

А про 5 лет договоров и намеков про секс с мужчиной, утратившим и без того не активную функцию... Ну так себе. Слишком большой срок для "бесед". Просто "зона комфорта", где привычный плед и лапы с хвостом. Да и отсутствие контакта при наличии опыта говорит, что контакта нет. 

А так, наверное, многим женщинам сложно принять, что и женщины могут находить других мужчин при наличии мужа:D, искать замену, обещать прожить всю жизнь и обмануть). Вроде, на нас же жизнь держится! И если и наши сестры будут, как братья, мир разрушится))))

Вон в соседней теме и ипотеку взяли, а муж потом ррраз и передумал. А женщины чем хуже:D?))).

Конкретно я об этом. И понимаю, что люди Автора за язык раньше не тянули "как у вас с мужем", а Автор сама рассказывала о полном взаимопонимании. А тут выясняется, что секса давно нет, денег не дает, душит старостью и скрипом. И вишенкой, сказал нянчить собак и по его вине Автор подругу не увидела.

А так, дамы, наверное люди в семье живут плохо или хорошо, но "обычно". Как только песнь про мужнину конфетку, там художественный свист и печальная картина. Увы. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Месяц май сказал:

Не хочешь жить разведись по честному и верни метры мужу, если он согласен.

А продукты ему не вернуть, которые употребляла в замужестве? За все 10 лет? Что ему еще вернуть? Может лучшие годы? Огласите весь список подлежащего возврату.:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бритт Мари сказал:

Эта "лабуда" для семейных и стремящихся к семье. Не всем по размерчику.

Стремящихся в болото... Без радости, без счастья, одни обязанности. Как хорошо, что вокруг меня совершенно другие примеры семей!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Злобынюшка сказал:

Как можно жениться на подвижной, яркой и сексуальной и думать, что получил сонную домоседку, тоже неясно. Но его устраивало.

Зачем яркой и сексуальной изначально надо было выходить замуж за снулого домоседа?

Зачем надо было доаодиьб ситуацию  до продажи жилья?

Секс вам был ненужен особо, от деревни вы сами были в восторге и его не отговаривали.

Смысл теперь вопоошать в пустоту.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

А продукты ему не вернуть, которые употребляла в замужестве? За все 10 лет? Что ему еще вернуть? Может лучшие годы? Огласите весь список подлежащего возврату.

Секс из раннего периода пусть вернёт в принудительном порядке. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Злобынюшка said:

предлагают или решить вопрос или смириться 

Ну вот он точно так же, своим поведением, вам ответил : решайте вопрос самостоятельно, либо смиряйтесь. 

Он, я так поняла, смирился. Вы, я так поняла, вопрос решили. 

В чем проблема-то? 

1 minute ago, Альтер Эго said:

 была надежда, что от сельского воздуха и от размеренного образа жизни там все воспрянет ото сна, а перебои с электричеством сподвигнут на половые подвиги?

Рановато как-то идея пришла, можно было бы лет 15 подождать, потом бы на свежем воздухе, как пришло бы! ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Ну а кто знал то? Может была надежда, что от сельского воздуха и от размеренного образа жизни там все воспрянет ото сна, а перебои с электричеством сподвигнут на половые подвиги? Попробовать все равно стоило

Ну такая себе надежда... Как надеяться, что муж вдруг от свежего воздуха из облысевшего к примеру снова кудрявым станет. Есть определенная данность, склонность к определенному образу жизни, темперамент, гормональный фон и определенное мировоззрение, никто опять же не молодеет. И вдруг он переродится от воздуха и станет таким сексуальным, каким и в юности не был? 

Рассчитывать на это взрослой женщине, побывавшей уже в нескольких браках? Да ладно...;)

Просто полагаю тогда были у него плюсы, которые  перевешивали этот минус, а теперь эти плюсы отчего-то обесценились. Ну и весы качнулись в другую сторону. ;)

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НатаФКа сказал:

40 лет - дедуля?! Да ладно :blink:

Автор сама про него так и писала изначально, он как дедушка. Я даже в ветке про секонд это помню. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Месяц май сказал:

kuksi надо две стороны услышать. Не хочешь жить разведись по честному и верни метры мужу, если он согласен. Ну и исподнее при себе держать надо. 

Из откуда я ему метры верну, я их не забирала, у меня их нет. Развод предложила. Исподнее надо при себе держать, я тему не заводила и не намеревалась этим исподним трясти, сами вынудили, набежали толпой, слюной исходя. Что надо было, вас всех в ЧС пихать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет в браке - это в любом случае срок не маленький. За убийство меньше дают) Обстоятельства могут измениться в любых семьях. И мачо может стать импотентом (простатит ему в помощь) и спиться, вдруг, трезвенник может. Да всё что угодно может произойти и никто не даст гарантию "долго и счастливо". Автор могла надеяться на одно, получила по итогу - другое. Так же как и муж её. Я просто понять не могу, в чем претензии то к автору? В том, что она мужика "кинула" на имущество? Так вроде бы нет. Не гонит никуда. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IRSEN сказал:

 Ощущение что никто не предлагал, как предложил хоть кто-то, дедуля, так и побежала. 

:Dкакой там дедуля в 48 лет.Автор пишет - импотент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бритт Мари сказал:

Эта "лабуда" для семейных и стремящихся к семье. Не всем по размерчику.

Насколько я поняла, автор безответно именно это практиковала пять лет. Ради семьи, на которую была нацелена. Выяснила, что оно не работает на улучшение её жизни в данной конкретной семье. Вот никак не работает.

Сменила тактику - все получилось. Жизнь наладилась. И семья не распалась. 

Удивительно? А это жизнь, которая больше и шире правил. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

:Dкакой там дедуля в 48 лет.Автор пишет - импотент.

Так это вы автора не читали просто в других темах. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Злобынюшка сказал:

поразила трепетное воображение респектабельных дам сладкими речами про переезд в деревню ( даже тогда

Поразили тем , что лукавите. С пеной прямо доказывали, как хорошо в глуши вдали от соседей. На оппонентов наезжали прямо ух. Хвастали и хвастали. А оказалось все врали. В глушь неохота, работать не вышло, денег не было. Поэтому и не нужны были машины и путешествия. Теперь новую историю ваяете. Особенно прикольно читать про крутизну вашего мужа, как бизнесмена. У меня муж не бизнесмен, а всего то наемный топ. И то на машину вполне заработал и без продажи жилья. А тут почитаешь ну практически Ротшильд. 

Ну одно дело роман закрутить бод боком у мужа. Тут понимаю, секса нет, любви нет. К чему остальное. 

Изменено пользователем Дениза
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго ну если так жить с мужиком, так самой лучше. Что значит лучшие годы, какие такие годы, год на год не приходится, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, НатаФКа сказал:

Стремящихся в болото... Без радости, без счастья, одни обязанности. Как хорошо, что вокруг меня совершенно другие примеры семей!

Ключевое слово - вокруг. Как у них там внутри все устроено и на чем на самом деле держится, вам невдомек ;)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Месяц май сказал:

Альтер Эго ну если так жить с мужиком, так самой лучше. Что значит лучшие годы, какие такие годы, год на год не приходится, 

Ну так квадратные метры муж автору не подарил, чтобы она их ему возвращала. И имущество пока не делится. Чего сразу жена должна что-то возвращать мужу? Это как вы кефир купили, выпили, а потом решили, что не очень вам его и хотелось. К магазину какие претензии, если он деньги за кефир возвращать не будет?

Почему взрослый мужик не подумал, что фарш невозможно провернуть назад, а на форуме жене советуют возместить ему неудачную покупку? Домик то в деревне и машину вместе покупали и все это у мужа остается. 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка я не со зла, наверное вы сами запутались. Волнует людей эта тема, кто знает правда или быль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Правая нога сказал:

Насколько я поняла, автор безответно именно это практиковала пять лет. Ради семьи, на которую была нацелена. Выяснила, что оно не работает на улучшение её жизни в данной конкретной семье. Вот никак не работает.

Сменила тактику - все получилось. Жизнь наладилась. И семья не распалась. 

Удивительно? А это жизнь, которая больше и шире правил. 

 

А нафига такая семья, от которой осталась одна видимость? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×