Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

Только что, Russian lady сказал:

Трахнуться раз в пятилетку = поменять жизнь, ну даже не смешно, правда. Нет, я за вас искренне рада, что такой подъем, но возводить это в ранг каких-то изменений жизни даже с натяжкой не получается. 

Ну,типа, со двора вышла. 

Вообще, меня удручает, когда современные взрослые женщины при разводах, расходах, те же каблуки воспринимают, как синоним свободы, в браке им недоступный. 

Или тату в солидном возрасте, которое "ух", а то раньше ведь нельзя было. В браке- то...

А по- поводу объявить о новом мужчине, спустя 5 лет бессексия... Я и правда не понимаю, для чего объявлять и кому? Подразнить чтобы?

Или врать про "честность"? Причем тут честность, когда рОдный муж 5 лет делает вид, что не понимает, что секс нужен?))))))

Ну сюр же. Либо идиот, либо тебя считает идиоткой. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Я думаю, это временно все.

 

И автор на развод не подаст, ей же надо лекарство, собаки, домик в деревне. Как истиному революционеру, не опасающемуся жизненных перемен! 

Я тоже думаю, что автор так и останется с мужем, собаками, дачей. Все же с математикой она дружит. Только муж будет почти круглый год на даче жить, не забывая, как прописанный, вносить  долю квартирной платы. Ремонтировать, вкладывать, улучшать дом ща свой счет. А автор наездами на свежем воздухе отдыхать будет. Вон сколько негодования на пост с грядками! Наверно, живя в деревне, петрушку и укроп в магазине покупала. Нельзя же светский имидж так ронять!

Единственное, если муж действительно ушлый юрист, и сделка по продаже квартиры и покупке дачи- машины шла через один счет, на имя мужа, и не размазана по времени. Тогда может отсудить. И останется автор при своем. Что тоже неплохо.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

А теперь вы главная моралистка форума? :clap_1: Чудненько)

Я? Я в этой ветке упирала на продажу мужем квартиры, так-то. 

А вы считаете что любому, что мужчине, что женщине, такая ситуация приятна? Типа сидит муж автора себе на речке с удочкой и голова не болит ни о чем. Так бывает? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

. Вон сколько негодования на пост с грядками! Наверно, живя в деревне, петрушку и укроп в магазине покупала. Нельзя же светский имидж так ронять!

 

Так она думала что домик в деревне это птички и романтика. А там и комары, и клещи, и гнус и черта в ступе. Романтика это когда приехала, кофе попила и уехала, а свет, сортир с гнездом ос, остались. Что собственно и произошло. Не выдержала душа поэта. 

Муж не юрист, где вы это прочитали. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

а сидит муж автора себе на речке с удочкой и голова не болит ни о чем. Так бывает? 

Так если бы болела, то делал бы что-то! Не? Или форум сейчас посовещавшись решит, что мужику делать? А заодно и автору?) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Так если бы болела, то делал бы что-то! Не? Или форум сейчас посовещавшись решит, что мужику делать? А заодно и автору?) 

Думаю сделает он. Дело времени. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Предчувствие весны said:

Только муж будет почти круглый год на даче жить, не забывая, как прописанный, вносить  долю квартирной платы. Ремонтировать, вкладывать, улучшать дом ща свой счет. А автор наездами на свежем воздухе отдыхать будет. Вон сколько негодования на пост с грядками! Наверно, живя в деревне, петрушку и укроп в магазине покупала. Нельзя же светский имидж так ронять!

А тут фиг его знает, будем посмотреть (с). Может сказать - а не офигела ты часом, теми же руками мою петрушку трогать?

Не знаю, в общем. Мужчины могут простить многое, но когда трогают их самое святое  и ставят в позу безмолвного и вечно виноватого рогоносца, могут делать очень неприятные сюрпризы. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Единственное, если муж действительно ушлый юрист,

:D Как, как можно рассуждать о чем-то, не зная элементарного, не читая автора? 
 У ее мужа друг юрист, сам он имеет два (!) медицинских образования, поначалу работал фельдшером на скорой. ( какая я молодец, как у меня хорошо с памятью после ковида, слава Богу)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Янина Радовскович сказал:

:D Как, как можно рассуждать о чем-то, не зная элементарного, не читая автора? 
 У ее мужа друг юрист, сам он имеет два (!) медицинских образования, поначалу работал фельдшером на скорой. ( какая я молодец, как у меня хорошо с памятью после ковида, слава Богу)

Извините, ради всего святого. В транспорте писала.

Разверну: "если у мужа друг - действительно ушлый юрист, подсказал".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Бритт Мари сказал:

Неужели радуется? 

А чего мучаться ему? Сто раз тут уже писали, машина есть, дом есть, рыбу ловит, природу созерцает, с собаками играет, все как мечтал, только что общались. В холодное время года поедет сюда ко мне зимовать, не устроит здесь зимовать, вот тогда замучается, и то - жилье снимет на край, что, он один в такой ситуации? Мучался бы и хотел развода, пошел бы да подал на развод. Взрослый человек.

 

49 минут назад, Бритт Мари сказал:

Автор гостей не обделяет вниманием, на вопросы хоть и однотипно, но отвечает. 

А как на один и тот же вопрос, который задают сто раз, отвечать не однотипно? Удивляете.

 

34 минуты назад, milay сказал:

Я, конечно, дико извиняюсь, но вы вроде бы тоже от бывшего к нынешнему мужу ушли? И причина развода была именно та, что вы предпочли другого мужчину… Я плохо слежу за жизнью форумчан, но не должна ошибаться в вашей истории. А теперь вы главная моралистка форума?

И сто кило всякого экшна там еще было, у меня по сравнению тут тихая полянка с лебедями. Персонаж скучать не давал форуму вообще. Зато теперь ходит тут поучает, вот молодец.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Ремонтировать, вкладывать, улучшать дом ща свой счет.

Ой, пишите, пишите, мне нравится. Еще бы как-то до мужа донести, что он все это должен делать, на форуме сказали же.

 

31 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Вон сколько негодования на пост с грядками! Наверно, живя в деревне, петрушку и укроп в магазине покупала. Нельзя же светский имидж так ронять!

Мне до имиджа светского никакого дела, вы с кем-то меня путаете. Вот охота была сочинять и мой имидж, и грядки и мужа, готового все ремонтировать в доме. Если действительно так охота искать несрастушки, уже б наизусть выучили, мы грядки в деревнях не держали давно. Пару лет сажали зелень, кабачки, тыквы, картошку. И перестали. Да, проще купить в магазине. Не для имиджа. Просто потому, что проще. Я вообще никогда не занималась сама грядками и нигде не писала, что занимаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, IRSEN сказал:

Видимо да, должен радоваться представляя жену с другим. Уж совсем его за слабоумного тут выставили. 

Интересно что он там, сидя на рыбалке с комарами, надумает. 

Дак вот да. Учитывая фармобразование мужа, я бы на месте автора готовила себе отдельно (и тут же все съедала, не выходя из кухни :brows:)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, IRSEN сказал:

Так она думала что домик в деревне это птички и романтика. А там и комары, и клещи, и гнус и черта в ступе. Романтика это когда приехала, кофе попила и уехала, а свет, сортир с гнездом ос, остались. Что собственно и произошло. Не выдержала душа поэта. 

Десять лет имея домик в деревне, я знала, что это такое. В этом году совпало два явления, активная жизнь в городе и слепни в деревне. Вот сейчас слепней нет, после 12го, возможно, поеду туда. И да, представьте себе, мне сейчас проще наездами там бывать. А раньше ничего, ездила на 4 месяца. Несрастушки какие.

3 минуты назад, Бритт Мари сказал:

Дак вот да. Учитывая фармобразование мужа, я бы на месте автора готовила себе отдельно (и тут же все съедала, не выходя из кухни :brows:)

 

Обойдусь без советов. Вы заботьтесь о своем моральном облике и муже, если он у вас есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бритт Мари сказал:

Дак вот да. Учитывая фармобразование мужа, я бы на месте автора готовила себе отдельно (и тут же все съедала, не выходя из кухни :brows:)

 

Ну как автор пишет "не такое у него воспитание" (цы). 

Интересно, сколько можно в таком режиме ещё прожить и главное, зачем. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, IRSEN сказал:

Типа сидит муж автора себе на речке с удочкой и голова не болит ни о чем. Так бывает? 

Бывает. Вот именно сегодня я звонила, был на рыбалке с утра, отзвонился потом, прислал фотки собак, все путем. Так бывает, не убивается.

1 минуту назад, IRSEN сказал:

Ну как автор пишет "не такое у него воспитание" (цы). 

Интересно, сколько можно в таком режиме ещё прожить и главное, зачем. 

 

Пусть сам решает или опять у вас спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Единственное, если муж действительно ушлый юрист, 

:blink:

У меня вопрос, а кто-нибудь из обвинителей в принципе  ветку читал?

Когда муж успел второе образование получить и квалификации "ушлого" достичь?

Реально бред какой-то пошел.

То квартира в Питере, когда квартира час пятнадцать до Питера на электричке и до электрички еще не знаю сколько. Не в курсе где конкретно этот военный городок.

То есть ни украсть, ни покараулить. На работу в город оттуда ездить не получится. Никак. Значит не сдашь выгодно. На лето, может быть. Место дачное, не Солнечное-Комарово-Репино и близко, но вполне себе дачное. А остальные три сезона что? Квартиру из своего кармана содержать.

Я бы избавлялась от такой недвижимости с улучшением проданной.

 Любая студия в стройке в черте города с ипотекой лет на пять в качестве встречки. Но за эту студию в стройке миллион, как минимум, нужно было бы доплатить.  А это лет пять ипотечные выплаты тысяч в 25 ежемесячно.

Что-то я сомневаюсь, что такое ярмо могло бы заинтересовать этого мужа.

Вот и распорядился, решив, что жену он согнул под себя как хотел. 

И сейчас доволен машиой, вот жена фортель выкинула неожиданно - да. Это он как-то не просчитал.

И не надо тут про раздел имущества в браке. Сколько мой муж наших машин продал - ни  разу согласие супруги не потребовалось для сделки. Вообще все без меня проходили продажи.

Изменено пользователем Череда
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бритт Мари сказал:

Дак вот да. Учитывая фармобразование мужа, я бы на месте автора готовила себе отдельно (и тут же все съедала, не выходя из кухни :brows:)

 

Да, ладно. Я, конечно, не спец в семейных делах автора. Но, по-моему, муж из семьи с авторитарной матерью. Такие не травят, и сами выбирают в жены стерв. Это привычный сценарий. Поэтому и сексуальной жизни нет - гендерные роли изменены.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, milay сказал:

Так если бы болела, то делал бы что-то! Не? Или форум сейчас посовещавшись решит, что мужику делать? А заодно и автору?) 

Уже три дня, как форум знает и что мне делать и что мужу делать, даже если мы не хотим этого, ни он, ни я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Бывает. Вот именно сегодня я звонила, был на рыбалке с утра, отзвонился потом, прислал фотки собак, все путем. Так бывает, не убивается.

И где тут любовь? Равнодушие полное. 

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Десять лет имея домик в деревне, я знала, что это такое. В этом году совпало два явления, активная жизнь в городе и слепни в деревне. Вот сейчас слепней нет, после 12го, возможно, поеду туда. И да, представьте себе, мне сейчас проще наездами там бывать. А раньше ничего, ездила на 4 месяца. Несрастушки какие.

 

Я вас читала и всегда поражалась, это ж крыша оторвется по 4 месяца не делать ничего. Ни укропину посадить, ни ромашку вырастить. Реально сдуреть можно, я дачи эти имею с рождения, но сидеть и ничего там не делать, сериалы смотреть, да кофе пить... Одуреешь от безделья. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бритт Мари сказал:

Дак вот да. Учитывая фармобразование мужа, я бы на месте автора готовила себе отдельно (и тут же все съедала, не выходя из кухни :brows:)

 

Благотворное влияние форума ^_^

 Уже собрались последовать примеру автора, завести любовника. Тем более, не может же быть совпадений, что у вас муж тоже фармацевт бывший :mellow: так что можно не готовить отдельно себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Череда сказал:

:blink:

У меня влпрос, а кто-нибудь из обвинителей в принципе  ветку читал?

 в курсе где конкретно этот военный городок.

 

И не надо тут про раздел имущества в браке. Сколько мой муж наших машин продал - ни  разу согласие супруги не потребовалось для сделки. Вообще все без меня проходили продажи.

А тут судят кого-то? Чтобы и обвинители и адвокаты, и жюри присяжных назначили?

Лунтик в курсе, где эта квартира, писала, что место хорошее.

У нас все машины на мое имя. Я продавала и покупала.)) Муж не возражал. А вот если бы возразил, то были бы варианты.

Хотя машина, какая бы дорогая ни была с салона, все равно - барахло. Стоимость теряет очень быстро. Через пять лет за полцены в лучшем случае пойдет, если, конечно, рубль опять не обвалится.)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Вон сколько негодования на пост с грядками! Наверно, живя в деревне, петрушку и укроп в магазине покупала. Нельзя же светский имидж так ронять!

И правильно негодовала автор. Я бы тоже, будучи огненной красоткой (я нет ^_^), отоваривалась только магазинной зеленью. В крайнем случае - заказывала бы по интернету коробки с надписью "прибор женщина баклажан счастье двигать размер XXXL благородный черный лучших силикон" :D

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Череда сказал:

То есть ни украсть, ни покараулить. На работу в город оттуда ездить не получится. Никак. Значит не сдашь выгодно. На лето, может быть. Место дачное, не Солнечное-Комарово-Репино и близко, но вполне себе дачное. А остальные три сезона что? Квартиру из своего кармана содержать.

Галь, мы ж сдавали, и долго. Сдать можно, но за такие деньги, просто чтоб не платить коммуналку и хватало на оплату коммуналки тут. Не барыши. Место лесное, да. Сдавать на лето было нереально и не выгодно, одни хлопоты, сдавали круглогодично.

 

3 минуты назад, Череда сказал:

Я бы избавлялась от такой недвижимости с улучшением проданной.

 Любая студия в стройке в черте города с ипотекой лет на пять в качестве встречки. Но за эту студию в стройке миллион, как минимум, нужно было бы доплатить.  А это лет пять ипотечные выплаты тысяч в 25 ежемесячно.

Что-то я сомневаюсь, что такое ярмо могло бы аинтересовать этого мужа.

Права

10 минут назад, IRSEN сказал:

И где тут любовь? Равнодушие полное. 

То есть, если бы убивался, была бы любовь? Мне собственно сейчас уже не так важно. Но точно мне не надо, чтоб он мучился.

2 минуты назад, Бритт Мари сказал:

И правильно негодовала автор. Я бы тоже, будучи огненной красоткой (я нет ^_^), отоваривалась только магазинной зеленью. В крайнем случае - заказывала бы по интернету коробки с надписью "прибор женщина баклажан счастье двигать размер XXXL благородный черный лучших силикон" :D

Что вы курите?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

 

 

То есть, если бы убивался, была бы любовь? Мне собственно сейчас уже не так важно. Но точно мне не надо, чтоб он мучился.

 

Вы понимаете что пишете или как? Вот на форуме на вас ровным счётом всем все равно, вы виртуальный персонаж. Но вот так, прожив десять лет, узнав такую новость о супруге и все равно? Телефон отложил и забыл, давай дальше рыбу ловить. Сумасшедший дом. 

Тут даже остатков семьи нет и осколков. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IRSEN сказал:

Телефон отложил и забыл, давай дальше рыбу ловить. Сумасшедший дом. 

А что делать ему- утопиться?

 На языке крутится вопрос о вашем бывшем муже, но промолчу.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×