Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

15 minutes ago, Злобынюшка said:

Мне собственно сейчас уже не так важно.

Можно спросить, а что вам важно в этом браке ?

По вашим словам, деньгами особо не балует, культурную жизнь с вами разделять не готов, общих увлечений особо нет, к подружкам не пускает, секса тоже нет. Это я, чтобы не додумывать, спрашиваю. 
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IRSEN сказал:

Реально сдуреть можно, я дачи эти имею с рождения, но сидеть и ничего там не делать, сериалы смотреть, да кофе пить... Одуреешь от безделья. 

:mellow: Полно дач, где хозяева строят дом и сажают сосны. Сосны вырастают, сбрасывают иголки и формируют подстилку. Там даже косить газон нет нужды. И ни одной грядки нет. Хозяева на чем попало от моторок до квадрациклов по округе катаются в свое удовольствие, а на местном базарчике бабули их просто обожают как постоянных покупателей.

И все всем довольны.

По моим наблюдениям ровно напополам дачники. Половина с удовольствием огородничает, но в  игрушечных масштабах, а половина участок как личную мангальную площадку держит.

Умение полностью снабдить семью овощной продукцией на весь год дилетантам дачникам абсолютно не под силу. Специальных знаний и вложения сил требует. 

И это не вариант отдыха, а ДЕЛО, которое делается в соответствии с убеждениями человека о правильном питании и при наличии немалого багажа знаний.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Череда said:

 Хозяева на чем попало от моторок до квадрациклов по округе катаются в свое удовольствие

Так данный муж, вроде, не отличается стремлением к активному отдыху, квадроциклам и прочему.

То есть, это точно не про данную дачу. Если бы он давал автору драйв да хотя бы в той же деревне, она по-другому бы к нему относилась. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Череда сказал:

:mellow: Полно дач, где хозяева строят дом и сажают сосны. Сосны вырастают, сбрасывают иголки и формируют подстилку. Там даже косить газон нет нужды. И ни одной грядки нет. Хозяева на чем попало от моторок до квадрациклов по округе катаются в свое удовольствие, а

Так и у меня ничего нет, окромя травы, да кабачков с укропом. Но через неделю ничегонеделания, вешаешься. Куда там автор на квадрацикле или лодке? С огорода не выходила, там клещи. И вообще там страшно и собаки едят траву. Готовить она не любит, сажать, купаться негде, гулять некуда. За четыре месяца можно санитаров вызывать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, IRSEN сказал:

Вот на форуме на вас ровным счётом всем все равно, вы виртуальный персонаж. Но вот так, прожив десять лет, узнав такую новость о супруге и все равно? Телефон отложил и забыл, давай дальше рыбу ловить. Сумасшедший дом.

Да ладно. Может наоборот - перекрестился руками и ногами и цыганочку с выходом сплясал, что жена не будет то и дело про секас ныть? Вот всем жена устраивает, кроме одного - что ее сексить надо, а ему не хочется. Ну с кем не может такого случиться? Пять лет назад еще мог, а сейчас на полшестого. Ложиться и помирать что-ли? Рыбу ловит, борщи варит - нормально ему. У жены любовник? Тоже неплохо. Будут вместе на рыбалку ходить. Лишние мужские руки в лесном домике - тоже хорошо. 

Ветка на форуме про свингеров есть - никого не напрягает. А тут прямо конец света - любовник у жены! Событие грандиозное мирового масштаба. :laugh:

Скрытый текст

У меня вон оба мужика поужинали и на террасе о машинах спорят. Смородину собрали, малину покосили, чего-то там в гараже поковырялись - нормально все. Никакого напряга кто кого сексит. А уж травить друг друга и в голову не придет. За что сидеть то? Как будто проблема кому-то присунуть...

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Russian lady сказал:

Так данный муж, вроде, не отличается стремлением к активному отдыху, квадроциклам и прочему.

У него свой кайф -  улучшать обустройство собственных владений. Хлопочет и улучшает в свое удовольствие. Весь в делах и заботах. А жена должна находиться внутри этой территории. Насколько полезны семье ее занятия мужа не волнует. Просто должна быть внутри. 

Изменено пользователем Череда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не ново под луной... Работаю в сфере недвижимости. Вот мало, что меня может удивить. Но люди верят и, искренне, что любовь навсегда и в 20 и в 40 и в 60. Что никто никого не бросит, не разлюбить, не умрёт. Что брачные договоры, любящие люди не заключают. И даже я, в некоторые вещи, верю... Но таков человек.

@Злобынюшкане всё мне нравиться, конечно, и позиция @Нюра Вадимовнамне ближе, честно. Но жить вы с ним не будете 99 процентов. А к чему, пусть живет? Кому это надо? Зачем?

Никому это не нужно, а Вам тем более. Лучше уже разрубить сейчас, пока ему 48, чем тянуть до... Непонятно чего и зачем. 

Изменено пользователем Рейч Грин
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Рейч Грин said:

Никому это не нужно, а Вам тем более. Лучше уже разрубить сейчас, пока ему 48, чем тянуть до... Непонятно чего и зачем. 

А автору-то какой смысл ? Пока муж платит за еду, лекарства, коммуналку. И автор может ходить в театры и кафе.

Не будет мужа, хватит ей с пенсии на культурный досуг ?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Russian lady, ну я думаю, вы, как очень состоятельнвя женщина, в состоянии посмотреть на ситуацию, отбросив материальный аспект. 

Изменено пользователем Рейч Грин
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Russian lady сказал:

И автор может ходить в театры и кафе.

До взбрыка не могла. Должна была сидеть или в квартире, или на даче. Внутри периметра. Ни прогулок, ни вылазок в какие-то интересные места, ничего. Вот по телефону с подругами могла сколько хочешь болтать. Это, да.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Рейч Грин сказал:

@Russian lady, ну я думаю, вы, как очень состоятельнвя женщина, в состоянии посмотреть на ситуацию, отбросив материальный аспект. 

А куда без этого аспекта?:music_whistling:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuksi, родственница получает такую же пенсию с 50 лет, ребёнок инвалид. 14000 тысяч. Для провинции ого-го. Но для Питера, неужели, принципиально? 

Изменено пользователем Рейч Грин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Череда сказал:

До взбрыка не могла. Должна была сидеть или в квартире, или на даче. Внутри периметра. Ни прогулок, ни вылазок в какие-то интересные места, ничего. Вот по телефону с подругами могла сколько хочешь болтать. Это, да.

Ну а если бы захотела и пошла в эти интересные места, то что было бы? Случилось бы что-то очень страшное?:animal_rooster:

Вон муж любовника-то схавал, а то он бы театр в компании подруги бы не простил и примерно наказал? Самим не смешно? Нашли тирана и деспота, судя по его реакции на женушкин загул...

Другое дело, что всех всё устраивало и никакие театры были не нужны. Иначе бы они были. :rolleyes:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Russian lady сказал:

Можно спросить, а что вам важно в этом браке ?

Спросите любого другого в ветке, ответят, гарантирую. Мне самой тоже будет интересно почитать. Может быть.

Мы сейчас или разводимся, если муж согласен. Или не разводимся и живем как соседи. Какая теперь разница, что мне было в нем важно? Я тыщу раз писала. Зачем сейчас опять? Вам вон, Ирсен напишет или Бритт Мари. Они лучше знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Череда сказал:

До взбрыка не могла. Должна была сидеть или в квартире, или на даче. Внутри периметра. Ни прогулок, ни вылазок в какие-то интересные места, ничего. Вот по телефону с подругами могла сколько хочешь болтать. Это, да.

Кроме условной тарелки супа и грелки для 40-50 летней женщины, что таится в этом "терпела за другое" при таком анамнезе?

Это родство душ, по периметру ходить. И деньги в руки не даются, чтобы послушнее была. 

Это хорошо, что придумал только собак нянькать. А не дерьмом лечиться. 

До взбрыка вышла бы со двора, то что случилось бы? При таких жестких условиях проживания?).

Прям падишах такой? Потому что мушшш? Многозначительно так. И при этом при смене возможностей:cool: этот муж смотрит, как супруга на свидания в приподнятом состоянии уходит?).

Такой сюр на ровном месте и взрослые казалось бы люди, внимают. Он мне сказал, за периметр не выходи и собак сказал нянчить. А я семью сохраняла.

Но как пенсия подоспела, да муж личное в совместное перевел, сделавшись более зависимым и сговорчивым, так можно не только за периметр, а обязательно сообщить человеку, который импотент и с которым секса нет 5 лет, что ты секситься пошла))))))))))))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Russian lady сказал:

Не будет мужа, хватит ей с пенсии на культурный досуг ?

Мне без пенсии хватало. На те кафе и театры, на которые он не давал, а я ходила с подругами.  Ау, забыли, на шпильки я зарабатывала дома. С пенсией не хватит? Деньги мужа сосчитали, теперь за мои принялись? На паперти вы меня не увидите точно.

 

39 минут назад, Рейч Грин сказал:

Никому это не нужно, а Вам тем более. Лучше уже разрубить сейчас, пока ему 48, чем тянуть до... Непонятно чего и зачем. 

Я повторяю, повторяю, практический смысл моих повторений только в том, чем больше повторяю, тем ближе сотая страница. Но я лучше спрошу, при чем тут его возраст? Пока ему 48 я должна разрубить и выгнать его на улицу. В чем сермяжный смысл возраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Акелла сказал:

Это можно любым потребителям и приспособленцам, невзирая на то, что у них между ног. 

Просто пример. Вы сколько продержетесь  от не внимания своей жены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Злобынюшка said:

Вам вон, Ирсен напишет или Бритт Мари. Они лучше знают.

Вы такая интересная, как будто специально на конфликт провоцируете.  
 

То жалуетесь, что додумывают, а сами на вопрос ответить не хотите. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка, конечно, лучше дать шанс в 48, чем выпнуть в 58. А вы реально готовы его терпеть до 70? Зачем? Вы же всё решили. Ну есть ещё остатки благородства. Но у вас же взрослые дети и новая любовь. Зачем там старый муж. Ну будьте уже честны с собой и с ним. Рубите, не дожидаясь перИтонита. Так будет и честнее и лучше для него

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Вы такая интересная, как будто специально на конфликт провоцируете.  
 

То жалуетесь, что додумывают, а сами на вопрос ответить не хотите. 

Это вы интересная. Семьдесят одна страница. Тут уже сто раз было, что для меня было в этом браке. Но интереснее для вас же - додумать. Вот посему и спрашивайте среди таких же забавников, которые тут развлекаются. Читайте. Я повторять устала одно и то же. Шагайте искать несрастушки. Почему я должна писать одно и то же?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Кроме условной тарелки супа и грелки для 40-50 летней женщины, что таится в этом "терпела за другое" при таком анамнезе?

Это родство душ, по периметру ходить.

Или клещи за периметром (змеи, волки, осы, слепни - нужное подчеркнуть). Сама бы не пошла. На хрен такая природа нужна, где за периметром тебя сожрать норовят?

6 минут назад, Вольный ветер сказал:

И деньги в руки не даются, чтобы послушнее была. 

Или сама не берет. Птицам деньги не нужны (с). На фига деньги, если человек предпочитает, чтобы кто-то счета оплачивал и по магазинам за нее ходил? На шпильки хватает и ладно. Не хватало бы - у мужа попросила. Не дал бы что-ли? 

12 минут назад, kuksi сказал:

Ну а если бы захотела и пошла в эти интересные места, то что было бы? Случилось бы что-то очень страшное?

Да ничего страшнее нотации. А учитывая то, как тут @Злобынюшка держит удар, муж бы и не пикнул!:D

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка, Я за вас. Нельзя свою единственную жизнь класть на алтарь хоть какого мужика. Ни один мужчина это не оценит. Еще и вменит в обязанность. У вас одна жизнь? Вот и живите так, как вам надо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рейч Грин сказал:

@Злобынюшка, конечно, лучше дать шанс в 48, чем выпнуть в 58. А вы реально готовы его терпеть до 70? Зачем? Вы же всё решили. Ну есть ещё остатки благородства. Но у вас же взрослые дети и новая любовь. Зачем там старый муж. Ну будьте уже честны с собой и с ним. Рубите, не дожидаясь перетонита. Так будет и честнее и лучше для него

Кому лучше? Ему? Быть выпнутым на улицу? Вы уверены? Какой шанс я ему должна дать? Нет, квартиру купить ему за счет продажи своего жилья, это я помню. Какой я ему шанс впридачу должна дать-то? Новую жену ему найти? Не понимаю.

При чем тут взрослые мои дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой импотент уже 6 лет. Ни разу ни словом не обмолвился про мои потребности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Не хватало бы - у мужа попросила. Не дал бы что-ли? 

С этим правда было сложно. Но у меня нет комплекса содержанки, который усиленно мне приписывают. Мы сходились - я работала, на себя и детей зарабатывала. Потом дети стали работать. Я ушла с работы. Из офиса. Хобби приносить стало небольшой доход. Плюс уроки и переводы время от времени. Не будет меня на паперти в любом случае. Но с оплатой моих капризов у мужа было все сложно. Констатирую этот факт.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×