Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

Только что, Альтер Эго сказал:

. Не дал бы что-ли? 

 Так не давал. Это же не я придумала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Злобынюшка said:

Но с оплатой моих капризов у мужа было все сложно. Констатирую этот факт.

Просто когда оплачены обязательные расходы, то и на капризы проще заработать. Другое дело, когда из одного кошелька и капризы, и обязательные траты.

А паперти лично я ни одному человеку не желаю, перестаньте фантазировать, что вас желают туда отправить. Жильё у вас есть, пенсия есть, паперть в любом случае не грозит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка, сто лет вам жить и зравствововать. Но если, не дай бог, когда-нибудь с вами, что-то случится. Дети будут так же благородны к старику? Уже банальные вещи пишу. Но ведь это простые вещи. Поверьте, историй таких вагон и тележка. Но вы уперлись в благородство. Понимаю. 

Изменено пользователем Рейч Грин
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да ничего страшнее нотации. А учитывая то, как тут @Злобынюшка держит удар, муж бы и не пикнул!:D

Не пикнул бы. Но вот почему-то собак оставлять спокойно одних дома он стал только после этого вот бунта, спокойно этот вопрос решить было нельзя. А лаяться было неохота. Сейчас спокойно уезжает на рыбалку, собаки дома. Что, так можно было? Расчудесно! При мне - нет. При мне над ними был нужен надзор. Осуществляемый мною.

У меня теперь сомнения, может это ему просто было нужно, чтоб я была под присмотром. Не удрала. Недаром в запале он сказал мне, что сожалеет, что не купил дом на Алтае, откуда я бы так легко не удрала. И что понимает моего бывшего, который меня по секундомеру выпускал в магазин. О как.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Недаром в запале он сказал мне, что сожалеет, что не купил дом на Алтае,

Денюжек бы не хватило. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Russian lady сказал:

Просто когда оплачены обязательные расходы, то и на капризы проще заработать. Другое дело, когда из одного кошелька и капризы, и обязательные траты.

Обязательных трат половина суммы коммунальных услуг. Я осилю. Еды ем мало. Налоги на имущество свое плачу сама. Летом вот кормлю себя сама и не разорена до сих пор. На одежу и так из своих брала. Он зарабатывал на обслуживание машины, на отложить на отдых, на отложить в кубышку в запас, на еду, которую готовил и в подавляющем количестве сам и ел. Знаете, не станет хватать, найду, где взять. Не нужно забывать, что любовники не только любят. Еще и подарки дарят, помогают материально... Но я не о них, если что, когда я говорю о доходах. Надо будет и заработок дополнительно найду.

2 минуты назад, Rimini сказал:

Денюжек бы не хватило. )))

Да ладно. Не в них дело. суть в том, чтоб совсем в глушь засунуть меня, откуда в Питер далеко переться. Чтоб уж там сидела и все тут.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rimini сказал:

Денюжек бы не хватило. )))

Да вы что. Пишет же хозяйка темы , что муж бизнесмен высокого уровня. Это из той же серии , что переводы и уроки после политехнического техникума оконченного сто лет назад, отсутствии языковой практики( заграницу ни ногой). 

Вот правда если бы не эти сказки я бы аплодировала человеку . Но столько было тычков и хамства во всех темах, столько восхвалений заботливому мужу на фоне других, которые типа не очень. Люди же за чистую монету принимали сказку о чудесной жизни. А оказывается все было не так. Зачем было сочинять и еще на своих сочинялках других гнобить. 

Вспоминаю все это не ради докОпаться, а потому что помню скольким человек рот заткнул и нагрубил. Причем получается на полном вранье. Вот это стыдно, а не измена. Это как раз личное дело. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Злобынюшка said:

в глушь засунуть меня, откуда в Питер далеко переться. Чтоб уж там сидела и все тут.

Мне кажется, что он не вас хотел в глушь засунуть, а сам хотел там жить. И искренне верил, что вы разделяете его мечты, как и равнодушие к сексу

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

У меня теперь сомнения, может это ему просто было нужно, чтоб я была под присмотром. Не удрала. Недаром в запале он сказал мне, что сожалеет, что не купил дом на Алтае, откуда я бы так легко не удрала. И что понимает моего бывшего, который меня по секундомеру выпускал в магазин. О как.

Лена, он мог бы тебя привязать к дому, к себе, если бы был внимателен к твоим эмоциям, женским потребностям. Но это же надо прилагать усилия, душевно вкладываться, работать над собой, возможно, прибегнуть к врачебной помощи. Ему бы пощедрее во всех смыслах стоило быть. 

Но лень ему было, да и врождённая прижимистость взяла своё в конце концов. Замечено же же, что прижимистый человек часто прижимист во всех сферах, не только в материальном. Проще держать тебя под контролем, создав искусственные причины, чтобы ты шагу ступить не могла. Он хотел, чтобы ты была и оставалась его собственностью, так тебя и воспринимал. Но подспудно чувствовал и боялся, что твоя натура возьмёт вверх. 

Ну и дождался. Ты теперь отказываешься вписываться в удобный для него формат. И, конечно, он будет винить только тебя, ибо винить себя  - это признать свои ошибки. Он их не будет признавать. :hmm:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Злобынюшка сказал:

опять в обиталище красных фонарей это произошло, в вашем воспаленном воображении. В реале никто никого не подвигал. 

Это я отвечала кажется Бпронессе. И таки да, пока муж не приехал к вам на зимовье и не начал раздражать немым укором каждый раз, когда вас будет уносить на блуд  ( а таки да, любовник при наличии мужа- блуд), пока вы его и не выставили в сторону мамы. Все впереди. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дениза сказал:

Да вы что. Пишет же хозяйка темы , что муж бизнесмен высокого уровня. Это из той же серии , что переводы и уроки после политехнического техникума оконченного сто лет назад, отсутствии языковой практики( заграницу ни ногой). 

Вот правда если бы не эти сказки я бы аплодировала человеку . Но столько было тычков и хамства во всех темах, столько восхвалений заботливому мужу на фоне других, которые типа не очень. Люди же за чистую монету принимали сказку о чудесной жизни. А оказывается все было не так. Зачем было сочинять и еще на своих сочинялках других гнобить. 

Вспоминаю все это не ради докапаться, а потому что помню скольким человек рот заткнул и нагрубил. Причем получается на полном вранье. Вот это стыдно, а не измена. Это как раз личное дело. 

Сейчас бы в 2021-м году верить в интернетике...  image.png.c4f95bdd8462aabff14d573b80a8709c.png

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дениза сказал:

Пишет же хозяйка темы , что муж бизнесмен высокого уровня.

Где цитата?

 

2 минуты назад, Дениза сказал:

Это из той же серии , что переводы и уроки после политехнического техникума оконченного сто лет назад, отсутствии языковой практики( заграницу ни ногой).

Я переводчик и письменные переводы делала все это время, у меня специальность такая, переводчик технической литературы. И уроки давала тоже время от времени  на протяжении этих лет. Когда было нужно. Кроме этого есть другие варианты, у вас не одалживалась.

 

3 минуты назад, Дениза сказал:

Но столько было тычков и хамства во всех темах, столько восхвалений заботливому мужу на фоне других, которые типа не очень

В адрес других, которые не очень, я что и где писала, привести пример не хотите? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Дениза said:

Но столько было тычков и хамства во всех темах, столько восхвалений заботливому мужу на фоне других, которые типа не очень. Люди же за чистую монету принимали сказку о чудесной жизни. А оказывается все было не так. Зачем было сочинять и еще на своих сочинялках других гнобить. 

Я это все не читала, но это тоже - нормальная защитная реакция человеческой психики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Мне кажется, что он не вас хотел в глушь засунуть, а сам хотел там жить. И искренне верил, что вы разделяете его мечты, как и равнодушие к сексу

Пока он не оговорился про Алтай, я тоже так думала. В мое равнодушие к сексу верить мог только слепоглухой. Он со мной познакомился, я не была фригидной. Он со мной пять лет имел постельные отношения и я снова не была фригидной. И вдруг всё, уверовал, по вашему, в мое равнодушие, когда я ластилась и выводила периодически на разные всякие варианты решения интимной проблемы? Ну, да, говорите, говорите, с Денизой вместе неплохой дуэт фантазеров.

1 минуту назад, Russian lady сказал:

Я это все не читала, но это тоже - нормальная защитная реакция человеческой психики

Я не читал Пастернака, типа. Да-да.... Спрашиваю, где примеры критики и тычков и хамства в адрес чужих мужей от меня?

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Злобынюшка сказал:

У меня теперь сомнения, может это ему просто было нужно, чтоб я была под присмотром. Не удрала. Недаром в запале он сказал мне, что сожалеет, что не купил дом на Алтае, откуда я бы так легко не удрала. И что понимает моего бывшего, который меня по секундомеру выпускал в магазин. О как.

Охренеть можно. Это еще немного сдвинуться по фазе и жену в клетку посадить? Не условную какую, а в железную? Или в подвал? И кормить с лопаты...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Злобынюшка said:

 с Денизой вместе неплохой дуэт фантазеров.

Я не читал Пастернака, типа. 

Мне правда очень жаль, что жизнь вас сделала такой мнительной и агрессивной. Сочувствую

Может, и муж был настолько же коварен, как и мы спелись с Денизой, которую я вообще, к слову, не знаю?

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотите, но уже, в сложившихся обстоятельствах, решить всё честно. Ему 2 дома и машина. Автору всё её. Зачем уже, когда, всё решено играть в благотвОрительность? Жить зачем - то 8 месяцев в году  с опостылевшИм мужем. И до каких пор? И кто здесь в белом пальто? И это правда? И это честно? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Котота сказал:

Но лень ему было, да и врождённая прижимистость взяла своё в конце концов. Замечено же же, что прижимистый человек часто прижимист во всех сферах, не только в материальном. Проще держать тебя под контролем, создав искусственные причины, чтобы ты шагу ступить не могла. Он хотел, чтобы ты была и оставалась его собственностью, так тебя и воспринимал. Но подспудно чувствовал и боялся, что твоя натура возьмёт вверх. 

Элла, да. Я не к тому, что он был тиран. Нет, милейший человек, я не раз в этой теме описала, как мы жили, повторять не хочу. Все равно переврут. 

 

13 минут назад, Котота сказал:

И, конечно, он будет винить только тебя, ибо винить себя  - это признать свои ошибки. Он их не будет признавать. :hmm:

Почему не будет. Он признал, что и у него есть недостатки. Ну, так я знаю. Исправлять их? Ну, он другим не станет и я другой не смогу быть. Я же понимаю.

4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Охренеть можно. Это еще немного сдвинуться по фазе и жену в клетку посадить? Не условную какую, а в железную? Или в подвал? И кормить с лопаты...

Ну, что вы... что вы... Мы интеллигентные люди и поэтому скажем, что все ради моего здоровья, меня надо щадить, беречь и не выпускать далеко, а то упаду еще. какие клетки и лопаты, благоустроено все, тепло и сухо и красиво. И я для красоты, читаю книжку на английском или вяжу.

2 минуты назад, Рейч Грин сказал:

Как хотите, но уже, в сложившихся обстоятельствах, решить всё честно. Ему 2 дома и машина. Автору всё её. Зачем уже, когда, всё решено играть в благотварительность?

А я как, как-то по другому предлагала?

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рейч Грин сказал:

Жить зачем - то 8 месяцев в году  с опостылевшем мужем. И до каких пор? И кто здесь в белом пальто? И это правда? И это честно?

Все в голове. Муж оказался без городского жилья - жертвенно прописать его к себе. Даже не подумав о том, чем это дальше ей обернется. Когда надо будет развестись и выписать таки мужика из своей квартиры. Если он сейчас уже упрекает автора за то, что свою квартиру в угоду ей продал, то когда придет пора совсем расставаться, то вони будет... Страшно себе представить. Проще не думать о том, что надо выписать и говорить себе, что никогда больше замуж не выйду.

 

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Мы интеллигентные люди и поэтому скажем, что все ради моего здоровья, меня надо щадить, беречь и не выпускать далеко, а то упаду еще. какие клетки и лопаты, благоустроено все, тепло и сухо и красиво. И я для красоты, читаю книжку на английском или вяжу.

Угу. А если вязать и читать не желаете, то в клетку лопатой! :laugh:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Я не к тому, что он был тиран.

Конечно, не тиран в общепринятом смысле, на тирана он совсем не тянет. Он просто за тебя решил, что некоторые вещи для тебя - это просто блажь, можешь  перебиться. Ну и гнул свою линию. Догнулся.

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Он признал, что и у него есть недостатки. Ну, так я знаю. Исправлять их? Ну, он другим не станет и я другой не смогу быть. Я же понимаю.

Молодец, что признал. И да, другим уже не станет. Отсюда и надежда, что ты "перебесишься". А ведь будь он пощедрее, повнимательнее, поласковее не только, когда ты болеешь, то всё могло бы быть иначе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Мне правда очень жаль, что жизнь вас сделала такой мнительной и агрессивной. Сочувствую

Я мнительна и агрессивна? Уверяю вас, ковырялки, перевирающие на ходу все что читали, и домысливающие остальное, кого угодно достанут, я еще мила и пушиста. В жизни я нисколько не агрессивна и лишена мнительности (здесь есть люди, знающие меня лично, соврать не дадут), там меня не окружают такие злобные идиотки, какие тут выползают со своим ценным, высосанным из пальца, мнением и рассуждениями на тему вымышленных ими же персонажей. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Муж оказался без городского жилья - жертвенно прописать его к себе. Даже не подумав о том, чем это дальше ей обернется.

Мне обернется? Да выпишу, если надо, это в принципе, несложно.

 

4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Если он сейчас уже упрекает автора за то, что свою квартиру в угоду ей продал, то когда придет пора совсем расставаться, то вони будет... Страшно себе представить.

Уже все было. Я совершенно спокойно понимаю, что человек, которого огорошили посреди благополучия, не станет говорить "Спасибо, милая, за подарок, разумеется, мы разведемся спокойно послезавтра же!" а начнет орать, станет непонятно в чем обвинять, станет задавать вопросы один дурнее другого. Эту стадию мы уже прошли. Прям каких-то дополнительных страстей не жду. После этого всплеска я две недели прекрасно прожила в деревне, без выяснений, без никаких руганей. Готовил завтраки, обеды и ужины, возил в поселок, ходили гулять... Как обычно, даже лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

ковырялки, перевирающие на ходу все что читали, и домысливающие остальное, кого угодно достанут, я еще мила и пушиста. 

Это точно. Столько дней подряд оправдываться... У меня бы терпение иссякло давным давно.

Крепкая ты, Лена, молодец.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Котота сказал:

Конечно, не тиран в общепринятом смысле, на тирана он совсем не тянет. Он просто за тебя решил, что некоторые вещи для тебя - это просто блажь, можешь  перебиться. Ну и гнул свою линию. Догнулся.

Да. И свято верил, что я полностью встроилась. Отказываюсь от блажи спокойно. Компромисс... Возвращаюсь в начало. Я увядала с ним от жизни такой. Да, старость встречать с таким благодать, стакан воды точно подаст, ухаживать будет. Но рано его держать про запас на такой случай, мне не пора.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

там меня не окружают такие злобные идиотки, 

Некрасивенько. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×