Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

20 минут назад, Котота сказал:

 

А почему бы не допустить, что автор действовала именно по тем мотивам, которые она здесь по полочкам разложила, а не предполагать  что-то своё?

Я вообще удивляюсь степени откровенности Лены. Желанию уесть её - нет, не удивляюсь. :idiot:

Если прочитать внимательно, можно увидеть знак вопроса в конце предложения, а не удивляться и предполагать что-то своё 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Марисабелла сказал:

Форум такой форум))))) 

А не было  желания, что эта информация подтолкнет его к действиям и изменит ваши отношения? Ну или желания самоутвердиться, похвастаться, что вы женщина желанная и востребованная. 

Имхо, такие признания, даже безразличным людям, делать очень не просто 

Нет, вот привыкните, пожалуйста, к мысли, что за меня додумывать не надо, я и так достаточно тут открыто пишу, чтоб не было соблазна у людей придумать свое. Перед мужем хвастаться? Я до того, как ему сказать, с марта сновала мимо вся на адреналине, ходила светясь. Не сразу сказала. Совсем без похвальбы. Сказала, как много хорошего видела в браке за десять лет, сказала, что муж ни в чем не виноват, просто мне дальше так быть стало невозможно, а врать не могу, молчать уже сил нет. И так у меня на лбу все было написано. Какая похвальба, разговор на самом деле мне не легко дался. Никому он легко не дался.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Далекая Радуга сказал:

Истец, это тот, кто претензии имеет к ответчику

У автора откуда претензии? Нет их. Были, но сплыли с приходом в её жизнь человека который удовлетворяет одну из базовых потребностей, которую в свою очередь, не потрудился удовлетворить тот, кто обязан в первую очередь. О как завернула!)))) 

 

2 часа назад, Месяц май сказал:

Котота надо не только брать, но и отдавать. А то прям девочки девочки на шестом десятке. Бабки живее всех живых, а мужики мрут молча. Вы думаете муж автора молча прожевал, молчит и копит в себе эту боль.   

Кто мешает ему прекратить свои страдания и развестись с автором? Вы? 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Чтоб не врать и дать ему возможность решать, что делать дальше.

И какова же была его реакция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безветрие сказал:

Это как пожелаете. Я готова извиняться, за свои поступки, если объективно перегну палку или буду несдержанна

За какие поступки автор этой темы должна извиниться? За то что любовника нашла? Попрошу заметить - мужу она не изменяла. Изменить можно только тому кто занимается сексом со своей женой! Все остальное я уже написала чуть выше - не пользуешься? Отдай другому. 

Только что, kuksi сказал:

Ну наверное поговорит хотела, нет?

Иначе для чего тему поддерживать ( да-да, я помню, что автор ее "не заводила," только вот из нее не вылезает и ее не закрывает) если не поговорить на заявленный сюжет? :rolleyes:

Вы сейчас поговорить? Подискутировать так сказать? Или так - констатация с моей цитатой? ;)

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну наверное поговорит хотела, нет?

Иначе для чего тему поддерживать ( да-да, я помню, что автор ее "не заводила," только вот из нее не вылезает и ее не закрывает) если не поговорить на заявленный сюжет? :rolleyes:

Тут с ней все изворачивают и додумывают. Без нее не знаю что бы было. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Злобынюшка сказал:

Нет, вот привыкните, пожалуйста, к мысли, что за меня додумывать не надо, я и так достаточно тут открыто пишу, чтоб не было соблазна у людей придумать свое. Перед мужем хвастаться? Я до того, как ему сказать, с марта сновала мимо вся на адреналине, ходила светясь. Не сразу сказала. Совсем без похвальбы. Сказала, как много хорошего видела в браке за десять лет, сказала, что муж ни в чем не виноват, просто мне дальше так быть стало невозможно, а врать не могу, молчать уже сил нет. И так у меня на лбу все было написано. Какая похвальба, разговор на самом деле мне не легко дался. Никому он легко не дался.

Вы тоже знак вопроса не заметили? Я вроде не додумываю, а у вас спрашиваю, чтобы разобраться в том, что не понимаю.

Вы, когда разговор начинали, на какой итог надеялись? Какая его реакция была бы для вас наиболее предпочтительнее? 

Изменено пользователем Марисабелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

И какова же была его реакция?

Я опять за автора.:cool: Это было в теме на самом деле. Она писала.

Муж автора расстроился, конечно, и попытался сначала обвинить автора, потом признал свои ошибки и удивился тому, что на дома и машину она претендовать не будет, а также удивился, что из дома его не гонят и ждут его решения.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Вереена дель Нагаль said:

какие поступки автор этой темы должна извиниться? За то что любовника нашла?

Должна? Нет. 

Любовник - личное дело. Форма подачи по мне отвратительная, но я не требую изменений. Так, дискутирую..

По поводу извинений. Я ответила другой форумчанке, что откровенность - это по моему мнению не есть хорошо, и за откровенность принято извиняться в определенном обществе. И что откровенность не равна искренности и честности.

Близкие мне по духу люди допускают откровенность крайне редко. И по мне это хорошо. 

Надеюсь, что я разъяснила, к чему было произнесено слово "извинения"? 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

Я опять за автора.:cool: 

Ну ещё бы. 

Эта тема - ещё одно подтверждение, что автор верна убеждениям, но в то же время имеет железную выдержку. То есть вполне могла жить долго в условиях, которые не соответствуют её представлениям о душевном комфорте на все 100%. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

Я опять за автора.:cool: Это было в теме на самом деле. Она писала.

Муж автора расстроился, конечно, и попытался сначала обвинить автора, потом признал свои ошибки и удивился тому, что на дома и машину она претендовать не будет, а также удивился, что из дома его не гонят и ждут его решения.

Правда твоя, так и было. Я тут писала открыто, так оно и произошло. Он очень удивился. Но потом повез нас с собаками в деревню и там душа в душу прожил две недели. Сперва пытался ещё грузить на мою совесть (все эти разговоры, что жаль дом не на Алтае) и даже сказал, что если бы это не он был, а мой бывший, убил бы обоих, меня с любовником, и сел. А я сказала, ну вот поэтому он бывший, а ты нынешний. Такая беседа была. Понятно, что переживает. А что сделаешь.

4 минуты назад, Акелла сказал:

Ну ещё бы. 

Эта тема - ещё одно подтверждение, что автор верна убеждениям, но в то же время имеет железную выдержку. То есть вполне могла жить долго в условиях, которые не соответствуют её представлениям о душевном комфорте на все 100%. 

Нет. Жить долго в дискомфорте не могу. Хотя может у нас разные представления, что такое долго и что такое дискомфорт.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безветрие сказал:

разве у вас не было желания открывать эту тему или хотя бы на нее поговорить? 

Эту тему открывать желания не было, было желание закрыть.

Обычно, если я хочу говорить, я так и делаю. Все посты, которыми надстроили ветку, были из разных тем строго согласно этими темам, дауншифтинг в дауншифтинге, бальзаковский возраст где ему положено и так далее. Я знаю, что делать, чтоб открыть тему. Мне не пять лет, чтоб я чего-то хотела, но не знала, как это делается.

 

3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ну невзирая на то, что Вы ответили другой форумчане рискну спросить - за каждое откровение на форуме "откровений" нужно извиняться? И форум называется "откровения" и если по Вашему мнению это "не хорошо" почему Вы здесь? 

Чтоб указать мне, зачем еще

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Такая беседа была. Понятно, что переживает. А что сделаешь.

То есть сунули правду под нос, не спрашивая, нужна ли она ему, и делай с ней что хошь, твои проблемы теперь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

То есть сунули правду под нос, не спрашивая, нужна ли она ему, и делай с ней что хошь, твои проблемы теперь.

Да, так. Ему она была нужна, он сам завел беседу на тему, что творится, почему я какая-то не такая, почему только что рвалась в деревню, а теперь нет и так далее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зимняя соната сказал:

То есть сунули правду под нос, не спрашивая, нужна ли она ему, и делай с ней что хошь, твои проблемы теперь.

То есть надо было скрывать, тайно имея любовника?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

То есть надо было скрывать, тайно имея любовника?

Вот это вот дело в любой теме про измены очень сильно порицают, всегда пишут, приди, скажи, не мучай партнёра, пусть у него будут руки развязаны. Но тут оказывается, не так все просто.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котота сказал:

То есть надо было скрывать, тайно имея любовника?

Ну так же мужики делают имея в браке  любовниц. Так же и @Злобынюшкадолжна была поступить. А то ишь ты чего удумала?

 

Тема огонь! 

 

Добавлю. И минусики пошли от людей, которые в ветке про минусы били себя в грудь - не ставлю! 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Добавила.
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Вы как впервые замужем.

Люди некоторые пришли развести автора на эмоции, чтобы она потеряла над собой контроль, это не ново на форуме, потроллить.

То ли зависть у людей, то ли в данный момент все плохо плохо в их жизни, или человек такой по своей натуре ... никудышний, негативщик.

То есть, если мнения не совпадают, то тролль, завистник или шавка? Примитивно как-то.

 

12 минут назад, Злобынюшка сказал:

не надо преувеличивать значение вирта.

 

 

12 минут назад, Котота сказал:

То есть надо было скрывать, тайно имея любовника?

Кому что надо, то и делает, все взрослые уже тетеньки.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Котота сказал:

То есть надо было скрывать, тайно имея любовника?

Ну вообще-то, мое мнение, что это было бы гораздо более порядочно и дальновидно, если пока рассматривается вариант жизни на одной территории. А так выходит, Автору нужно было душу облегчить или ткнуть носом за отсутствие секса несколько лет. А муж теперь пусть как хочет.

И молчать для большинства намного сложней, чем говорить. Поэтому выдавать за достоинство стремление вываливать что угодно без разбора, на мужа или на публику, ну такое себе.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну вообще-то, мое мнение, что это было бы гораздо более порядочно и дальновидно, если пока рассматривается вариант жизни на одной территории. А так выходит, Автору нужно было душу облегчить или ткнуть носом за отсутствие секса несколько лет. А муж теперь пусть как хочет.

Имеет право так - то. Полное причем. Она ооочень долго терпела.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ямана сказал:

Имеет право так - то. Полное причем. Она ооочень долго терпела.

Просто жизнь-то завтра не заканчивается. И как будет дальше неизвестно. Это сейчас эйфория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Котота сказал:

 А можно же вообще  и не читать те откровения?

Могу, конечно, ошибаться. Но здесь мне кажется как раз этот случай.

Когда никто и не читает.

Во-первых, потому что информация есть в заголовке. Во-вторых потому что подробности реально не интересны.

Ну унылая ж история - как дяденька в 50 лет в браке квартиру... просохатил.

У автора все и всегда как обычно - она права и у нее нет проблем. Ну и чего читать, и так же ясно, что когда из брака выходишь без финансовых потерь, то проблем нет?

Проблемы есть у противоположной стороны... но это не ее проблемы.

Это краткий пересказ всей ветки.


,

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Котота said:

И в общей дискуссии для вас желательны извинения за откровения? Зачем  же вы их читаете, если они для вас оскорбительны?

А где вы увидели, что они для меня оскорбительны и сколько раз мне объяснять вам разницу между словами откровения и откровенность? 

1 minute ago, МнениеСвоеИмеющая said:

Просто жизнь-то завтра не заканчивается. И как будет дальше неизвестно. Это сейчас эйфория.

Эйфория и бравада. 

Надолго ли... 

Любовники не очень любят менять ради любовниц жизнь и брать на себя их проблемы. 

Just now, Зимняя соната said:

Если можно цитату, кто требовал извинений?

Да я пишут что требовала. Не знаю, умышленно или нет перевирая мои слова. 

 

Just now, Злобынюшка said:

Но почему я не против? Это ж не я пишу, на фига мне те мнения. Имейте их на здоровье, не жальтесь, что я на ваши мнения имею свои. Да и всё. Так и поговорим.

А где я жалилась? 

Я не согласна с вами, но к жалости не взываю. :) Пожалуйста. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аагаша сказал:

Когда никто и не читает.

Зато пересказывают друг другу в теме с жаром такие версии, что любо-дорого.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Просто жизнь-то завтра не заканчивается. И как будет дальше неизвестно. Это сейчас эйфория.

И что? Лучше, чтоб ее вообще не было?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×