Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

1 минуту назад, Ямана сказал:

И что? Лучше, чтоб ее вообще не было?

Чужая эйфория кому-то жить мешает. Это ничего. Это нормально. Улыбайтесь, это раздражает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Зато пересказывают друг другу в теме с жаром такие версии, что любо-дорого.

А вы займитесь своей жизнью, не будет необходимости за другими бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ямана сказал:

И что? Лучше, чтоб ее вообще не было?

Ага. Если у вас нету тети ... (С)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аагаша сказал:

А вы займитесь своей жизнью, не будет необходимости за другими бегать.

А вы не беспокойтесь, я везде поспеваю и своей жизнью заняться, и тут объяснить, никуда не бегая притом. Сижу в этой ветке который день, ни за кем не бегаю, все сами сюда лезут.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

И что? Лучше, чтоб ее вообще не было?

Да, лучше бы не было. Потому что за такой эйфорией и бравадой, спад неизбежен. А личных ресурсов маловато, что бы более менее нормально спад перенести. У мужа сейчас от неожиданности и страха потери всплеск, а потом это в ненависть вполне может перерасти.

Одно дело, когда человек решает сам, что брак его не устраивает. Расходится и начинает жить один. Спокойно, размеренно, почти как раньше. А там уже как выйдет. И другое, когда вылетает из брака как пробка во все тяжкие, извините. Второй вариант чреват неприятными последствиями.

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Вот это вот дело в любой теме про измены очень сильно порицают, всегда пишут, приди, скажи, не мучай партнёра, пусть у него будут руки развязаны. Но тут оказывается, не так все просто.

Так там речь про мужа, с которым отношения есть. 

А у вас много лет отношения брата и сестры. :) И партнер, который вообще не хочет обозначать эту тему. Собственно, при сильных комплексах и зажимах у мужчин, наверное, такая реакция.

Хотя, выбирая подобный типаж в мужья, когда по восприятию, человек и секс мало совместимы, странны жалобы спустя 5 лет, на отсутствие секса. 

Точнее, жалобы вроде и ладно. Ну, считала, что "бабульки- хлопотуньи" тебе достаточно. Обозналась.

Но винить ту "бабульку". Где ему тот секс то взять?. 

И сообщить, что теперь, наконец, спишь с мужчиной, импотенту с которым секса нет 5 лет, тоже можно. 

Только тема "честности" тут второстепенна. 5 лет жизни с импотентом. Это отношения брата и сестры. Как можно физически тут изменить "бабушке- хлопотунье"?

И развод, если вам не нужен, ваше полное право. Просто теперь уже муж может ходить "по периметру" или ..... Ну не зря же вы 10 лет муж и жена (одна сатана:D). 

Собственно... Женщина "не может", но живут вместе. Ну и жалеющий и уважающий ее муж вроде как не будет искриться, что "я пошел по секс":blush:. До дзена "я так рада за мужа/ жену" единицы доходят. 

Просто человек пошел по делам, а там уж, друзья и пиво, кофейня или секс, вариативно.

А уж то, что из- за мужа получилось не проститься с подругой... То есть не сама затухла, заленилась, а он виноват...

А если бы ребенка ежедневно куда водить и времени не было, виноват ребенок? Нет же. Такую агрессию спихивают на не близкого человека. По типу свекрови:blush:. А теперь "бабушка- свекровь", косвенно виноватая в такой беде, живет у той "снохи"...)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бред - 50-летней тетке морали читать. Я бы поняла, если бы она рожать намылилась, то мужу могло бы быть обидно от непонимания, а чей именно ребенок. А тут мужик 5 лет жену не хочет, тетка налево сходила и он обиделся? Отчего не порадовался за жену и за себя, что не придется ему всякие нелепые телодвижения делать, от которых ему ни жарко и ни холодно? Получал бы удовольствие от секса - сам бы к жене приставал. Не получает и мучиться не хочет? Флаг в руки, пусть борщи варит, рыбой семью обеспечивает и массаж делает. А не заставляет женщину консервировать вполне себе работоспособный орган. 

Думаю, что мужик сам уже был морально готов к этому, а жене претензии предъявлял чисто потому, что так положено. Пережил, смирился и дальше будет жену принимать в деревне. И завтраками кормить, и массажи делать. Отношения перешли на другой уровень, только и всего. нашим теткам этого не понять потому, что у них не было таких проблем. И не всегда развод - это лучший выход для супругов. Все зависит от того, как они дальше жить хотят и все.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Месяц май сказал:

Котота надо не только брать, но и отдавать. А то прям девочки девочки на шестом десятке. Бабки живее всех живых, а мужики мрут молча. Вы думаете муж автора молча прожевал, молчит и копит в себе эту боль.   

А мне в соседний теме модератор авторитетно заявил, что на форуме нет бабок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Отчего не порадовался за жену и за себя, что не придется ему всякие нелепые телодвижения делать, от которых ему ни жарко и ни холодно?

Как выясняется на практике, в такие непростые минуты, то есть после честных и вырванных из души ответов на вопрос "А что собственно случилось-то?" даже человек, который не хотел пять лет, страдает, делается подозрительным, выдвигает версии,на которые, казалось бы, по натуре совершенно не способен. 

 

6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Думаю, что мужик сам уже был морально готов к этому, а жене претензии предъявлял чисто потому, что так положено. Пережил, смирился и дальше будет жену принимать в деревне.

В целом, возможно, пока что смирился, я перед ним не маячу, а в деревне будешь любой живой душе рядом рад. Что там по осени будет неясно. Я лично живу одним днем. А обо всем остальном подумаю завтра.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

в такие непростые минуты, то есть после честных и вырванных из души ответов на вопрос "А что собственно случилось-то?" даже человек, который не хотел пять лет, страдает, делается подозрительным, выдвигает версии,на которые, казалось бы, по натуре совершенно не способен. 

 

Я бы другим заморочилась. А первые 5 лет он удовольствие от секса получал или оргазмы симулировал? Вот честно - не понимаю, как это - когда мужик не хочет. Когда не может - понять могу, но не хочет?!! Какие нафиг подозрительности и версии могут быть, если бы я русским языком сказала, что хочу секса и сегодня он у меня будет! Пять лет уговаривать? Я бы рехнулась или сама бы изнасиловала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Альтер Эго сказал:

Отчего не порадовался за жену и за себя, что не придется ему всякие нелепые телодвижения делать, от которых ему ни жарко и ни холодно? Получал бы удовольствие от секса - сам бы к жене приставал. Не получает и мучиться не хочет? Флаг в руки, пусть борщи варит, рыбой семью обеспечивает и массаж делает. А не заставляет женщину консервировать вполне себе работоспособный орган. 

Ну, редкий мужик обрадуется, хотелось бы посмотреть на такого, если только он не равнодушен совсем. Даже если и равнодушен - не обрадуется, это ведь только им можно гормоны к постороннему телу пристраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Вот честно - не понимаю, как это - когда мужик не хочет. Когда не может - понять могу, но не хочет?

Ты мужа хочешь? Старый, который. Ну вот и тут примерно так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Ну, редкий мужик обрадуется, хотелось бы посмотреть на такого, если только он не равнодушен совсем.

Причем тут обрадуется или нет? Он ребенок что-ли и про удовольствие от сексе никогда не слышал? Автор замуж шла, а не в монастырь. Разница есть или нет?

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ты мужа хочешь? Старый, который. Ну вот и тут примерно так же.

Ну так он молодых хочет, а не меня.:lol_1: Хотя может быть и от меня бы не отказался (третий сорт - не брак), только мне его не надо, у меня все норм с этим делом. Так где он по ночам шляется - я его не спрашиваю и претензий не предъявляю. 

Мозги то надо включать, что если пять лет назад женщине секс нравился, то с чего бы ей от него отказываться?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Я бы другим заморочилась. А первые 5 лет он удовольствие от секса получал или оргазмы симулировал? Вот честно - не понимаю, как это - когда мужик не хочет.

Слушайте, я тоже вообще ни хрена не понимаю и теперь наверное и не пойму. У нас было все норм. Не впадая в избыточность деталей. Почему 4 с минусом а не 5, потому что не сильно многообразно и мало пылу. Но было и ладно и я думала, что вот так оно и хорошо, больше, может и хотелось бы, но тут и забота, и покой, и не ругаемся, и не ревнивый, и никуда не лезет, и есть над чем вместе посмеяться (в паре, я считаю, это тоже важно). Ничего там никто не симулировал, сложно мужчине это симулировать, вообще говоря. А далее всё. Он мне потом объяснял. Вот когда уже поезд ушел. Что сперва уставал и волновался о собаках (у нас собаки сильно болели в течение двух первых лет их существования) потом очень много грузился по работе, потом переживал, что мы в квартире, где мои сыновья шастают (один спит, другой в ночную работает, кому какое дело), в деревне чего-то грузился еще чем-то. Так это уже когда он вывалил? Когда всё. А в процессе, когда я выясняла, отстань, не трогай, устал, голова болит. Ну у мужчин часто жены жалуются на то же самое. А у меня зеркально. У меня не болит голова. У меня вообще ничего не болит, а что болит, то пройдет. А вот без этого... Как говорят часто "Мужика бы тебе хорошего!" или "Недотрахеит" в виде диагноза.

 

6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я бы рехнулась или сама бы изнасиловала.

Я пыталась.:))))

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

мне его не надо, у меня все норм с этим делом

Ну вот и него может быть нормально под порнуху, например. Или это может быть гормональное. Не зря же он жене бабушку напоминает.

Суть не в этом, а в том - что не хочет. Ну нет, так нет. Не у него одного член вырос. :hmm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Мозги то надо включать, что если пять лет назад женщине секс нравился, то с чего бы ей от него отказываться?

Так тогда она была возлюбленная, а теперь член семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Мозги то надо включать, что если пять лет назад женщине секс нравился, то с чего бы ей от него отказываться?

Да не надо мозги, уши открыть и слушать, я расскажу прямым текстом. Вот прям этими словами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зимняя соната сказал:

Даже если и равнодушен - не обрадуется, это ведь только им можно гормоны к постороннему телу пристраивать

А его никто радоваться и не просит. Просто поставили перед фактом. И, попрошу заметить, целых 5 лет предупреждали о последствиях его действий (вернее бездействий) прежде чем все свершилось. Теперь пусть думает и решает - мудромуж он или "истеричка с разводом". 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Так тогда она была возлюбленная, а теперь член семьи.

Я десять лет член семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Да не надо мозги, уши открыть и слушать, я расскажу прямым текстом. Вот прям этими словами.

Я считаю, это все установки, насильно навязываемые обществом. Фальшивая мораль.

Не хочет человек в другого членом тыкать, зачем его заставлять? Ну вот, серьезно. Полно других, которые хотят. 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

За какие поступки автор этой темы должна извиниться? За то что любовника нашла? Попрошу заметить - мужу она не изменяла. Изменить можно только тому кто занимается сексом со своей женой! Все остальное я уже написала чуть выше - не пользуешься? Отдай другому. 

Ого логика. Вы сами отдаете чужим людям все, чем какое-то время не пользуетесь? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Альтер Эго сказал:

Причем тут обрадуется или нет?

Как причем? сами же написали

 

15 минут назад, Зимняя соната сказал:

Отчего не порадовался за жену и за себя,

А теперь меня спрашиваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Так тогда она была возлюбленная, а теперь член семьи.

Такими словами папрашу не оперировать. :D

 

Я против измен в браке. Не важно кто изменяет мужчина или женщина. Но здесь такая ситуация неоднозначная, что караул. Неужели муж не понимал, что жена пойдёт на лево? 5 лет без секса! 5! И я сейчас не о телодвижениях, я о единении, о нежности и ласке. Ну дай ты это своей любимой женщине! Неужели это так сложно? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А его никто радоваться и не просит.

Не просят, но интересуются почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Так тогда она была возлюбленная, а теперь член семьи.

Член - муж, жена - тоже полезное место. Приличные люди как-то договариваются между собой. Знаю семью, где секс по графику был: никаких трудов и решения задач перед этим делом! А то два трудоголика вообще позабыли для чего женились. 

Только что, Зимняя соната сказал:
16 минут назад, Зимняя соната сказал:

Отчего не порадовался за жену и за себя,

А теперь меня спрашиваете.

Так я там и ответила на этот вопрос. Жена нашла того, кто за него работу сделает. Можно считать, что хороший левак укрепил брак. Ну должен был укрепить, по идее.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×