Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Сраться я готова даже сразу после оргазма! Лишь бы не вместо. 

Сестраааа!

 

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Можно стать ему не женой, а компаньонкой. У вас по ходу дело это и получается.

Ну так-то да. Но мало ли ему надо нонстоп все лето там под боком быть, а мне так скучно. Нет, это пусть он сам решает, поживем увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ну вы так пишете, будто до моего мужа секса не было у меня совсем. Разницу так-то я знала и раньше.

Секс сексу рознь. После этого вы все давние болячки вылечили. 

 

7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Елки, так сказала же ему, не стану никого я выгонять.

Да кто ж вас знает, вы дама слову своему хозяйка. Как дали, так и назад заберете. 

Изменено пользователем Иволга
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Иволга сказал:

а кто ж вас знает, вы дама слову своему хозяйка. Как дали, так и назад заберете. 

Это неправда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

От мне муж говорит на всех моих подруг, о которых знает (ну, я рассказываю, чего у кого, кто любовника завел, кто разведен, но с мужиками общается) "Какие-то рабы письки, позорище. В этом возрасте совсем не про то думать надо!" и в пример мне как раз ту приводит, которая старше меня и находится посреди душераздирающего романа (о котором я ему не говорила ничего как раз), вот, говорит, у тебя единственная подруга есть, которая высоконравственна и ею гордиться нужно. Хихикаю.

Вы передаете мужу весьма приватную информацию, которую вам доверяют подруги? А с какой целью?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Злобынюшка сказал:

И да, я ни с кем никогда не дерусь. Понятно, это из-за того, что в реале в лицо мне сказать то, что пишет Бритт Мари, например, люди не торопятся.

Так ить и вы в реале, как сами признаетесь, мягкая и пушистая. А в сети чего б и не поснимать шкурку с оппонентов картофелечисткой? ;) Пояснив, что с идиотами иначе никак.

Я все спросить хочу - а домой приглашать подруг муж вам тоже запрещал? Ну раз никак не вырваться.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это неправда

Ну ведь так и есть- передумать можете в любой момент. Много раз доказали рассказами тут. Увлекающаяся очень личность. Имеете право.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Be_Happy сказал:

Вы передаете мужу весьма приватную информацию, которую вам доверяют подруги? А с какой целью?

Я тоже в шоке. Вот бы я стала мужу про любовников подруг рассказывать... мда уж

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Be_Happy сказал:

Вы передаете мужу весьма приватную информацию, которую вам доверяют подруги? А с какой целью?

Ничего приватного. Понятное дело, он в курсе, кто из моих подруг в разводе, кто в свободном поиске, кто с мужчиной роман имеет. Он с ними многими лично знаком. Странно было бы иначе. Мы общаемся на такие темы. У него все коллеги женаты. Но мы и их тоже обсуждаем. Когда что мало ли. Разные истории бывают.

13 минут назад, Бритт Мари сказал:

Я все спросить хочу - а домой приглашать подруг муж вам тоже запрещал? Ну раз никак не вырваться.

У меня в гостях подруги были, да. Но сейчас в ходу более удобный формат - не в гости друг к другу ходить, а встречаться на нейтральной территории. А что вам за интерес и на что это знание влияет теперь?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Ничего приватного. Понятное дело, он в курсе, кто из моих подруг в разводе, кто в свободном поиске, кто с мужчиной роман имеет. Он с ними многими лично знаком. Странно было бы иначе. Мы общаемся на такие темы. У него все коллеги женаты. Но мы и их тоже обсуждаем. Когда что мало ли. Разные истории бывают.

А он в курсе этого от них? Или от вас?
И как вы думаете - ваши подруги хотели бы, чтобы он знал о них конкретно эту информацию, если лично ему они этого не сообщали?

Изменено пользователем Be_Happy
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Be_Happy сказал:

А он в курсе этого от них? Или от вас?
И как вы думаете - ваши подруги хотели бы, чтобы он знал о них конкретно эту информацию?

Они в курсе, что он в курсе. Их мужья или мужчины тоже в курсе, что я замужем:))))) Страшный тайный компромат. 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Но так забавно читать. Если тётя тут давно, найдутся те кто оправдает и наставление рогов мужу, и оставление его без нормального жилья. 

12 минут назад, Карина Львица сказал:

Опять за рыбу гроши - вы хоть потрудитесь почитать про жилье, много интересного для себя откроете если читать начнете без предубеждения. А по поводу рогов - так не вашему рога наставила и чего так переживать то за чужого мужика?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

Опять за рыбу гроши - вы хоть потрудитесь почитать про жилье, много интересного для себя откроете если читать начнете без предубеждения. А по поводу рогов - так не вашему рога наставила и чего так переживать то за чужого мужика?

А я поражаюсь - Как можно изменить человеку с которым ничего нет в сексуальном плане? Я реально не понимаю. Стоит у меня соковыжималка. Я ей не пользуюсь. Купила блендер - им пользуюсь. Я изменила соковыжималке? Бред какой то чесслово. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Они в курсе, что он в курсе. Их мужья или мужчины тоже в курсе, что я замужем:))))) 

В рамках пословицы «То, что говорит Петр о Павле» мое недоумение по этому поводу прошу считать достигшим катарсиса и лопнувшим.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина Львица сказал:

Опять за рыбу гроши

Даже слова автора. Свои растеряли? 

Читала я автора. И все равно хреново выходит. Пока своих денег не было, и деревня была хороша, и секса не так уж хотелось, и вообще прям идиллия. 

А как свои три копейки получила, так и понеслась душа в рай. 

3 минуты назад, Карина Львица сказал:

так переживать то за чужого мужика?

Вообще не переживаю. А высказываю мнение как и все. Переживаете тут вы, пытаясь обелить автора и выставить её не гулящей тёткой, а святой жертвой бешенства... гормонов. 

А так-то да. Счастья видимо полные штаны, что аж пена летит от автора. Счастье оно такое. 

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. До часовни добрались давно. Теперь за что примутся интересно? 

11 минут назад, Be_Happy сказал:

А он в курсе этого от них? Или от вас?
И как вы думаете - ваши подруги хотели бы, чтобы он знал о них конкретно эту информацию, если лично ему они этого не сообщали?

Как Вы думаете, подруги не в курсе, что иногда между мужем и женой идут разговоры на приватную тему? Если бы не хотели что бы автор с мужем делилась так бы и сказали - тока мужу ни гу-гу. 

 

Прям монстра какого то делают из автора. 

 

Добавлю. Блин, не знаю в какой теме писать надо. Запуталась. Пишу здесь - переносят туда. Пишу там - переносят сюда. Товарищи граждане модераторы - где писать то? 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

вам обрисовала, как мой левак мне брак укрепил. Не важно, благословил муж на него или нет, а в браке зато стало лучше.

Не вижу никакого укрепленного брака, вернее теперь, после рассказа мужу про любовника, вообще никакого не вижу. 

Лучше стало вам, мужу нет. Да и какой это брак, вернее брак от слова " брак". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Be_Happy сказал:

В рамках пословицы «То, что говорит Петр о Павле» мое недоумение по этому поводу прошу считать достигшим катарсиса и лопнувшим.:D

Искренне не понимаю, что тут особенного? Поздравляю с катарсисом, чего уж там. Я вот от того, что мои подруги скажут своим мужикам что-то, что у меня тут происходит, в омморок не упаду. Одна своему бойфренду сказала, чего я тут в браке учудила. Он сказал, что я молодец, давно пора. Падайте, падайте ж во омморок.

В теме некоторые пишут (и не в этой одной) скажем "Ой, я своему мужу рассказала ситуацию, он со своей мужской точки зрения говорит то-то". Так и здесь.

2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Как Вы думаете, подруги не в курсе, что иногда между мужем и женой идут разговоры на приватную тему? Если бы не хотели что бы автор с мужем делилась так бы и сказали - тока мужу ни гу-гу. 

Счастье - это когда тебя понимают(с) В этой ветке у меня много счастья, благодаря вам в том числе.:)))))

3 минуты назад, Дым сказал:

Не вижу никакого укрепленного брака,

Ну так то вы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А я поражаюсь - Как можно изменить человеку с которым ничего нет в сексуальном плане? Я реально не понимаю. Стоит у меня соковыжималка. Я ей не пользуюсь. Купила блендер - им пользуюсь. Я изменила соковыжималке? Бред какой то чесслово. 

Ну, если мужем пользоваться, как вещью, то, конечно, изменить нельзя. Попользовался - выбросил. Или в угол задвинул, вдруг еще пригодится. Как автор.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Я тоже в шоке. Вот бы я стала мужу про любовников подруг рассказывать... мда уж

Дело не в том, что про любовников.:D

А в том, что доверенная лично приватная информация передается потом другому человеку. Я конкретно по этому моменту задала Автору вопрос, получила ответ.

Изменено пользователем Be_Happy
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Be_Happy сказал:

Дело не в том, что про любовников.:D

А в том, что доверенная лично приватная информация передается потом другому человеку. Я конкретно по этому моменту задала Автору вопрос, получила ответ.

Причем именно интимного характера, если слово "писька" употребляется.

По мне трэш полный, вербальное свингерство.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Это неправда

Да ладно, тут на форуме слово давали, что покидаете навсегда. И что в итоге? Навсегда быстро закончилось. Вас же за язык никто не тянул, клясться не заставлял. Сами слово дали, сами и взяли назад. Мне, конечно, всё равно, но что было, то было. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Карина Львица said:

переживать то за чужого мужика?

Да кому он интересен, чужой мужик-то ? 
Разве ж дело в нем ? Взрослый дядя, сам женился, сам с тонометром бегал, сам жилье продал. Разберётся.

Дело в том, что все низкие, подлые и просто некрасивые поступки всегда отражаются на том, кто их совершил. 
 

Жизнь не раз показывала. Не всегда на самом виновнике, но всегда - по самому больному. Увы 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

По мне трэш полный, вербальное свингерство

Вы знаете... Форум почитайте. Мы тут все (ага и Вы тоже) вербальным свингерством заняты. И не только. 

 

Божечки, тема жесть. А главное чем и кем только автора не назвали. @Злобынюшкаесли бы меня так прикладывали я б уже сорвалась на другие эпитеты. Честно. Жму руку! 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Be_Happy сказал:

А в том, что доверенная лично приватная информация передается потом другому человеку. Я конкретно по этому моменту задала Автору вопрос, получила ответ.

Это нормально, если не сказано, что она супертайная инфа.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Вереена дель Нагаль said:

 

Прям монстра какого то делают из автора. 

Да ну прям, монстра. Обычная же ситуация.

И отпиши автор машину/загородный дом на мужа, вот вообще не было бы предмета для спора. Продал свою квартиру = получил то, что купил на эти деньги. Собственно, все 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×