Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 минут назад, Robby сказал:

мне и интересно: каким образом спаивание Паши, болтовня с его женой "бьются" с маминым любопытством? 

Мне тоже. Вопрос морали, я так понимаю. Не нравится, что мама везде лезет - а вот ты сама с женатым мужиком спала, пила и жене его мило улыбалась, с желаемым мамой форматом общения не сравнить. 

Но тут такое - даже если бы автор была девственницей-фанатичкой, всё равно можно было бы ей сказать "квартиру родители подарили - вот и терпи или шуруй в другое место" и далее все посты выше про то, кто кому чего по подарочной части задолжал.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Новая Алёнка сказал:

А мы с мужем пробовали и у нас получилось. Ха-ха. Набрали в поисковике "как разблокировать звонящий мобильник", вышли десятки ссылок, по одной из инструкций мы и разблокировали телефоны друг друга, хотя мой сначала пришлось заблокировать. Ну поржали да и все. Так что я верю автору. Если мать дама активная и коммуникабельная, то легко узнает такие вещи среди массы знакомых и применит. Скорее всего, она и мужа так пасет, а он не знает.

А бабуля - то какой продвинутый хакер! Ой -Ой!

Думаю, все гораздо проще - матери соседи нажаловались. автору об этом писать , мягко скажем, неприятно. Тогда же совсем другая ситуация получается!

Вот и написала, что бабуля телефон взломала - ай - ай! Как нехорошо! 

Зато пользовать чужого мужа ой, как хорошо. Что интересно, как много собеседников ее поддержали...;)

3 часа назад, NEsiamskaya сказал:

Не факт, что вы про приключения своего мужа все знаете. Вот и живете спокойно и радостно. А вдруг..??

А оно мне точно надо, все знать?:biggrin: Особенно в моем возрасте. :biggrin:

3 часа назад, allur сказал:

А спать с соседом, мило болтать с его женой, бегать ему в магазин за пивом,  спаивать его, зная, что у него проблемы с алкоголем, носиться за сигаретами и семечками, спонсировать его деньгами, водить его на свою кухню при ребёнке - это гораздо хуже, чем один раз покопаться в телефоне.

Сто плюсов! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тото Тоэто, вашу ситуацию я помню. И это совершенно другое, честно. Очень жаль, что в вашей жизни была такая ситуация, никакому врагу не пожелаешь. 

Но здесь - зачем мать под кожу лезет? Ей заняться реально нечем? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NEsiamskaya сказал:

соседке вроде не ходит и не рассказывает, какой у нее муж кобель, а она мало минетов делала и котлеты плохо жарила, в бигудях засаленных ходит..

Ну тут автор как бы нарушает границы ребёнка. В однушке дочь спит или засыпает, или просыпается, а на кухне мама с соседом-любовником квасят и вступают в интимную связь. 

Автор тоже странно рассуждает - у неё мать плохая, надоедливая, детство испортила. А она со своими странностями априори намного лучше. Как бы небо и земля - автор и её мать в проявлении материнских обязанностей. Мама автору дала и полноценную семью, выбрав правильного мужа, и спокойное детство без любовников и дебошей, и оплатили образование, и старт в жизни квартирой дали. 

А автор что дочери из вышеперечисленного? 

Автор просто не любит мать и придирается по мелочам. 

А насчёт того, как можно влезть в запароленый телефон было маме - никак невозможно. Это выдумка. Или телефон без пароля, или мама - хакер. 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Машуля сказал:

Думаю, все гораздо проще - матери соседи нажаловались.

В смысле, соседи (кто? жена Паши?) нажаловались посторонней женщине? На что? На соседа-любовника? Мол, ай-яй-яй, ваша дочь (которой сколько лет? за 30 перевалило точно) спит с женатым соседом. Сделайте что нибудь! :ranting_w:

:lol_1: Забавная версия))

Но что уж совсем соседей держать за придурков?

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вид на море сказал:

В смысле, соседи (кто? жена Паши?) нажаловались посторонней женщине? На что? На соседа? Мол, ай-яй-яй, ваша дочь (которой сколько лет? за 30 перевалило точно) спит с женатым соседом. Сделайте что нибудь! :ranting_w:

Ну почему же. 

На веселуху в квартире, кто-то же полицию вызывал. :) Угадайте с трех раз, кто мог вызвать?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

В смысле, соседи (кто? жена Паши?) нажаловались посторонней женщине? На что? На соседа-любовника? Мол, ай-яй-яй, ваша дочь (которой сколько лет? за 30 перевалило точно) спит с женатым соседом. Сделайте что нибудь! :ranting_w:

:lol_1: Забавная версия))

Зря, самая правдоподобная, между прочим. Не жена Паши, а какая-нибудь соседка- +/- ровесница мамы Автра. Это Паша с нашей Брюнеточкой могут думать, что никто не в курсе, обычно про такие шашни в курсе все в подъезде, кроме рогатой жены.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машуля сказал:

Зато пользовать чужого мужа ой, как хорошо.

И чё? Хочет, пусть пользует. На мой взгляд, женщине нужно больше думать, на что и на кого она тратит свое время и свою драгоценную молодость, которая, как известно, выдается строго по лимиту. Вот она была и нету. Что она поимеет или потеряет от этих отношений, у которых нет будущего, а время лучшее уходит, да просто летит. И думать не о глазах чужой жены, а о своей жизни и выгоде.

С чего чужие мужья так удачно падают под других женщин, что о них те дамы спотыкаются? Ну да, за стенкой жена родная, а муж уже с распахнутыми штанами у соседки. Ай, какой позор соседке, а с мужика и спроса нет, так что ли? Так соседка свободная - вот в чем дело. 

11 минут назад, Машуля сказал:

Что интересно, как много собеседников ее поддержали.

В чем поддержали? По поводу Паши, по-моему никто. А то, что Паша с его пивом и сигами и мамины представления "как надо жить" по всем параметрам не связано. Но непременно нужно увязать. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Не жена Паши, а какая-нибудь соседка- +/- ровесница мамы Автра. Это Паша с нашей Брюнеточкой могут думать, что никто не в курсе, обычно про такие шашни в курсе все в подъезде, кроме рогатой жены.

В смысле, две бабки-полиция нравов?:)

Не, не верю.

Нынче и бабки другие стали. Они сериалы круглый день смотрят или в интернете полощут таких, как автор темы. Не до того, им чтоб смотреть в глазок.

А мать автора совершенно бесцеремонная особа. И отношение дочери она вполне заслужила. Что посеешь, то и пожнешь, как говорится.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вид на море сказал:

Нынче и бабки другие стали. Они сериалы круглый день смотрят или в интернете полощут таких, как автор темы. Не до того, им чтоб смотреть в глазок.

Полиция по наитию приехала? Вот ехали - ехали, и, такие - а давайте к Брюнеточке заскочим?:biggrin:

Бабки ( да и не бабки!) все те же - если над головой или рядом день - через день шум и пьяные разборки, вызывают полицию. 

Впрочем, Автор писала об этом сама. Почитайте, если есть желание. 

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Robby сказал:

В чем поддержали? По поводу Паши, по-моему никто.

Про Пашу есть отдельная тема в ТДВ, и там все, кто хотели, высказали свое фи, и было их немало. 

А к отношениям с мамой Паша / Саша / да хоть Маша или Наташа вообще никаким боком.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Машуля сказал:

Полиция по наитию приехала? Вот ехали - ехали, и, такие - а давайте к брюнеточке заскочим?

А полиция - это кто? Мать ее? Ну типа того. Приехала. По наитию. Да. Номерок же ж. На выходные. К врачу.:)

А тут и телефон (как удачно!) дочь дома оставила. Ну как же не сунуть нос? Вот как?! Ведь нос очень длинный, а еще сильно чешется язык.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Флер де Лиз сказал:

А к отношениям с мамой Паша / Саша / да хоть Маша или Наташа вообще никаким боком.

Вы совершенно правы, не будь там маленького ребенка и алкоголя в квартире.  

Вот это беспокоит мать и это хочет скрыть от нее автор. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гра ната сказал:

что такое ТДВ?

Раздел форума под названием "Только для взрослых", где обсуждают интимную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вид на море сказал:

А тут и телефон (как удачно!) дочь дома оставила. Ну как же не сунуть нос? Вот как?! Ведь нос очень длинный, а еще сильно чешется язык.

Даже комментировать нечего - бабка - хакер. Наверное, бывает. 

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

Какая прелесть. Прям шла, поскользнулась и упала на  член чужого мужа. Ну с кем не бывает:laugh:

А вы поменьше зарекайтесь. А то жизнь любит пошутить над такими. 

Вернее не жизнь, а собственные подавленные части психики..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вид на море сказал:

мать автора совершенно бесцеремонная особа. И отношение дочери она вполне заслужила. Что посеешь, то и пожнешь, как говорится

Посеяно:

1) бесцеремонной мамой: хороший отец, неасоциальное детство, спокойная семейная жизнь без любовников, оплата квартиры дочери, оплата образования, в том числе, высшего, помощь материальная столько, сколько было надо. Теперь "мама, отвали".

2) многострадальная автор - хреновейший дебошир-муж, любовник - муж соседки, внимание опеки. Пока всё. 

Что пожнет автор непонятно, а мама уже пожала - пренебрежение и глухую ненависть дочери. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Машуля сказал:

Если бы я рассчитывала на измену, сделала бы это СОВСЕМ по другому. Так, чтобы комар носа не подточил, у меня на это таланта и опыта хватит. :D

Больше тему не поднимайте, не моя ветка. 

Пароль в телефоне СТОИТ у всех. Вот прям сразу после покупки и настраивают - потому что там важные приложения, типа банка и госуслуг. 

Даже я, пенсионерка, телефона без пароля не видела уже лет 10 минимум. Разве что у моей свекрови кнопочный,  но ей 87 лет... :D

Автору даже до пенсии явно далеко.

 

Мне 54, ни в  одном гаджете я никогда не ставила пароль,  хотя, в актуальном телефоне куча возможностей:отпечатки, графический, на снимок лица, Ещё на что-то там. 

Мне не надо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вид на море сказал:

смысле, две бабки-полиция нравов?:)

Не, не верю.

Нынче и бабки другие стали. Они сериалы круглый день смотрят или в интернете полощут таких, как автор темы. Не до того, им чтоб смотреть в глазок.

Люди вокруг не дураки, для того, чтобы что-то видеть, не нужно в глазок смотреть. Не успеешь в новую квартиру переехать, так месяца через два все уже в курсе, кто у тебя мужчина, кто твои друзья и на каких они машинах. При том, что и дома - далеко не хрущевки с бабками, и с соседями я общаюсь в формате "здравствуйте-доброго дня" и все.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Посеяно:

1) бесцеремонной мамой: хороший отец, неасоциальное детство, спокойная семейная жизнь без любовников, оплата квартиры дочери, оплата образования, в том числе, высшего, помощь материальная столько, сколько было надо. Теперь "мама, отвали".

Вы кроме материального ничего не видите. Отношения надо строить с самого детства. А коли не построила, нечему удивляться. Дочь и мать чужие люди, хоть 5 квартир купи.

 

2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

2) многострадальная автор - хреновейший дебошир-муж,

Кстати, почему мать была довольна таким зятем и не хотела, чтобы дочь разводилась?))

1 минуту назад, Пион4к сказал:

Люди вокруг не дураки, для того, чтобы что-то видеть, не нужно в глазок смотреть.

Если не дураки, то молчат. Мало ли кто с кем спит и что ты знаешь. Умные язык за зубами держат.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Советское воспитание сказал:

Мне 54, ни в  одном гаджете я никогда не ставила пароль

Вам - нет. Моей свекрови тоже.

А молодой женщине без пароля никак! В обществе живет - на работе тоже не ромашки с одуванчиками... Не дай Бог посмотрят, да еще в сеть выложат - сейчас это запросто!

9 минут назад, Вид на море сказал:

стати, почему мать была довольна таким зятем и не хотела, чтобы дочь разводилась?))

Потому что мать довольна всяким мужем, лишь бы дочь пристроить. Тогда у нее душа не болит, что в очередной раз будут очередные  веселухи. Надежда умирает последней!

Читаем автора, она об этом тоже писала. :)

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машуля сказал:

Вы совершенно правы, не будь там маленького ребенка и алкоголя в квартире.  

Вот это беспокоит мать и это хочет скрыть от нее автор. 

И я, в свою очередь, совершенно с вами бы в этом согласилась, если бы не

3 минуты назад, Вид на море сказал:

мать была довольна таким зятем и не хотела, чтобы дочь разводилась

"Таким" - это с алкоголем и скандалами.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

"Таким" - это с алкоголем и скандалами.

Хоть каким, лишь бы замужем была, пристроена. Так бывает. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машуля сказал:

Даже комментировать нечего - бабка - хакер. Наверное, бывает. 

Ну мы же не знаем. Может и правда хакер. Я вот тоже старушка по возрасту, но любой гаджет мне по зубам. Как и любой компьютер. Другое дело, что я никогда не полезу в чужую вещь. А это уже воспитание.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Советское воспитание сказал:

Мне 54, ни в  одном гаджете я никогда не ставила пароль,  хотя, в актуальном телефоне куча возможностей:отпечатки, графический, на снимок лица, Ещё на что-то там. 

Мне не надо. 

Мне под 70 и у меня телефон запаролен. Потому как там Госуслуги, онлайн банкинг, фото паспорта и многое другое. 

Вы же понимаете, чем это грозит, если телефон будет в открытом доступе. 

И, да, я тоже пыталась получить доступ к телефону во время звонка, как Брюнеточка сказала. И у меня не получилось. 

Потому я не верю, что её мама так легко взломала телефон. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×