Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня аж три примера, где жёны не уходят от мужей силовиков. Один в полиции всю жизнь работал, гулял, пил, жену гонял по черному. Все терпела, двоих детей родила, правда сейчас на нее страшно смотреть, глаза ввалились, вес кг. сорок наверное, вечно недовольное лицо и злая как собака всегда. 

Второй пример. Там тоже всю жизнь прогулял в открытую, пропил и тд и тп. Жена уходила один раз, но опять вернулась. Сейчас у мужа проблемы в интимном плане, не может он, а жена еще молодая 43 года, ей то надо. Но живут вместе. По сути, ни по молодости нормально не жили, все нервы ей трепал, ни сейчас, никакого удовольствия без интима, а ей надо. 

Третий пример плачевный, там жена спустя 25 лет такой жизни с гуляющим силовиком на себя руки наложила, двое детей, пусть и взрослых, но оставила. Говорят на нервной почве крыша поехала. 

Что за силовики такие? Супермжчины что ли, что от них никак уйти невозможно? Или могут так построить и прогнуть, что женщина уже и света белого не видит а готова его в святой угол посадить и молиться. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дым Что за силовики?))

Мы выбираем, нас выбирают. Вы за силовика не вышли, и он вас не выбрал. Горшочек обычно ищет крышечку под размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Весенняя капель сказал:

Когда читаю подобные темы, у меня один вопрос. Существует ли хотя бы один мужчина на планете Земля, который простил бы любовника, многочисленные измены, и спал бы он со своей женой в тот момент, когда узнал - она ему не верна, а любовник рвётся в их семью?

Существует хотя бы один мужчина, который "сохраняет" семью, "мудрый мужчина"?

 

Я знаю такую семью.

Жена крутила хвостом с кем можно и с кем нельзя, переспала даже с лучшим другом мужа ( насколько он друг, это отдельный вопрос), в конце концов, отвезла ребенка к маме и ушла к любовнику. Муж начал попивать. Потом вернулась, родила ребенка. Я еще долго сомневалась, кто его отец, уж больно сразу родила после возвращения. Ничего, живут. Дети выросли. Со стороны идеальная семья.

Но, обычно, жены все по-тихому делают. Я в курсе, потому что переплелись близко и с женой и с мужем еще в школе. Знаю историю и со слов мужа, и со слов жены.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Предчувствие весны сказал:

@Дым Что за силовики?))

Мы выбираем, нас выбирают. Вы за силовика не вышли, и он вас не выбрал. Горшочек обычно ищет крышечку под размер.

Работники полиции и органов я имела в виду. 

Да, согласна, нас выбирают, мы выбираем, но почему то, по большей части в семьях именно силовиков к женам такое отношение, как в семье автора. Утверждать не буду, но у меня много примеров. Здесь привела только 3 совсем уж плохих. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2021 в 16:27, Весенняя капель сказал:

Когда читаю подобные темы, у меня один вопрос. Существует ли хотя бы один мужчина на планете Земля, который простил бы любовника, многочисленные измены, и спал бы он со своей женой в тот момент, когда узнал - она ему не верна, а любовник рвётся в их семью?

Существует хотя бы один мужчина, который "сохраняет" семью, "мудрый мужчина"?

Ну не многочисленные, но измену прощают большинство мужчин.  Но они не афишируют. Большое значение будет иметь социальный статус любовника, и то, что "рвется в семью". Вот просто секс жены с разными мужчинами, которым она не нужна, действительно мало кто из мужчин будет терпеть, если это не случайная связь, а регулярно происходит.

У женщин все несколько иначе.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Потому что у тебя оргазмов от соревнования с соперницей нет.

А оргазмы только от соревнования бывают? Просто так не? Просто потому, что он знает, что именно ей нравится. (Другой, кстати, тоже так сможет,  Липенька). Она, в конце концов не за деньги спит и не за еду. Сколько таких,  лежат, скрипя зубами, лишь бы деньги сунули, изображая оргазмы. А потом мастурбируют в ванной. Вот это фу. 

@Липенька,  я не знаю, что у Вас в голове и в душе, могу только догадываться. Каждый по себе судит и я тоже. Мне кажется, очень хреново Вам. Когда мир шатается и разваливается, а ты хватаешься за всё, пытаясь остановить это, а в руках воздух. Держитесь, тяжело будет, пока не определитесь окончательно. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крокодиловна сказал:

оргазмы только от соревнования бывают? Просто так не? Просто потому, что он знает, что именно ей нравится. 

Видишь ли, Света, кто-то узнав про соперницу, побежит блевать на нервной почве. Пардоньте мой французский. Какие уж тут оргазмы.

А очень многих людей данный факт только подстегнет и сделает оргазмы ярче. При той же самой технике, которую "он знает".

Я не осуждаю, ни дай боже. Взрослые люди по взаимному согласию могут как угодно удовольствие получать. Просто констатирую факты.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

По теме. Не будет Липенька ничего делить, и никуда отсюда не уйдет. Здесь ее дом, ее мир, она хозяйка, на мамины половицы неохота.

Вашу цитату только как пример. :)

Советовали - нет? А то я только автора прочитала, лень было продираться через дебри и домыслы.
Именно пойти и документально зафиксировать или как там правильно? - выделить свою долю. А пока мушшш изображает демоверсию, то и пусть часть на ребенка бы выделили. Вот не мамина квартира, а именно своя законная часть придают уверенности.
Это сейчас она мечется, как поделить, да на какой козе подъехать. А просто. Дорогой, ты меня выбрал? Докажи! И пусть потом он профилактикой геморроя занимается - пусть у него очко жим-жим делает, а вдруг жена на какую его выходку с психу и продаст свою долю. :brows:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мечта поэта сказал:

Видишь ли, Света, кто-то узнав про соперницу, побежит блевать на нервной почве.

Стелла, ну тут к врачу. Любой нормальный человек понимает, что изменить могут каждому.  Может ещё повеситься, чтоб не мешаться под ногами? Я же не про это сейчас. А про то, что лучше секс для оргазмов, а не за еду или деньги. (Главное на всю жизнь не затягивать) А тут прям комом всем эти оргазмы. :) Оргазмы это ж хорошо. Вот если бы она блевала, но сексилась, как тоже бывает,  это было бы странно. 

47 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Не будет Липенька ничего делить, и никуда отсюда не уйдет

Не факт. Никто этого не может знать, даже она. Иногда достаточно одной фразы, чтобы ситуация кардинально перевернулась.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мечта поэта сказал:

А очень многих людей данный факт только подстегнет и сделает оргазмы ярче. При той же самой технике, которую "он знает".

Я не осуждаю, ни дай боже. Взрослые люди по взаимному согласию могут как угодно удовольствие получать. Просто констатирую факты.

Оргазмы ярче :D будут у того, кто любит. У @Липенька вполне реально. А вот к мужа ее, не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крокодиловна сказал:

Оргазмы это ж хорошо. Вот если бы она блевала, но сексилась, как тоже бывает,  это было бы странно. 

Так и я про то. Если оргазм это хорошо. Чего тут с жалостью набросились на автора, непонятно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А я запрещала писать кому то? Серьёзно?

А вы имеете право запретить тут что то кому-то писать? Серьезно? Надо, же, какая великодушная не запрещает она, видите ли.

Вот меня всегда поражает людская наглость. Записывают себе в заслуги то, на что изначально прав никаких не имеют. 

Это и есть самообман - приписывать себе лишние полномочия, на которые прав нет. Заниматься самооправданиями.

Вот и у Липеньки та же проблема. Украла она деньги мужа. Может она честно признаться самой себе, что она воровка? Уверена, что нет. А пока человек не научится называть вещи своими именами, так и будет жить в мире иллюзий, где она - идеальная жена и мать, умница и красавица, скромняжка и трудяжка, жертва обстоятельств.

Изменено пользователем Ёлка-моталка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Неунывайка сказал:

Докажи

Она знает, что ничего он не будет доказывать. Начнется война. И пойдет она к маме. А к маме она не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Украла она деньги мужа.

С фига ли? Она забрала своё. А на его они отдохнули. Всё честно.

И велик муж купил на свои. 

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Изя сказал:

С фига ли? Она забрала своё. А на его они отдохнули. Всё честно.

Вот именно про это я и говорю. О наглости и самооправдании своих неприглядных поступков.

Реальность - семейные сбережения - это совместная собственность, которая делится пополам. Все остальное- это иллюзии, прикрывающие воровство и жадность

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

Вот именно про это я и говорю.

Не, вы как всегда про что-то своё говорите. Что к реальности отношения не имеет.

1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

Реальность - семейные сбережения - это совместная собственность, которая делится пополам.

Вот когда совместно нажитую квартиру поделят, доли выделят, тогда и сбережения можно будет поделить)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аметист сказал:

Автор там пишет, что страшное расскажет.

Вот читая это страшное, я не понимаю, как женщина после этого может мужчину любить до такой степени, что жизни без него не представляет. Если б холил, лелеял, на руках носил, обеспечивал выше крыши и ни разу не был до этого замечен в измене - тогда да, шок и желание побороться за такого. А тут - и раньше изменял, да еще и хулиганил, и деньги на ребенка из него алиментами выколачивала,  а когда более-менее начал, наконец зарабатывать - так  его зарплата на его же хотелки и уходила, теперь вот это все. И все равно люблю - жить не могу. Вот что он должен еще сделать, чтоб без него жить смогли? Я не знаю. :hmm: Но безнаказанность развращает. Тут в пример приводили пары, в которых "счастливые" жены все перетерпели, и они  приходили в согласие к старости и доживали вместе вполне мирно уже, когда у мужа весь тестостерон вышел, а адреналину уже не надо. Но автору с мужем и 40 нет... Там столько еще впереди... Без демо-версий... :wacko:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Изя сказал:

Вот когда совместно нажитую квартиру поделят, доли выделят, тогда и сбережения можно будет поделить)

А они ее совместно нажили? Точно? 

Подарки родственников не делятся. Ту часть квартиры, которую оплачивали сами, пускай и делят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Реальность - семейные сбережения - это совместная собственность, которая делится пополам. Все остальное- это иллюзии, прикрывающие воровство и жадность

Тюююю,  да ладно. Мужьям это вот таким расскажите. Уверена, там налево не меньшая сумма ушла.

Я на суде тоже чеки голубков себе забрала. Ибо нефиг. С волками жить по волчьи выть. Хотела по честному, но они так зажигать начали, что решила по ним их же оружием ударить. Ответка им вообще не понравилась. Но извините - сами научили. Судье потом призналась, после суда уже. Он сказал, что молодец, за такое надо было больше брать.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2021 в 13:57, Интеграция сказал:

 

Господи, да где злость ваша? Где нормальные реакции на все это? 

Я уже спрашивала. Там как-то однобоко всё, "разозлиться" подразумевает мордобой, причем с ответочкой. Такой здоровой злости, когда сопли и слюни отодвигаются, а мозг мобилизируется, нет такого. Но смайлики, да. 

IMG_20210902_210247.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вольная птица         "Нет у нее другого представления о злости, кроме рукоприкладства.

Не знает она светлого деятельного вдохновения, порождаемого той злостью, которую ей советуют. Незнакома ей внезапная ясность головы от злости, не доводилось ни разу испытать холодное озарение и стратегичность мышления, появляющиеся с приходом настоящей злости.

Так что советовать ей разозлиться - совет вредный. Состояния, которое мы подразумеваем, ей не достигнуть, а её личное разумение "разозлиться" только хуже сделает."

Это цитата из поста @Правая нога   Вот такая злость знакома тем, кто хочет изменить обстоятельства, в которые попал. Но не всем дано.  А если  действовать как силовик, который научен подавлять и стоит в заграждении, то такая злость роскошь.

Изменено пользователем Аметист
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

Вот и у Липеньки та же проблема. Украла она деньги мужа. Может она честно признаться самой себе, что она воровка? Уверена, что нет. А пока человек не научится называть вещи своими именами, так и будет жить в мире иллюзий, где она - идеальная жена и мать, умница и красавица, скромняжка и трудяжка, жертва обстоятельств.

Это будет небольшая, но приятная компенсация морального вреда. А если большая, еще приятнее! :laugh:

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

А они ее совместно нажили? Точно? 

Подарки родственников не делятся. Ту часть квартиры, которую оплачивали сами, пускай и делят.

Господи, вы прям удовлетворение получите, если @Липенька@Липенька соберет просто котомочку и тихо уйдёт, ничего не деля. :ala: За 19 лет жизни с ним, родив сына, тащив семью на своём хребте - она не заслужила половину семейной квартиры, купленной в браке?

И по закону, и по совести - это её половина. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Розмари Штирлиц сказал:

Это будет небольшая, но приятная компенсация морального вреда. А если большая, еще приятнее! 

Почему только морального-то. Он сколько на шее у нее сидел?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×