Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Липенька сказал:

Даже обещает материально мне помогать :D Конечно, это могут быть всего лишь слова. Посмотрим... 

А может и не слова. Я знала случай, мужчина не разведясь ушел к другой женщине, тоже после многих лет брака, жене оставил квартиру и обещал помогать материально, но только до ее пенсии, жена не работала, и обещание сдержал -каждый месяц переводил ей обговоренную сумму. Вот почему не разводился - никто не понимал, возвращаться точно не собирался. А потом жена умерла, и все само собой разрешилось.
Но я бы -честно- на такое не рассчитывала. 

Изменено пользователем Дануна
дополнение
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Липенька сказал:

 Сейчас бы отпуск этот пережить и не сойти с ума. 

Может, пока, лучше о материальном подумать? "Надюх, ну ты думки на хозяйство-то перекинь"

К сожалению, ни разу не видела, чтобы мужчина сдержал свои обещания после развода. А, нет, помню, но там было в духе "спокойной жизни не дам". Вот тут мужик - кремень. Сказал - делает.

А вот эти "не буду делить, помогать буду" - только слова.

 

Простите, это Ваш любимый человек, я понимаю. Но, как есть, козел. Я очень злая. Он бы ждал, пока вы повыбираете? Там, сям мужиков попробуете? Поживете с соседом? Нет, конечно. А его, прЫнца, сиди жди. И нигде не появляется мысль, что жене то больно? 

"Из квартиры меня не выписывай, мало ли что"

Изменено пользователем Жаконя
  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Интеграция сказал:

Вы на него злитесь вообще?

Нет, не злюсь, он просто разбил мне сердце, в душе пусто, я не вижу себя в будущем вообще. 

@Неунывайка дело не в извращениях, я просто сломала им систему, обычно обманутая жена скандалит, выясняет отношение, ну и дальше в том же духе. Я так себя вести не буду. Во-первых, пусть подольше у него будет присутствовать чувство вины, что поможет мне выжать из него по максимуму, надеюсь на это.

@Игоревна вы правы, я в него вкладывала больше чем в сына, нянькалась с ним, а он только пожелания свои озвучивал и считал себя главой семьи. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 12
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам, @Липенька. Сейчас только держаться на силе воли, потом с каждым днём будет чуточку, но легче.

3 часа назад, Липенька сказал:

Я и от секса с мужем решила не отказываться, в физическом плане он мне идеально подходит, ведём активную половую жизнь

Прочитала и удивилась вашей стойкости! 

2 часа назад, Липенька сказал:

просто сломала им систему

Мне кажется, что вообще круто.  Единственное условие, что вам от этого не хуже. Ну и разводиться полюбовно легче, если на открытый конфликт не выходить. 

 

На счёт помощи от бывшего мужа.  На самом деле они разные, мужья эти бывшие. Мой хорошо помогает,  помимо алиментов всегда подбрасывал, сейчас с разменом квартиры помогает финансово (делю квартиру на нас с сыном). Пробуйте договориться. 

Удачи вам.

Изменено пользователем Лохматая
Т9
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Липенька сказал:

пусть подольше у него будет присутствовать чувство вины, что поможет мне выжать из него по максимуму, надеюсь на это.. 

Цинично -но это имеет смысл, тут об этом многие писали, что на чувстве вины стрясали себе неплохие плюшки. Плакать лучше в мерседесе, чем на велосипеде.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дануна сказал:

Плакать лучше в мерседесе, чем на велосипеде.

Судя по всему. от мужа Липеньки хоть бы запорожец выкружить.

Она для нег друг, товарищ и брат, а не женщина, . которой он сердце разбил. Сволочь.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Липенька сказал:

Неунывайка дело не в извращениях, я просто сломала им систему, обычно обманутая жена скандалит, выясняет отношение, ну и дальше в том же духе. Я так себя вести не буду. Во-первых, пусть подольше у него будет присутствовать чувство вины, что поможет мне выжать из него по максимуму, надеюсь на это.

@Игоревна вы правы, я в него вкладывала больше чем в сына, нянькалась с ним, а он только пожелания свои озвучивал и считал себя главой семьи. 

Выходит, я не ошиблась. Вы продолжаете и сейчас вести себя, как мамочка -сердитесь, но котлетку подкладываете послаще. А он никогда-никогда вас не бросит.

Может ваши отношения просто изжили себя? Когда захлопывается одна дверь, где-то открываются другие.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Судя по всему. от мужа Липеньки хоть бы запорожец выкружить.

Да хоть что, хоть шерсти клок. Возврат же не предусматривается?
Только надо для себя определиться -расстаться по хорошему,  получать помощь ( вопрос -а будут и могут ли ее давать?), сохранить цивилизованные отношения (но не так -как там плохо, прибежал сюда, тут пожалели) или разосраться,  по максимуму усложнив мужу жизнь, и выдирая с мясом свое,  а не получая по доброй воле. Какой вариант выбрать - зависит от характера мужа (он мягкий или жесткий, есть, что с него взять)  и Автора (хватит ли силы,  духу и умения обдирать), ну и от того, у кого что есть. А то может квартира полностью Автора, ей только ускорение мужу придать осталось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дануна сказал:

 духу и умения обдирать),

Так что там обдирать? Законный раздел. да и все. Пусть ег любимая теперь обихаживает. 

 

3 минуты назад, Дануна сказал:

 получать помощь ( вопрос -а будут и могут ли ее давать?

Это бла-бла-бла. С чего ему помощь-то оказывать, если сам может бомжом оказаться.

Очень автору сочувствую. И ведь не деться пока ей никуда, надо же так отпуск изгадить.. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Неунывайка сказал:

Выжимайте, конечно. А с сексом - ну мне брезгливо, например. В вашем случае надо, чтоб об этом сексе обязательно любовница узнала. Еще забеременеть осталось и никто никуда не идет.B)

Первая мысль, когда прочитала, что автор продолжает интим с мужем, фу. Мне тоже было бы брезгливо. Помимо самого секса, который может быть в презервативе и как бы защищён, есть же ещё поцелуи. 

А мужику действительно райские каникулы. Жена ублажает, проглотила предательство, там вторая манит. 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кружево сказал:

А мужику действительно райские каникулы.

Да уж, у него сейчас адреналин из ушей плещется. Отлично устроился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню про секс. Мне не брезгливо, за столько лет он стал частью меня. От секса я получаю удовольствие, наверное, таким способом стараюсь почувствовать себя любимой. 

Муж говорит, что если бы она узнала, что мы вытворяем, то сразу бы бросила его :D

Я пока раскрывать карты не собираюсь, мне это не выгодно. И я больше не мамочка, так ему и сказала, что стало легче, теперь не надо обо всем беспокоиться, всё решать, как груз с плеч упал, теперь несу ответственность только за свою жизнь. 

По поводу того, что он может вернуться. Я такой вариант вообще не рассматриваю. Я просто не вижу своё будущее дальше ближайшей недели. Пока плыву по течению. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Липенька сказал:

Ещё рассказывает мне как сильно меня любит, что так получилось и такой он дурак, я самая лучшая женщина в его жизни и он будет любить меня вечно :animal_rooster:

Бьюсь об заклад, что его ещё хрен выпрешь в светлое будущее. Это он на расстоянии от неё мечется, как бык племенной. А будет дома, в шаговой доступности, то не факт, что побежит к ней с манатками. Дома-то всяк лучше, теплее, сытнее, уютнее. И, главное, привычно! Мужики как коты, не особо любят вылазить из зоны комфорта. 

2 часа назад, Липенька сказал:

Наверное уже больше не смогу доверять ни одному мужчине. 

А и не надо! Знаете, доверять вообще можно только самой себе. И всё. А мужики, они такие, сегодня он ради тебя с моста готов кинуться, завтра ради другой. 

49 минут назад, Кружево сказал:

Первая мысль, когда прочитала, что автор продолжает интим с мужем, фу.

Вам фу. Ей не фу. И чо? Почему она должна быть как вы? Мужа перед сексом искупать можно:biggrin: и юзать, чистенького, в своё удовольствие. Так что, Липенька, делайте так, как вам лучше и удобнее. :wink:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовнице же не брезгливо спать с чужим мужем. Я не знаю сколько у них длятся отношения, может уже давно, так что неделя вместе со мной ничего не меняет. Зато получу свою порцию удовольствий. 

И секс это не повод для манипуляции, пускать к телу, не пускать...

В моем случае это я его сейчас использую. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Липенька сказал:

Я и от секса с мужем решила не отказываться, в физическом плане он мне идеально подходит, ведём активную половую жизнь :D Теперь он изменяет уже не мне, а со мной

У подруги моей так было. Ее тогда штормило сильно, брак разваливался, двое мальчишек. Любовница мужа очень постаралась обозначиться. Подруга тоже сексилась с разводящимся мужем и не отказала донести этот факт до любовницы. Отправила ей смс: А теперь он изменяет тебе со мной!:animal_rooster:

Как она потом сама сказала, что творила фигню полную, но душа этого просила. Ей так было легче. В итоге с мужем развелись, отношения закончили по всем фронтам. Муж бывший приходил накануне своей второй свадьбы, просился обратно - не взяла. Отболело все, пережила, сейчас живёт счастливо, с бывшим отношения как с дальним родственником, приходит к сыновьям, заодно сплетничают обо всем. Муж бывший до сих пор сетует, что это она причина их развода, вот приняла бы обратно и все было бы хорошо. У него точно, ведь подруга всю их семейную жизнь была главным добытчиком.

Она с бывшего даже зарплату не брала, он мало зарабатывал, оставляла ему на расходы личные, а зря.:D

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Липенька сказал:

Прожили почти 19 лет, есть взрослый сын

Как жаль. Вы такая приятная, рассудительная девушка

 

7 часов назад, Липенька сказал:

приезжать и вообще он меня не бросит на произвол судьбы

Благодетель какой, в ножки просто поклониться нужно

 

7 часов назад, Липенька сказал:

от такого высокого мнения муж о себе. 

Пуп земли просто. Гарем не предлагал еще? 

Держитесь. Пусть все обойдется малой кровью, это я про раздел имущества. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shot Caller, я не могу улететь, мы отдыхаем в ОАЭ. Я могу утопить телефон, разукрасить ему лицо и что дальше?

Я могу рыдать целыми днями, что это изменит? 

Есть не могу, но я не голодаю демонстративно, я делаю вид, что ем, как в фильмах про вампиров :D 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Липенька сказал:

@Shot Caller, я не могу улететь, мы отдыхаем в ОАЭ. Я могу утопить телефон, разукрасить ему лицо и что дальше?

Я могу рыдать целыми днями, что это изменит? 

Есть не могу, но я не голодаю демонстративно, я делаю вид, что ем, как в фильмах про вампиров :D 

 

Если охота рыдать, то лучше порыдать, а не наступать на горло себе же, в угоду человеку, который так с вами поступил. 

Пусть ходит виноватый и в глаза вам заглядывает, хоть бы помучился что ли, что такое вытворил. 

А давно вы узнали? 

Изменено пользователем Shot Caller
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Девочки, ну пусть @Липенька ведет сейчас себя так, как ей легче. Если бы хотелось истерить, убегать, и топить телефоны - другое дело, но зачем вымучивать то, что не хочется?

А вот это очень правильно. Все люди разные, всем удобно по своему.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:

А вот это очень правильно. Все люди разные, всем удобно по своему.

И на шок и стресс все реагируют по-разному. Как легче, так и правильно. Пусть уж лучше @Липенька сохраняет присутствие духа, пока может, это очень хорошо. Поплакать всегда успеется, наши глазки завсегда при нас :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×