Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот люди, которые прошли и выбрались, подсказывают

А что тут подсказывать. Беда была одна, одинаковая у всех. Но путь у каждой был свой. И каждая проходила его по своему. Мы все разные. У всех разный уровень восприятия, разная степень эмоциональности. Разной толщины внутренние стержни. Так что считаю, что подсказывать - то можно. Даже если не просят об этом. Но и обижаться на то, что женщина делает и поступает иначе, не так как мы, не стОит. 

Это её путь. Её опыт. 

  • Нравится 8
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полный привод сказал:

Я? Возвышаюсь? :lol_1: Давайте эмбарго введём на такие темы для разводившихся и не разводившихся? Простите, если я не верно трактовала Ваш посыл.

Я - возвышаюсь. Мне попеняли. Простите, что ввела вас в заблуждение.

1 минуту назад, МариХуана сказал:

обижаться на то, что женщина делает и поступает иначе, не так как мы, не стОит. 

Ещё не хватало обижаться. 

На что? Зачем? Смешно просто.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, So Delicious сказал:

Вот дались вам её оргазмы

Вот дались, честно. Даже днем про эту тему думала, такое редко со мной бывает. Ну фиговый мужик, ну изначально таким был. Сколько нервов вытрепал, аж до мыслей о разводе доходило. Грубый, плохой семьянин, еще и на шее у нее сидел годами. Алименты одни чего стоят. Жить с мужем и получать от него только алименты по суду вместо обеспечения жены и ребенка. И обслуживала его всю жизнь. Ну ничего, понимаете, ничего хорошего в жизни с таким нет. Кроме секса. И получается, что женщина 20 лет чисто на гормонах прожила, на похоти. Не укладывается у меня в голове, как можно положить свою жизнь на утеху "низинам". Я как-то про мужчин больше такое думала, что у них нижняя голова верхнюю перекрывает. 

И тут. Ну неужели бывает такое, все, вообще все готова проглотить, со всем смириться ради секса. 

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Катакомба сказал:

И получается, что женщина 20 лет чисто на гормонах прожила, на похоти.

Она просто другой морковки не видела. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Катакомба сказал:

И получается, что женщина 20 лет чисто на гормонах прожила, на похоти.

Да чего в этой жизни не бывает, ну правда? И не так живут ещё. Не самая жуткая история на самом деле.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полный привод сказал:

Да чего в этой жизни не бывает, ну правда? И не так живут ещё. Не самая жуткая история на самом деле.

Ну тогда и про развод мы зачем говорим? И эту любовницу стерпит ради оргазмов, надо просто переждать. И да, автор все правильно делает, главное - никуда не уходить. Он даже не то, что сам придет, он и не уходит даже. 

Как бы я сразу и сказала, что никуда он не уйдет, сходит к любовнице на пару дней после разлуки, и все.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Катакомба сказал:

Как бы я сразу и сказала, что никуда он не уйдет, сходит к любовнице на пару дней после разлуки, и все.

Лишь бы в одну койку не уложил. Аппетит растет во время еды, а мужЫг - на подъёме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Лишь бы в одну койку не уложил. Аппетит растет во время еды, а мужЫг - на подъёме.

Почему бы и нет? Глядишь, еще раз сломают шаблон и подружатся.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Катакомба сказал:

Вот дались, честно. Даже днем про эту тему думала, такое редко со мной бывает. Ну фиговый мужик, ну изначально таким был. Сколько нервов вытрепал, аж до мыслей о разводе доходило. Грубый, плохой семьянин, еще и на шее у нее сидел годами. Алименты одни чего стоят. Жить с мужем и получать от него только алименты по суду вместо обеспечения жены и ребенка. И обслуживала его всю жизнь. Ну ничего, понимаете, ничего хорошего в жизни с таким нет. Кроме секса. И получается, что женщина 20 лет чисто на гормонах прожила, на похоти. 

Я старые темы автора не читала, только эту, про прошлые ситуации ничего сказать не могу. Но! Она не считает свою жизнь несчастливой.  Её все устраивало.  Да, были моменты, когда хотела развестись. Но они в каждом браке бывают. В последние годы, как я поняла, стал выше доход, стали позволять дорогие гаджеты, отдых. Я из её постов в этой теме не вижу замученную жизнью женщину. Несчастную из-за его предательства, да. Подло муж поступает, особенно вот это  "ты сиди и жди, я ещё не решил". А то что муж там махровый эгоист, это понятно. Про алименты конечно тоже штрих к портрету. Такой точно до последней ложки все поделит, щедрости не жди. 

Очень не хочется думать, что она его простит. Такое нельзя прощать. :mellow:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, So Delicious сказал:

Очень не хочется думать, что она его простит. Такое нельзя прощать.

Там всю жизнь было, по моему мнению, нельзя прощать. Ну а эта ситуация тоже, в принципе, не смертельная, на оргазмы не влияющая.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Катакомба сказал:

Как бы я сразу и сказала, что никуда он не уйдет, сходит к любовнице на пару дней после разлуки, и все.

Она его до печенок достанет, Риса-Писа эта. Навязчивая баба. Если сильно наседать будет, может и уйдёт. Он же теперь ценный приз, мачо и герой - любовник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, So Delicious сказал:

Он же теперь ценный приз, мачо и герой - любовник. 

И как отказ от одной из женщин поднимет этот его статус? Нелогично. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, So Delicious сказал:

Она его до печенок достанет, Риса-Писа эта. Навязчивая баба. Если сильно наседать будет, может и уйдёт. Он же теперь ценный приз, мачо и герой - любовник. 

Опять баба виновата! Да что ж такое...

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Катакомба сказал:

И как отказ от одной из женщин поднимет этот его статус? Нелогично. 

Автор не бьётся за него, любовница же его продавливает. Он же сказал на отдыхе, что и не думал уходить. А ему сейчас лестно, что его так любят, так любят. На эмоциях он. На кураже. Такой павлин. 

 

8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Опять баба виновата! Да что ж такое...

А где я такое писала?)) С её подачи шило вылезло из мешка. Не она конечно виновата, что этот мужик кобеляка. А так бы он продолжал "часто бывать на работе", да и все. А тут поворот. Любовница обозначилась, надо что-то решать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

 

Я по тому же смайлику вижу скорее нервный смех, но уж никак не умиление, хихиканье и предложение разделить эти эмоции. 

Нервный смех это скорее этот смайлик :shiz: или этот :laugh:, можно так :Lighten:, или так :censored:

Здесь же я вижу больше - представляяяяете,  и смайлик :biggrin:

2 часа назад, Липенька сказал:

И что? Чудесным образом всё решится? Произойдёт чудо? 

Может ещё в драку полезть? Разбить телефон мне уже предлагали. 

Вы вроде разозлиться хотели, разве нет? 

А послать надо было сразу, как от любовницы написывать вам начал. Вам же

2 часа назад, Липенька сказал:

эти качели не нужны, 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дилюль сказал:

А может ждёт, что вы за него ещё и бороться будете, желает кайфонуть от этого вдобавок.

Он говорил, что из семьи уходить не собирался, уже давно хотел порвать с любовницей. Но это просто слова, я больше не верю. 

Оправдывает себя тем, что ничего такого не хотел, ну вот так получилось. 

Не знаю, чего он желает, чтобы боролись за него или сидеть на двух стульях.

Сейчас от него звучит: Ты простишь меня? Вот так просто - попросил прощения и все забыто. 

Я без него никогда не жила, вкладывала в него всю свою душу. Конечно, сейчас мне страшно. Я потеряла ориентиры, не знаю куда двигаться. 

Уйти к маме - не выход.

Скорее всего будет бегать туда сюда, трепать мне нервы, пока я не подам на развод и раздел имущества. 

  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вольная птица сказал:

Вы вроде разозлиться хотели, разве нет? 

А послать надо было сразу, как от любовницы написывать вам начал. Вам же

Если я начну нападать, то неизвестно чем это закончится, возможно побоями. Может двинуть, защищаясь. Вам станет легче? У вас отличные советы :blink:

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Липенька

Я вам очень сочувствую, но, итог вашего брака, увы, закономерный. Ваш брак держался все эти годы только на вашем безмерном энтузиазме. И выход из него в ваших руках. Не будет ваш муж делать никаких шагов, будет ждать, чтО вы решите.

Я бы вам посоветовала начать жизнь с нуля, даже потеряв сейчас что-то: привычную рутину, половину квартиры, устоявшийся секс, вы приобретаете гораздо больше - возможность начать новую жизнь. Без лжи, без нервов, без потери себя, как женщины.

Сейчас ещё совсем не поздно. Встретить новую любовь. Быть счастливой. От души вам этого желаю :)

 

 

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с вами, будет ждать, чтобы не только решила, а ещё и разгребла последствия. Ещё лучше, просто развелась и ушла к маме. А он будет переживать за меня и написывать мне. 

У меня в уведомлениях появился текст сообщения от любовницы, она написала мне: прости меня :blink:

Изменено пользователем Липенька
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Катакомба сказал:

Ну неужели бывает такое, все, вообще все готова проглотить, со всем смириться ради секса. 

Бывает. Сексуальная зависимость это та ещё штука, и она гормональная. И жизнь такую, женщины не считают «не счастливой» просто потому, что при сексуальной и эмоциональной зависимости как раз выделяются все гормоны счастья (и они нефигово застилают глаза).
 

Что же до того с кем такие гормоны выделяются, так это ещё проще: как много мальчиков хороших, но что-то тянет на плохих:D 

7 часов назад, Катакомба сказал:

Я как-то про мужчин больше такое думала, что у них нижняя голова верхнюю перекрывает.

А вот фигушки. И у женщин случается. Это в принципе такая штука, о двух концах. С одной стороны лучше и не знать что это такое, а с другой. Это несомненно очень сладко. Своеобразный наркотик. 

9 минут назад, Липенька сказал:

она написала мне: прости меня :blink:

Похоже кто-то налакался коньяка:lol:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Липенька сказал:

Он говорил, что из семьи уходить не собирался, уже давно хотел порвать с любовницей. Но это просто слова, я больше не верю. 

Оправдывает себя тем, что ничего такого не хотел, ну вот так получилось. 

Не знаю, чего он желает, чтобы боролись за него или сидеть на двух стульях.

Сейчас от него звучит: Ты простишь меня? Вот так просто - попросил прощения и все забыто. 

Я без него никогда не жила, вкладывала в него всю свою душу. Конечно, сейчас мне страшно. Я потеряла ориентиры, не знаю куда двигаться. 

Уйти к маме - не выход.

Скорее всего будет бегать туда сюда, трепать мне нервы, пока я не подам на развод и раздел имущества. 

Будет бегать ровно до тех пор, пока будете принимать)))). 

И вообще - какая разница, что хочет он? Главное, что хотите вы. Пока сами не начнёте себя уважать и ценить, он вас уважать и ценить не начнет 

Женщины, которых ценят, про любовниц и не знают ( даже если и у мужчины появляются грешки).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Липенька сказал:

будет бегать туда сюда, трепать мне нервы, пока я не подам на развод и раздел имущества. 

Нервотрепка и развод никак не связаны. :) Можно трепать нервы и после развода. Можно сохранить нервы и в браке: черный список, закрытые страницы соцсетей, не отвечать на нытье про любовницу, не пережевывать по десятому разу кто что кому когда сказал, написал и подумал. Зачастую и нервы-то трепать не надо, человек сам все сделает переживАя, и пережЕвывая прошлое снова и снова, втягиваясь в малейшие разговоры.

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Липенька

У меня сложилось впечатление о вашем муже, как о неумном и нелогичном человеке. Это так, если проанализировать?  Если я права, то вам будет легче выкручивать  в свою пользу.

Хотя, не исключаю, что таким образом ведут себя большинство мужиков, решивших валить к любовнице, но и дома не забывают оставить запасной аэродром.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

Похоже кто-то налакался коньяка:lol:

Может этот посыл вообще не мне. Правильно делаю, что не читаю и не отвечаю. 

2 минуты назад, смешливая сказал:

@Липенька

У меня сложилось впечатление о вашем муже, как о неумном и нелогичном человеке. Это так, если проанализировать?  Если я права, то вам будет легче выкручивать  в свою пользу.

Нет, вы не правы. Так хорошо устроиться на моей шее глупцу не под силу. Он же как сыр в масле катался, всё для него. 

Он знатный манипулятор. 

8 минут назад, Жительница сказал:

Нервотрепка и развод никак не связаны. :) Можно трепать нервы и после развода. Можно сохранить нервы и в браке: черный список, закрытые страницы соцсетей, не отвечать на нытье про любовницу, не пережевывать по десятому разу кто что кому когда сказал, написал и подумал. Зачастую и нервы-то трепать не надо, человек сам все сделает переживАя, и пережЕвывая прошлое снова и снова, втягиваясь в малейшие разговоры.

Буду стараться, я правда очень устала от всего этого. 

Такой у меня дурацкий характер: шаг вперёд - два назад, закрываюсь в своей ракушке "я в домике". Но когда принимаю решение, то меня уже не остановить.

Главное принять решение. Пока с этим туго. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Липенька сказал:

Может этот посыл вообще не мне.

А кому? Это думаете «посыл во Вселенную»?:D
 

12 минут назад, Липенька сказал:

Главное принять решение. Пока с этим туго. 

Там выше, кто-то писал про «точку невозврата». Когда наступит - все решения сразу примете. Единственное конечно по-хорошему, соломки бы подстелить. Это я про подать на развод самой. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×