Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Липенька сказал:

Да, сама его толкнула, не так ублажала, а он то столько раз меня просил. Ну и толстая, грудь висит... И всё это сказано с такой теплотой, с такой заботой. 

Вот это комплексы взращал, надеюсь, не очень результативно. Но любящий муж не станет такое говорить никогда.

Мне 38 тоже, но крест на себе рано ставить. А вы, молодая, красивая, не толстая (фото все видели), с работой, детей нет мелких. Через полгода или раньше, если выпнете безвозвратно, перед нами будет счастливая и ещё более красивая женщина. 

Читаю, что-то там спасали, под кого-то подстраивались. Блин, я ленивая точно, за 17 лет ничего такого. И иной раз читаю с завистью, всё же жизнь семейная - штука сложная, ежели разведусь - замуж ни ногой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А вот если @Липенька уйдёт, то кто его обеспечивать будет? Вы об этом как то не подумали, мне кажется. 

А на отдых кто возить будет? А решать все бытовые вопросы? А записать его к врачу, отвести за ручку и ждать под кабинетом? Ой, да много что теряет. 

Захотел бы выгнать, не церемонился бы. 

5 минут назад, Оксана Александровна сказал:

Вот это комплексы взращал, надеюсь, не очень результативно.

Это все делается не в лоб, а постепенно. А результат на лицо, посмотрите на мою семейную жизнь и к чему я пришла. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Липенька сказал:

А на отдых кто возить будет? А решать все бытовые вопросы? А записать его к врачу, отвести за ручку и ждать под кабинетом? 

Назовет писю членом и будет лечить сифилис. Как-то же справляются с бытом другие мужчины, которые не ваши мужья. Не справится - значит, будет есть пельмени и отпуск проводить на балконе, от этого никто не облез и не помер, и это уже не ваша забота. 

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Назовет писю членом и будет лечить сифилис. Как-то же справляются с бытом другие мужчины, которые не ваши мужья. Не справится - значит, будет есть пельмени и отпуск проводить на балконе, от этого никто не облез и не помер, и это уже не ваша забота. 

Ну вот еще! А как же статус альфа-самца поддерживать в глазах восторженных дурочек если фотки с отпуска будут не из Эмиратов, а с балкона? Это же только Липенька (и мы теперь) знает, кем тот отпуск оплачен.

Изменено пользователем матрона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Липенька сказал:

А на отдых кто возить будет?

Он работает стабильно в бюджете. Вы вроде тоже. Писали, что зарабатываете одинаково. Почему именно вы его "вывозите"?

С новой женщиной будет ездить - в чем сакральная сложность куда-то поехать?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

Ну и толстая, грудь висит...

:DБедный, бедный муж. Как он с вами сексом занимается? Наверное мешок картофельный на вас одевает и плача горючими слезами совершает акт?:D И как прибор то на вас сработал при таких условиях, не иначе Виагру приходится жрать горстями.
 

Что за бред? Что он несёт? Считал бы вас действительно такой - никакого секса у вас давно уже не было-бы. Но в принципе, вы бы спросили на такие нападки, он сам что ли персик молодой?:smile:

Гадости все эти он говорит, что бы самоутвердиться за ваш счёт. Это некрасиво с его стороны. Но к сожалению иными способами он это сделать не может. 
 

У вас клёвая фигурка (я специально посмотрела), сейчас схуднёте от стресса по-любому, но кожу и мышцы надо держать в тонусе, как насчёт бассейна? Бассейн это два в одном: и для фигуры хорошо, станете краше прежнего и стресс снимает хорошо, правда если там тупо туда-обратно плавать ни о чем не думая. 

Насчёт груди, сейчас это не проблема, вместо очередного вывоза «семьи» в ОАЭ, можно сделать подтяжку на эти деньги, но только в том случае, если вас саму удручает этот момент (а я чую комплекс он успел вам привить). Всё решаемо:smile:

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

Он работает стабильно в бюджете. Вы вроде тоже. Писали, что зарабатываете одинаково. Почему именно вы его "вывозите"?

С новой женщиной будет ездить - в чем сакральная сложность куда-то поехать?

В том, что новая женщина с большой долей вероятности не будет так, как Липенька, каждую копеечку бережно хранить и на отпуск на двоих собирать. А этот мачо и сам для себя привык жить на широкую ногу. На две широкие ноги бюджета может не хватить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, матрона сказал:

В том, что новая женщина с большой долей вероятности не будет так, как Липенька, каждую копеечку бережно хранить и на отпуск на двоих собирать.

Возможно, новая женщина будет вообще по-другому бюджет вести, а он ей будет до копейки все отдавать. Или вообще будет сам ее вывозить.  Если он 

7 минут назад, матрона сказал:

сам для себя привык жить на широкую ногу.

значит, что-то ныкает, не? С разными женщинами мужчины ведут себя по-разному.

В любом случае собираеть копеечки на общий отдых, пока муж живет на широкую ногу и открыто бегает по бабам - так себе перспективка. Это действительно стоит сохранять? 

Изменено пользователем Венеция
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, матрона сказал:

В том, что новая женщина с большой долей вероятности не будет так, как Липенька, каждую копеечку бережно хранить и на отпуск на двоих собирать

С точно такой же долей вероятности она может оказаться еще более бережливой, или более зарабатывающей, или из состоятельной семьи (как, к примеру, обоже мужа моей кузины), а может и три в одном. Но даже если

7 минут назад, матрона сказал:

На две широкие ноги бюджета может не хватить.

и что?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Венеция сказал:

С разными женщинами мужчины ведут себя по-разному.

На мой взгляд это ошибочное мнение. И многих женщин оно губит. Потому что женщины думают, что вот со мной он будет другим, я перевоспитаю. Это же золотой стандарт в женском мышлении. И он - ошибочный. И многие за это поплатились. Исключения бывают, но это такая редкость…

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Случайно заглянувшая сказал:

На мой взгляд это ошибочное мнение. И многих женщин оно губит. Потому что женщины думают, что вот со мной он будет другим, я перевоспитаю. Это же золотой стандарт в женском мышлении. И он - ошибочный.

Ну почему ошибочный. Вам здесь любая практически может привести пример, как мужчина с одной одной козьи морды строил, а перед другой на пузе ползает. Часто вторая моложе, но не обязательно. Женщины по-разному к себе относятся - и мужчины к ним тоже по-разному..

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Крошка-Картошка said:

Надо , ещё как. Чтобы ушла спокойно. Просто далеко не каждый скажет матери своего ребёнка  " убирайся отсюда".  "Не брошу, не выгоню, родные люди" в переводе означает " мне тебя жаль конечно, но уйди пожалуйста. Я не совсем последний скот , помню что ты мать моего сына,  если совсем не сумеешь одна жить , так и быть  - розетку помогу новую вкрутить и кран поменять. Если уж совсем никому не приглянёшься,  то и по этой части помогу" 

Да. Очень важно уметь читать между строк. И если исполнять прочитанное совсем не обязательно, то иметь в виду это нужно непременно. 

"Толстая" - в ту же кассу букв и слогов. Потому что ну какая, автор толстая то? 

1 minute ago, Венеция said:

Ну почему ошибочный. Вам здесь любая практически может привести пример, как мужчина с одной одной козьи морды строил, а перед другой на пузе ползает. Часто вторая моложе, но не обязательно. Женщины по-разному к себе относятся - и мужчины к ним тоже по-разному..

Ну если брать два полюса, а именно морды и пузо, то ведь это одно и то же. Одну гнобил, перед второй пресмыкается. Оно точно нужно?

Бывает, случается так, что другая ему становится дорога, и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Липенька сказал:

А на отдых кто возить будет? А решать все бытовые вопросы? А записать его к врачу, отвести за ручку и ждать под кабинетом? Ой, да много что теряет. 

Это Липенька стебётся, я думаю, и слава богу.

Но если вам этого будет не хватать, то можно завести котенка/щенка и делать всё тоже самое. И эмоциональной отдачи больше будет чем от мужа. И дешевле, чем мужика содержать. И проще, чем мужика обслуживать. По всем параметрам выгоднее)

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Венеция сказал:

Ну почему ошибочный. Вам здесь любая практически может привести пример, как мужчина с одной одной козьи морды строил, а перед другой на пузе ползает.

Мужчина может делать всё что угодно, особенно под воздействием гормонального всплеска, но гавном он от этого быть не перестаёт. Что рано или поздно вылезет. 

Изменено пользователем Случайно заглянувшая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Липенька сказал:

Да, сама его толкнула, не так ублажала, а он то столько раз меня просил. Ну и толстая, грудь висит...

Кааак всё похоже... Бывший муж дочь подруги тоже шпынял в декрете, называл "толстой неудачницей". Ага-ага, только почти сразу после развода у этой девушки с сыном появился ну ооочень обеспеченный тогда бойфренд, теперь жених, скоро муж. И вместо кредитного Хёндая, прости Господи,- новый Порше Макан, а вместо крохотной квартирки в кредитах- 4-комная квартира в центре Москвы, и вместо рядовой работы клерка- она теперь член совета директоров крупной компании с иностранным участием! Муженёк бывший с горя чуть не покончил с собой, весь в депрессии, женился было сгоряча- и... через месяц развёлся.

Прожигает жизнь теперь, шляясь по миру, да нигде успокоения не находит (он на удалёнке, квартиру наследную в Москве сдаёт), худой "удачник", понимаешь! И как же теперь ему та девушка благодарна- что сам свалил, ибо она сама бы так и терпела его абьюз, сама не развелась.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

Мужчина может делать всё что угодно, особенно под воздействием

Согласна. Но это проблемы уже новой дамы.

И насчет поездок. А так ли они ему нужны? Часто женщины "собирают копеечки" на то, что мужьям в принципе не особо нужно и за что они потом совершенно не благодарны.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Часто женщины "собирают копеечки" на то, что мужьям в принципе не особо нужно и за что они потом совершенно не благодарны

О да, одна из наших самых больших ошибок - судить мужчину по себе. Я этого хочу, и он должен. Мне это нравится, и ему понравится. Я не солгу, и он - никогда. И т.д. и т.п.

Между тем, эта отдельная личность может хотеть другого, кайфовать от того, что нас приводит в ужас, врать, изменять и прочее, прочее.

В чужую голову не заглянешь. И вера в то, что если ты сложишь всю себя на алтарь семьи,  то получишь любовь и награду, совершенно не обоснована.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, НюркаМитька сказал:

Это Липенька стебётся, я думаю,

Не уверена. Самое обидное, что такие браки, как под копирку и каждая женщина думает, что именно она не каждая (иск.с). И обидно даже не то, что этот брак именно с этим человеком был столько лет, а то, что всё поведение супруга до тошноты стандартно, до буковки

У авторки я не вижу ни % готовности уйти, как бы она не говорила об этом в ветке. Не хочет, не готова, увязла, еще хочет доказать, что она - лучшее, что может быть у этого мужа. Да знает он, поскольку ему удобно и выгодно. У неё же менять что-то нет сил/средств/характера. И поверьте мне на слово - с такими людьми тошно и страшно жить, но развестись с ними страшнее в разы. Потерявши бытовое удобство, они мстят - мелко, гадко, долго, годами. Мстят, даже устроив свою жизнь с кем-то другим

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

Ой, да много что теряет. 

Вы очень сильно высокого мнения о себе, очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

особенно под воздействием витаминов

Под воздействием чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

А на отдых кто возить будет? А решать все бытовые вопросы? А записать его к врачу, отвести за ручку и ждать под кабинетом? Ой, да много что теряет. 

Как вы ошибаетесь. Такие мужчины очень удачно всегда устраиваются. Не одна, так другая будет его холить и лелеять)))

Изменено пользователем Надежда 0201
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Венеция сказал:

Но это проблемы уже новой дамы.

Вот! Я про это с самого начала пишу. Любовница глупа как пробка и её ждёт ещё много открытий чудных. Он уже с ней творит всяко-разно, а до неё не доходит. Что будет дальше? С любовницей он будет другим? Хрена там, потому что он уже своё гавно показывает, и это у них еще достаточно новые отношения.

25 минут назад, Венеция сказал:

А так ли они ему нужны?

Ну сами посудите. У мужчины случилась любовь, казалось бы ехать в отпуск с опостылой  женой - не вариант от слова совсем. Ан нет:D Поехал. И это при всём при том, что он бюджетник и там отпуска расписаны на год вперёд, а значит следующий отпуск нескоро и он даже не подумал, что любовница останется без отдыха вдвоём в этом году. Его это не колышет от слова совсем, главное свою жопу он погрел в ОАЭ:smile: 

9 минут назад, Крикуша сказал:

Под воздействием чего?

Не знаю как по-другому интерпретировать в нормальный русский язык состояние мужчины в таких ситуациях. Исправлю на «гормональный всплеск», просто мне кажется это больше к женщинам относится.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Случайно заглянувшая сказал:

Я про это с самого начала пишу. Любовница глупа как пробка и её ждёт ещё много открытий чудных. Он уже с ней творит всяко-разно, а до неё не доходит. Что будет дальше?

Вы за нее переживаете что ли? Не начихать ли?:D

3 минуты назад, Случайно заглянувшая сказал:

он бюджетник и там отпуска расписаны на год вперёд, а значит следующий отпуск нескоро и он даже не подумал, что любовница останется без отдыха вдвоём в этом году.

Теперь жена в курсе - в следующий раз поедут с любовницей. Ну или втроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Венеция сказал:

Вы за нее переживаете что ли? Не начихать ли?:D

Ну я всегда с трепетом и ужасом наблюдаю, как человек себе могилу роет. У меня тонкая душевная организация просто:D 

3 минуты назад, Венеция сказал:

Ну или втроем.

За чей счёт банкет? Бабоньки скинутся?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Случайно заглянувшая сказал:

Бабоньки скинутся?

Не, ну если втроем, то заради такого удовольствия и муж может заначку открыть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×