Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Надежда 0201 сказал:

Ноги в руки и подавайте на раздел абсолютно всего брачного имущества

Не рано ли? Тут вот девочки вчера писали, надо подождать.... "У всех свой путь".

Сарказм, если что.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Липенька сказал:

Думаю, что на подарок. Сын сказал моей маме, что папа у него совет спрашивал, какой планшет лучше. 

Который дороже, заинька.

(Как про своего читаю, он тоже то уезжал самоубиваться, то начинал странно двигаться по квартире. Потом узнала, типа, опасался ко мне спиной поворачиваться, вдруг у меня кинДжал и воткну ему в спину).

Изменено пользователем Аагаша
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Липенька, это называется- и тут со дна постучали. 

И вы ещё страдаете по нему?! Серьёзно?!

Водички холодной выпейте и очнитесь. Ваш муж- редкостный кондом, а вы сопли мажете по щекам- ой, абьюзер, ой, семья. Хренузер, блин.

Заносите его вместе с этой бабой в ЧС и летите пулей на развод и раздел подавать. И все ценное из дома прочь. 

Потом страдать будете.  И поводов явно прибавится. 

Деньги сына забрать... Днище как есть. Если вы после этого его простите- будете полной дурой. 

Денег много утащил? Интересно, это подходит под понятие кража? Я бы этого так не оставила.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пип... Я повторяюсь. Отобрать деньги сына на планшет любовнице. Вот это днище! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жительница сказал:

Следующий шаг мужа: взять кредит, пока женат? Спустить деньги, а платить обоим? Так там по методичке?

Нервы мотать, потом простыни делить. Сначала плакать, потом угрожать, плача, потом просто угрожать. А после развода, годика через полтора, прийти с ведром роз и кучкой пепла на лысинке. Дескать, вспомни, как нам было хорошо. А сам ещё недавно последней тряпкой, тиснутой при разводе, давился, каналья. 

 

Изменено пользователем Дочь Луны
Что-то многовато опечаток. Маникюр, не иначе, виноват =)
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игоревна сказал:

Отобрать деньги сына на планшет любовнице. Вот это днище! 

Днище поднищЕе - забрать у детей игрушки для детей любовницы, про такое на форуме тоже писали. 

Но муж автора, конечно, тоже

2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

редкостный кондом

с пупырышками и ароматом розы. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь, девочки. Никакого развода не будет. У Липеньки судьба такая, жить с мудилой. И она будет с ним жить. Все хорошо.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дочь Луны сказал:

простыни делить

Можнл и без развода. Это разные процессы. Можно разделить имущество, подать на алименты и при этом не разводиться. Обычно объединяют развод, раздел, алименты по принципу, чтоб два раза не вставать. Но ничто не мешает разделить имущество в браке. Ничто, кроме характера самой женщины.:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Липенька сказал:

Расскажу, что происходит, потом всё прочитаю. 

В общем, муж целый день ходил с телефоном, в один момент у меня получилось открыть его переписку с любовницей. Он ей пишет: Почему ты молчишь? 

Это так он выбрал меня и прекратил с ней отношения :D В принципе ожидаемо, но меня прорвало, я врезала ему по лицу, ну и так чуток побила. 

Начали выяснять отношения, он стал требовать деньги, всю квартиру перевернул. Говорит: Отдай деньги и я уйду. 

Потом стал забирать мои украшения, забрал деньги сына. 

В итоге собрался и уехал убиваться. Пишет мне в вайбере как меня любит, что я самая лучшая и прощай. 

Очень скоро он вам опротивет и ещё посмеетесь над собой как здесь писали, что он ваша жизнь и без него жизнь разрушена. Вы всё-таки разорвали его шаблон и из него поперли остатки дерьма. 

Просто радуйтесь, что вот это достанется любовнице - лучшей мсти и не придумаешь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жительница сказал:

подать на алименты

Сын совершеннолетний. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Игоревна сказал:

Пип... Я повторяюсь. Отобрать деньги сына на планшет любовнице. Вот это днище! 

Ой, ну что вы в самом деле! Почему на планшет? Мужик же убиваццо у жены из дому отпросился! Щас яду пойдёт по аптеках искать! А кто его знает сколько он, тот яд стоит! Может дорого. Раньше то жена все покупала.

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жительница сказал:

Но ничто не мешает разделить имущество в браке. Ничто, кроме характера самой женщины.:unsure:

Не уверена, что верно вас поняла. Думаю, что на делёж имущества в браке вот это вот менее всего похоже. Верни мне молодость, козёл © Только деньгами и прям щас. Можно и деньгами сына, мы не против, или золотишком, мы не брезгливые. Обокрала, видали. 

Не мужчина, а визгливая кучка фекалий, как по мне. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Денег много утащил? Интересно, это подходит под понятие кража? Я бы этого так не оставила.

Семейные деньги общие. Заявление о разводе и разделе ставит ну, не точку, а пунктир в этом совместном владении. 

Мужик истероидного типа, благородства ни капли, ещё и развращённый @Липенька до нЕльзя. Будет трясущимися ручонками отбирать у Автора всё, что можно.и что не можно, тоже.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Эммм... И это мужчина? Психопатство какое-то.

Давайте все таки будем учитывать психотип "мужчины")))) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Липенька сказал:

я врезала ему по лицу, ну и так чуток побила. 

Вот это вы глупостями занимаетесь. Еще большей глупостью были ваши сексы, продиктованные отчаянием, но не желанием. Но были, есть были

 

А ну как после *по лицу* у него остались следы? Что мешает мужу воспользоваться связями, пройти экспертизу живых лиц (я не знаю вашего законодательства) и вы огребёте по полной программе? Может быть, пора уже к 40 годам выключить тупую девочку и задуматься, что могут быть проблемы, проблемы большие. И деньги - это самые малые из проблем

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Липенька сказал:

собрался и уехал убиваться

Как удачно получилось:bye2:

Можно ничего не делить, а на его половину накоплений поставить памятник. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

Вот это вы глупостями занимаетесь

А в телефон лезть не глупости?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Флер де Лиз сказал:
13 минут назад, Жительница сказал:

подать на алименты

Сын совершеннолетний. 

Я писала об общей ситуации, где раздел и алименты не привязаны к браку. 

10 минут назад, Дочь Луны сказал:

на делёж имущества в браке вот это вот менее всего похоже.

Изначально речь заходила о разводе и мелькали в ветке мысли о разделе квартиры. Я в чужие семейные игры не игрок, я все о приземленном: на что кушать и где спать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

А в телефон лезть не глупости?

Что мешало автору лезть в свой телефон и читать всё то, что писала соперница, а не в мужнин?  Я не думаю, что что-то отличалось по содержанию. Но там было, ах, я не буду ее читать. Верю (нет)

@Липенька, автор, пожалуйста, задумайтесь. У вас могут быть проблемы. Прекратите вести себя столь неосторожно

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Что мешало автору лезть в свой телефон и читать всё то, что писала соперница, а не в мужнин? 

Так она ей писала, на Липенькин телефон? Или козел вел переписку с любовницей с телефона жены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Что мешало автору лезть в свой телефон и читать всё то, что писала соперница, а не в мужнин?  Я не думаю, что что-то отличалось по содержанию

Надежда тлела, что он пришел не за деньгами, а потому что ответила не так. 

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Надежда тлела, что он пришел не за деньгами, а потому что ответила не так. 

Девы, лезть с целью *по лицу* мужику, который на гормонах, ибо две женщины ему церебральный коитус устраивают неделю, минимум - это опасно, неразумно и чревато последствиями, буде мужик тот в погонах. Двинул бы в ответ. И что?

А кто и в чей телефон лез - вторично уже

В ветке у каждой пятой такой недомуж был, к сожалению

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жительница сказал:

все о приземленном: на что кушать и где спать.

Да там именно игры. Когда людям невмоготу вместе жить, они расходятся и разъезжаются, а не вот это вот всё. Мои родители в один день развелись, а разойтись так и не смогли, учитывая, что и делить-то не шибко много, да и мы, трое детей, выросли. Так и живут. А тут сплошное нагнетание, а не решение проблемы. Видимо, проблемы что покушать и где поспать пока не стоит. Или проблема не в расходе как таковом, а как на войне - чтобы и кровища, и территорию оттяпать, и на веки вечные отвращение. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×