Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

будьте любезны не использовать на форуме малоизвестные, необщепринятые сокращения и аббревиатуры либо совпадающие по форме с другими, имеющими иное значение.

Извините, исправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Suprema lex сказал:

И никакого секса бы не было. Молодых аниматоров навалом, если так приперло. Фу с таким спать,

Ну не знаю. 

Как по мне так ФУ спать с молодым арабским скакуном аниматором.  Со своим пока еще мужем да в чужой далекой стране, она  приличная жена , после араба уже  не тот компот.  

 

 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Люшень сказал:

Да уж конечно, она не знает. Напомнить надо обязательно, на землю вернуть.

Неужели брошенный человек нуждается в напоминании( не связанном с реальностью), что он жалок?! Бросивший козел- он, видимо, орёл?

А чем брошенный человек может быть жалок? Если он гордо уходит и прекращает близкую связь с этим бросившим козлом. Вот это и разрыв шаблона. Спокойно и без заламывания рук в истерике. Просто на этом всё. 

Жалким он становится, если, как ни в чем ни бывало, продолжает мужа ублажать и слушать про его любовницу. «Нуачотаковато, я ж ничего не теряю», кроме остатков самоуважения. 
 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Веселый Цапель сказал:

Интересно, ему-то это зачем? 

Стимулирует к сексу. Давай, дорогая, вытворяй, назло сопернице. Вот бы она узнала, ага :D

Это жене можно правду-матку и потом трахать, а любовница "сразу бросит".

Тьху (с)

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Стимулирует к сексу. Давай, дорогая, вытворяй, назло сопернице. Вот бы она узнала, ага :D

 

Да как родственницу-друга он жену воспринимает, вот и делится всеми эмоциями

Отсюда же и "я схожу посмотрю. если с ней не уживусь, к тебе вернусь" Как к маме.

 

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Липенька сказал:

Муж говорит, что если бы она узнала, что мы вытворяем, то сразу бы бросила его :D

Чудны дела твои... Вроде вашей целью при занятии с мужем сексом являлось сломать систему? Отомстить разлучнице?

Но ей об этом вы как раз и не говорите. Ни вы, ни муж... То есть никто не пострадал.

А мужу так вообще лучше всех! Наслаждения на каждом шагу: тут тело ублажают, по телефону эго.

Дело ваше. Как вам легче, так и делайте. 

11 часов назад, Изя сказал:

Я тоже списываю ваше состояние на шок. Оклемаетесь и своё возьмёте.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сапфир сказал:

Как к маме.

Мам не трахают, приговаривая "вот бы она узнала, что мы тут вытворяем".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Мам не трахают, приговаривая "вот бы она узнала, что мы тут вытворяем".

Трахает маму, а мысли о любовнице. Почему нет?

23 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Тьху (с)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Изя сказал:

Очень надеюсь, что автор по приезду устроит ему небо в алмазах. Чтобы он не ожидал, гад.

По приезду шок пройдет, жена смирится и примет мужа обратно. Свой же, родной... 

 

10 часов назад, Изя сказал:

Каким дебилом нужно быть, чтобы устраивать это всё на отдыхе? Зачем вообще лететь на отдых с женой в таком случае? Риторические вопросы конечно. Просто цинизм и масштабы его поражают. 

Однако, быть дебилом оказалось выгоднее, нежели мудоженщиной.

 

10 часов назад, Suprema lex сказал:

Вообще получается что мужик не зря корону надел. Ему и тут дают, и там дадут и вообще все хорошо. Мне бы так отдыхать. Я бы такую новость узнала - со мной бы муж в одном номере спать бы боялся...

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор так доиграется до нервного срыва и полного опустошения.

Если уж сохранять подобный брак, то только с полным пониманием того, что у тебя мужик - дебил великовозрастный. Ну и не знаю, во имя чего. Может если только его миллионов. Вон как Доронин, любовник Наоми Кэмбэл. Их уже поженили, а он разводиться с реальной женой даже не собирался. Но зато  - жаних жа.

Но у автора ситуация уже настолько запущена, ее недодоронин настолько уверен в своей неотразимости, что его ничего не проймет.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мечта поэта сказал:

приговаривая "вот бы она узнала, что мы тут вытворяем".

Жёнам  такое не говорят нормальные люди. 
Почти  20 лет вместе, жена уже больше родственница, а любимая - та. 
Но как же с самым близким человеком, с которым 20 лет вместе, не поделится эмоциями и мыслями. Вот и делится идиот, извините. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Стимулирует к сексу. Давай, дорогая, вытворяй, назло сопернице. Вот бы она узнала, ага :D

Так самое интересное, что не бросит, даже если узнает. А вот зато, если бы любовница узнала, что он автору шубку там купил, телефончик обновил и золотишко в качестве компенсации и материальной помощи, как обещал, напокупал - вот тогда бы не простила! :D А так все эти его разговоры в пользу бедных, ничего не стоят, даже для поглаживания самолюбия.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сапфир сказал:

Жёнам  такое не говорят нормальные люди.

Такое говорят женам, которые скорее всего проглотят. Ну вот есть у него такое ощущение, что проглотит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Правая нога сказал:

А под рукой никого, кроме мужа, нет, да и вообще в Эмиратах с этим сложности.

Ничего подобного.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Катакомба сказал:

Ничего подобного.

Вот уж соглашусь. Вообще никаких сложностей. B) Не то чтобы из личного опыта, но кое-что слышала. И видела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это какой-то защитный механизм включился, когда сексом преодолевают реальность, боль, страх потери. 

Сексуальный компонент как бы существует сам по себе, оберегая психику от полного разлома. Если бы тело было в гармонии с душой, то проблем с едой не возникло бы параллельно сексуальной активности.

 У черта на куличках и рядом такой стрессор - можно действительно дойти

1 час назад, Миледя сказал:

до нервного срыва и полного опустошения.

Поэтому я бы особо не планировала ничего, по возвращении можно будет все реальней обдумать.

"Заземляться" только было бы полезно - чувствовать телом море, солнце, фрукты -  возвращать телесным ощущениям реальность и связь телу с мозгом.

Муж обнаглел вкрай, конечно, но что толку автора пинать - ей бы дотянуть до дома, а там война план покажет.

Липенька, берегите себя.

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Да ничего ей война не покажет. Она оторвана от реальности абсолютно.

Муж ее обведет вокруг пальца в очередной раз, да и все.

Он знает, как ей управлять и что сказать. "Вот бы она узнала". Я бы за такое в глаза вцепилась. Терпеть не могу манипуляции, особенно дешёвые.

Простите за резкость, реально обидно за женщин наших.

 

Бесполезно. К сожалению не разведутся они. Так и будет все тянуться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Вот бы она узнала". Я бы за такое в глаза вцепилась

Наверное, да.

Нам в принципе неважно, какие там цепочки у мужа в голове выстраиваются, мы ж тут за Липеньку топим, каждый со своей точки зрения, поэтому из своей истории хочу сказать, что все моменты, когда я пыталась быть хорошей и держать лицо потом мне вспоминались с болью и отвращением. А вот когда я тогда ещё мужа по квартире гоняла, кидалась в него предметами и била веником  - эту ситуацию я вспоминала со смехом и удовольствием. И когда я его заставила позвонить той женщине и оскорбить ее потом почему-то тоже вызывали чувство приятного злорадства. 

А все внеплановое и культурное отозвалось потом бессилием и униженностью. Жалела, что мало ввалила им обоим, честно. 

  • Нравится 11
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миледя сказал:

Бесполезно. К сожалению не разведутся они. Так и будет все тянуться.

А может, и к счастью. Каждый как умеет, так и живёт. Кого-то измены партнёров заводят даже.

Мы просто на себя примеряем, а люди все разные.

Так что пожелаем @Липенька очередного медового месяца и примирения с мужем. Я без сарказма.

1 минуту назад, Я Красивая сказал:

когда я его заставила позвонить той женщине и оскорбить ее потом почему-то тоже вызывали чувство приятного злорадства. 

Я всегда говорю - поступайте так, как вам хочется. Всегда так делаю и все себе прощаю. :D

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Я Красивая сказал:

Мне кажется, это какой-то защитный механизм включился, когда сексом преодолевают реальность, боль, страх потери. 

Может я и правда ничего не понимаю в отношениях, но вот эти фразы про защитный механизм, режимы энергосбережения меня даже не удивляют, а я просто офигеваю от них. Чего она сберегает? Какую психику? Эта психика разрушена с того момента, как она узнала про любовницу. Все, тушите свет.. Я не говорю про то, что нужно орать, ругаться, рвать и метать, но вот этого, спокойного реагирования на чужую бабу, да еще и секса с мужем не понимаю. Чего она сейчас сберегает то? Мозг и память не отключишь, в голове постоянно дурные мысли, сердце тоже не прекратит болеть и душа вместе с ним. Так где это энергосбережение? В чем заключается? В том, что занимаясь с мужем сексом она думает о том, как он с любовницей так же, или может нет, лучше. В том что бы выслушивать гадости от мужа и молчать. Нет, видимо мне не понять. Все разрушенно, доверия больше нет, одна боль. Мне это видится как отрезание хвоста по частям. Больно, но я терплю, энергосберегаюсь.. 

Согласна с теми, кто советовал хоть в номер другой переехать и хоть немножко начать себя уважать. 

@Липенька Вы пожалуйста не обижайтесь на мою писанину, просто я сама через все это прошла в свое время. Тоже про любовницу рассказывал. Но мне тогда 20 лет было, ума не было. Все-равно итог один, развод. Желаю вам выйти достойно из этой ситуации и берегите себя. 

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дым сказал:

хоть в номер другой переехать и хоть немножко начать себя уважать. 

Переехать в другой номер, поменять билеты, возможно, стоит тех денег, которых у человека просто нет. 

Ее психика так сейчас реагирует. Ей так легче по умолчанию. Это логикой не понять.

Но зачем силой воли ломать то, что на данный момент помогает, но  точно временно. Это как скорая помощь, которая облегчает страдания, но за лечением потом все равно к врачу идти.

Не психоактивные же вещества она там употреблять стала. Всего лишь секс. Который обязательно закончится. И самолёт домой будет. 

 

42 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я всегда говорю - поступайте так, как вам хочется. Всегда так делаю и все себе прощаю. 

Золотые слова!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Я Красивая сказал:

Золотые слова!

Да я не против, пусть делает так, как хочет. Я пишу за себя, свое мнение, это же форум. Мне действительно этого не понять. 

8 минут назад, Я Красивая сказал:

Ей так легче по умолчанию. Это логикой не понять.

Вот и моя логика сломалась на том, как муж сказал, что если бы любовница узнала про то, что мы вытворяем, не простила бы его.. Вы о чем? Это же конец, реально конец всему.. 

Он делает автору больно словами, переписками, разговорами по телефону с ней, где здесь легче становится. Он ее добивает этим. 

8 минут назад, Я Красивая сказал:

Но зачем силой воли ломать то, что на данный момент помогает, но  точно временно. Это как скорая помощь, которая облегчает страдания, но за лечением потом все равно к врачу идти.

Ох и помощь... Мне это видится как засовывание головы в песок, позиция страуса, я не вижу, значит ничего и нет. Но есть и от этого уже не убежишь. Это иллюзия. 

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×