Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

35 минут назад, Мечта поэта сказал:
39 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

ваша самоуверенность во все общем уважении  меня умиляет. 

Не можете себе такого представить? А так бывает. В жизни бывает разное.

    Да я верю, верю. Вы же Супер женщина.  Супер мать, Супер жена, Супер бывшая жена и т. д.  т. п. 

    Бывает конечно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Слишком пафосно. 
 

Я этим не страдаю. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про наряды. Не поможет. Наоборот, необоснованные траты, в то время, когда квартирный вопрос открыт, и обустраиваться нужно, и самостоятельно учиться жить, наряды и фото в них, расшатают еще больше. Сначала самостоятельность, потом наряды, и не для того, что бы самооценку поднять. Самооценку выровняет умение жить одной, ни на кого не рассчитывать, намного вероятней, чем наряды. Серьезная работа над имиджем, поможет отвлечься и будет полезна. Но это не платье купить и сменить прическу.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Череда сказал:

Девы, парень взрослый. Папа не сильно парился с шифровкой - раз.

Два - неожиданные встречи в большом городе не миф. Я в Питере множество раз сталкивалась со знакомыми в самых неожиданных местах.

Парень мог что называется "случайно спалить" папу. Столкнуться с ним в момент встречи папы с любовницей в какой-нибудь кафешке. Или иным образом воочию убедиться в непорядочности отца по отношению к матери.

Липенька в чем виновна ? Не пойму.

Так папенька еще удумал совета у сына спросить по поводу планшета, который в подарок любовнице планировал на семейные сбережения. И, видимо, не сильно маскировкой намерений был озабочен, раз сын все понял. Ну кто его знает, что там у папеньки в голове было? Может быть, он это, как элемент мужского воспитания рассматривает.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

парню 19 лет

18, сама автор недавно уточнила.

Я далека от того, чтоб называть Липенька плохой матерью.

Просто  обсуждать с детьми свою и их отца интимную жизнь я бы не стала никогда и ни за что. О решении разойтись сообщила бы, как о факте. 

Вообще не пойму, почему сын говорит матери о ненависти к отцу и с чего он взял, что ему следует присутствовать при разборках отца с матерью, чтоб предотвратить рукоприкладство с его стороны, если этого никогда ранее не было, и с ним никто о решении отца уйти к любовнице  не разговаривал (со слов автора). 

Если хочется стороннего взгляда, советов - то, кроме вирта, неужели нет не то чтоб хоть одной подруги - даже приятельницы близкой или сочувствующей коллеги, с которой можно все это обсудить и которая в реале окажет поддержку? И моральную, и возьмет под руку и проводит к адвокату, в мировой суд, к психотерапевту, если человек сам решиться не может? Не в вакууме же Липенька жила все 19 лет брака, где нет ничего, кроме семьи. :g:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, я осталась жить в добрачной квартире мужа, да..

У сына школа, я просто прописана.

Сколько угроз я выслушала:lol_1: Выпишет, выгонит—я жила и жила—нууу, пытайся через суд. Квартира моя собственная, где живёт моя мама в 100 метрах от мужа была. У сына здесь своя комната, школа (за которую я последние полтора года платила сама по 500$ в месяц). Я не сдвинулась с места.

Варианты раздела были и есть настолько смешными, что я до сих пор уже его держу за яйца, извините.

Квартиру добрачную он сыну подарил. Вопрос об общем у нас сложный и накалённый) И он это знает, а я молчу—по совести, конечно его, по праву 50/50.. Время у меня есть точно.

Отличие, что муж и не лез жить вместе, но угрожал—с чем пришла с тем ушла и т.п. Ага щазззз..

@Липенька, держитесь, плз

 

 

Изменено пользователем Шампурик
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Липенька сказал:

Я в шоке, такого навыдумывали. 

Даже не знаю, стоит ли мне вообще писать, так мило между собой беседуют идеальные матери. 

Не шокируйтесь, каждый, в любой ветке и на любую тему, пишет, прежде всего, о себе, любимом. 

По-моему, громче и злее пишут об отсутствии самоуважения и самолюбия те, которым, в своё время нанесли очень болезненные удары по этим качествам. 

" У кого что болит, тот про то и говорит ".

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Липенька сказал:

Просила, чтобы не приезжал, потому что не хотела, чтобы он после обследования и работы вечером мотался туда и обратно через весь город. 

А раньше вы писали - "не хочу, чтобы сын приезжал. Не хочу, чтобы дошло дело до драки с отцом."

17 минут назад, Липенька сказал:

Даже не знаю, стоит ли мне вообще писать, так мило между собой беседуют идеальные матери. 

Да, конечно, самое время прикинуться обиженкой и закрыть тему. Ну а про что писать? Про то, что помирились? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Липенька сказал:

. Я в шоке, такого навыдумывали. 

Я думала, почему некоторые форумчанки стали такими нетерпимыми, злыми- да потому что нервные из-за короновируса, нестабильности. 

Раньше люди были добрее, трава зеленее, а жизнь легче ведь)

5 минут назад, Советское воспитание сказал:

У кого что болит, тот про то и говорит ".

Сейчас вас будут усердно переубеждать.

Хотя, это давно известный факт, но некоторые не хотят себе в этом признаться.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме начался откровенный базар.

Называется "что вижу, то и пою". 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну а про что писать? Про то, что помирились? 

Ну, помирились - и хорошо. У каждого свое видение счастья. Накой людям свое навязывать.)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, @Веттаочень повезло, что на тот момент муж и отец ребёнка подписал бумаги на ВНЖ, помню, как давала советы ей, как избежать этого. Тогда в Турции так сурово не было, как сейчас.

Когда попросила своего, спустя 2-3 года, мне был отказ категорический и лазеек больше не было.

Это реальные случаи из жизни, кому интересно поднимут все истории тут.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

Никто сына из дома не выгонял. Я в шоке, такого навыдумывали. 

Просила, чтобы не приезжал, потому что не хотела, чтобы он после обследования и работы вечером мотался туда и обратно через весь город. 

Даже не знаю, стоит ли мне вообще писать, так мило между собой беседуют идеальные матери. 

Дорогая @Липенька не обращайте внимания на дам читающих жопой, а не глазами, ну не умеет человек анализировать, запоминать и воспринимать адекватно написанный текст, не тратьте свой ресурс на доказательство очевидных вещей.

Дамам беснующимся в данной ветке, выпейте 20 капель валерьяны что-ли, волнительно за вас, вдруг разорвёт от негодования. 

Изменено пользователем Ора
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, помирились - и хорошо. У каждого свое видение счастья. Накой людям свое навязывать.)

Да, замечательно, что помирились.

Эта пара не должна расстаться.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, помирились - и хорошо. У каждого свое видение счастья. Накой людям свое навязывать.)

Именно. Ты права, Танечка :)

Совет, как говорится, да любовь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ёлка-моталка сказал:

Да, замечательно, что помирились.

Эта пара не должна расстаться.

Вы чего такая злая?<_< Вы любовница Липенькиного кадра?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Раньше люди были добрее, трава зеленее, а жизнь легче ведь)

А особенно добрые на мужа порчу наводили ;) Или что-то там с красными треугольниками.

3 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Эта пара не должна расстаться.

Таки, да. Идеальный коннект.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ЕленаК. сказал:

А особенно добрые на мужа порчу наводили ;) Или что-то там с красными треугольниками.

Что вы напридумывали с порчей и красными треугольниками? Точнее, одна придумала, другая подхватила откровннную ложь, как не стыдно. Совсем уронили свою репутацию. Хотя, кому какая разница.

Так и знала, что не смолчите, как грицца, на вору шапка горит.

Пожелаем автору счастья, а также помнить о гордости, ценить себя, мужа строжить и не спускать его проделки, его предательство не забывать.

 

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полный привод сказал:

Вы чего такая злая?<_< Вы любовница Липенькиного кадра?

Не-не-не—это голос «психолога», счастливой жены и мамы.

Лучше не читать ЭТО, честно))

Она самая лучшая и правильная) Мама дочки и сына, психолог, счастливая жена..

У таких, как она себя позиционирует, я ни разу не видела такой злобы((

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Пожелаем автору счастья, а также помнить о гордости, ценить себя, мужа строжить и не забывать, не спускать его проделки, его предательство.

Я пожелаю этой паре долгих лет совместной жизни.-_-

Изменено пользователем Ёлка-моталка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эльнора сказал:

@Липенька муж то дома или у любовницы опять "самоубивается"? И когда он дома, он  ест , то, что вы готовите ему? Коммуналка и прочие бытовые расходы , теперь все это на вас? Вы это с ним обсуждали: пока он будет мотыляться как овно в проруби, кто расходы оплачивать будет?

 

Дома его нету, думаю, что у любовницы, раз жена такая холодная, все никак не прощает :D

Продукты покупает он, готовит тоже, коммуналку за этот месяц оплатил. Что будет дальше не знаю. Когда он уходил навсегда, то говорили о том чтобы коммуналку платить поровну. 

Но у него всё меняется каждый день. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Липенька сказал:

Когда он уходил навсегда, то говорили о том чтобы коммуналку платить поровну. 

 

Находясь в здравом уме и памяти завещаю тебе коммуналку:lol_1:. Простите. Ну каков подлец.

Изменено пользователем Полный привод
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ещё кто-нибудь выцепит из контекста слово "помирились", и ещё на десяток страниц будет - они помирились, помирились, мы так и знали :biggrin:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×