Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Урия Гип

Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

Recommended Posts

18 часов назад, Чудесное создание сказал:

А ничего что она не хочет развода,

Где я такое написала-то? Я не хочу сама на него подавать. Не хочу сама никого выпинывать. Мне что есть тот штамп, что его нет. Вот что я пишу. Читать умеете? Или только рыдать от зависти. И еще. Вот честно, вы правда считаете, что если кто-то что-то рассказывает о себе, так это или чтоб вы его уму-разуму поучили наконец или в противном случае позавидовали?

 

18 часов назад, Чудесное создание сказал:

выбирать мужей  так же тщательно это

Слушайте, я именно тщательно и выбирала. Чтоб и в постели всю жизнь активный, и экономный, но не сквалыга, и чтоб цитировал Мандельштама - так все в одном флаконе, как ни выбирай, чем-то поступиться нужно. Тщательно выбирают все, кроме меня, поняла. То-то разводная ветка одна из самых активных и распадается по статистике каждый второй брак.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2021 в 15:41, Чудесное создание сказал:

Нет что вы, мне его, как и другим женщинам выдали. По этому я естественно мучаюсь и завидую, потому что

Куда уж нам.

А принцип, не поступай с людьми по-человечески не взирая на пол, для завистливых. 

Все, уползла из темы рыдать от зависти.

Вы о чём-то своём, я поняла.

Ну ладно, не смею вам мешать рыдать и завидовать, раз вы почему-то это так часто упоминаете ни с того, ни с сего...

12 часов назад, Злобынюшка сказал:

 

Слушайте, я именно тщательно и выбирала. Чтоб и в постели всю жизнь активный, и экономный, но не сквалыга, и чтоб цитировал Мандельштама - так все в одном флаконе, как ни выбирай, чем-то поступиться нужно. Тщательно выбирают все, кроме меня, поняла. То-то разводная ветка одна из самых активных и распадается по статистике каждый второй брак.

Эта фраза "выбирайте правильно мужей" звучит так - мне тебе нечего сказать на самом деле, но ты дура, и коза твоя дура (с.).

Вам надо просто признать публично, что да, коза дура.))) Только я не думаю, что это поможет.

А если серьезно, то браки распадаются, да. И никто от этого не застрахован. Только недавно тема была, где, казалось бы, долгий и счастливый брак, но там такое полезло... Шок у жены был. 

И как можно выбрать на всю жизнь? Люди меняются. Мы сами уже не те, что были лет 5-10 назад. Хорошо, если даже с течением времени получается друг под друга подстраиваться, тут повезло, да. А так... Это и к фразе "договориться на берегу" относится. Всё меняется, сегодня я думаю так, а через несколько лет - иначе, ну вот, поменялось мнение, жизнь так научила. И это - нормально.

Люди не роботы и не статисты. Договариваться надо постоянно. А если не получается - не мучить друг друга, и тогда есть шанс остаться в нормальных отношениях.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2021 в 09:45, Бритт Мари сказал:

Циник не может быть порядочным потому, что циничность подразумевает пренебрежение нормами нравственности. Циник откровенно игнорирует определенные моральные ценности социума. Как сюда можно протиснуть порядочность, я не знаю. 

Может быть порядочным.

Циничность в том, чтобы пренебрегать нормами нравственности, если ты знаешь, что вся эта нравственность для проформы (и даже может именно нужна для контроля других, не для своих, а как рамки, чтобы других легко окоротить и осудить), над этим ты и смеешься. Все эти нравственные, как себя или близких касается, всю нравственность с ног на голову поставят, но своих выгородят. 

А у циника свои нормы нравственности быть может есть, их он и придерживается. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Весенняя капель сказал:

Эта фраза "выбирайте правильно мужей" звучит так - мне тебе нечего сказать на самом деле, но ты дура, и коза твоя дура (с.).

Ну, когда совета не просят, а в тему тянет, вот и получается, надо же себя показать умнее всех. Люди не знают, что надо делать, а вот у оппонента получилось правильно. По соседству ветка "Жизнь после развода" - с этим пламенным транспарантом - туда. Может полегчает. Оратору. Там наверняка таких неправильных поболее, чем здесь, здесь одна я, там сорок штук на любой вкус.

 

8 часов назад, Весенняя капель сказал:

Это и к фразе "договориться на берегу" относится.

Это да. Я бы посмотрела на тех, кто именно что договорился и далее все предсказуемо и счастливо десятки лет. Вот ну просто все длительные браки, которые я знаю, это не истории "вот я выбрала правильно, обо всем договорилась и как сыр в масле", а истории "так случилось и вышло, и когда все остыло, я терпела, он терпел, впряглись и пахали с разной степенью успешности". Истории разнообразные, но безоблачных нет. И в основном все на женщинах, залог нерушимости брака. Мужчины никогда не разводятся сами. Не то, что их все устраивает. Просто они более свободны даже внутри фиксированных браком отношений, как хотят, так и живут, а женщина или принимает это, или не принимает. Такое вот наблюдение.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2021 в 00:10, Клевер сказал:

Может быть порядочным.

Циничность в том, чтобы пренебрегать нормами нравственности, если ты знаешь, что вся эта нравственность для проформы (и даже может именно нужна для контроля других, не для своих, а как рамки, чтобы других легко окоротить и осудить), над этим ты и смеешься. Все эти нравственные, как себя или близких касается, всю нравственность с ног на голову поставят, но своих выгородят. 

А у циника свои нормы нравственности быть может есть, их он и придерживается. 

Так-то и у людоеда своя нравственность есть. Наверное.

А считать, что нормы морали существуют только для проформы и чужих, а для себя вертеть ими как удобно - это и есть циничнейший цинизм. Не пойму, зачем цинику еще и бантик в виде "порядочности".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2021 в 16:28, Клевер Бело-Розовый сказал:

Мужики молодцы в этом плане. Или любовницу заводят, или вступают во второй брак. Но себя ни в коем случае не насилуют, продолжая жить с опостылевшей женой и через силу исполняя супружеский долг!

Любовницу вроде скрывают. Ну я так думал. А во второй брак вступают разведясь в первом. Это логично и понятно. И если бы автор развелась это было бы логическим концом, завершения отношений. При этом ни о каком насилии и речи бы не было. 

В 10.09.2021 в 16:50, Весенняя капель сказал:

Дело в том, что часто женщине не прощают именно смелости не только жить как она хочет, а ещё и смелости озвучивать это. Осуждается то, что кажется не понятным - как же так? Многие терпят, гуляют "втихую", а она не хочет. Она не желает быть жертвой обстоятельств, а берет под контроль и свои чувства, и свою жизнь. 

А не в этом дело. Общество никогда не будет приветствовать гуляния в открытую. И дело не в смелости или честности. Не в передовых взглядах, и высоких отношениях. Дело в порядочности. 

И я бы не хотел, чтоб за моей спиной, жена с подружкой "просто трепались" кому меня отдать. Что есть расчудесная женщина с которой я встречу старость и прочая и прочая. Но они за мужика решили, что такой вариант вполне может быть и мужу будет хорошо, за мужа! Читаю и ощущение сюра. Следующий шаг отдать за символические деньги, как котенка.

В 10.09.2021 в 16:50, Весенняя капель сказал:

И уж явно радоваться надо за автора, и за мужа её тоже. Уж лучше им, нелюбимым и нелюбящим расстаться, найти свое счастье и своего человека, чем мучить друг друга. 

Я за работой что то пропустил? Кто то расстался?

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ковбой сказал:

Общество никогда не будет приветствовать гуляния в открытую. И дело не в смелости или честности. Не в передовых взглядах, и высоких отношениях. Дело в порядочности

То есть скрывать любовника теперь это порядочность? Не сказать правду, а скрывать? А по мне порядочнее рассказать и вторая половина пусть принимает решение - развестись или простить и жить дальше. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mystery сказал:

Если свое мнение надо засовывать подальше, то к чему делать вид что согласен, если на самом деле  думаешь по-другому? Это уже какое-то лицемерие и соглашательство.  Оно не лотерея, конечно, но как крышка к горшку - либо подходит, либо нет. И постоянно обтачивать и подгонять эту крышку к горшку, чтобы эту крышку не срывало - занятие сильно на любителя. Не, есть конечно и любители этого дела - постоянно засовывать мнение свое или супруга куда подальше, чего-то там доносить путем тюканья как дятел, каких-то разборок чье мнение правильнее, работ и обтесываний,  подгонок, но я не из них. 

Почему постоянно? И разве можно прожить ни разу не поругавшись и не обидевшись на вторую половину? Но ведь есть разница какие это ссоры и какие обиды. Ведь может быть так, остыв  понимаешь, что не права и просто несло тебя в пылу ссоры. Здесь важно уметь признать это и умение супруга простить и не напоминать  всю дальнейшую жизнь. 

 

1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

То есть скрывать любовника теперь это порядочность? Не сказать правду, а скрывать? А по мне порядочнее рассказать и вторая половина пусть принимает решение - развестись или простить и жить дальше. 

Порядочность это не заводить связей на стороне, а уж если так получилось, принимать решение о дальнейшей жизни самой. А не взваливать решение на того, кто этого не делал. По-вашему очень порядочно такая ситуация, приходит муж домой и заявляет жене, все у меня любовница, я буду с ней встречатся, а ты хочешь живи со мной, хочешь чеши отсюда по холодку. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Иволга сказал:

Порядочность это не заводить связей на стороне, а уж если так получилось, принимать решение о дальнейшей жизни самой. А не взваливать решение на того, кто этого не делал. По-вашему очень порядочно такая ситуация, приходит муж домой и заявляет жене, все у меня любовница, я буду с ней встречатся, а ты хочешь живи со мной, хочешь чеши отсюда по холодку. 

И добавит: а я ж тебя просил похудеть/поправиться/грудь увеличить! Все в твоих руках было, а ты ничего не предприняла. Да, когда женился, все устраивало. А теперь вот нет, человеку свойственно меняться.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ковбой сказал:

Общество никогда не будет приветствовать гуляния в открытую. И

Общество и скрываемые гуляния не приветствует. Так что не нужно никого агитировать. Обманутому мужу обидна открывшаяся правда, обидна была бы скрытая ещё сильнее, что бы сейчас кто ни говорил. Посмотрите любую тему, где люди мечутся в подозрениях, там их хором убеждают, что зажмуриться и быть терпилой хуже, чем вывести подозреваемого на чистую воду.

Все хуже, и то и это. Поэтому будет как будет. Ситуация неприятная, но не новая и не оригинальная, разведемся и расстанемся.

Далее цитаты таскать не буду, некогда. Вот вы упрекнули, что я не развелась. А зачем, чтобы что? Муж до сих пор в деревне. Приедет и разведемся. Я не понимаю сути упрека. Отношений уже нет, фактически я в разводе и он мне это подтвердил.

Про пристройство мужа. Никто никого никуда не пристраивает. Мне предложили свежую мысль, помочь человеку найти соратника в жизни, ему сложно, он мне сетовал сам. Поверьте, это будет совершенно нормально, если действительно и дама заинтересована, предложить ему как вариант с ней созвониться, чем черт не шутит. Он поймет, он первой своей жене так подогнал следующего супруга, из рук в руки передал, сам рассказывал. Кому-то дико, так им и не предлагают.

Никто никого никуда не гонит силком, ни на чём не настаивает.

Далее для Иволги. Я решение о своей дальнейшей жизни принимаю сама, Но коль скоро не могу себе позволить сменить замки, вытолкать человека взашей, вышвырнуть вещи на улицу, как советуют поборники странно понимаемой порядочности, мои соображения о дальнейшей жизни в прямой зависимости от того, что сам муж предпримет, насколько скоро подберёт вариант для того, чтоб от меня съехать. Повторялось уже это мной не раз, но на колу мочало...

Очень странные упрёки форума.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Иволга сказал:

По-вашему очень порядочно такая ситуация, приходит муж домой и заявляет жене, все у меня любовница, я буду с ней встречатся, а ты хочешь живи со мной, хочешь чеши отсюда по холодку

Порядочно признаться, а не скрывать. Признался и живи спокойно. Или не спокойно. Тут как повезёт. А вот второй половине не позавидуешь, честно говорю. Потому что нужно принять решение - разводиться или нет. И да, второй половине тяжелее. Первый уже принял решение, когда начал изменять. И пусть даже он(а) говорит, что люблю, а это просто для разнообразия - это не так (если только не было оговорено это до брака, сожительства, партнерства). Поэтому и решение принимать про развод или нет именно второй половине. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне вспомнился порядочный Бузыкин - который в "Осеннем марафоне".

Перед всеми старался быть порядочным - и что? И всем вокруг плохо, и самому никакой радости. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Поэтому и решение принимать про развод или нет именно второй половине. 

Для полноты картины добавлю, муж на развод подаст, я все подпишу, разъедемся при первой же возможности, об этом тоже в разговоре им озвучено, мною услышано было. Я ему не звоню, он мне тоже, не общались давно, вторую неделю.

И да, порядочность Бузыкина мне не близка.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Порядочно признаться, а не скрывать. Признался и живи спокойно. 

Ещё раз,  порядочно не изменять. А уж коли изменил, то какие разговоры о порядочности. Человек должен это понимать и хотя бы про порядочность не говорить. 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Далее для Иволги. Я решение о своей дальнейшей жизни принимаю сама, Но коль скоро не могу себе позволить сменить замки, вытолкать человека взашей, вышвырнуть вещи на улицу, как советуют поборники странно понимаемой порядочности, мои соображения о дальнейшей жизни в прямой зависимости от того, что сам муж предпримет, насколько скоро подберёт вариант для того, чтоб от меня съехать. 

Да то кто бы сомневался, что сама, только все в прямой зависимости от того, что муж предпримет. А так сама. Ага.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иволга сказал:

Ещё раз,  порядочно не изменять

Ещё раз, порядочно спать со своей женой (сейчас мы в этой ветке и будем о этой ситуации) . А уж коли не спишь и тд то о какой порядочности можно говорить? Предупреждение было? Не внял? Кто ему доктор? 

 

А если про "по жизни" то можно дальше пойти - не пей, не бей, не абьюзь, не... (подставьте сами) и будет счастье... наверное... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ещё раз, порядочно спать со своей женой (сейчас мы в этой ветке и будем о этой ситуации) . А уж коли не спишь и тд то о какой порядочности можно говорить? Предупреждение было? Не внял? Кто ему доктор?

Конечно, как я забыла про предупреждение. Ну раз предупреждали, то это уже порядочно. Ага. Покажите хоть одного изменщика, который хвалил вторую половину. Только винят, и всегда виноват тот, кому изменили. Вот если бы, и тут можно поставить любую причину,  не делал/ делала, я бы в жизнь не изменил/изменила. Нет, я спокойно отношусь к изменам, все люди взрослые. Ну случилось, фиг ли обвинять другого. Написала бы автор, что встретила, влюбилась и уходит. Да ради бога, кто против. Ну тут же сразу и душный муж и слабый как мужик. Откуда мы это бы знали, если бы нам это в свое оправдание не сказали. Вот зачем это было писать?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Иволга сказал:

Конечно, как я забыла про предупреждение. Ну раз предупреждали, то это уже порядочно. Ага. Покажите хоть одного изменщика, который хвалил вторую половину. Только винят, и всегда виноват тот, кому изменили. Вот если бы, и тут можно поставить любую причину,  не делал/ делала, я бы в жизнь не изменил/изменила. Нет, я спокойно отношусь к изменам, все люди взрослые. Ну случилось, фиг ли обвинять другого. Написала бы автор, что встретила, влюбилась и уходит. Да ради бога, кто против. Ну тут же сразу и душный муж и слабый как мужик. Откуда мы это бы знали, если бы нам это в свое оправдание не сказали. Вот зачем это было писать?

Вы тему с самого начала читали (не эту конечно)? Автор писала - я предупреждала, что... Ну на мой взгляд предупреждён значит вооружён. То есть - мужа предупредили до того как изменили. Что в этом непорядочного? А вот то что подумал муж про предупреждение, его сугубо личное дело. Возможно, и скорее всего, не поверил. А зря! Значит очень плохо знает свою жену! 

Встретила, влюбилась... А автор об этом говорила? Что влюбилась? Не припомню. Поэтому ничего сказать не могу. А если не влюбилась то нещитово? Что то я не совсем наверное понимаю. 

 

Опять отправилось раньше. 

Продолжу. Зачем было писать, что муж душный и тд? Потому что так более ясна ситуация. Автора все устраивало до определённого момента. А после этого момента да - стало душно, скушно, неинтересно, безсексно (такое слово интересно есть?). Поэтому описала как есть, без прикрас. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Добавила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Автор писала - я предупреждала, что...

Я не помню такого. Напомните, пожалуйста?

Вообще, для меня всегда интимное есть интимное  (внутренний; задушевный) .

13 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Автор писала - я предупреждала, что.

Я не верю, что Автор предупреждала мужа, что любовника заведёт, если он не будет уделять ей Мужского внимания.  Там игра слов какая-то.

Иначе он бы квартиру не продавал в обмен на домик деревенский. Понимая свою силу или бессилие.

Всем импотентам - комнату в общаге за 100 км от города :D

А лучше, за 300.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Силантия сказал:

Я не верю, что Автор предупреждала мужа, что любовника заведёт, если он не будет уделять ей Мужского внимания

Заставить нас (Вас в том числе) поверить автор не может. Я - верю, Вы - нет. А правду знает только автор. Если она пишет - я предупреждала - у меня нет оснований не верить. 

 

3 минуты назад, Силантия сказал:

Иначе он бы квартиру не продавал в обмен на домик деревенский. Понимая свою силу или бессилие.

Давайте сначала попробую ответить на вторую часть, как я это вижу. Ключевое слово здесь - понимая. А муж автора точно понимает свою силу или бессилие? По моему (да и не только по моему, как оказалось) он уверен, что автор с жиру бесится. Что ей хороняке ещё надо? 50 лет, старость пришла. Деревня, собаки, муж носящийся с любой болячкой автора и доводящий каждый чих до абсурда, в попытках уложить в постель (не в интимном смысле). Даже выходы в магазин не приветствовались. Поэтому я даже не знаю - осознавал ли и осознает ли. 

 

Теперь про домик. Если читать автора с самого начала темы (а я так и делала) то будет понятно - это не её личная прихоть. Здоровый дееспособный мужчина сделал выбор в пользу деревенского летнего отдыха и не работать, и мафынки дорогой из салона. Вот такой выбор. Кость и лечь и не дать купить - продать? Серьёзно? Напомню - муж автора взрослый и дееспособный. И как это сделать? Вопрос кажется риторический. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иволга сказал:

Да то кто бы сомневался, что сама, только все в прямой зависимости от того, что муж предпримет. А так сама. Ага.

Именно сама. Не он за меня и не вы делаете выбор. Разумеется в рамках обстоятельств, которые имеются. Вы совершенно автономны в своих поступках от других людей и явлений? Назовите пример абсолютной независимости. Мужу тоже моему не особенно хочется жить у меня под боком, он в том, что предпримет, зависит от обстоятельств. Он тоже сделал свой выбор в предлагаемых условиях, но реализовать этот выбор прямо бегом невозможно. Вы как с луны свалились. Я понимаю, нужно в чем-то упрекнуть, а никак. Потому что вот мы все зависим от некоторых явлений, ускорить которые до желаемой нами скорости никак, мы и живём с учётом этих обстоятельств. Не понимаю ваших выступлений. Кроме чистой эмоции, вот надо прийти и сообщить, какая я не такая во что бы то ни стало...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Силантия сказал:

Я не помню такого.

Зато я помню. В обеих темах как кукушка из часов выскакиваю и снова повторяю одно и то же. Прежде чем произошло то, что произошло, я предупреждала, что закончится этим. Много о чем пробовала поговорить. Граждане, упрекаюшие меня в непорядочности, уверены, что надо было не говорить, а сразу в шею гнать мужа, до измены, потому что что-то перестало устраивать. Я не согласна, я поступила так, как сочла нужным. И у форума не просила ни поддержки, ни совета, ни жалобы от меня сюда не поступало. Не нравится, что я написала, ну, смиритесь, уже написала. Не я первая, не я последняя. Все эти темы разрастаются не потому, что мне это надо. Не приходили бы в сто первый раз спрашивать, не пришлось бы в сто первый раз отвечать.

 

Понятия не имею, почему вы не верите, что я предупреждала, что это все приведет к любовнику, у тому, что я стану жить, как хочу именно я?  Какие у вас основания мне не верить и какой мне смысл врать.

И да, он уверен, что я с жиру бешусь. Но это такое. Например, когда мы познакомились, мне про предыдущий брак говорилось, что жена попалась бездельница, он ее кормил, поил, обеспечивал, платил за высшее образование, получив которое, она уехала на родину. И не сошлись на том, что ему не нужны дети, она бездетная и захотела детей иметь. Вот и разошлись. Теперь я поняла, что такое кормил, поил и обеспечивал, мне уже выдают другую версию того, что было. Оказалось, прекрасная жена была, все делала, никто ее не обеспечивал, сама работала. Разошлись примерно по той же причине, что я сейчас. То есть мотив бешения с жиру и чего это женщинам не хватает, он повторяется. Не понимал и не понимает. И бог с ним.

Все прекрасные люди, пока не начнёшь разводиться.

Но неприятность эту мы переживем. Чуть нежности и внимания от него, не выраженного в таблетках и замерах давления, и я бы застряла в его болоте навечно. Хорошо, что все сложилось, как сложилось.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

почему вы не верите, что я предупреждала, что это все приведет к любовнику,

А мне вот интересно, какой головой думает мужчина, когда годами держит жену без секса.

Пытаюсь представить себя на месте твоего мужа и не могу. У меня нет такой наглости, чтобы отказать человеку в насущном и прикрыть это все заботушкой.

Наглый тип, короче. Нисколько не жалко. Уверена, он уже следующую жертву усыпляет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Например, когда мы познакомились, мне про предыдущий брак говорилось, что жена попалась бездельница, он ее кормил, поил, обеспечивал, платил за высшее образование

И вы прониклись, как ему не повезло:blush:? И какая та жена была нехорошая?). 

Только что, Мечта поэта сказал:

Наглый тип, короче. Нисколько не жалко. Уверена, он уже следующую жертву усыпляет.

Чем? Рассказами о том, как поил/ кормил и отсутствием/ слабым сексом? 

Прям жертву усыпляет...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Чем? Рассказами о том, как поил/ кормил и отсутствием/ слабым сексом? 

Прям жертву усыпляет...

Рассказами про два дома, заботушку и неблагодарную @Злобынюшка. Идеальный мужчина, жена попалась нехорошая - изменщица.

Будет укутывать паутиной своей заботы, а секс... А секс - не главное. Ну или напряжется на первых порах, поерзает для приличия.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Будет укутывать паутиной своей заботы

Ой, если бы так легко очаровать было:D.

Только что, Мечта поэта сказал:

а секс... А секс - не главное. Ну или напряжется на первых порах, поерзает для приличия.

Ну мы же про взрослых людей с опытом говорим? Когда физические возможности видны, если не 3 дня встречаются. 

Только что, Мечта поэта сказал:

неблагодарную @Злобынюшка.

Ну это тоже специфика, воспринимать такие рассказы с ахами. Про неблагодарных бывших женщинB). Которых отмывают, кормят, учат)))). А они потом бросают, изменяют, уходят). 

Скромная :D женщина будет сомневаться, что после этаких фурий))) мужчина с ней не заскучает:D

Раз у него вкус такой на женщин). Нашу обычную сестру приласкай, позаботься, она аки приклеенная сидеть будет))))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×