Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Урия Гип

Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

Recommended Posts

4 минуты назад, Барабулька сказал:

Ну ладно. Написала ей подруга форумсаая " А давай познакомим твоего с моей знакомой".

Так ведь можно было в личку перейти и там постебаться вдвоем. Но нет. Шоу должно продолжаться.  А виноваты модераторы и обсуждающие. 

 

У меня нет тут лички, я не могу туда перейти. И у меня нет и не было желания стебаться. Вопрос почему-то не к Кате, которая предложить могла сразу эту идею мне в личку. Или обсудить по телефону. Шоу продолжила не я, вторую тему открыла тоже не я. Не ко мне вопрос. Стебутся тут все окружающие. Весело. Не интересно - так пройдите мимо.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Я считаю ветку голимом издевательством. Не Злобынюшка её заводила, не она предлагает познакомить мужа с кем бы то ни было. Но виновата во всем именно она.

У меня ощущение, что на Злобынюшка оттаптываются за модераторство. Причём бывшие свои же.

Мерзость. Просто ффу.

Бывшие свои же, но не думаю, что за модераторство. Письмо, если что, я через кнопочку "Жалоба" уже направила.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

 

Бывшие свои же, но не думаю, что за модераторство.

Именно за него, и об этом вчера писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Именно за него, и об этом вчера писали.

Но не они писали, а обыватели, которые еще и не такие версии могут выдвинуть. Меня через монитор нельзя затронуть, обидеть, вынудить к чему-то, оскорбить, все это вирт. Но тему реально я не открывала, не называла провокационным образом, не открывала аукционов. И отвечать за то, чего не делала, не собираюсь.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Но не они писали, а обыватели, которые еще и не такие версии могут выдвинуть.

Ещё бы не хватало, чтоб модераторы повалялись в грязи. Нет, они могут только открывать провокационные ветки. Молча. Остальные придут и сами все дадут. 10й год повторяется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барабулька сказал:

Ну ладно. Написала ей подруга форумсаая " А давай познакомим твоего с моей знакомой".

Так ведь можно было в личку перейти и там постебаться вдвоем. Но нет. Шоу должно продолжаться.  А виноваты модераторы и обсуждающие. 

 

Так наверняка продолжение было в личке. Лично я в словах Урия Гип и Злобынюшки о возможном знакомстве мужа последней со знакомой Урии Гип ничего страшного не вижу. Подобные предложения сплошь и рядом в реале я наблюдала раньше.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ещё бы не хватало, чтоб модераторы повалялись в грязи. Нет, они могут только открывать провокационные ветки. Молча. Остальные придут и сами все дадут. 10й год повторяется.

Я уже не помню, чего там было в 10 году, великий раскол имеешь в виду? Короче, я сама в афиге, надеялась, что тема там дошла до ста и дальше не пойдет. Но если звезды зажигают, это кому-то да нужно. Хотят опять меня под бан подвести, так это можно сделать без таких провокаций.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Полярная лиса said:

У меня ощущение, что на Злобынюшке оттаптываются за модераторство. Причём бывшие свои же. Вчера это было сказано открытым текстом, сегодня пропало.

Думаете? 

Разве несогласие означает оттаптываться? Или желание потрепаться значит издевательство? 

Тем более ведь есть ветка, где за модераторство можно высказать свои претензии.  

1 minute ago, Полярная лиса said:

Ещё бы не хватало, чтоб модераторы повалялись в грязи. Нет, они могут только открывать провокационные ветки. Молча. Остальные придут и сами все дадут. 10й год повторяется.

Ну видимо наполненность и активность площадки важнее. Все нормально. 

 

10 minutes ago, Злобынюшка said:

Я вообще не открывала тем, не писала развернутых стартовых рассказов. Коротко написала, но публика, вот вы все, не желаете ничего коротко, если я не стану отвечать на ваши вопросы, вы сами за меня надумаете, что и происходит. Я отвечаю, а потом оказывается, это я себя убедить пришла. А не вы пришли меня убедить, что вы все в белых пальто, а я непорядочная. Да смех и грех.

А что страшного случится, даже если кто-то что-то надумает и придумает, или выскажет предположение? 

Или, к слову, попадет в точку? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Злобынюшка сказал:

Но не они писали, а обыватели, которые еще и не такие версии могут выдвинуть.

Лена, они не они, а зачем... 

Одна сказала, другая ответила и оба на... Отдельная тема.

Не... Я понимаю, что лично меня, как более читателя, чем писателя - подобное затронуло бы так, где и не начавшись, заглохла бы тема.

Но зная тебя, даже более, чем мы все, простые форумчане - я соглашусь с Ольгой

15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я считаю ветку голимым издевательством. Не Злобынюшка её заводила, не она предлагает познакомить мужа с кем бы то ни было. Но виновата во всем именно она.

Что первая тема, что вторая... Желание помыть руки.

Изменено пользователем Анел
Описка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я уже не помню, чего там было в 10 году, великий раскол имеешь в виду? 

Да, и его последствия. Отвратительно было, вспоминать не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мурчака сказал:

Лена, а вы как думаете, вашему мужу пофигу с кем жить? Лишь бы без секса? Вы его прям как переходящий красный вымпел, из рук в руки. Собаку, простите, так не отдают. 

Ну вот не собака, кот. Когда я получила свою квартиру, захотела забрать своего кота Юрасика. Он только меня и любил! Ах как любил, на коврике у двери меня ждал и с разбегу мне на шею кидался. В комнате своей запереться не давал, рыдал под дверью. А как хотела с собой забрать - все, территорию свою покидать не захотел категорически. Истерика была ой какая. Это кот - не захотел покидать территорию и все, показал весь свой характер .

А человек? Не безмолвное чучело. Он сам по любому будет выбирать. А вдруг в создавшихся условиях это для него будет счастливым выходом из положения? А может он ещё спасибо скажет? 

Ну вот у нас женщина коллега устраивала жизнь своего сына, с которым жила вместе. Так и "передала его в добрые руки". Так не мешок с картошкой передала. Сын сам увидел подкинутый ею вариант и сказал " Ух!". Т.е. выбор делал именно он сам! И счастлив. Мама всего лишь варианты подкидывала. Сам он ничего искать не хотел, ему и так хорошо было. В итоге всем хорошо стало. И сын с женой счастлив и ей хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Фобос сказал:

завести тебе ветку, поскольку ты со своим недоразводом ВЕЗДЕ. Ты безобразно флудишь, вот для этого тебе сделали свое гнездо, даже два (первое в ОВД ты 10 лет назад завела исключительно сама, назвала сама, сама же там с удовольствием пререкаешься с несогласными). Замечу, штр

Я поняла и услышала. Я так примерно и представляла, чье именно это творчество, заведение мне тем с претенциозным названием. Ещё и десять лет назад мне вспомнила, что и как я тогда сама себе завела. Хорошо. Перевод стрелок на "сама виновата" засчитан. Меня много, пишу везде, так бань за это и всего-то делов. Теперь и мотив есть, пререкание с модератором. 

Короче, я тут сказала всё. Всем спасибо, все свободны.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Злобынюшка сказал:
21 час назад, Урия Гип сказал:

Лена, у меня соседка мечтает о таком мужчине, как твой муж - чтобы по хозяйству все колотил и чтоб без секса! 

Давай их познакомим? Она тоже медик, квалифицированная медсестра с высокой зп. Живёт в Питере в ближнем пригороде, у нас купила дом и приезжает в отпуск и в отгулы. Но она постарше твоего лет на 8-10. Красивая.

Давай! Ой, здорово-то как. Ему понравится, точно. Он насчет разницы в возрасте, чтоб женщина старше - положителен. Я кроме шуток. В вацапе шли информацию, я ему перешлю. Прям на душе ощущение праздника возникло.

Девы, у меня полное де жа вю.

Моя подружка сначала мечтала о том самом, а после развода и появления новой женщины в жизни бывшего разговаривала со взрослыми сыновьми, призывая с уважением и пониманием относиться к выбору отца.

Им приходилось встречаться. Например когда умерла бывшая свекровь, бабушка ее детей. Все-таки тридцать совместных лет не выкинешь за борт. Подруга старалась быть деликатной в общении с новой женщиной бывшего.

:huh: Но новая через какое-то время начала названивать подружке с жалобами на "их" мужа Это докучало, да. Но подруга считала, что это меньшее зло. :1eye:

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Злобынюшка сказал:

так бань за это и всего-то делов.

Мд-а...А потом мы удивляемся слухам о том, что модераторы банят. Увы, процедура не изменилась

Ветка закрыта до следующего инфоповода 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Песня ветров сказал:

Вот и эту бы энергию в других целях.

На то, что считает правильным форум))) Но я наверно тоже не высокоморальная, я тоже из непонимающих, что такого ужасного делает Злобынюшка, кроме того, что живет как хочет. Муж ее тоже волен жить как хочет. Я не всю ветку читала, но там прям стыдили. будто детсадовца без мамкиной юбки бросает. 

А так - навесила бы на него миллионные кредиты и на эти деньги отдыхать с любовником на Мальдивы увеялась, еще ладно, осудили. А то подумаешь, изменила и мужу рассказала.

Изменено пользователем Зимняя олимпиада
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зимняя олимпиада сказал:

навесила бы на него миллионные кредиты и на эти деньги отдыхать с любовником на Мальдивы увеялась, еще ладно, осудили. А то подумаешь, изменила и мужу рассказала.

За Мальдивы бы похвалили. И советов бы надавали, как мужу выдать те Мальдивы за поездку в Пушгоры.

Ребята, мы же не знаем в какой форме Злобынюшка выдала эту правду супругу. Задор на форуме это одно, а личные отношения в реале несколько другое. Ну мне так кажется.

А может она и не признавалась? Кинула намек, а супруг предпочел не понять. Ну хорошо ему со Злобынюшкой, вошел в положение, так сказать. Тёти входят в положение, а дяди что, не люди? Прощение от пола не зависит, не становится хуже или лучше. 

Тайком рога наставлять не того, так что лучше признаться. Что и сделала автор. Тяжко, ясен пень, всем сторонам, но уж лучше правда. А осуждать? Не знаю, не знаю. Жизнь меня все чаще убеждает, что ни в чем нельзя быть железобетоном.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Живёт, как ей нравится, а

Годы с удушающим недомужем, недоразвод сейчас и перспектива жить с этим недомужем дальше под одной крышей, любовник (который едва появился и пока неизвестно, что и как дальше). Вот это вот всë нравится. Весьма альтернативное счастье получается, суррогат какой-то. Мира в душе точно нет, это в каждом посте явно читается,  ИМХО. Вот лично для себя не хотела бы счастливой жизни в таком виде. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

На этапе продажи жилья сказать, что ввиду отсутствия нормального секса брак может прекратиться. 

Так она писала же, что и на том этапе предупреждала. У меня ощущение, что он и жильё продал, чтобы вот так крепче приковать - ты же меня не выгонишь, никуда не денешься.

 

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Или кж сначала развестись, а потом таскаться по мужикам?

Ну а у неё наоборот получилось. И вообще, разводиться она не собирается - писала же. Просто в виду отсутствия секса в семье добирается его на стороне. Заранее предупредила, что так будет. Потом честно сказала, что так и есть. Она не собирается разводиться. Он, похоже, тоже. 

 

2 часа назад, Белая Медведица сказал:

Годы с удушающим недомужем, недоразвод

Вот тогда не нравилось. Перестало устраивать вот так все изменила. И что? А вообще, обязательно жить так, чтобы кто-то завидовал? За не завидуйте!  Вот по мне, ещё не хватало, чтобы завистники крутились рядом! Так нравится перемалывать и радоваться, что у кого-то где-то плохо? 

Ай скажите мне, что в моей жизни завидовать нечему, я же тут подпрыгну от счастья и мысленно сто раз спасибо вам скажу! И я знаю, почему:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Лавка антиквара said:

Так она писала же, что и на том этапе предупреждала.

А как, интересно, это могло измениться ? У человека, как я поняла, проблемы со здоровьем. 

Думаете, если (образно) мужу без ноги ныть, что если не отрастит ногу, пойду в разнос, то нога отрастет?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чудесное создание сказал:

Согласна. А мужик молодец, смог дуру вокруг пальца обвести. Я уже поняла, что это одобряется и считается умением жить.

Где это одобряется и кем? В данной теме никто никого не обманывал и не собирается обманывать и делить те дома тоже. Мужчина остаётся при своём. А ваша тема - это уже совсем другая тема. Зачем она здесь?

13 минут назад, Russian lady сказал:

А как, интересно, это могло измениться ? У человека, как я поняла, проблемы со здоровьем. 

И человек с медицинским образованием ничего не предпринимает, чтобы это исправить. Вот ничего и никак. 

И потом, она же разводиться не собирается? Вот соседи покойных родителей. У них двое детей, а потом у него проблемы и сам виноват в этих проблемах. В остальном здоровый мужик. И ничего, у неё был любовник (говорят и не один). А так и жили вместе. Она не скрывала. И сейчас вместе живут. И даже хорошо живут. Я квартиру ту продавала, общались. Заботятся друг о друге. А сколько осуждающих  было "Шлюха, гуляет" (грубее называли). А она "Да, я такая!" и все! Кстати тоже вместе они мне очень помогли в моих хлопотах. И она прекрасная женщина. Ей сейчас 75 лет. И таки половину их супружеской жизни она не скрывая имела любовников. И этим никому не мешала жить.

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Выбор был так себе. Выбрать человека и пять лет с ним мучаться. Ну такое

А Вас как выбор человека задел? Выбрала @Злобынюшка, а отрикошетило по Вам? Я реально не поняла две вещи. Первая - как посты @Злобынюшка в разных темах так всех "озадачили" что тему выделили, вроде всегда много писала, сейчас что произошло? И второе - как её личный выбор, советов она ни у кого не просила, и в первом случае и во втором, влияет на наши с вами жизни, что аж в интернете на гуано исходить? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Мужчина остаётся при своём

Квартира на развалюшку в которой нельзя даже зимовать. Это да, это прям честно.

Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

А Вас как выбор человека задел? Выбрала @Злобынюшка, а отрикошетило по Вам?

Я отвечала @Волшебная на всю голову, которая пытается убедить, что все завидуют автору, и ее возможности выбирать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Квартира на развалюшку в которой нельзя даже зимовать. Это да, это прям честно.

Она заставляла? Она сам такой дом захотел и выбрал. И писала уже, что никакая там не ращвалюха, это уже люди тут придумали, заламывая руки. Он сам выбирал и сам такой дом себе захотел. Взрослый дееспособный мужчина.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

Квартира на развалюшку в которой нельзя даже зимовать. Это да, это прям честно.

А мужчина мальчик пятилетней, за него все решали? Вот насильно его заставили продать квартиру и переехать. Или может человек сам сделал свой выбор и будет теперь разгребать последствия.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Ну и дура. А тут мужик квартиру продал и купил СЕБЕ дом. И у него уже два дома и машина впридачу. И живёт он в том доме и пузыри от удовольствия пускает. Никто с сексом не пристает. На рыбалку ходит. А к жене только перезимовать придёт.

И это как, нормально? К жене перезимовать, как пёс что ли бездомный? 

На сколько я помню, дом там автор выбирала, муж поехал посмотреть и согласился. Человек который в домах ничего не понимает и началось, то печь, то вода, то свет. Какое там зимовать, обычный дачный дом. Про второй дом в глуши лучше вообще не вспоминать, его не продать никогда. Да и этот даже если и продать, он не стоит квартиры, ну ведь это так. 

4 минуты назад, Ruslana сказал:

А мужчина мальчик пятилетней, за него все решали? Вот насильно его заставили продать квартиру и переехать. Или может человек сам сделал свой выбор и будет теперь разгребать последствия.

Так ему хотелось, а автор всячески поддерживала, год сидела дом искала. Продать квартиру и купить дачу и машину. Не думаю что он бы сам решился без такого мощного пресса. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×