Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Урия Гип

Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

Recommended Posts

2 часа назад, Силантия сказал:

Можно взять себя в руки и перестать ругаться, придиратьс я, вредничать. Но как можно заставить себя заниматься сексом, если не стоит? Простите...

 

Так если ты понимаешь, что не вывозишь человека, на кой черт решил переехать. Думал, что жена смириТСя и купит сексигрушку?

Пока у мужика есть язык и 10 пальцев, всегда можно найти способ удовлетворить свою женщину. Не захотел мужчина это делать, получил результат.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

Вина автора в том, что она свое слово может дать и может взять обратно. А фарш назад уже не прокрутишь. Мужик об этой особенности скорее всего и не знал.

А вина его в том, что шел на это, умолчав о некоторых особенностях своего организма. И потом, зная об этом, все равно продал жилье и увез ее в деревню. И кто ему подонок?!( почти с.)

1 минуту назад, Ruslana сказал:

Так если ты понимаешь, что не вывозишь человека, на кой черт решил переехать. Думал, что жена смириться и купит сексигрушку?

Пока у мужика есть язык и 10 пальцев, всегда можно найти способ удовлетворить свою женщину. Не захотел мужчина это делать, получил результат.

рефреном. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изя сказал:

Конечно он сам виноват, он взрослый человек. Но всю эту ситуацию все равно не назовёшь нормальной и правильной.

У всех понятие нормы и правильности разные. Ситуацию можно оценивать с разных сторон, но только автор и ее муж могут решить, кто лох, а кто нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Да, мне не понятно. Человек всегда так писал - много и о себе. Что именно сейчас изменилось? 

Ну вот мне, например, непонятно, чем для вас это так принципиально. Вам это зачем-то надо. Но это, опять же, не моё дело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

У всех понятие нормы и правильности разные

Конечно-конечно. У всех свои.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ruslana сказал:

Так если ты понимаешь, что не вывозишь человека, на кой черт решил переехать. Думал, что жена смириться и купит сексигрушку?

Пока у мужика есть язык и 10 пальцев, всегда можно найти способ удовлетворить свою женщину. Не захотел мужчина это делать, получил результат.

Я думаю, если бы мы послушали здесь того мужа, многое бы прояснилось.

Я отношусь к @Злобынюшка, к Елене очень по-доброму и с уважением. Мне нравятся её (прости, Лена, что в третьем лице) посты. Умные, иногда злые, но честные.

Но про мужа мы не прочли ни слова плохого, кроме как... А это не преступление. Это организм, и его реакция...

Но больше всего меня задело, что его увезли в деревню, где он намеревался жить с любимой женой и собаками, а сама жена вернулась в город. Оставив его там одного... или с собаками? Предупреждать надо было, что не готова жить в  глуши. Представить не могу чувства того мужа.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Силантия сказал:

Предупреждать надо было, что не готова жить в  глуши

Ну не знала. Не предполагала, что не вывезет. Думала, сможет. Не вышло. И что теперь?!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Ну не знала. Не предполагала, что не вывезет. Думала, сможет. Не вышло. И что теперь?!

Да чёрт знает...

Я помню, читала посты Елены про желание переехать в деревню.  Мы сами переехали из города в нашу деревню)) почти 3 года назад. Это была такая радость вначале... Своё! Наше)) .. И потом я вдруг заскучала - соседей не вижу, магазинов привычных нет, тишина.......

И я стала читать и впитывать Злобынюшкину радость от переезда в деревню... Я стала себе в пример ставить Лену. И вдруг вижу, О!, оказывается, я права)) Городскому жителю скучно в деревне...

Но при чём здесь секс? Разве наша Автор не знала, что в деревне секса не прибавится?

Злобынюшка честная здесь, на форуме. А что мешает быть такой же честной в своей семье? И заранее озвучивать свои мысли?

Мне жалко того мужа...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Силантия сказал:

Но больше всего меня задело, что его увезли в деревню, где он намеревался жить с любимой женой и собаками, а сама жена вернулась в город. Оставив его там одного... или с собаками?

Ну да, он вроде на других условиях на это решился. Сам виноват, это понятно. Но всё равно как-то это некрасиво что ли. И пристраивать его к другим женщинам тоже не айс.

Это не значит, что автор должна приковать себя к этому мужу и дому. Но просто принимая такие решения нужно более реально подходить к своим притязаниям наверное. Зная за собой эту непостоянность натуры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изя сказал:

Сам виноват, это понятно. Но всё равно как-то это некрасиво что ли. И пристраивать его к другим женщинам тоже не айс.

Ну, жалеет Елена его, мужа своего... Пытается пристроить :D

Через сколько-то лет, возможно, они поймут, что ближе никого нет... Никого нет, чем ближе они друг к другу. Дай Бог.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Силантия сказал:

Злобынюшка честная здесь, на форуме. А что мешает быть такой же честной в своей семье? И заранее озвучивать свои мысли?

Мне жалко того мужа...

Опять про рыбу деньги. Озвучивала автор мужу, что любви и ласки хочется. Что опять то не так? Ну пошла женщина налево, бывает. Убедилась, что там лучше, чем с мужем. Вт прямо повод рыдать форумчанам по обманутому мужику, аж кушать не могут? Может быть он наоборот, от осознания того, что жена с этим сексом не привязывается - камаринского посреди избы пляшет и цыганочку с выходом? Да так, что ухваты в печке брякают. А форум не успевает платки со слезами сочувствия сушить...

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Озвучивала автор мужу, что любви и ласки хочется. Что опять то не так?

Как можно переделать взрослого человека? Она не видела, за кого замуж выходила?

3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Ну пошла женщина налево, бывает.

И на здоровье... А это надо, озвучивать это? Прям надо??

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Опять про рыбу деньги. Озвучивала автор мужу, что любви и ласки хочется. Что опять то не так? Ну пошла женщина налево, бывает. Убедилась, что там лучше, чем с мужем. Вт прямо повод рыдать форумчанам по обманутому мужику, аж кушать не могут? Может быть он наоборот, от осознания того, что жена с этим сексом не привязывается - камаринского посреди избы пляшет и цыганочку с выходом? Да так, что ухваты в печке брякают. А форум не успевает платки со слезами сочувствия сушить...

Да причём тут форум. Просто, читая, некоторые пытаются поставить себя на место человека в такой ситуации, и представить, что чувствовали бы они, окажись на его месте. И, исходя из этих ощущений, дают оценку произошедшему. Свою оценку. Ничего в действиях форумчан нет такого. Кто как воспринимает, тот так и оценивает. Святых и идеальных, кстати, тоже нет. Если кто-то "в белом", то, скорее всего, он просто не рассказывает. Вот и всё. Все его преимущества. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Может быть он наоборот, от осознания того, что жена с этим сексом не привязывается - камаринского посреди избы пляшет и цыганочку с выходом?

Да на его месте так сделал бы каждый. Точно говорю

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Изя сказал:

Да на его месте так сделал бы каждый. Точно говорю

Почему?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Силантия сказал:

Я помню, читала посты Елены про желание переехать в деревню.  Мы сами переехали из города в нашу деревню)) почти 3 года назад. Это была такая радость вначале... Своё! Наше)) .. И потом я вдруг заскучала - соседей не вижу, магазинов привычных нет, тишина.......

И я стала читать и впитывать Злобынюшкину радость от переезда в деревню... Я стала себе в пример ставить Лену. И вдруг вижу, О!, оказывается, я права)) Городскому жителю скучно в деревне...

Но при чём здесь секс? Разве наша Автор не знала, что в деревне секса не прибавится?

Злобынюшка честная здесь, на форуме. А что мешает быть такой же честной в своей семье? И заранее озвучивать свои мысли?

Мне жалко того мужа...

1 час назад, Силантия сказал:

Но больше всего меня задело, что его увезли в деревню, где он намеревался жить с любимой женой и собаками, а сама жена вернулась в город. Оставив его там одного... или с собаками? Предупреждать надо было, что не готова жить в  глуши. Представить не могу чувства того мужа.

Я тоже в этой ситуации сочувствую мужу. Городскому жителю остаться на старости лет в деревне - удовольствие весьма сомнительное. И одно дело, если планировалось жить в деревенском доме вместе с женой, с "хозяйкой", как в деревне жен называют. И совсем другое дело - бобылять там одному. В деревне в одиночку вообще жить сложно, имхо, и мужчине и женщине. Тем более, не в родной деревне, где тебя каждая собака с детства знает, и если что, всем миром придут на помощь, а совсем в посторонней деревне, где ты относительно недавно купил дом. 

Конечно, я не стану советовать неудовлетворенной жене "завязаться в узел", но вот так решать вопрос - "по-честному", как тут это называется, ну не знаю... Это тоже не порядочный вариант. Ну гуляет жена налево, ок, удовлетворяет свои потребности, но зачем хорошему мужу это в нос тыкать как величайшее свое достоинство: а вот я какая честная! Ему же наверняка от этого больно. Он бы и так это узнал, без дополнительных оповещений. Ну закрывает он на это глаза, продолжает заботиться по мере сил о своей жене, как ни в чем ни бывало - так это от его высоких человеческих качеств, имхо. Ну так зачем же наказывать его за его деликатность? 

Ну или уж и правда, разводиться тогда надо, как-то по-доброму, с учетом того, что муж ВСЁ, что у него было, вложил в желания жены - жить в деревне, считая это ОБЩИМИ желаниями. А вон оно чо, Михалыч, вон оно как всё получилось. :( 

И да, вот еще что. Что-то мне помнится, несколько лет назад Автор в одной из тем в ТДВ писала, что как хорошо, что необузданный сексуальный темперамент у нее утих, и как раньше ей этот момент мешал, а теперь тишь да гладь, божья благодать. Не смогу найти цитату, конечно, среди такого огромного количества сообщений найти нереально. Но по-моему, это именно она писала. Если ничего подобного не было - заранее прошу прощения, возможно перепутала авторство. 

Но если это было, значит, автор не только сама в это верила, но и мужа убедила, что его мужской темперамент ее вполне устраивает и ей всего хватает. А потом - оппа! - вдруг передумала. И это еще хуже. 

Честно, я не знаю, как правильно в такой ситуации поступать. Но в любом случае, надо как-то действовать по-человечески, а не вот с этим вызовом: а чо я, я ничо, это он всё сам, сам квартиру продал, сам вместо благоустроенной городской питерской квартиры в деревенский дом в глуши вложился, еще и машина у него - тоже ему в плюс! 

Нет, правильно тут пишут, машина это никогда не плюс, это всегда минус. Во-первых, ее "кормить" надо, и во-вторых, она день ото дня все дешевле и дешевле становится, а возможно уже вообще ничего не стоит. Это же не недвижка в столице. 

А вообще, подобное решение проблемы - это типично мужская позиция, обычно так мужчины вопросы решают: вчера любил, сегодня разлюбил - и теперь я свободный лось, теперь я другую люблю. А то, что жена свои средства в его бизнес вложила - так это ты, баба, самадура, сама так захотела, и теперь самое большое, на что ты можешь рассчитывать, это что я тебе половину вложенных денег отдам, и то вряд ли. Потому что все те годы, пока я деньги зарабатывал, ты ни фига не делала, с дитями дома развлекалась, вон их у тебя семеро по лавкам сидит, тоже ведь сама-сама нарожала, никто тебя не просил. 

А мужчин за такую позицию мы осуждаем. А они всего лишь свои собственные желания и потребности реализуют. А чего, им тоже "в узел завязаться" что ли? :brows: 

В общем, сложная у Автора ситуация. Мужу сочувствую. 
 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сладкий перец сказал:

В общем, сложная у Автора ситуация. Мужу сочувствую. 

Согласна. Вы всё правильно оценили на мой взгляд...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкий перец

ППКС

кроме этого

20 минут назад, Сладкий перец сказал:

В общем, сложная у Автора ситуация.

 

Сложная она для мужа автора.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что увижу такую веточку после того, как Злобынюшка попрощалась с форумом. Видно бывших алкоголиков (пардон, форумчан) не бывает :D. С одной стороны рада, что Лена опять на форуме, с другой стороны огорчена, что снова версус.

У всех разная семейная жизнь и невозможно оценить чужую, даже выслушав обе стороны. Тут бывает, что и от своей оторопь берёт, куда уж к посторонним людям с оценками лезть. Одно я знаю твёрдо - пошёл налево, ну и молчи, не складывай на плечи супруга/супруги свои похождения. Тебе мало, что ты свои желания удовлетворил, так надо ещё и поделиться ( от честности, да? или от желания посмотреть на реакцию?), так сказать, обогатить жизнь половинки новыми впечатлениями. Всякое в жизни бывает, но тогда или скрывай, или честно разводись. Обычно рассказывают не от раскаяния, а от глубинного желания скинуть с себя ответственность за сделанное - я рассказал, а тот пусть решает.

Мне кажется, что все эти страсти-мордасти всё-таки прерогатива молодых лет, а в более ответственном возрасте ( не говорю пожилом) надо бы другими интересами жить. Всё хорошо в своё время. Может я и старомодна, но как слюнявчик нужен и мил у грудничка, так и поиски любовных томлений оправданны в определённом возрасте, позже это немного смахивает на незрелость, отставание во взрослении. Человек взрослеет до самой смерти - это моё мнение, не претендую на правильность.

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Акелла сказал:

Да причём тут форум. Просто, читая, некоторые пытаются поставить себя на место человека в такой ситуации, и представить, что чувствовали бы они, окажись на его месте. И, исходя из этих ощущений, дают оценку произошедшему. Свою оценку. Ничего в действиях форумчан нет такого. Кто как воспринимает, тот так и оценивает. Святых и идеальных, кстати, тоже нет. Если кто-то "в белом", то, скорее всего, он просто не рассказывает. Вот и всё. Все его преимущества. 

Хорошо, у меня был такой муж. Когда я не могла физически с ним спать, я пошла и развелась. Любовников в браке не заводила, года через 2 начала расслабляться. Снова вышла замуж. Потом опять развелась. Он так и живет один. Но это я. Другие решают по-другому. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

И одно дело, если планировалось жить в деревенском доме вместе с женой, с "хозяйкой", как в деревне жен называют. И совсем другое дело - бобылять там одному. В деревне в одиночку вообще жить сложно, имхо, и мужчине и женщине.

То есть жене теперь ни заболеть, ни умереть. Иначе - предательница. Как только в деревню переехали, то разводы надо отменить? Да в любой деревне одиноких баб в разы больше, чем в городе! Непьющий и рукастый мужик там на вес золота будет, даже если его прибор только чисто в косметических целях имеется. Это жена там, которая с печатью в паспорте - помеха. А уж "хозяйку" себе в дом - только выбирай!

Фигня все это. Надо будет мужику хозяйку - найти не проблема. Не все тетки от секса зависимы. Есть и такие, которым и за деньги не надо. Не пропадет мужик в наши деревнях. Еще и получше устроится, съехавшись с "хозяйкой" домами.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Альтер Эго сказал:

То есть жене теперь ни заболеть, ни умереть. Иначе - предательница. Как только в деревню переехали, то разводы надо отменить?

Вот об этом я не говорила, не надо за меня додумывать. Сказала, что ситуация СЛОЖНАЯ, и я действительно так считаю, что для любого совестливого человека такой развод, когда ты по факту был катализатором ухудшения материального положения своего супруга - это сложная ситуация, тяжелая морально, и решать ее надо максимально по-человечески, а не так, как выгоднее той стороне, которая меньше всего вложилась. Но я и не считаю, что Злобынюшка только свои интересы будет преследовать. Поэтому и пишу - сложная ситуация. 

20 минут назад, Альтер Эго сказал:

Надо будет мужику хозяйку - найти не проблема. Не все тетки от секса зависимы. Есть и такие, которым и за деньги не надо. Не пропадет мужик в наши деревнях. Еще и получше устроится, съехавшись с "хозяйкой" домами.

Ну и дай-то Бог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Сказала, что ситуация СЛОЖНАЯ, и я действительно так считаю, что для любого совестливого человека такой развод, когда ты по факту был катализатором ухудшения материального положения своего супруга - это сложная ситуация, тяжелая морально, и решать ее надо максимально по-человечески, а не так, как выгоднее той стороне, которая меньше всего вложилась.

Да обычная ситуация, когда один супруг разлюбил другого. Идиллии в деревенской жизни не получилось - бывает. Рассчитывали на одно, получилось - другое. Можно было попытаться как-то разнообразить свой досуг, то-то менять, но одного все устраивает, а другому - мало огня. Если бы оба хотели друг друга услышать...  Не получилось. Ну и все.

Остальное - не важно. Возмещать своей квартирой покупку мужем машины и дома в деревне - глупость. Тогда получится уже @Злобынюшкабез квартиры, ей кто ее возместит? Или у нас все такие совестливые, что уходя от супруга (супруги) прямо квартирами уход возмещают? У мужика 2 домика в деревне и машина. То, что машина дешевеет сразу, как из салона выезжает, он не знал что-ли? Если я не ошибаюсь, эту машину 7 ЛЕТ (!!!) уже эксплуатировали. И теперь за это мужу надо квартирку отдать? Не слишком ли жирно будет за его желание поездить на новой машине?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Возмещать своей квартирой покупку мужем машины и дома в деревне - глупость. Тогда получится уже @Злобынюшкабез квартиры, ей кто ее возместит? Тогда получится уже @Злобынюшкабез квартиры, ей кто ее возместит? Или у нас все такие совестливые, что уходя от супруга (супруги) прямо квартирами уход возмещают? У мужика 2 домика в деревне и машина. То, что машина дешевеет сразу, как из салона выезжает, он не знал что-ли? Если я не ошибаюсь, эту машину 7 ЛЕТ (!!!) уже эксплуатировали. И теперь за это мужу надо квартирку отдать?

Господи, а я разве что-то подобное предлагала?? :wacko: Что-то вы уж совсем меня как-то "по-своему" читаете. 

Даже не знаю, что тут еще ответить. 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Альтер Эго сказал:

У мужика 2 домика в деревне и машина.

Мужик из брака с автором выходит с голой жэ, а до брака был всяко благополучнее. 2 домика в деревне - неликвидное жильё. 
Но он сам дурак, все это понятно.

Просто домик второй был куплен весьма недавно. Автор тогда не подозревала о своих желаниях развестись? 
И тут никто не в силах повлиять на автора, на ее поведение. Тут просто озвучивают мнение относительно данной ситуации. Она некрасивая. И честность вообще никак не делает погоды. Кому она такая честность нужна? Какому супругу? 
Для меня это неуважение. Когда вот так свалили всё на мужика, выставили его дураком и виноватым. 
Я просто анализирую и думаю, что не дайбудда кому-либо из моих родных и близких такого спутника в жизни, честного. Не осуждаю автора, она живёт так, как хочет, а не для мифической совести.

Просто никому подобного не хочется.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×