Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Урия Гип

Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

Recommended Posts

2 minutes ago, allur said:

Зато в его поступках столько тактичности, что прям не знаю, поделился хоть бы с Автором что ли…

Плохие поступки другого человека не отменяют своих собственных плохих поступков.

Когда я в процессе развода устроила мерзкую сцену в аэропорту, я потом извинилась.
 

Потому что то, что муж был неправ, навязывая мне мальчика,  не отменяет того, что я вела себя, как хабалка, и тоже поступила плохо. 

То есть извинялась за своё некрасивое поведение, оставив его поведение на его же совести.

Потом было намного проще общаться по всем организационным моментам, но тут опять же, кому что главное - выпустить свои обиды, или получить выгоду, читай, человеческие отношения, где можно договариваться. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Russian lady сказал:

Да, именно это у вас и происходит - последствия вашего поступка, которых могло не быть.

С моими последствиями я справлюсь очень хорошо. Поступка не могло не быть, к нему шло, я здоровая, слава тебе господи женщина. Жить с оглядкой на то, чтоб ничьих чувств не задеть? Не собираюсь, жертвенности во мне маловато. Еще мне сын указивок не раздавал, со своими девушками пускай разберется сперва.

 

18 минут назад, ABC сказал:

с возрастом можно было бы партнёра и поберечь

Будущего бывшего я и так слишком щадила, похоже. Мне бы разозлиться, а я не могу, мне смешно.

 

8 минут назад, allur сказал:

по новой машине гвоздём не чиркала

А мне и такое советовали. Мне машину жалко.:)))))

 

20 минут назад, ABC сказал:

И когда, наконец, находишь предлог его выпереть - такое ощущение, что с зоны откинулась. Прямо воздухом надышаться не можешь, на небо насмотреться - свобооооооода!!! И ничего уже скрыть не можешь, из тебя просто прёт восторг и радость бытия (и этот восторг, кстати, оскорбительнее любых рогов).

Вот именно что. Прям свалился камень с плеч.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Злобынюшка said:

Еще мне сын указивок не раздавал, со своими девушками пускай разберется сперва.

Дело ваше, но ставить себя на один уровень с ребёнком никому ещё не приносило пользы. 
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Russian lady сказал:

Потому что то, что муж был неправ, навязывая мне мальчика,  не отменяет того, что я вела себя, как хабалка,

И теперь советы раздаете? Я себя вообще никогда не вела себя как хабалка, это точно. Расслабьтесь и проверьте чистоту пальтишка. Выгуляли, молодец, но оно, похоже, все таки замаралось. Мне не за что извиняться. Мы квиты с моим будущим бывшим. Его невнимание имело последствия, моя измена тоже. Вот и все, теперь красота, каждый получил то, что ему нужно.

5 минут назад, Russian lady сказал:

Дело ваше, но ставить себя на один уровень с ребёнком никому ещё не приносило пользы. 
 

 

Так вот я и не ставлю себя на один уровень с ребенком 25ти лет. Он щенок сопливый мне указывать и меня оскорблять. Я его ничем не обидела, я просто перестала с ним общаться. Пусть живет сам, своим умом. И все пришло сразу в норму. Это он пытался меня на один уровень с собой поставить, а я ему не подружка.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Злобынюшка said:

И теперь советы раздаете? 

Естественно, вы же разводитесь ?
 

Вот я вам и даю советы с точки зрения удачно разведённой женщины, которая тоже совершила свои ошибки, но с которой не делили ведра и ничего / никого не отбирали. 

Было бы странно слушать советы по разводу от женщин в удачном браке, или которых выпнули с голой попой на мороз. Я вам советую, как выгоднее вести себя вам, чтобы иметь доступ или добиться раздела собак, чтобы сохранить нормальные отношения с сыном.
 

Если вам это не надо, то в принципе тоже правильно - «других купите». 
 

3 minutes ago, Злобынюшка said:

Он щенок сопливый мне указывать и меня оскорблять.

Мне искренне жаль, что у вас сложились такие отношения с сыном. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russian lady сказал:

Естественно, вы же разводитесь ?

Да, но совета не спрашиваю.

 

6 минут назад, Russian lady сказал:

Я вам советую, как выгоднее вести себя вам, чтобы иметь доступ или добиться раздела собак, чтобы сохранить нормальные отношения с сыном.

А я сама знаю, как мне себя вести. Даже если вы мне посоветуете прощения у сына просить, я этого не сделаю, я не считаю вас авторитетом, это первое. И второе, моя глубочайшая уверенность в том, что жизнь все расставит по местам, совершенно не страдает от тараканов в молодой неопытной горячей башке сыночка моего. Вот совершенно. Считает он себя уполномоченным судить старшее поколение, на здоровье. Пускай судит себе втихомолку. А жизнь расставит все на свои места. Если сын будет здоровее, успешнее, самостоятельнее в таком вот моральном отрыве от меня, да я всю жизнь готова с ним не говорить и даже не посмотрю в его сторону. Я ему желаю самого лучшего и мне не важно, как он при этом относится ко мне. Право наседкой с ним носиться мне не дорого. Я рада, что хоть так, но пуповина оказалась перерезана.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Злобынюшка said:

А жизнь расставит все на свои места. 

Это точно, всегда расставляла, расставляет и будет расставлять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

удачно разведённой женщины, которая тоже совершила свои ошибки, но с которой не делили ведра и ничего / никого не отбирали. 

У Вас ведра не уносили не потому что Вы извинились, а потому что мужчина такой у Вас. Глупо думать, что чьи то извинения кого-то ограждали от подлости. 

Все мужчины разные, действительно, чтоб узнать его, надо с ним развестись.

А с мужем @Злобынюшканельзя развестись по- хорошему, он человек такой. Он живет только такой жизнью, которая устраивает его, о другой - не договориться. В плане брака он недоговоросособен.

А насчёт сына… действительно жизнь покажет. Но, странно, что взрослый человек, сначала хает сыновей Лены, а потом вдруг поменял свою позицию. Если звёзды зажигаются, то значит это кому-нибудь нужно. (Цы).

Клин между сыном и матерью взбился не без его участия, он к этому руку приложил. А зря, ох зря.

Не, я не говорю, что он виноват в этом, наверное, другие предпосылки тоже были, но играть на этом взрослому дяде не стоило. Недостойно как то.

А вообще, все хорошо у всех, каждый при своём остался, все счастливы.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, allur said:

А с мужем @Злобынюшканельзя развестись по- хорошему, он человек такой. Он живет только такой жизнью, которая устраивает его, о другой - не договориться. В плане брака он недоговоросособен.

Для того, чтобы это узнать, надо было попробовать договориться.
 

А мне кажется, он вполне способен к переговорам, иначе как бы мужчина, который за ограду не пускает, вдруг согласился бы с отсутствием жены на все лето ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, allur сказал:

А насчёт сына… действительно жизнь покажет. Но, странно, что взрослый человек, сначала хает сыновей Лены, а потом вдруг поменял свою позицию.

Мой сын это мой сын. Если будущий бывший сперва хает, называет тунеядцем и кричит, что я буду его на свою пенсию содержать, а потом говорит, что я хороших сыновей вырастила, что он умный, добрый и ответственный, то это только отражает текущую его собственную душевную настройку. Ну, хорошо, рассмотрел наконец в моих детях добро. А я и без него знала, что мои дети хорошие, только младший в кризисе жанра и балбес. Мне пофиг кто чего скажет. Я с сыновьями сама разберусь.

 

9 минут назад, allur сказал:

А вообще, все хорошо у всех, каждый при своём остался, все счастливы.

В целом так оно и есть. Все к лучшему.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Злобынюшка said:

Если будущий бывший сперва хает, называет тунеядцем и кричит, что я буду его на свою пенсию содержать, а потом говорит, что я хороших сыновей вырастила, что он умный, добрый и ответственный, то это только отражает текущую его собственную душевную настройку. 

Это тоже классическая классика, называется - против кого сегодня дружим. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

А мне кажется, он вполне способен к переговорам, иначе как бы мужчина, который за ограду не пускает, вдруг согласился бы с отсутствием жены на все лето ? 

Здравствуйте, а куда ему было деваться? Если бы я осталась там, он бы продолжал страдать, что с собаками надо дома сидеть. А я свалила, это был форсмажор, как бы он не согласился, силой бы тащил, что ли? Да и к слову, то, что я свалила, всем пошло на пользу, включая собак. Собаки по лесу гулять стали. Динка грибы искала! А пока с ними была я, собак в лес было брать недопустимо, там опасно, клещи, змеи... Собак стали оставлять одних и это, как выяснилось, нормально, они не пропали. А я была бы, он никогда не узнал бы, что собак можно одних оставлять.

Я к разного рода переговорам его склоняла всю дорогу, но что-то мне кажется, вы эту манеру вести переговоры в достаточной степени обстебали в моей первой теме, а теперь снова здорова, переговоры. Какие тут могут быть переговоры, о чем, если вы призываете в чем-то перед мужем и сыном каяться. Нет, что-то никакой логики не вижу.

2 минуты назад, Russian lady сказал:

Это тоже классическая классика, называется - против кого сегодня дружим. 

То есть это нормально, а ненормальная тут я, которая не покаялась и в ногах не повалялась.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Злобынюшка said:

Здравствуйте, а куда ему было деваться? Если бы я осталась там, он бы продолжал страдать, что с собаками надо дома сидеть. А я свалила, это был форсмажор, как бы он не согласился, силой бы тащил, что ли? Да и к слову, то, что я свалила, всем пошло на пользу, включая собак. 

Заметьте, я ни разу не критиковала тот факт, что вы уехали.
 

Вам нужна была свобода, культурная программа и я это полностью понимаю, сама такая с мужиком-домоседом. Мне надо, я и еду.

Но если изменю, он не ведро с зоопарком отнимет, он бошку мне оторвёт.

При том, что может сам оплатить билеты-концерты. То есть «уехала» совсем не синоним «изменила». 
 

8 minutes ago, Злобынюшка said:

А я была бы, он никогда не узнал бы, что собак можно одних оставлять.

Можно было бы, вы просто не умеете. В этом я - как ваш муж, гиперответственная. Взяли кошку / собаку, теперь пляшем вокруг. С этим можно вполне успешно бороться.

11 minutes ago, Злобынюшка said:

Я к разного рода переговорам его склоняла всю дорогу, но что-то мне кажется, вы эту манеру вести переговоры в достаточной степени обстебали в моей первой теме, а теперь снова здорова, переговоры. 

В такой тонкой области, как секс, не может быть переговоров. Никак невозможно ни у кого в этом мире вызвать желания, взывая к совести, к «вот раньше раз в неделю» и тд. 
 

Что вы проявляли мягкую инициативу с объятиями, я верю. Мужчина вам дал понять, что не сдались вы ему с вашей инициативой. Он вас отталкивал. На этом этапе можно было разводиться со всеми козырями, он бы вам ещё и домик отписал, возможно. 
 

14 minutes ago, Злобынюшка said:

Какие тут могут быть переговоры, о чем, если вы призываете в чем-то перед мужем и сыном каяться. Нет, что-то никакой логики не вижу.

А сейчас уже совсем другие переговоры, по ведрам, собакам и сыновьям. И ведутся они совсем по-другому, нежели чем переговоры о «верните мне секс, как в начале отношений» 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Злобынюшка сказал:

Мой сын это мой сын. Если будущий бывший сперва хает, называет тунеядцем и кричит, что я буду его на свою пенсию содержать,

А вот это не его собачье дело, простите, какой там сын и кто и как того сына содержать будет. Вот вообще это не его сфера интересов.

34 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Какие тут могут быть переговоры, о чем, если вы призываете в чем-то перед мужем и сыном каяться.

Какие переговоры? С террористами не договариваются.B) Да и кроме собак там нет по чему договариваться.

Если хорошо подумать, то договариваться и не провоцировать будущий бывший должен. Это в его интересах. Потому как любого самого терпеливого человека довести можно. И если Елена пойдет против него маленькой победоносной войной, то мало ему не покажется. А @Злобынюшка есть козырь в рукаве - раздел имущества. (Да, я помню, что ничего никто делить не собирается, но ему-то откуда знать?)  Это муж должен вокруг нее как по минному полю ходить, а ну как рванет?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Russian lady сказал:

Но если изменю, он не ведро с зоопарком отнимет, он бошку мне оторвёт

Он Вам бошку оторвёт, потому что в Вашей паре есть секс. 
Здесь не за что бошку рвать, он отказался от жены.

Впрочем, это опять «за рыбу деньги».

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Неунывайка сказал:

А вот это не его собачье дело, простите, какой там сын и кто и как того сына содержать будет. Вот вообще это не его сфера интересов.

Вот, так-то оно так, а поговорить? Я лично знаю, что никого никогда не содержала ни на какую пенсию и не намерена. Но ему, мужу то бишь, не сильно хорошо, видимо, если уесть пытается. Когда мне было плохо, ему было хорошо. Теперь выяснилось, что мне прекрасно. Зато его стало корчить. Ага, а предлагается в ногах у него поваляться, пусть и дальше сидит рядом бабкой в тапках. Ради собак, если они мне дороги. Несгибаемые моралисты форума будут довольны.

 

12 минут назад, Неунывайка сказал:

И если Елена пойдет против него маленькой победоносной войной,

Вот именно. Но я не пойду.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вот именно. Но я не пойду.

Он форум не читает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Russian lady сказал:

Заметьте, я ни разу не критиковала тот факт, что вы уехали.

Вам сразу за это орден выдать или на медаль согласны?

 

41 минуту назад, Russian lady сказал:

Вам нужна была свобода, культурная программа и я это полностью понимаю, сама такая с мужиком-домоседом. Мне надо, я и еду.

Но если изменю, он не ведро с зоопарком отнимет, он бошку мне оторвёт.

При том, что может сам оплатить билеты-концерты. То есть «уехала» совсем не синоним «изменила».

К моей ситуации это каким боком? Вам нельзя изменять, вы за бошку опасаетесь, я нет. Вот любовник мой, если я ему изменю, мне именно эту самую бошку и оторвет, вот почему я ему не изменяю? Наверное, потому что удовлетворяет. Перестанет удовлетворять, найду другого. Проще пареной репы. А с будущим бывшим я чего-то слишком долго моральные аспекты обдумывала и то, о чем писала выше АВС - когда не придерешься, вроде хорошо живем, ну нормально, даже не ссоримся, какого черта бросать человека, но помираю... Да, я изначально была не права, не столько трахаля в мужья выбрала, сколько кулинара. Ну, так одумалась же, расстались, чего резину тянуть до бесконечности. Ах блин, ведра и зоопарк, Это не зоопарк, это любимые собаки. Но любимые собаки пусть будут счастливы у него под боком, если другого варианта нет. Я ни под чью дудку больше не пляшу.

5 минут назад, Неунывайка сказал:

Он форум не читает?

Кто ж знает, читает или нет. Не замечен был лазающим по моим закладкам. У каждого свой комп.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

Так вот я и не ставлю себя на один уровень с ребенком 25ти лет. Он щенок сопливый мне указывать и меня оскорблять. Я его ничем не обидела, я просто перестала с ним общаться. Пусть живет сам, своим умом. И все пришло сразу в норму. Это он пытался меня на один уровень с собой поставить, а я ему не подружка.

Он не пытался, вы и так на одном уровне. Его совершеннолетие поставило вас на один уровень, иф чо. И он имеет полное право высказать отношение к вашему поступку. Высказываетесь же вы по отношению к его? Он тоже может. У нас свобода слова. Елена, может быть вы на самом деле выплеснули гнев на себя? Вы ведь в глубине души осознаете, что вы совершили мерзкий поступок. Кто бы как измену ни пытался припудривать.

И еще. Вы не имеете права оскорблять человека, сравнивая его с животным, за то, что он посмел высказать точку зрения, отличную от вашей. Щенка может родить только самка собаки. Но вы человек, и он- человек.

А почему нельзя судить старшее поколение? 

Изменено пользователем Winterborn
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

 

Так вот я и не ставлю себя на один уровень с ребенком 25ти лет. Он щенок сопливый мне указывать и меня оскорблять. Я его ничем не обидела, я просто перестала с ним общаться. Пусть живет сам, своим умом. И все пришло сразу в норму. Это он пытался меня на один уровень с собой поставить, а я ему не подружка.

А почему сын оказался на стороне бывшего?

Просто интересно.

Если не приятно, не отвечайте.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аносик сказал:

А почему сын оказался на стороне бывшего?

Просто интересно.

Если не приятно, не отвечайте.

 

Потому что сына бросила девушка. Вот он и решил, что весь мир бардак,все бабы сами понимаете кто и мать туда же.

5 часов назад, Winterborn сказал:

почему нельзя судить старшее поколение? 

Попробуйте оскорбить мать в лицо и посмотрим, что она скажет, какие найдет слова благодарности. Никакого мерзкого поступка я не совершала. Это раз. Дети никогда не становятся на один уровень с родителями, это два. И три - судить родителей последнее дело. Не понял сейчас, поймет потом. Вы до сих пор этого не поняли, тоже бывает.

Придется просто поверит на слово, по другому никак, что ни в какой глубине души я себя не осуждаю ни в малейшей степени.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Winterborn сказал:

А почему нельзя судить старшее поколение? 

Потому что молоко на губах не обсохло и опыта жизни нет вообще. Пусть сперва try walking in my shoes как минимум. Как максимум - поймет, что если его бросила девушка за то, что он унылое г... так надо подумать, что не так. А не реветь целый год, бросить работу и разувериться во всеобщей порядочности. Я сына буду утешать и ему помогать, пусть даже целый мир против него и никогда ему не выскажу того, что сейчас написала. Но вот это вот, что я написала, чистая правда. Не умеешь увлечь, развлечь, уделить внимание, быть конкурентноспособным - тебя бортанут. А ты удар держи, это жизнь.

Я в своей жизни тоже сделала эту популярную среди молодняка ошибку, встала на определенную сторону в конфликте предыдущего поколения, который меня не касался ничуть. Потеряла годы общения с собственным отцом. И это я не высказывала никаких таких штуковин в лицо, с папой с моим летела бы я дальше чем видела со своим ценным мнением. Потом пожила, пожила, поумнела, стала способна видеть ситуацию со всех боков. И все стало на свои места. У сына тоже есть шанс образумиться, но я не слишком на сие уповаю, мне лично без разницы, любить сына мне это не мешает. Любить и сохранять внешнее безразличие. Взрослый, гавкать научился? Научись жить своим умом. в данный момент живет он, со своими прожектами, планами, талантами и ценными мнениями за счет брата. Который просто работает. Без вот этих вот порывов и хамских выходок.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Злобынюшка said:

И три - судить родителей последнее дело. Не понял сейчас, поймет потом.

Это неправда и даже на форуме масса примеров, когда не понимали, не понимают и не общаются. Дети могут пойти от обратного и ни в коем случае не повторять судьбу своих родителей. 

А мнение сына, я думаю, сложилось в том числе потому, что, как вы сами писали, их по отчимам помотало. Мне знакомы такие дети, у многих обиды, да. И если девочки в таких ситуациях зачастую решают - не дай Бог не как мама, и могут терпеть плохого мужа всю жизнь, то у мальчиков как раз стереотип про все бабы сами знаете кто и это тоже мешает им строить отношения во взрослой жизни. 

Все гордые родительские "я с супругами более пяти лет не живу, надоедает" откладываются на детях в обязательном порядке. И таким образом в том числе.

 

3 hours ago, Злобынюшка said:

 Дети никогда не становятся на один уровень с родителями, это два.

Становятся, а потом становятся и на уровень выше, когда родители стареют и нуждаются в помощи детей. Они начинают занимать, по сути, родительскую роль. 

3 hours ago, Злобынюшка said:

 он унылое г...

 

3 hours ago, Злобынюшка said:

гавкать научился? 

Это мать о своем ребенке пишет ?! 

Автор, это вы сами родили и воспитали своих детей, вам их не сдкидывал волшебник с голубого вертолета. Это вы сами "потаскали их от отчима к отчиму" (с).  И, если они гавкающие щенки, то вы - самка собаки. Если они - унылое г*, то вы ничем не лучше. Они - продолжение вас, ни в коем случае нельзя так отзываться о своих детях. Ужас просто

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Russian lady сказал:

Это неправда и даже на форуме масса примеров, когда не понимали, не понимают и не общаются. Дети могут пойти от обратного и ни в коем случае не повторять судьбу своих родителей. 

Что неправда? Не поймет до конца, его проблема. Пусть идёт своим путём, мне не надо, чтоб он повторял чью либо судьбу, у него она своя. И тема не про него.

 

36 минут назад, Russian lady сказал:

Это мать о своем ребенке пишет

Да, если он хамит, я пишу так, как есть. Я не обязана лить сироп, раз родила. То, что он не просил себя рожать, не ставит меня в подчинённую позицию в отношении ребенка. Он не просил, я родила. Он вырос. Все.

Они, мои дети, это не я. Не мое отражение. Не мои клоны. Поэтому, если они косячат, я говорю, что косячат. Ещё не хватало тут виной обрасти. Даже не пытайтесь на меня дополнительно навесить. Не выйдет. Я все сказала, если вы криво читаете или хотите поиграть в "купи слоника", я ни при чем. Я уже объяснила, почему нет моей вины перед сыном, а у него передо мной есть. И все остальное объяснила. Вы начали придумывать, как обычно, что-то своё. Цепляться к словам. Увлекательно, не спорю. Но это отражает только ваше представление о действительности, которая ко мне не имеет ни малейшего отношения 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Злобынюшка said:

 Поэтому, если они косячат, я говорю, что косячат. 

Вот и он по сути делает то же самое. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×